Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках комфорт класса в Минераловодском районе Ставропольского края

Найдено 333 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
пять дней назад
13 май, 19:22
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 недели назад
27 апр, 22:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 01:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 139545218
месяц назад
29 мар, 12:16
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 01:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 недели назад
27 апр, 22:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
пять дней назад
13 май, 19:23
Собственник
ID 100065568
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:54
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
17 май, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
пять дней назад
13 май, 19:24
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
17 май, 19:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 недели назад
27 апр, 22:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
пять дней назад
13 май, 19:23
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
17 май, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 недели назад
27 апр, 22:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
17 май, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
пять дней назад
13 май, 19:24
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
пять дней назад
13 май, 19:24
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
17 май, 19:41
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:54
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
2 часа назад
сегодня, 05:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
17 май, 19:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Минераловодском районе Ставропольского края?
  • ✓ В базе Циан 333 квартир в новостройке комфорт класса в Минераловодском районе Ставропольского края
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,6 м²