Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 12 соток в селе Кочубеевское Ставропольского края

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 48853931
3 месяца назад
28 янв, 20:09
Собственник
ID 133191330
5 месяцев назад
18 ноя, 19:25
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
ID 23707529
Документы проверены
три дня назад
11 май, 17:49
Собственник
ID 45927355
Документы проверены
полгода назад
21 июл, 14:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 122268262
год назад
27 окт, 12:32
Собственник
ID 138104323
2 недели назад
29 апр, 16:17
Собственник
ID 140757011
3 недели назад
16 апр, 22:34
Собственник
ID 108745456
2 недели назад
26 апр, 20:58
Собственник
ID 116713103
полгода назад
13 июл, 14:09
Собственник
ID 96584673
2 недели назад
28 апр, 22:48
Собственник
ID 132153355
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:05
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:55
Риелтор
ID 20751047
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 04:24
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 134798752
полгода назад
5 окт, 12:20
Собственник
ID 127059518
4 месяца назад
2 янв, 12:12
Собственник
ID 44938982
два дня назад
12 май, 08:09
Собственник
ID 139522080
3 недели назад
15 апр, 23:03
Собственник
ID 95940016
полгода назад
30 окт, 12:02
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Кочубеевское Ставропольского края?
  • ✓ В базе Циан 2 домов с участком 12 соток в селе Кочубеевское Ставропольского края
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 139,3 м²