


Арт. 106522969 Купить дом в Железноводске недорого с ремонтом ВОЗМОЖНО! Пpодaeтся отдeльнo стоящий одноэтажный дом в уникальном видовом и экологически чистом месте площaдью 121,2 м2 нa зeмeльнoм учaстке 12 сотoк. Дoм наxодится в пяти минутах на машине от Железноводска у подножья горы Развалка (пещера вечной мерзлоты, баз отдыха "Избушка лесника"). Удивительные видовые характеристики и локация создают незабываемую атмосферу проживания в гармонии с природой. Удобная транспортная развязка, прекрасное окружение, асфальтированный подъезд к дому. Все коммуникации: газ, свет 380 Вольт, вода центральные, проходят под землей, канализация - качественное локальное очистное сооружение. Сделана проводка под систему видеонаблюдения, на автоматику ворот и домофон. Дом строился для себя специалистами высокого класса по индивидуальному проекту, при строительстве дома использовались самые современные технологии строительства и высококачественные материалы, материал стен - пеплоблок, фундамент на сваях + плита. В доме сделан качественный ремонт, удобная и функциональная планировка: просторная кухня - гостиная с выходом на террасу с обратной стороны дома, две спальные комнаты, санузел, гардеробная, прихожая. На террасе сделана капитальная мангальная зона со всеми коммуникациями из блока с бетонной плитой - мангал, казан, раковина. Практически вся мебель, техника и предметы интерьера отдаются в подарок. Дом и земельный участок находятся в собственности.



Продается небольшой уютный дом в городе-курорте Железноводске, р-н улиц Чапаева и Р.Люксембург, кирпичный, 2 этажа (1 этаж - прихожая, кухня, с/у, небольшая комната; 2 этаж - 2 спальни), также имеется пристройка, за счет которой планируется расширить первый этаж дома. Все коммуникации центральные. Ухоженный сад с виноградниками и плодовыми деревьями, отличный вид на гору Развалка. Великолепное расположение дома, с одной стороны непосредственная близость к инфраструктуре города, с другой практически сразу же за домом начинается Бештаугорский заповедник, в 10 минутах ходьбы расположен источник с минеральной водой, улица асфальтированная. Агентство недвижимости Норт.



Дом в 2х уровнях, натяжные потолки, пластиковые окна, свет газ вода в доме,новое отопление, требуется ремонт. Участок 2 уровня (в собственности )есть плодовые деревья. Замечательное место для отдыха от людской суеты, сосновый лес.До остановки 7 минут спокойным шагом.



Собственник!!! Продаю дом в колониальном стиле с высокими деревянными потолками, окнами и большим уютным залом с камином; содавался по специальному проекту. Проживали всей семьёй круглогодично! Требуется ремонт. Смотрите фото внимательно. Сделаете все на свой вкус и цвет! Дом прям под горой Бештау! Заповедник в двух шагах! На участке много плодовых деревьев (яблоки, груши, персик, сливы,вишни, черешня жёлтая и красная, орехи: фундук и грецкий), кусты малины, ежевики и смородины. Имееися капитальный сарай и курятник. Место расположения тихое и спокойное. Рядом только 1 постоянно проживающий сосед. Чистейший воздух!!! Идеальное место проживания для возрастной категории и маленьких детей, а также для тех, кто устал от городского шума и суеты! Инфраструктура вся в пешей доступности, есть магазины и остановка общественного транспорта. Санузел в доме! В доме своя баня!!! Имеется большая кладовка со стеллажами! Продаём в связи с переездом. Земли и дом в собственности! Прописка возможна в случае переоформления из СНТ в ИЖС. Реальному покупателю на это сделаем скидочку))). На просмотр записываться заранее.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!! ЦЕНА ЗАНИЖЕНА ИЗ-ЗА СРОЧНОСТИ !!! НЕ НА ДОЛГО !!! Дом 2025 года . 12 сот. Земли ИЖС . ВСЁ В СОБСТВЕННОСТИ !!! ВИДЫ ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЕ НА ГОРЫ И ЛЕС !!!!! Находится хутор Воронов 4 км до центра города Железноводска !!!! У подножья горы Развалка ( пещера вечной мерзлоты, база отдыха избушка лесника )дом С хорошим ремонтом , мебелью и техникой. Центральная асфальтированная улица большой подъезд к территории дома . Электричество 3 фазы , всё коммуникации свет газ вода проходят к дому под землёй ! Установлен сэптик один самы лучших ! Коммуникации центральные ! По всей территории дома и двора выведена проводка на видео наблюдения , домофон и ворота!!!! Территория двора ширина 15 на 27 метров , дом 10 на 14 + терраса 40 кВ Капитальная мангальная зона из блока с бетонной плитой . мангал казан раковина ( вода холодная , горячая + газ выведен на мангальную зону ) Задний двор ширина 15 на 45 м ( земли очень много ) !!! Рассказывать можно очень много Дом строил для себя!!! Есть видео всех этапов строительства! ) Продаю по семейным обстоятельствам!!! Пишите , звоните ! Всё расскажу , покажу Скину фото и видео Я СОБСТВЕННИК !!!!!!!!!! В доме никто не прописан !



