Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 28 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
15 май, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ССК
вчера
15 май, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ССК
вчера
15 май, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 22:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
13 май, 19:17
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 22:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
вчера
15 май, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 11:42
Первичная продажа
вчера
15 май, 19:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
вчера
15 май, 19:11
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 19:07
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 19:08
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 19:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Невинномысске?
  • ✓ В базе Циан 28 квартир на 15 этаже в Невинномысске
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,8 м²