Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в хуторе Демино Шпаковский муниципального округа

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141628047
вчера
вчера, 18:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:28
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 17:28
Собственник
ID 135582819
два дня назад
21 май, 09:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 127966091
три дня назад
20 май, 11:36
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:36
Собственник
ID 139526967
2 недели назад
4 май, 19:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:55
Риелтор
ID 100600886
вчера
21 май, 19:54
Собственник
ID 121806726
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:02
ID 63349683
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 09:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 140881361
два дня назад
21 май, 12:37
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в хуторе Демино Шпаковский муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в хуторе Демино Шпаковский муниципального округа
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²