


Дом расположен в благоприятном,чистом,новом районе.Все коммуникации подведены.Один собственник ,юридически чист. В доме 3 этажа! -Цокольный этаж из железобетонных блоков!(100кв) можно пустить под коммерцию либо производство. -На первом этаже расположены две прихожие комнаты (центральный и задний вход) большая гостиная с камином,совмещенная ванная комната,кухня и спальня. На втором этаже холл,спальня,застекленная веранда и туалет. Во дворе 6 соток земли.Есть крытые парковочные места под 3 автомобиля,так авто можно парковать в цоколе. Сад с плодовыми деревьями и летний домик (спальня,кухня,душ) Для тех кто хочет заниматься сельским хозяйством,на территории стоит 3 теплых помещения с навесом и огороженной территорией. За ней расположена небольшая река. Дорога к морю около часа,в г.Ростов 120км Внимание !!!Дом находится в станице Ленинградской. РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА ДОМА В ПЯТИГОРСКЕ.



Отличное предложение для малого бизнеса! Продается дом с хозпостройками, подвалом и огромный участок земли. Всё в собственности (не аренда). Свет,газ,вода(колодец с насосом) Интернет РОСТЕЛЕКОМ по улице. Можно сажать сад, ёлочный питомник, огород. Ставить теплицы для круглогодичных культур. Выращивать животных, построить птицеферму,овчарню и т.д. Полет фантазии для хозяйственных людей!!! Есть плодовые деревья и кустарники. В поселке есть магазин, школа, Храм. Тихое место, речка и пруд для рыбалки. Отличное вложение в будущее развитие малого бизнеса для хозяйственных людей! Домик старый,но жить можно, главное Огромный участок!!! Покупайте землю, ведь её уже не создают!!!



Дом в сердце Кисловодска ждет вас! Предлагается к продаже уютный дом в престижном районе на улице Тельмана, в самом центре города. Преимущества локации: В нескольких шагах от курортной зоны и живописного Курортного парка. Центральный рынок для свежих продуктов и удобных покупок в пешей доступности. О доме: Гараж: Для автовладельцев гараж с освещением, водоснабжением и смотровой ямой. Два этажа: Продуманная планировка для комфортной жизни. Тепло и свет: Уютная атмосфера в любое время года. Пространство для хранения: Кладовая для поддержания порядка. Удобная кухня: Для кулинарных экспериментов и семейных трапез. Готов к проживанию: Заезжайте и наслаждайтесь комфортом! Планировка: Первый этаж: Кухня, ванная комната, санузел, жилая комната. Второй этаж: Спальня и лоджия. Если возникли вопросы, звоните!!! Станьте владельцем дома в идеальном месте! АН Золотой Ключик г. Кисловодск пр. Победы 124 А 19 лет на рынке недвижимости, деятельность агентства застрахована.



ДОМ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ! -Дом : 1/2 часть двухэтажного дома, в живописной части города Пятигорска, у подножия горы Машук, в 10 минутах от Курортного парка, общей площадью 67.5м2. Дом построен из природного камня, крыша шифер. На первом этаже расположены 3 комнаты ( 2 изолированные спальни и гостиная), кухня, прихожая, санузел совмещенный ( душевая кабина). На втором этаже комната. Отопление индивидуальное, двухконтурный котёл Berreta. - Ремонт косметический, мебель остается по договорённости. - Двор на 2-х хозяев, есть своё парковочные место для автомобиля. Имеется сарай с подвалом, небольшой огородик . - Подойдёт, как для проживания, так и для сдачи в найм. - Местоположение : район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, детский сад, остановка общественного транспорта. ОБМЕН : рассматривается на 2 комнатную квартиру, с изолированными комнатами, не выше второго этажа, в городах Ессентуки, Пятигорск, в районе с развитой инфраструктурой. - Юридическое сопровождение сделки.



Продается 3х комнатный дом площадью 83,7 кв. м. в городе Пятигорске. Дом угловой имеется общая стена - во второй части дома никто не живет К дому подведены все коммуникации: электричество, водоснабжение и газ. Просторная кухня, изолированные спальные комнаты. Собственный двор + большой подвал. Инфраструктура: рядом огромный выбор магазинов, Магниты, Пятерочки, Светофор, магазины электроники. Неподалеку ТРЦ Вершина Плаза, остановки общественного транспорта. В 15 минутах Новопятигорское озеро/Парк Победы. По всем вопросам звонить номеру в объявление!!! Код пользователя: 172581 Номер в базе: 7588139



Дом находится по переулку Лермонтова очень Тихая улица.Есть выход на выгон .Очень удобно,для тех кто содержит птицу,животных Участок огорожен с улицы новым забором из сайдинга.Отапливаются только 3 комнаты,остальные без отопления.Проведено межевание участка в 2025 году,счетчики на газ,воду заменены в 2024 году.Долгов по комунальным платежам и налогам нет.Возможен торг.



Вашему вниманию продаётся новый дом с прекрасным панорамным видом на озеро и горы г. Пятигорска . В доме 3 спальни ,большая кухня:гостиная с потолками 3.40 и выходом на террасу , просторный двор в двух уровнях , фасад 19м коммуникации подведены , в шаговой доступности речка ,озеро, дом с черновой отделкой на этапе завершения , подходит под ипотеку



ЦЕНТР ГОРОДА. ПРОСТОРНЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ С БАССЕЙНОМ И ПРУДОМ, ТРЁМЯ КОМНАТАМИ, БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ-ГОСТИНОЙ. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. УНИКАЛЬНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ дом находится в центральной части города. В ближайшей доступности есть вся инфраструктура: магазины, верхний рынок, поликлиника, аптеки, гимназия, детский сад, медицинский колледж, кооперативный техникум, колледж связи, институты, остановки общественного транспорта, преображенская церковь, Александровский парк, дубовая роща для прогулок. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА - дом построен из качественных материалов с высоким запасом прочности и износа. Крыша - металлочерепица, забутовка - буханка, облицован - натуральным камнем. В ДОМЕ ОСТАЁТСЯ - кухонный гарнитур с встроенной техникой, стол, стулья, холодильник, стиральная машина, кровать, оборудованная гардеробная. РЕМОНТ: 1-й этаж: керамическая плитка, в спальне Ангарская лиственница на полу, потолки гипсокартон, перекрытия клееный брус, цементная штукатурка стены. На окнах рольставни с электроприводом. 2-й этаж: пол - лиственница, стены - имитация бруса сосна и гипсокартон, потолки гипсокартон. ДВОР гараж, автоматические ворота немецкие, автоматика Италия, двор выложен камнем уложена, посажены деревья, цветы, овощи. А также есть хозяйственные постройки, есть помещение под баню. ПЛАНИРОВКА ДОМА: 1 ЭТАЖ: просторная кухня-гостиная 33 м2, спальня - 12,9 и гардеробной 4,6 м2, сан узел - 4,9 м2. 2 ЭТАЖ МАНСАРДНЫЙ: 2 комнаты - 34,2 и 19 м2. ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ - : две большие комнаты - 41 и 18,5 м2. ПРОДАЖА ОТ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ - CENTURY 21 Лидеры (международная сеть агентств недвижимости) - гарантируем юридическую безопасность и чистоту сделки Звоните, если не дозвонились пишите в сообщения.



Согласно технического паспорта домовладения, сведений из ЕГРН, а также срока эксплуатации дома, описание тех. состояния, объективно - таково: - год завершения строительства здания - 1961г.; - кровля из черного металла не менялась, не окрашена, подтекает ; - стены шлакобетонные , не армированные, имеют скрытые трещины, восточную стену ( угол с южной) удерживает от забора бетонная тумба, которую разрушили вровень с фундаментом, чтобы не бросалась в глаза при продаже , фракцию шлакобетона можно посмотреть на восточной стене отодвинув лист металла, стена не оштукатурена. Кухня деревянная, обложена силикатным кирпичом; - полы - паркет, требует циклевки и покрытия лаком; -фундамент из неармированной кладки камня, можно также посмотреть под восточной стеной, правый южный угол стоит на бывшей навозной яме (ранее в начале 20 века здесь была конюшня), при обильных дождях может разрушиться - учитывая, что вдоль западной стены проходит ливневая канава по соседской территории, для приема дождевой воды; - отопление, а именно, водогрейные элементы новые, а вся разводка не менялась со дня постройки дома и замурована в стену; - электропроводка алюминиевая с 1961 года; И все это не эксплуатируется более пяти лет, отключено. Проход, а так же проезд, по соседской территории разрешен, СЕЙЧАС, собственнику, продаваемого дома, по сервитуту-обременению соседского участка, на основании решения суда, от 10.05.2018г., 2-15/2018г. и исполнительного производства 109889/19/26030 - ИП, которое до сих пор не прекращено. Обременение - сервитут, на проход-проезд к продаваемому дому оформлен не на тот земельный участок и не на тех собственников. которые были определены решением Пятигорского городского суда от 10.05.2018г. Содержание выписки ЕГРН зем. участка на проход-проезд к продаваемому дому, не соответствует решения суда. Все будет приведено в соответствие соседом, кому принадлежит этот зем. участок. в административном, а если нет, то в судебном порядке. в данный момент, в соответствии с законодательством РФ, использовать соседскую территорию, хозяину продаваемого дома в своих целях, а также чинить препятствия в ее использовании ее хозяину запрещено; Коммуникации общие - водоснабжение, канализация используются так же другим владельцем, эксплуатация и ремонт согласовываются с ним. Камеры видеонаблюдения на фасаде дома и во дворе принадлежат , хозяину дома и земли , которые, они контролируют - соседу. Орех во внутреннем дворе необходимо убирать, он валится на крышу соседского навеса , орехи падая, пробивают шифер, лист и мелкие ветки загадили всю крышу, мешают водостоку. Придомовая территория, перед домом соседа ( инвалид), не может быть использована для стоянки автотранспорта. Вышеуказанные данные объективны и достоверны, подтверждены фотографиями и документами. Верьте документам, своим глазам, а не риэлторам.



Прeдлагaем Baшeму вниманию уютный дом площадью 60м2. Дoм наxодитcя в п.Cвобoды (гopoдcкoй oкpуг Пятигopска),СНT Tpуд. Oтличнaя трaнcпopтная дoступнoсть,до цeнтра гоpoдa 10-15 минут нa aвтoмoбилe. До oбществeннoго транспoртa (aвтобусы 7,8) 10 минут пешкoм. Развитaя инфpастpуктуpa - шкoлы,дет.caдик,ceтeвыe магазины. В доме 2 комнаты,большая кухня,сан.узел и холл. Все условия для комфортного проживания. Центральные коммуникации - электричество,газ,вода. Во дворе сделан качественный септик для сточных вод. Особо стоит обратить внимание на земельный участок площадью 9 соток,который находится в собственности. Участок правильной формы - фасад 17м (с расширением в конце участка до 23м),глубина 44м. Отличный вариант для проживания и строительства нового дома! Показ в любое удобное для Вас время



Продаётся 2-х этажная дача на участке 6 соток, СНТ Земляника район Нальчикского шоссе. Участок прямоугольной формы, на участке есть капитальная кирпичная дача, которая может быть использована как полноценный дом для круглогодичного проживания. Есть электричество, газ и вода в перспективе. Участок имеет уклон, земля плодородная, есть фруктовые деревья. До города Пятигорска 3-4 минуты на автомобиле. Заехать на территорию СНТ "Земляника" можно с Нальчикского шоссе и со стороны казачьего рынка. Звоните, отвечу на вопросы! Код пользователя: 172581 Номер в базе: 7517526



Продается уютный жилой дом с участком — заезжай и живи! От собственника. Продаётся благоустроенный жилой дом общей площадью 42 кв.м, расположенный на земельном участке 5,2 сотки. Дом находится в живописном, центральном районе г Пятигорска, идеально подойдёт для постоянного проживания или дачного отдыха. Характеристики дома: — Материал стен: шлакобетон — Этажность: 1 — Количество комнат: 2 — Санузел: 2 , один в доме и имеется уличный туалет — отдельная кухня — Вода, свет, газ: проведены, функционирует — Отопление: автоматический газовый котел, плита Участок: — Ровный, ухоженный — Огорожен — Посажены плодовые деревья, кустарники, есть огород, виноградники — Есть погреб — Парковочное место для 2х машин Инфраструктура: Дом находится в районе Квартал, в шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, школа(5мин). Удобный подъезд круглый год, хорошие соседи. Документы готовы, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы и покажу дом в удобное для вас время!



Продается хороший дом(1/3 долевая) для проживания большой семьи. Район Квартал.Заходи и живи. Мебель, бытовая техника остается. 1 этаж площадь (110 кв.м) Кухня столовая 30 кв.м. 3 раздельные спальни. Свободная планировка, можно разделить до трех комнат (требует ремонта) - Высота потолков 3.2 - 2 этаж (80 кв.м) - Двухконтурный котёл - Двор на две машины.Во дворе есть место для отдыха .Рядом остановки общественного транспорта. Только наличный расчет!!! РАССМАТРИВАЕМ ОБМЕН НА КВАРТИРУ! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



Описание Дом общей площадью 125 кв.м.В доме четыре комнаты.Зал 26 кв Спальня 20 кв спальня 14 кв спальня 14 кв.Кухня большая 18 кв. Ванная комната 7. 5 кв. Участок 4.8 соток. Земля в собственности.Имеется сарай 3.5 м на 8 метров. Под сараем большой подвал.Второй сарай 3.8 м на14 метров. Третий сарай 5 м на 2.5 метров.Весь двор покрыт плиткой..Над всей площадью двора высокий навес.Потолок дома перекрыт плитами Большой двор на 10 машин. Канализация центральная.Длинна участка по фасаду 20 метров!В пешей доступности Транспорт Школы Детские сады



Продается дом 52 кв м в общем дворе на 3 хозяина !За домом есть 2 сотки земли (огород). Две комнаты ,кухня ,сан.узел. Все удобства ! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Продается уютный дом . разделенный на две части . Спокойно могут жить две семьи. Сан узла Два. Так же идеально подходит под сдачу . Есть все, что нужно , чтоб радоваться жизни. Свет ,вода,газ , ИНТЕРНЕТ. Все в доме в идеальном состоянии , практически новое и не использовалось , так как собственник в основном живет в краснодаре. Мебель, в тои числе и холодильники остаются . Дом полностью юридически чист и готов к продаже . Долгов и задолженностей нет. Прекрасное уютное гнездышко ждет своих счастливых обладателей. Прим звонке сообщите код объекта 4493 При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 4493, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Арт. 122678706 СРОЧНО! ПЕРВАЯ ЦЕНА НА КВАРТАЛЕ! ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ ДОМ ПО ЦЕНЕ ОБЩЕГО ДВОРА! ТОЧНЫЙ АДРЕС - ТОЛЬКО ПРИ СОГЛАСОВАННОМ ПОКАЗЕ С АГЕНТОМ! На участке находится отдельностоящий дом (60 кв.м) и времянка (20 кв.м) Участок 5.2 сотки (неправильной формы, в самой широкой точке 11 м.) В доме две комнаты, кухня и туалет. В доме остается вся мебель и техника. Удобный въезд для машины.



Дом находится в курортной зоне, в центре города, в самом сердце Пятигорска, у подножия горы Машук, окна выходят на Машук, все в шаговой доступности, перед домом имеется летняя площадка, есть стоянка на 4 автомобиля, 2 въезда во двор, прекрасное расположение дома позволяет как жить в нем, так и использовать его в коммерческих целях, на 1 - ом этаже находится русская баня с бассейном, санузлом и комнатой отдыха, на этом же этаже есть помещение для коммерческого использования, в этом помещении есть кухня и санузел, есть промышленный тариф 380В, помещение можно использовать под медицинский кабинет, массажный кабинет, салон красоты и все, что Ваша душа пожелает. Имеются 2 выхода, 1 на улицу и 1 запасной. Можно цокольный этаж сдавать, а наверху жить, это уже как Ваша душа пожелает. 2 - й этаж уже есть гостиница, в которой останавливаются гости курорта. Дом новый. Вся мебель и бытовая техника остаётся в доме. Торг уместен. Ждём Вас по адресу: ул. Крайнего 20А, кв. 1!



Продается зимний дом с земельным участком в садовом товариществе c газовым отоплением и газовой колонкой. Две комнаты, санузел с ванной, кухня, прихожая. В доме есть подвал и чердак, 8 соток земли. Из посадок: малина, клубника, черная и красная смородина, крыжовник, три вишни, два абрикоса, персик, кизил, черный и белый виноград, две яблони, груша, айва, розы и другие цветы. Вода для полива качается насосом. Имеется летний туалет, Дом. пригоден для круглогодичного проживания.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 79,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн руб. |