СPОЧHAЯ ПРOДАЖА САМOЕ ЛУЧШEЕ ПPЕДЛOЖEНИE B гopoдe-куpoрте Железноводске ( CT Ясная Поляна) , Cтaвpoпoльcкoгo кpая. Железноводск самый ceвeрный и самый живопиcный курорт Kaвкaзcких Mинepальныx вод, который cлавится свoей лeчебнoй минерaльнoй водoй и мягким климaтом. Продается дoм вaшeй мечты, площадью 170 квадратных метра, находится дoм в тихoм спoкойном меcтe, c отличными, видaми, чиcтый вoздуx. Нa участке гaз cвeт вoда, шикaрный вид на гоpы Железновoдскa! Дом cтроили для себя, из качecтвeнныx мaтeриaлов. Внутри дома отделка стен гипсом, комнаты светлые и просторные, стены "дышат", толщина стен около 40 см.Все стеклопакеты энергосберегающие. Дом сухой, зимой тёпло, летом свежо. Везде на первом этаже - тёплые полы. Подведены все центральные коммуникации, выполнена планировка преддомовой территории, Отопление, теплые полы. Электрика, разводка водоснабжения, канализация септик - станция компрессорной очистки! Ленточный железо-бетонный фундамент, Монолитная железо-бетонная плита по всему периметру дома! Стены построены из армированного газобетона толщиной 300 мм, Крыша выполнена из металочерепицы с утеплением минеральной ватой, Пластиковые энергосберегающие окна с ламинацией, На ПЕРВОМ ЭТАЖЕ -холл, просторная кухня-гостиная, 3 (три)спальни , совмещенный санузел, бытовая комната для вещей и стиральной машины. На ВТОРОМ ЭТАЖЕ - МАНСАРДА размером 66 квадратных метра, единый просторный холл для фантазии будущего хозяина. ПЕРВЫЙ и ВТОРОЙ этаж соединяет красивая и удобная лестница, изготовленная из натурального дерева - лиственницы. Земельный участок 5 соток, ровный, в собственности, проведено межевание ! Удобное местоположение с развивающейся инфраструктурой. Ворота раздвижные с автоматикой. Продажа в связи с переездом! Дом в собственности, документы готовы. Показ в любое время по договоренности.



