Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Первая Бульварная в городе Пятигорск

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:19
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 102546787
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 10:37
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:31
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
18 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 10:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 11:43
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 08:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 10:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 12:00
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 13:46
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Первая Бульварная в городе Пятигорск?
  • ✓ В базе Циан 4 малогабаритных квартир на улице Первая Бульварная в городе Пятигорск
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,9 м²