


Дом 144 м кв, участок 10 соток! г. Новоалександровск. Просторный дом. Всё, что нужно для жизни большой семьи: уют, тишина, зелёный двор и своя территория. Окна пластиковые. Три комнаты, зал, кухня,ванная комната - удобно для семьи. Гараж внутри дома. Подключены все коммуникации. Частично остаётся мебель. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус - сертификат Hoff или путёвка в Турцию. АН VIP - когда дом выбирают сердцем. id:3352. Отличный дом, участок 10 соток в Новоалександровске.



ремонт сделан 2024г. была полностью заменена крыша , полы (во всем доме плитка и теплый пол ) , электричество полностью заменено на новое все провода , 3-спальни, ванная комната, коридор , кухня , прихожая ! комнаты большие и просторные , кухня новая по обговорености оставим технику на кухне ! хорошо подойдет держать хозяйство или просто наслаждаться тишиной от любопытных соседей ! по бокам и сзади нет соседей ! свет проведет и выведет на 380в.



Дом в Новоалександровске район 3й школы Почему стоит обратить внимание: Кирпичный дом, 4 просторные комнаты, большая кухня. Что Вам понравиться в этом доме: 1. В доме все коммуникации и удобства. 2. Угловой участок 10 соток. 3. Во дворе хоз постройки, гараж. 4. Удобный заезд для автомобиля. Асфальтированная улица. Удобства рядом: Школа, детский садик, магазины. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус от агентства - путевка в отель в Турции или сертификат Hoff. АН VIP - комфортное жилье и надежные сделки. id:3713. Продается дом с участком 10 соток в Новоалександровске.



Дом в Новоалександровске район Воскресного рынка. Почему стоит обратить внимание: Два строения на участке 10 соток. Что Вам понравиться в этом доме: 1. В доме все коммуникации и удобства. 2. Три просторные комнаты, кухня, санузел. 2. Во дворе хоз постройки, гараж, баня. 3.Участок правильной формы 10 соток угловой, фасад более 20 метров. Удобства рядом: Школа, детский садик, гиппермаркет Магнит, магазины, воскресный рынок. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус от агентства - путевка в отель в Турции или сертификат Hoff. АН VIP - комфортное жилье и надежные сделки. id:3304. Купить коттедж с участком 10 соток в Новоалександровске.



Дом в Новоалександровске район 5-й школы. Почему стоит обратить внимание: Кирпичное строение, три комнаты, большая кухня, санузел, котельная. Что Вам понравиться в этом доме: 1. В доме все коммуникации и удобства. 2. Во дворе хоз постройки, навес на весь двор, большая летняя кухня во дворе. 3.Участок правильной формы 10 соток, удобный подъезд для автомобиля. 4.Широкая асфальтированная улица. Удобства рядом: Школа, детский садик, магазины, парк Маяк Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку. Возможен обмен на дом большей площади. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус от агентства - путевка в отель в Турции или сертификат Hoff. АН VIP - комфортное жилье и надежные сделки. id:3192.



Дом в Новоалександровске район 12 школы Почему стоит обратить внимание: Кирпичный дом, 2 просторные комнаты, комната для отдыха, большая кухня. Что Вам понравиться в этом доме: 1. В доме все коммуникации и удобства. 2. Новые коммуникации и отопление. 3. Во дворе хоз постройки, гараж. 4.Участок правильной формы 10 соток. Удобный заезд для автомобиля. Асфальтированная улица. Удобства рядом: Школа, детский садик, магазины, рынок. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус от агентства - путевка в отель в Турции или сертификат Hoff. АН VIP - комфортное жилье и надежные сделки. id:3379.



Дом в городе Новоалександровск Кирпичный дом 65кв.м. Две спальни и две комнаты для отдыха. В доме все коммуникации. Во дворе хозяйственные постройки. Участок 10 соток. Фасад более 30 метров. Район и удобства рядом: Маназины, ОZ, WB, школа. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку и другие сертификаты. Рассмотрим любые виды оплаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус - сертификат Hoff или путёвка в Турцию. АН VIP - когда дом выбирают сердцем. id:3394.



Дом 170м.кв. + мансардный этаж в процессе отделки 90 кв.м., утеплён канадской ДСП и каменной ватой. Дом свежий, 2014 г, качественный ремонт, бетонные перекрытия, трёхкамерные окна rehau, в большей части дома тёплые полы. В доме две спальни, гардеробная, просторная гостиная, кухня- столовая ( мебель "Командор," дерево), два санузла. Мебель и техника остаётся по договоренности. Земли 10 соток, гараж на две машины, два въезда, хозпостройки, закрытая и открытая террасы. находится на расстоянии 30 км от границы краснодарского края. Летом до моря 4-5 часов езды, в Краснодар и парк Галицкого 3 часа, всесезонно на КМВ - с его курортами и Приэльбрусье - красоты и зимний спорт.



г. Новоалександровск район центр. Просторный дом. Всё, что нужно для жизни большой семьи: уют, тишина, зелёный двор и своя территория. Три комнаты, кухня,ванная комната - удобно для семьи. Подключены все коммуникации. Район и удобства рядом: магазины, транспортные остановки, городской парк, МФЦ. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус - сертификат Hoff или путёвка в Турцию. АН VIP - когда дом выбирают сердцем. id:3536.



Продаётся коттедж по адресу: Ставропольский край, Шпаковский район, с. Верхняя Дубовка, улица Молодежная, 77. Расстояние до Ставрополя - 32,5 км(45 минут на машине), Расстояние до Михайловска - 20,6 км( 25 минут на машине) В коттедже большая кухня, 2 просторные спальни и 2 небольшие, коридор, большой зал. Огород 15 соток. Можно разводить хозяйство. Двор 10 соток. Ждем ваши звонки и вопросы, ответим на все с радостью !) торг возможен!



Продаю прекрасный и уютный дом, площадью 98.8 кв м, состоит из 4 изолированных комнат, ванной, туалета, столовой, кухни (в американской планировке) и две кладовки, которые можно использовать под гардероб и зону хранения продуктов, внутри дома погреб, спуск из столовой. Мебель и техника останется новым владельцам. Забетонирована площадка для террасы (12*6), со стороны двора и опалубка по всему периметру дома, выведены дорожки. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке расположен капитальный, кирпичный гараж и деревянный туалет. Три вида винограда, урожай с июля и по октябрь. Две черешни, вишня, груша и яблоня. Два заезда для автомобиля на участок. В населенном пункте есть школа, детский сад, фельдшерский пункт, аптека, продовольственные магазины, почта, озон, валберис. Большое водохранилище, прекрасная рыбалка. Рассматриваю все виды оплаты, кроме маткапитала.



Я владелец дома, на руках есть все документы. На территории участка располагаются: дом (3 комнаты + зал и ванная), летняя кухня (4 комнаты), хоз. постройки (небольшой сарай, кладовая из силикатного кирпича). У дома имеется подвал со спуском из дома и спуском снаружи. Участок с домом находится почти в центре села (150 м), дороги вокруг полностью асфальтированы, имеется обширный задний двор с выходом к реке. К дому подведены газ, вода и электричество, отопление осуществляется за счёт новой газовой колонки, сам дом зимой очень тёплый. Село хорошо благоустроено, есть центры увеселительно-развлекательных мероприятий парковая зона и магазин Магнит, расположенный в центре (там же пункт выдачи Ozon а также Wildberries). Есть в самом центре села две детских площадки и спортивный корт. В селе есть школа и два детских сада. Центром образования сельского поселения является колхоз, с весьма уверенным уровнем развития. Там вы всегда сможете найти себе работу по своим силам и знаниям. По всем остальным вопросам обращаться по телефону. Расстояние до городов: Краснодар - 221 км Ставрополя - 120 км Ростов-на-дону - 250 км Возможен обмен дома на машину с доплатой.



Продам дом после полного капитального ремонта. Ремонт производился 2025 году. Делали для себя, но в связи с обстоятельствами по здоровью и необходимостью проходить лечение в другом регионе требуется переезд в другой город. В доме три изолированные спальни, зал, кухня, прихожая и совмещенные санузел. В доме заменено буквально все новое. Отсыпаны и залиты полы. Заменены все трубы водопровода, включая уличные от центральной общей трубы. Заменена вся система канализации оборудованы новые трубы канализации. Заменена вся система отопления. Установлены новые радиаторы, насос, газовый котел и тд. Заменена полностью вся электрика. Раскинуты новые медные провода ГОСТ, установлена защита от перепадов напряжения, собран новый щиток. Увеличена мощность на дом до 8 кВт. Вся проводка утоплена в стены. Установлены качественные розетки и выключатели. Ванная оборудована всей новой сантехникой, установлен новый бойлер на 50 литров. Выровнены и оштукатурены все стены в доме. Установлены новые качественные двери. На кухне уложен керамогранит, обустроен теплый водяной пол. В комнатах уложен ламинат. Выложена душевая кабина керамогранитом со скрытым трапом и раздвижными дверями. В доме все окна пластиковые. Потолки натяжные. Закуплена новая мебель. В доме остается все кроме стола, компьютера и телевизоров. Во дворе есть погреб для хранение, баня, два кирпичных сарая, летний душ, летний туалет и помещения под разведение хозяйства. На территории участка растут множество плодовых деревьев (груша, яблоня, айва, черешня, вишня, абрикос). Множество ягодных кустарников и цветов. Дом полностью готов к проживанию без вложений. Соседи очень хорошие. Дом на два хозяина, находится в начале села в пешей доступности магазин, аптека, ВБ, озон, больница, почта. Реальному покупателю хороший торг



Прoдаeтся дом в ст. Григорополиcскaя самый центр, общeй плoщадью 100 м2 на земeльном учacткe 9 coтoк. 4 жилые комнаты. Пpeимущeствa пoкупки: первая цeнa на рынкe; хoз постpойки/гарaж; Bсe кoммуникaции сeтeвые: гaз ; cвeт; вoда; кaнализaция (сeптик). Pемoнт: 4 cветлыe кoмнaты; сocтояниe сpeднee; Инфраcтpуктура: остановка общественного транспорта школы; садики; продуктовые и непродовольственные магазины; Легко купить: ипотека, займ на сумму материнского капитала. Это эксклюзивное предложение от АН "АЯКС"! Арт. 129893565



Продается дача с шикарным видом недалеко от мед.училища Дом кирпичный, строение капитальное На первом этаже кухня, комната, просторная гостиная с выходом на веранду и прихожая. Подвал На втором этаже мансарда, выход на балкон В цокольный этаж с отдельным входом, в котором расположена русская баня (парная, душевая, бассейн), комната отдыха, туалет, кухня и котельная Дом с предчистовой отделкой, высокие потолки Имеются все коммуникации: свет, вода, газ. Действующий камин Земля 8,3 сотки, в собственности, границы установлены (по факту земли больше, около 10 соток) Участок с шикарным видом. Одна часть ровная, вторая террасированная Имеется заед для автомобиля В ближайшее время планируется ремонт дороги силами соседей (уже идет сбор) Прекрасны вариант для отдыха или жизни Код объекта 27471, звоните пока актуально



Продается дом в с. Тахта Ипатовского района. Дом площадью 64.5квм расположен на участке 15 соток. Дом саманный,обложен кирпичом,в связи с этим холодной зимой в доме тепло, а летом прохладно. Полы деревянные,крыша-шифер. В дом проведен газ и электричество. Вода во дворе. В комнате 3 спальни, зал, новая пристройка. Во дворе есть отдельная постройка - времянка (кухня) Также на участке есть сад, хоз постройки, огород. В селе есть школа,детский сад,больница,магазины,аптеки. Обременений, долей нет, собственник один взрослый. Форма оплаты любая, подходит под материнский капитал! Остались вопросы,звоните! Код пользователя: 190660 Номер в базе: 11807903



Продаётся кирпичный дом площадью 70 кв.м с газовым отоплением. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного жилья. Внутри три комнаты, санузел расположен внутри дома. На участке площадью 4 сотки растут фруктовые деревья, виноград. Дом находится на асфальтированной дороге, рядом есть остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазин, школа, детский сад. На территории также имеется хозяйственная постройка. Стены дома выполнены из кирпича, что гарантирует долговечность и хорошую теплоизоляцию. -Пластиковые окна -натяжные потолки -новая кровля



Продается жилой дом в центре города. Заезд, парковка перед домом, через дорогу центральный парк, рядом 5 школа, садик, памятник павшим воинам. Магазины и аптеки в шаговой доступности, рядом канал с мостом. В доме 2 входа, два сан узла и погреб. Есть возможность построить во дворе гараж или сарай. Продажа от собственника.



Дом в Новоалександровске район Воскресного рынка Почему стоит обратить внимание: Кирпичное строение, две просторные комнаты, большая кухня, санузел, котельная. Что Вам понравиться в этом доме: 1. В доме все коммуникации и удобства. 2. Вся мебель остаётся новым собственникам. 3. Во дворе хоз постройки. 4. Участок правильной формы 3 сотоки. Удобства рядом: 12 школа, детский садик, гиппермаркет Магнит, воскресеный рынок. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус от агентства - путевка в отель в Турции или сертификат Hoff. АН VIP - комфортное жилье и надежные сделки. id:3618.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн ₽ |