Срочная продажа двух участков в СНТ от одного собственника ? Общая площадь: 6 соток ? Цена: 3 100 000 руб. за оба участка ? Собственность: более 3 лет, без обременений и долгов Описание объектов: Первый дом (2 этажа): - 2 спальни - Баня Второй дом: - 2 спальни - Сауна - Просторный зал Коммуникации и инфраструктура: Вода на участке Новая линия электричества Гараж Хозпостройка для сельскохозяйственной деятельности Сад с плодовыми деревьями и грядками Дополнительные преимущества: ? Живописный вид на горы и город ? Удобный подъезд ? Все документы готовы к сделке Отличный вариант для загородного отдыха или постоянного проживания! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3732, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Продается 1/2 дома в центре города! Развитая инфраструктура (школы,детские сады,центральный рынок,парк,магазины ,аптеки) -Отличная транспортная развязка ,что позволяет быстро добраться в любую точку города ! -Парковочные места для автомобилей перед домом -Уютный двор,навес во дворе -Огород,разные виды деревьев -Хоз.постройка -Новый котел -Отличный косметический ремонт Частично остается мебель Отличное предложение по выгодной цене Вторая часть дома тоже у нас в продаже! Звоните ! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 5013, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Продаётся дом с баней, гостевой террасой, гаражом и домиком персонала. - Кирпичный, 3 этажа, 300 м² - Участок 58 соток - Построен в 2015 - Коммуникации все есть - Один собстсвенник - Без обременений, готов к сделке Загородный дом, сочетающий комфорт, статус и уединённость. Живописное место с панорамным видом на горы, озёра и поля. Дом снаружи и внутри выполнен в стиле шале и кантри. Акцент сделан на комфорт и простоту с эстетическими акцентами. В доме 3 этажа: 0 Цокольный этаж: Кинотеатр, винный погреб, спортивный зал, котельная, комната с выходом к террасе. 1 этаж: Гостиная с камином и кухня-столовая с выходом на террасу, санузел, сауна, гардеробная, комната. 2 этаж: 4 спальни с балконами и ванная комната Участок 58 соток Расположен в живописном районе курорта Кавказские Минеральные Воды — на хуторе Порт-Артур. Территория огорожена, под охраной. Участок благоустроен: высажен сад, газон и декоративные растения, уложены дорожки из тротуарной плитки, установлено уличное освещение. На территории размещены постройки: - Основной 3х-этажный дом - Гараж на 2 автомобиля - Склад - Домик для персонала - Домик отдыха с баней и мангалом До дома проложена новая асфальтированная дорога от трассы Мин-Воды - Кисловодск. Автобусная остановка Магазин Церковь Глэмпинг и ресторан Рыбные озёра и места для пикника 10 минут до Железноводска 20 минут до аэропорта 30 минут до Пятигорска и Ессентуков 40 минут до Кисловодска Это Дом Пускепалиса - семейная усадьба Заслуженного артиста России. Место, наполненное счастьем и положительными эмоциями Сергей Пускепалис Пускепалис Сергей Витауто — советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, заслуженный артист России (1999). Самые заметные и яркие кинороли сыграл в фильмах Простые вещи (2006) и Как я провёл этим летом (2010), Метро (2013) и многим другим. Получил ряд престижных наград, включая Серебряного медведя Берлинского кинофестиваля, Премию ФСБ России и премию Золотой орёл. В городе-курорте Железноводске Городской дворец культуры имени Сергея Пускепалиса назван в его честь. Кстати, на территории дома снимались музыкальные клипы.



Дом из двух половинок, в каждую вход отдельный с улицы, возможно проживание двух семей. Два лицевых счёта на коммунальные услуги.Можно в одной половине жить вторую перестраивать под себя. Цена дома практически равнозначна цене пустого участка в городе Ессентуки. Учитывая подключённые коммуникации и центральную канализацию выгодный проект. Район тихий, хорошие соседи. Рядом школа, магазин, маршрутка 200 метров, недалеко (10 минут) станция электрички. Участок видовой.



Продаётся дача в Железноводске, СНТ "Ясная Поляна" Уютная дача в тихом и живописном месте города Железноводска. Участок 5,5 соток, дом 38 м², стены дома внутри кирпич, снаружи блок, поэтому дом очень тёплый, возможно, проживание зимой. Особенности: Расположение в СНТ "Ясная Поляна" зелёная зона, свежий воздух, спокойная атмосфера. Компактный дом с потенциалом для расширения или благоустройства. Участок подходит для постоянного проживания, садоводства, отдыха или строительства. Все коммуникации в наличии. Возможен небольшой торг. Идеальный вариант для тех, кто ищет дачу в курортном городе с хорошей экологией и развитой инфраструктурой. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продается одноэтажный индивидуальный жилой дом, в одном из лучших районов города-курорта Железноводска. Площадь дома - 66.3 м2. Площадь земельного участка - 2 сотки. В доме три жилые комнаты, кухня, прихожая, санузел в доме. Окна-стеклопакеты. Крыша металлопрофиль. Дом подключен ко всем центральным коммуникациям. Территория заднего двора позволяет сделать уютную мангальную зону. На территории предусмотрен въезд для автомашины. Перед воротами асфальтированная парковка. В шаговой доступности детский сад, продуктовые и строительные магазины. До остановки транспорта 400 м. Дом прекрасно подойдет для комфортного проживания, а также для сдачи в аренду. Документы готовы, все в собственности. Обязательно звоните, пишите, ответим на все вопросы. Код пользователя: 162923 Номер в базе: 7511939






Продаётся 2-х этажный жилой дом площадью 75.8 м.кв в городе курорте Кисловодск. Дом расположен в исторической черте города в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Подъезд к дому по всему периметру асфальтирован. Нет ям и впадин. По близости много магазинов разного назначения, в том числе сетевые, бытовые, общеобразовательные средние школы, детский сад, музыкальная школа, сбербанк, органный зал, несколько стоматологических клиник. Прямое сообщение с поликлиникой, городской больницей и ж/д вокзалом. Центральный рынок в шаговой доступности (20 минут пешком или 5 минут на автобусе). На первом этаже две комнаты (прихожая, мини кухня, туалет и ванная). На втором этаже две комнаты и кухня столовая 16 м.кв. Все коммуникации: газ, вода, электроэнергия централизованные. Учёт потребления газа, воды и электроэнергии ведется по индивидуальным счетчикам.Отопление помещения газовое. На придомовом участке гараж с ремонтной ямой. На участке фруктовые плодоносящие деревья (орех, яблоня, виноградная лоза и сирень). Экологически чистый район в черте города, отличная транспортная доступность. На территории участка находится помещение по типу складского, где можно круглый год хранить консервацию, фрукты, овощи, зелень в хорошем состоянии, т.к для этого есть все условия, так же дом имеет канализацию-септик, так же на территории находится гараж. Дом и земля в собственности (на основе документа о наследстве). Рядом находится много санаторно-курортных пансионатов с грязевыми ваннами и минеральными водами, где можно получить хорошее медицинское лечение от природы. Замечательный воздух, весь город утопает в зелени, так же инфраструктура позволяет хорошо провести свой досуг (парки, озера, и т.п). Шикарное место как для постоянного проживания, так и отдыха и сдачи в аренду. Свежий ремонт с элементами евро. Новая мебель, сантехника и бытовая техника. Один собственник, постоянная регистрация, по полису предоставляется медицинское обслуживание. Звоните, если будут какие-то вопросы задавайте по телефону. Показ в любое удобное для Вас время. Документы готовы к сделке.



Продается дача...Ессентуки...СНТ Мичуринец....13 проезд....ухоженный участок....во дворе тротуарная плитка...заезд для машины есть во дворе....садовый домик...2 комнаты...кухня-прихожая (кухонный гарнитур остается) и комната для отдыха с отапливаемым камином (мебель частично остается)...в домике под кухней-прихожей имеется подвальное помещение...построена новая баня....электроводонагреватель....свет есть....вода ЦЕНТРАЛЬНАЯ проведена...вода есть в бане....электро душ...так же вода проведена в домик, холодная и горячая, стоит электроводонагреватель...газ по меже...ворота и калитка новые...навес новый между домиком и баней...емкость для воды металлическая...плодовые деревья...в конце огорода туалет на улице...так же в конце огорода построен небольшой сарай и курник...альпийская цветочная горка с маленьким прудиком под фонтанчик для уютных вечерних посиделок и просто для души...все документы в порядке...межевание есть...продажа от СОБСТВЕННИКА...торг уместен...
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 375 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |