Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру в муниципальном округе Петровский Ставропольского края

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 09:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:36
Риелтор
ID 15456920
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 08:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 25640062
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 11:40
Собственник
ID 54224766
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:48
Собственник
ID 15657573
год назад
7 дек, 12:47
ID 64611522
Документы проверены
неделю назад
10 май, 13:07
Риелтор
Суперагент
месяц назад
17 апр, 07:03
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Петровский Ставропольского края?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир в муниципальном округе Петровский Ставропольского края
🔷 Средняя цена продажи:420 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:420 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:420 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,3 м²