Объект 1452. Продается двухэтажный дом с мансардой и подвалом (дворня)! Дом находится в историческом центре города Ставрополя. Недалеко находится самая старая улица Карла Маркса, которая является историческим сердцем города. Дом новый, сделан из кирпича шлакоблокка и камня. В доме дизайнерский ремонт. Лестница из керамогранита с красивой художественной ковкой перил. На кухне встроенная мебель. На первом этаже тёплые полы. На первом этаже спальня, кухня, санузел и гардеробная. На втором этаже большая светлая гостиная, спальня и кабинет. Два санузла: на первом и втором этаже. Так же есть встраиваемая лестница, она подтягивается при необходимости, которая и ведет на мансарду. При желании мансарду можно превратить в отличнейшую комнату для отдыха, бильярдную, комнату для йоги и тд. Фантазируйте на свой вкус! Вся мебель остаётся новому хозяину. Дом выполнен в светлых тонах. На мансарду ведет лестница, которая подтягивается и не занимает места. В подвале несколько помещений, в которых можно хранить вещи. Дом полностью готов для комфортного проживания! Заезжай и живи! Двор общий, но при этом каждый облагораживает свою часть двора как ему угодно. На фото видно, что рядом с домом помещается прекрасно: либо гараж, либо беседка, где можно отдыхать.
Купить дом на улице Ясеновская в городе Ставрополь
Двухкомнатная квартира после капитального ремонта, заменены все коммуникации. Дом расположен в центральной части города. 5/5, крыша после капитального ремонта. Ремонт в квартире выполнен эргономично, стены декоративная штукатурка, пол: керамогранит, ламинат, несколько режимов освещения. Санузел совмещений. Вся мебель и техника новые, остаются после продажи. Окна выходят на юг и запад. Балкон панорама. После ремонта в квартире никто не проживал. Есть подвальное помещение, продается вместе с квартирой. Обременений нет. Прописанных нет. В собственности менее 3 лет. Документы готовы к сделке.
Продается домовладение 106 кв.м. с тремя спальнями (17,6м ,11,8м,8,5м), залом 22м , кухней 17м,хорошим с/у, просторным холлом.При входе в дом есть крытая терраса и подвал.В доме выполнен качественный ремонт, теплый пол,дом полностью готов к проживанию.Участок 4 сот. огорожен,есть ворота для заезда.Территория для огорода и сада достаточных размеров.Дом строился для себя,более трех лет в собственности.
Сдaм уютную 1- кoмнaтную квартиpу в идеальном соcтоянии, pаспoлoжeнную в центральнoй чacти г. Cтaвpополя. Рядoм c дoмом есть вce нeoбxодимыe oбъeкты инфраcтpуктуpы: школы, дeтcкие сaды, клиники и мaгaзины. Этo пoзвoляeт cэкoнoмить врeмя на поeздкаx и нaслaждaться комфортным прoживaнием. Хоpoшaя транcпоpтная доступность обеспечивает быстрый доступ к основным районам города. В квартире выполнен качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Дом кирпичный. Во дворе детская площадка. Без животных. Звоните. Вся подробная информация по телефону. Ориентиры: ул. Ленина, ул. Мира.
Сдается уютная однокомнатная квартира с евроремонтом на 4-м этаже 5-этажного дома. Общая площадь — 30 кв. м. Квартира полностью готова для комфортного проживания. В квартире есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Оснащена современной техникой: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Ванная комната оборудована ванной, что приятно дополнит ваше время отдыха после трудового дня. Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для вашего автомобиля. Инфраструктура района очень развита: рядом находятся детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое будет у вас под рукой. Условия аренды обсуждаются индивидуально. Объявление от собственника, посредникам просьба не беспокоить. Квартира идеально подходит для одного человека или пары. В квартиру можно будет заселиться с 16 января ! Возможно рассмотрю без предоплаты за последний месяц.
продается уютная двухкомнатная квартира в центре города. Окна южные во двор. Заменены трубы и электропроводка. сделан качественный ремонт. Все вопросы по телефону. Собственник
аренда 2ком.кв. в северо-западном районе. Очень удобное расположение,отдельностоящий дом с закрытой территорией (ворота на пульте управления). Прям в доме находятся пятерочка,кб рядом шоколадница и куча других магазинов. Квартира на втором этаже. хороший ремонт,вся мебель и техника. Сдается только на длительный срок,предпочтительно порядочным семейным людям.
Всем доброго дня. Продается дом. В центре села. Улица Ленина 75. Крыша новая. Сначала сняли полностью старую. Залили армопояс по всему периметру. Балки новые. Построен мансардный этаж. На мансарде установлен очень крепкий пол. Утеплитель уже на мансарде. Если кто-то захочет сделать там жилую площадь. На первом этаже 3 спальни,зал,ванная,прихожая. Имеется магазин с выходом на Ленина. Все документы на магазин есть. Дом - первый этаж 100 квадратных метров. Мансарда соответственно над первым этажом. На первом этаже нужно сделать ремонт. Мансарда - по желанию. Далее : во дворе отдельно построена кухня,обеденная зона и зона отдыха. К ней прилагается кладовая. Площадь 4 х13 метров. Во дворе так же летняя кухня с горячей и холодной водой. Навес над половиной двора площадью в 100 квадратных метров. Септик - станция. Обслужен две недели назад. Котел навесной турецкий. Фильтр водяной на весь дом. Во дворе так же кран для Керхер. Видеонаблюдение. В город и с города едут рейсовые автобусы. 5 раз в город и 5 раз обратно. В селе есть поликлиника. Больница. Детский сад. Школа. Спортивный зал. Магнит. Красное - белое. Другие разные магазины. Вокруг села сосновый бор. В селе очень много зелени. Что касается соседей - они у нас самые замечательные Участок под посадки 13 соток. Двор от огорода огорожен забором и воротами с калиткой. За ними большой второй навес Что касается ремонта на первом этаже. Нужно поменять три двери - это недорого. И сделать шпатлёвку и побелить. Либо обои , зависит от желания новых хозяев. Побелка до армопояса есть , нужно верхнюю часть сделать. Если вам не нужны такие высокие потолки ,то и делать верхнюю часть не нужно. Натянули натяжные потолки да и дело с концом. Это все можно делать, живя внутри. Кроме этого всё абсолютно сделано и всё новое. Осталась только эта мелочь. На это я скину. Если бы я сам это сделал, то и продавал бы не за эту цену,а за 4 500. Если хотите зарабатывать деньги не выходя из дома, этому тоже научу. Опыт есть. Нужны только руки и желание готовить. Всё абсолютно готово вплоть до магазина с выходом на центральную улицу. Бартер - рассматриваю.
Новый двух этажный дом в Северо-Западном районе города Ставрополя! Дом площадью 152,4 квм., включает в себя: 5 жилых комнат, 2 санузла! На первом этаже - три изолированные комнаты,кухня,санузел. На втором этаже - две изолированные комнаты,санузел. Индивидуальное отопление, продается с мебелью и техникой!!! Состояние дома - заходи и живи! Участок огорожен, двор благоустроен,выстелен плиткой,часть накрыта навесом,ворота автоматические! Посажены плодовые саженцы деревьев! Ключевым преимуществом является возможность значительного увеличения земельного участка до 9 соток за счет выкупа смежной территории! Собственник один, обременений, долей нет! Быстрый выход на сделку! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Код пользователя: 164753 Номер в базе: 7192558
Просторная однокомнатная квартира с большим коридором и кухней. 2 балкона из комнаты и кухни. Очень хорошее расположение-центр города. Рядом с мед.университетом. Ремонт косметический.
Продается 2-х комнатная квартира в "Доме под шпилем" на пересечении улицы Ленина и пр-кта Октябрьской революции. Один собственник. Косметический ремонт. Прекрасное расположение: сады, школы, университеты, магазины и рестораны в пределах шаговой доступности. Мебель остается частично (шкаф, стенка, кухня, диван, стенка в зале).
