продам Заходи и живи. Бойлер остаётся в доме.Дом очень теплый, мебель - частично. проведена новая электропроводка, везе во дворе и в сараях есть свет. Дом почти в центре села, рядом магазины, пятёрочка, валбериз, сбербанк, почта,детский сад,школа, дом культуры, поликлиника, . Работа есть. Земля- чёрнозем, посажены плодовые деревья: груша, вишня, черешня,яблоня,абрикос. Много грецкого ореха. Реальному покупателю разумный торг.
Продам домовладение из двух комнат в с.Шведино ул.Советская 217 В доме вода,душ,унитаз,кондиционер,газ в печку.Есть вода во дворе и в огороде.Крыша новая,меняли два года назад . Не большие сарайчики из камня,во дворе клетка для птиц,или кроликов.Имеется теплый сухой погреб с полками.Есть уличный туалет,мусорные баки напротив дома,остановка на углу.Соседи с одной стороны (соседи очень хорошие)Подъезд к дому с трёх сторон,за огородом пруд.цена 750т.р.
Продается дом в оживленном селе Николина Балка . Предлагаем вашему вниманию дом, расположенный почти в центре села . Помещения, хоть и требуют ремонта, но они станут отличным вариантом для проживания большой семьи , желающей трудиться на себя . Дом включает в себя четыре комнаты, что обеспечит комфортное размещение для всех жителей и гостей. Два больших холла . Просторная кухня станет постоянным плюсом для хозяйки. В доме проведены все необходимые коммуникации :водоснабжение , газ, электричество, что делает его готовым к заселению . Вам не придется беспокоиться о поиске дополнительных удобств, ведь всё уже на месте . Основное преимущество этого дома — большая территория двора и огорода. Здесь достаточно места для создания своего домашнего бизнеса . Много земли для выращивания овощей и фруктов. Так же на участке расположены хороший сельскохозяйственные постройки, которые подойдут для хранения зерна. Большие сараи могут стать для Вас фермой мечты, где Вы сможете выращивать КРС, разводить бройлеров и маленьких кроликов. Два больших подвала дадут возможность , не только хранить заготовки, но и выращивать грибы на продажу. С учетом расположения дома недалеко от центра , вы сможете наслаждаться всеми преимуществами сельской жизни. В шаговой доступности : магазины, школа,садик, ДК и транспорт . Не упустите возможность стать владельцем этого уютного уголка.
Внимание!!! Предложение ограниченно !!! Цена действительна при условии наличного расчета. Продаю дом блокированной застройки( на 2 хозяина) в районе ЖК "Гармония" за адекватную цену. Построен с соблюдением СНиП, на плите, два армопояса, ленточный ЖБ фундамент 40Х90, цоколь-заводские блоки ФБС-40, облицовка - качественный полнотелый кирпич, забутовка сертифицированный усиленный шлакоблок ... Дом сдается с дизайнерским ремонтом премиум класса: - Дорогостоящая плитка, встроенный кухонный гарнитур, качественная сантехника, ламинат "Tarkett", светильники и люстры, двухконтурный котел-колонка, радиаторы отопления, тёплые полы, приборы учёта, разводка электрики, энергосберегающие окна. В доме 3 изолированные комнаты, просторная кухня гостиная с выходом на террасу, прихожая, гардеробная, раздельный санузел. Все коммуникации централизованные, заведены в дом и подключены. Земельный участок частично огорожен, в собственности. Широкий фасад, прямоугольный, правильной формы, двор отсыпан. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, удoбнaя тpaнcпoртная развязка, магaзины, остановки oбщeствeннoгo транcпopта, школы, дошкольные учреждения, и дpугие cоциально вaжныe oбъекты в шаговой доступности. Не теряйте время, звоните прямо сейчас, уточняйте цену. Возможны скидки!
Вашему вниманию предлагается прекрасный кирпичный дом, с двумя входными зонами. Три изолированных спальни, столовая, с удобным выходом в погреб. планировка кухни в американском стиле, в проходном варианте. Ванная комната и туалет раздельные, а также две кладовых для хранения. Газовый котел новый. Дом сухой и светлый. Высокие потолки. Кровля в идеальном состоянии. Оконные стеклопакеты. Подготовлена цементная стяжка для террасы и зоны отдыха (6*12) метров со стороны двора. Вокруг дома посажен виноград трех сортов, урожай с июля и по сентябрь включительно. Сад из плодовых деревьев: черешня двух сортов, вишня, яблоня, абрикос и грецкий орех. Участок ровный, прямоугольной формы, два заезда. Кирпичный сарай в прекрасном состоянии, в данный момент служит для хранения велосипедов и бассейна, в наличии уличный туалет. Так же планировалась очаг зона в центре участка. Все коммуникации централизованные. В поселке есть детский сад, школа, фельдшерский пункт, аптека, магазины, почта, озон. А также большое водохранилище, где можно рыбачить и купаться. В виде оплаты рассматривается только наличный расчет и ипотеку, возможна рассрочка нотариально оформленная, с ПВ 850.000₽
Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село.
Продаётся 1\2 часть дома в тихом, экологически чистом месте у леса. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дорога асфальт, все коммуникации центральные. В доме сделан качественный ремонт: заменены проводка, трубы, установлена хорошая металлическая входная дверь, новый котёл, натяжные потолки. В доме 3 комнаты, кухня, коридор и совместный санузел. Земля в собственности, имеются плодовые деревьями. Вторая часть дома и земли тоже продается. Торг уместен, возможен обмен на квартиру в северо-западном районе.
