Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Фридриха Энгельса в городе Ессентуки

Найдено 25 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 08:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 17:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 13:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 10:21
Агентство недвижимости
вчера
17 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
вчера
17 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 13:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 106117490
пять дней назад
13 май, 08:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 17:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 47867964
месяц назад
30 мар, 14:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Фридриха Энгельса в городе Ессентуки?
  • ✓ В базе Циан 25 малогабаритных квартир на улице Фридриха Энгельса в городе Ессентуки
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,9 м²