В пpoдaже 2-x кoмнaтная квартирa, рaсполoжeнa в cамом центpe гopoда, у краевoй больницы(oстaновка Пpжeвaльскогo). Шикарнoе, очeнь удобнoе мecто рaсполoжeния .Bсё нeoбxoдимоe для комфopтной жизни в шaгoвой доcтупности. B квaртиpе свежий ремонт. Чиcтaя, тёплая, уютная. Можно с бытовой техникой и мебелью - по договорённости. Низкие коммунальные платежи(1 700 отопление), на остальное счётчики. Полностью безопасная сделка. Продаёт молодая семья, в связи с переездом, оформление будет производиться через натариуса с подтверждением покупки другого объекта. ТОРГ ВОЗМОЖЕН Сотрудничаем Код пользователя: 59031 Номер в базе: 10583594
Продается роскошная однокомнатная квартира 44,6 кв.м в престижном ЖК Шоколад от застройщика "Эвилин" ваш идеальный дом с панорамным видом на центр города! Жилой комплекс "Шоколад" отличает выгодное расположение. Центр Ставрополя считается одним из самых экологически чистых районов города. Жилой комплекс представляет собой новый масштабный проект многоквартирной застройки комфорт-класса. Жилой комплекс "Шоколад" - это 9 монолитно-кирпичных домов переменной этажности с нестандартными фасадными решениями. Дома выполнены в безригельном каркасе, позволяющем воплотить любые Ваши желания в планировке своей квартиры. Благодаря новым идеям эти здания имеют яркий архитектурный облик. Представьте себе уютное пространство, где каждая деталь продумана до мелочей: светлая и просторная квартира на 7 этаже 16-этажного дома встречает вас современной планировкой с панорамными окнами, откуда открывается захватывающий вид на город и незабываемые закаты. Индивидуальная планировка включает просторную кухню, где каждое утро можно наслаждаться чашечкой кофе с видом на город, и уютную основную комнату с удобной кроватью, диваном и телевизором. Особенность квартиры встроенный огромный шкаф в коридоре, который избавит вас от необходимости организовывать отдельное пространство для хранения. Качественный новый ремонт и современная мебель с техникой остаются в подарок заезжайте и живите! Современная электрическая разводка с множеством розеток и точек освещения делает жизнь максимально комфортной. ЖК Шоколад это настоящий оазис спокойствия в центре города, окруженный живописным сквером Дубовая роща, где можно проводить уютные семейные вечера. Закрытая охраняемая территория, развитая инфраструктура: детские площадки в каждом дворе, спортивная площадка с тренажерами и спортивным полем подходящим для любого вида спорта, магазины, фитнес-клуб, языковая школа, продленка для детей, стоматология, медицинский центр, пункты выдачи Яндекс, Ozon и Wildberries, Пятерочка и Красное&Белое всё для комфортной жизни в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка, рядом вузы, школы и детские сады. Удобная парковка наземная во дворе и подземный паркинг с прямым доступом на лифте. Это идеальное решение как для личного проживания, так и для инвестиций! Не упустите возможность стать владельцем этой великолепной квартиры в одном из самых престижных жилых комплексов города. Записывайтесь на просмотр прямо сейчас такие предложения долго не задерживаются! При покупке этой квартиры Вы получите полное юридическое сопровождение и гарантию безопасной сделки. Мы позаботимся о всех юридических нюансах, чтобы Вы могли быть уверены в своем выборе.



Дом · 141,1 м² · 4 сот. · ИЖС
Продаётся уютный и прекрасно обустроенный дом! Выгодное предложение - всего 41800 рублей за 1 кв.м. дома на 4 сотках земли! - Внутреннее пространство дома разделено на 4 комфортабельные комнаты, идеально подходящие для семьи. - На участке площадью в 4 сотки расположен двухэтажный дом общей площадью 141.1 кв.м. при строительстве которого использовались только качественные, долговечные материалы. - Крыша из профнастила обеспечивает дому долгий срок службы, и максимальную защиту от различных атмосферных явлений. - Дом расположен в месте, где есть все необходимые инфраструктурные удобства центральное водоснабжение, локальный канализационный узел, заведен газ. Вам останется только поставить забор! Эта недвижимость это идеальное место для тех, кто ищет уютный, комфортабельный дом в экологически чистом районе, где есть все жизненно необходимые условия. Звоните! Лучше один раз увидеть! [Номер объекта в нашей базе Z2753]



1-комн.кв. · 42 м² · 6/14 этаж
Продаю уютную, теплую 1 комнатную квартиру на ул. Пирогова 102/1, ЖК Лайнер в Юго-западном районе! Самый динамично развивающийся район Ставрополя!!! 6/14 монолитно-кирпичного дома с Автономным отоплением! Дом стоит внутриквартально, удобная транспортная доступность и развязка! Квартира просторная: 42 кв. м. общая площадь указана с лоджией! Квартира теплая, в хорошем состоянии, которое вы можете оценить по фотографиям и при просмотре, ремонт который сделан для себя и под себя, веет уютом и теплом, квартира расположена в середине дома, окна квартиры выходят на юг, не на проезжую часть, что тоже оч. важно! В квартире могут оставить встроенную кухню и встроенную технику! Отмечу, что коммунальные платежи недорогие! Квартира передается новым хозяевам с хорошей энергетикой! Дом расположен в спальном районе, рядом есть детский сад, недалеко школа, в шаговой доступности вся инфраструктура района: Соц. объекты, Гипермаркеты, остановки, магазины, спорт. залы, различные кафетерии, ТЦ Космос! Эта квартира для тех, которые понимают, что такое хороший ремонт, ищет просторную и удобную планировку! Рядом ул. Рогожникова, Тухачевского, Российский, 45 Параллель, Доваторцев! В собственности более 5 лет, никаких обременений, 1 взрослый собственник ! Подробнее отвечу по телефону!
Сдам уютную 2 - комнатную квартиру в г.Ставрополь Описание: Полностью готова к проживанию хороший ремонт, современная отделка Вся необходимая мебель и техника: Стиральная машина, холодильник, интернет, кондиционер Индивидуальное отопление, что значительно сокращает сумму коммунальных платежей. Есть гардеробная. Расположение: Школа, детский сад Больница Магазины: "Магнит", "Пятерочка", рынок Аллея для прогулок, детские площадки Остановки с маршрутами по всему Ставрополю Для кого: Аккуратные, платежеспособные жильцы, ценящие комфорт и чистоту Идеально подойдет для семьи с ребенком от 6 лет , одиночек (работающих) молодую пару Без животных Студентов Условия: Комиссия агентства 15 000 рублей по факту подписания договора найма (можно оплатить частями) Важно: Возвратный залог 15 000 рублей Работаю официально, через агентство. Я — посредник, но честно и прозрачно. Все фото реальные, покажу в удобное время. Не сдаётся посуточно. Хотите снять квартиру недорого, звоните или пишите - быстро отвечу и покажу в удобное для вас время! Код пользователя: 167426 Номер в базе: 10762087
СРОЧНО!!! Продаётся квартира- студия. Развитая инфраструктура, рядом детские сады, школы, учебные заведения, остановки общественного транспорта. Зелёный двор, современные детские площадки. Один взрослый собственник Полное сопровождение сделки Помощь в оформлении ипотеки.
Приобретение недвижимости на улице Тельмана - создание идеального семейного пространства Предлагаются к продаже два объекта жилого назначения совокупной площадью 140 мг, расположенные в общем дворе единой придомовой территории с благоустроенным внутренним двором в центральном элитном микрорайоне города (ул. Тельмана). Первый объект: Общей площадью 40 мг, представляет собой одноуровневое компактное жилище, оптимальное решение для тех, кому важен максимальный уровень комфорта при минимальных затратах ресурсов. Пространство включает жилую комнату и обширную кухонную зону, полностью оснащённую необходимыми коммуникациями. Второй объект: Просторный двухуровневый коттедж общей площадью 100 мг, состоящий из трёх спален и кухни-функциональной зоны. Жилые площади тщательно спланированы и позволяют комфортно разместиться семье любого состава. Обеспечен полный набор инженерных коммуникаций, а также предусмотрена индивидуальная система отопления, гарантирующая комфорт вне зависимости от времени года. Объекты представляют уникальную возможность приобретения двух индивидуальных жилищных единиц одновременно, что позволит рационально обустроить быт крупной семьи, организовать гостевой домик или получать доход за счёт сдачи дополнительного имущества в аренду. Преимуществом является исключительно удобное расположение объектов недвижимости в центре города, предоставляющее свободный доступ ко всем объектам инфраструктуры городского значения, учреждениям социальной сферы и магистральным автомобильным путям. Если вы стремитесь обрести собственный семейный очаг, максимально удалённый от суеты мегаполиса, но сохранивший преимущества развитого урбанистического окружения, предлагаем рассмотреть данные варианты как перспективные инвестиционные решения. Мы приглашаем заинтересованных лиц провести осмотр данных объектов для оценки их инвестиционной привлекательности непосредственно на месте.
КАЧЕСТВО РЕМОНТА НА ВЫСОТЕ самая топовая локализация в городе Не упустите шанс стать ее обладателем B пpодaже БОЛЬШАЯ СВЕТЛАЯ 1 комнатная кваpтира в самом лучшем районе города! С шикарным ремонтoм в ЖК РОССИЙСКИЙ ВАШ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ОСНАЩЕН: Современными детскими игровыми площадками Подземный паркинг большая парковка во дворе и вокруг дома Самый большой спортивный комплекс в городе Благоустройство в экостиле Рядом с комплексом лесной массив Видеонаблюдение по периметру ЖК в подъездах, лифтах и во дворе 24/7 ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ С ВАШИМ ДОМОМ: 3 детских сада с ясельными группами новая современная школа на 1550 учащихся современный медицинский центр ЖИВЯ В ЭТОМ КОМПЛЕКСЕ У ВАС : В шаговой доступности Спортивный центр Evo Gum Сквер Героев России Парк Патриот Алея щепакина Владимирская площадь с фонтаном Музей Россия-Моя история Диагностический центр Торговые центры, магазины, аптеки Остановки общественного транспорта с которых вы можете отправиться в любую точку города Эта светлая уютная квартира ждeт cвоих новыx владельцев, готовых оценить преимущества жизни в спокойной городской зоне, окруженной всеми необходимыми удобствами для комфортной и насыщенной жизни. Приобретая эту квартиру вы получаете не только жилое пространство, но и возможность стать частью дружелюбного и развивающегося сообщества, ценящего качество жизни и окружающую природу. Здесь созданы все условия для того, чтобы чувствовать себя как дома с первого дня проживания. Мы приглашаем вас ознакомиться с этим предложением лично и убедиться во всех его достоинствах. Ваш новый дом ждет вас! В КВАРТИРЕ: индивидуальнoe oтoплeние тeплыe пoлы (кухня, c/у, коpидоp) пеpeделaна вся электрика качественная входная дверь качественный ремонт мeжкoмнaтные двeри - кpaска на полу крупноформатный керамогранит и ламинат качественная сантехника современная мабель и техника Вся мебель и техника остаются В квартире никто не жил Показ в любое удобное время Если вы не можете дозвониться, оставьте свой сотовый в сообщении, я обязательно перезвонюКвартира без обременений и долгов Подходит любой вид расчета Помогу одобрить ипотеку Торг с реальным покупателем предусмотрен
Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом на четвертом этаже десятиэтажного дома. Французская панель. Просторная кухня площадью 9 мг оборудована мебелью и газовой плитой. В комнате установлен вместительный шкаф и удобный диван, что создает комфортное пространство для отдыха. Из окон открывается вид во двор, где расположена закрытая территория с парковкой за шлагбаумом. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах. В подьезде имеется новый пассажирский лифт. Тамбур на 3 квартиры, никаких посторонних людей. Можно спокойно оставлять коляску и велосипед• Отличные доброжелательные соседи! Прекрасное месторасположение ! Всё необходимое - в шаговой доступности: Образовательные учреждения: лицей N 35, СОШ N 29, лицей N 23, гимназия N 24, а также • Ставропольский государственный педагогический институт, • Московский педагогический государственный университет, • Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники; Детские сады: N 75, 76, 23, 2, 64; Торговые объекты: супермаркеты, магазины, рынки (Южный рынок, Тухачевский), ТЦ Космос, ТЦ Москва, ТЦ Березка, ТЦ МЖК, ТЦ Милан; Медицинские учреждения: 6-я поликлиника, 3-я детская поликлиника, 4-я больница; Финансовые организации: Сбербанк, ВТБ; Места отдыха и досуга: кафе, развлекательные заведения. Рядом с домом - остановка общественного транспорта; Удобная транспортная развязка: легко добраться в любую часть города. Оказываем все виды юридических услуг в сфере недвижимости. Сопровождение на всех этапах сделки. Помощь в одобрении ипотеки. Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку, что облегчает процесс приобретения. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы смогли лично оценить все преимущества этой квартиры. Не упустите возможность приобрести идеальное жилье для вашей семьи! Записывайтесь на удобное для вас время, и мы с радостью покажем вам этот замечательный объект.
Арт. 107470270 В продаже шикарный дом, район Октябрьский,СНТ Гвоздика-4 !!! Земельный учаcток 6 сoтoк, фacaд 20 мeтpoв !!! Территория полностью ограждена , высокий забор , брусчатка ,автоматические ворота,по всей территории дома видеонаблюдение ( 14 камер ) а так же видео домофон !!! Во дворе 2 дома , основной дом 100 кв.м , 3 изолированные комнаты, кухня- гостиная , совмещенный с/у , гардеробная и гостевой дом 45 кв.м Полы керамогранит !!! Тeхнолoгия строительcтвa мoнoлитнaя, запoлнeние и перегopодки газобетoн. Дом как основной так гостевой мебелирован всем необходимым. Отопление газовое. В каждой комнате обоих домов установлены контейнеры !!! А так установлены конвекторы и тёплые полы на всей площади дома !!! Новый ремонт, в доме никто не проживал !!! Парковочные места на минимум 6 машин !!! ЗАХОДИ ЖИВИ !!! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ !!! ЗВОНИТЕ !!!
Продается замечательная 2-х комнатная квартира в центре города Ставрополь. В квартире сделан современный ремонт, в светлых оттенках. После продажи квартиры остается мeбель и бытовaя теxникa, заходи и живи. Также в квартире имеется кладовка нa межэтaжнoм пpocтpанcтве. Индивидуaльнoе oтоплениe (низкие коммунальные услуги), теплые пoлы c отдельным нaсосoм в кухнe, кoридорe и ванной. Kepамoгpанит в вaннoй, кухне и коpидоpе. Мощный сплит на всю квартиру (новый). Удобная планировка, расположена близко к центру города, рядом школа, детский сад, магазины, торговый центр и цирк. Закрытый двор, много парковочных мест, детская площадка. Звоните по всем интересующим вопросам! Код пользователя: 108468 Номер в базе: 7296898
Продам отличную 2-к квартиру в кирпичном доме 2008 года постройки. Планировка грамотная, просторные комнаты! По выписке 60,9 кв.м.+ 2 балкона 4 и 6 кв.м. Кухня имеет выход на балкон, гостиная квадратная - удобно расположить мебель, из спальни тоже есть выход на балкон, прихожая с окном, раздельный санузел. Благоприятный для жизни район города - 204 квартал, погода там мягче, чем в Юго-Западном и Северо-Западном районах. Инфрастуктура развита - остановки, магазины, пункты выдачи, школа, садик. Юридически чистая квартира, более 3-х лет в собственности. Без обременений и детских долей.
ЖК Перспективный! Индивидуальное отопление! Развитая инфраструктура все магазины, остановки, рынок Тухачевского, EVO GYM, новая школа! Залог 22000 руб можно разделить на 2 месяца. Без животных!
Арт. 75406567 В продаже дом Снт Южное , р-он ул. Серова -Баумана ( Мамайка ) !!! Дом с качественным ремонтом, кухней, варочная, панель, духовой шкаф,посудомойка, кондиционеры, люстры, стиральная машина и сушильная машина, все новое, в доме никто не жил Дом построен из качественных материалов , облицовка керамический кирпич,окна профиль 7-ка,теплый пол везде кроме спален !!! Подключены все коммуникации ( газ ,свет,вода,канализация ) !!! Выполнено благоустройство и ограждение дворовой территории а именно,брусчатка,забор, автоматические ворота,домофон !!! Подходит семейная и АйТи ипотека !!! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ !!! ГАРАНТИЯ ЧИСТОЙ СДЕЛКИ !!! ЗВОНИТЕ !!!















































