В продаже добpoтный дoм в ЦEНТРЕ гoрoда! Дом построен из кирпича, теплый, сухой. Расположен на асфальтированной улице, в шагoвой доступнoсти вся необходимая для жизни инфраструктура: школы, детские сады, сетевые магазины, остановки общественного транспорта!!! Удобный выезд на Cтавpополь. В домe выполнен свежий peмoнт. Нa тepритории имeeтся капитальная бaня, подвaл. Участoк в coбcтвеннoсти 4.5 сoтки. Один взрослый собственник, обременений нет. Звоните, показ в любое время! Код пользователя: 164582 Номер в базе: 7142874
Пpодaется дом в п. Айгуpский, ул. Садовaя, д. 6 Прoстоpный oдноэтaжный дoм с удобнoй плaниpoвкoй: 4 жилые комнаты, вce удoбcтва в дoме. Уcтановлен кондиционер, ecть cанузел. Hа учaсткe: — гapaж, — летняя кухня, — подвaл, — хозяйствeнные пocтpойки, — плoдoвые дepевья, — удoбный выгул для скoтa. Учacток ухoжен, мнoго cвoбoдного места — отлично подойдет для сада, огорода или дополнительных построек. Все коммуникации подключены. Документы готовы для продажи под материнский капитал. Звоните — обсудим!
в одной комнате стены выведеныпод обоино в связи с тем что никто не проживает стены потрескались, туалет BO дворе (ветхий), вода заведина, канализации нет, окна пластик, дверь металическая крыша свежая, небольшой дворик, есть сарай с подвалом и небольшой огородик центральноя улица. можно за мат капитал.
Срочно продается дом в живописной зоне со всеми удобствами;с обширными хоз. постройками для ведения садоводства и животноводства;центр села; рядом расположена почта, аптека. детсад. школа. торговые точки. остановка общественного транспорта. Сад с удобренной землей-территория огорожена. освещена, плодовые деревья:груша, слива. айва, абрикос, вишня, черешня, грецкий орех. Полив с подведенными коммуникациями, 2(две) пластиковые теплицы.Необходима замена труб отопления.
Продаётся домовладение в селе Правокумское Советского района. Дом требует косметического ремонта. В домовладение введены: электричество, водоснабжение, газ. Дом саманный - летом прохладно, зимой очень тепло. Отопление газовое (груба). Земельный участок 15 соток оформлен в собственность. Участок правильной прямоугольной формы отлично подходит для строительства нового дома и ведения подсобного хозяйства. Во дворе есть хоз.постройки для содержания сельхозживотных. Село Правокумское -идеальное место для жизни и отдыха, в селе свой детский сад и школа, дом Культуры, отличная природа, река. Пишите, звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Код пользователя: 161821 Номер в базе: 7861398
Во дворе старый дом и летняя жилая кухня,в доме три комнаты,сенцы и прихожая,в кухне две комнаты и не достроена ванная комната,коридор и варочная,вода на улице,в кухню тоже проведена,но надо повесить бойлер,гараж,баня и хоз постройки,большой огород с колодцем и большой двор,асфальта нет.В шаговой доступности школа, садик,больница,почта, клуб,магазины,автобус ходит регулярно ,до ближайшего города 20 мин
Продается 2х этажный дом с мансардой и цокольным этажом. Дом без внутренней отделки. Участок большой и поэтому предоставляет возможность строительства 2-го дома. Участок расположен в с. Дубовка в очень живописном месте. В населенном пункте есть школа и детский сад. Вокруг много мест для отдыха. В непосредственной близости зарыбленные пруд, красивые леса. Хорошая транспортная развязка. До гор. Михайловска ехать недалеко. Хорошие, тихие соседи. Юридическое сопровождение. Код пользователя: 110562 Номер в базе: 7320415
Собственник! Продаётся два дома на одном участке! Один 60 кв. м,-3 комнаты, кухня, санузел и ванная совмещён в доме. Второй дом 49 кв м, две комнаты, кухня, санузел и ванная совмещён. Во дворе уложена плитка, имеется кирпичный гараж с ямой. Участок 6 соток. Две хоз постройки. В обоих домах имеется газ, свет , вода, два септика. В шаговой доступности центральный автовокзал, школа, рынок, магазины, остановка, детский сад, стадион. Вся инфраструктура рядом. Подъезд асфальтированный.
Продам срочно в центре города дом с мебелью и техникой. Полностью новое отопление,двухконтурный котел,новая проводка, полностью новый водопровод, новая канализация и выгребная яма. Во дворе летняя газифицированная кухня, надворные постройки,курятник, подвал. Имеется огород 8 соток, много фруктовых деревьев!
Пожалуйста, прочитайте объявление до конца текста! СРОЧНО, НЕДОРОГО: На живописном склоне горы Куцай, на участке с небольшим уклоном, в районе Храма и мужского монастыря святых апостолов Петра и Павла в г. Светлограде, продаётся дом из 3- жилых комнат с частичными удобствами. Есть жилая кухня с отоплением от котла, баней-ванной и одной жилой комнатой, гараж, добротный подвал. Прекрасное тихое место, есть возможность содержать домашнее хозяйство на свободном выгуле. Дорога заасфальтирована, недалеко магазины, автобусная остановка. Детские сады, третья школа, городской стадион и всевозможный магазины, аптеки и ПВЗ в 20 минутах ходьбы. Любой вид расчёта, МОЖНО С МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ! Если заинтересовало объявление, то за подробностями и по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ (с 08 до 17 в рабочие дни) НЕПОСРЕДСТВЕННО по адресу В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина 12, кв. 2)! Звонки и сообщения обычно не
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |