


Продаю прекрасный и уютный дом, площадью 98.8 кв м, состоит из 4 изолированных комнат, ванной, туалета, столовой, кухни (в американской планировке) и две кладовки, которые можно использовать под гардероб и зону хранения продуктов, внутри дома погреб, спуск из столовой. Мебель и техника останется новым владельцам. Забетонирована площадка для террасы (12*6), со стороны двора и опалубка по всему периметру дома, выведены дорожки. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке расположен капитальный, кирпичный гараж и деревянный туалет. Три вида винограда, урожай с июля и по октябрь. Две черешни, вишня, груша и яблоня. Два заезда для автомобиля на участок. В населенном пункте есть школа, детский сад, фельдшерский пункт, аптека, продовольственные магазины, почта, озон, валберис. Большое водохранилище, прекрасная рыбалка. Рассматриваю все виды оплаты, кроме маткапитала.



Продается дом, в доме две комнаты, кухня, ванная, туалет. Горячая и холодная вода, печное отопление (газ форсунка на фото видно). Частично пластиковые окна (новые), кондиционер. Дом жилой, частично остается мебель. На участке имеются хоз постройки, баня. Подвал и гараж (требуют ремонта). Так же имеется большой сад, яблони несколько видов (крупные), груши, айва, черешня, вишня, малина, грецкий орех, фундук, персик, абрикос, кизил, большой виноградник во дворе и огороде различных сортов. Большой огород,теплица, есть колодец для полива. Вода есть во дворе и доме. Отличное место для разведения хозяйства, на границе участка есть уличная колонка центрального водопровода. Дом расположен не далеко от центра села, где есть продуктовые и хозяйственные магазины, пункты выдачи заказов озон и вайлдберриз, почта, банкомат, банк, школа, больница, церковь, станции технического обслуживания, магазин запчастей, бензо и электро инструментов, заправка (газ бензин), здание администрации, аптека, детский сад, пекарня, магазин разливного пива, парикмахерские, маникюр, наращивание ресниц и прочее, ремонт обуви и пошив одежды, в селе есть несколько фермерских хозяйств (колхозов), остановка общественного транспорта. До районного центра 50 км, до краевого 120 км.


Дом в городе Новоалександровск район парка "Маяк" Почему стоит обратить внимание: Одна из центральных улиц города. Фасад участка позволяет строится в любой части участка. Большая придомовая территория. Заезд для автомобиля. Асфальтированная дорога. Что вам понравится в этом доме: 1. Две просторные комнаты и кухня. 2. Участок 11 соток фасад более 20 метров 3. Коммуникации все подключены. Район и удобства рядом: Школа , детсад , магазины, транспорт, аптека - всё рядом. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку. Рассмотрим любые виды расчетов. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус - сертификат Hoff или путёвка в Турцию. АН VIP - когда дом выбирают сердцем id:3502.



В продаже модульный дом 45 кВ м, размер 7,5*6, из них терраса 10 м2, спальня 9 кВ с панорамным остеклением, санузел 4 м2, кухня-гостиная 20 м2. Утепление: минераловатный утеплитель кровля и пол 150 мм стены 100мм Стеклопакеты триплекс ( мультифункциональные энергосберегающие) солар Сильвер ( с зеркальным напылением). Дом без внутренней отделки, внутренняя отделка по желанию заказчика, производится на месте. Дом находится в Ставрополе, СНТ Лесная поляна 2, можно организовать просмотр. Доставка по Ставропольскому краю и в близлежащие регионы!( оплачивается отдельно) Напрямую от застройщика, без комиссий и переплат. Строительство каркасных и модульных домов на заказ, по индивидуальному проекту, с соблюдением всех технологий! Звоните, и мы организуем показ в удобное для Вас время!



Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село.



Продаётся участок 18 соток с кирпичным домом. Дом одноэтажный, кирпичный (не саман), 3 комнаты. Подведён газ, электричество, отопление печное. Водоснабжение централизованное. Установлена сплит-система, подключено ТВ. Дом пригоден для проживания, требует обновления — отличная возможность сделать под себя без переплаты за чужой ремонт. На участке: • хозпостройки • сухой подвал • огород • земля ЛПХ — подходит для хозяйства и посадок Санузел на улице. Очень удачное расположение: • впереди открытая местность, нет плотной застройки • соседи только с двух сторон • в 2-3 минутах ходьбы — река В населённом пункте есть: магазины, аптека, амбулатория, детский сад, школа, ДК, почта, пекарня, церковь, пункты выдачи Ozon и WB. Остановка общественного транспорта. Подходит для дачи, переезда или строительства нового дома. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Разумный торг при осмотре. Материнский капитал и рассрочка не рассматриваются.



За объект уже внесли аванс В с.Отказное продается дом. Дом требует ремонта, отопление и свет есть , вода на улице артезианская, есть кухня отдельно, и небольшой домик рядом из одной комнаты. Хоз постройки, плодовые деревья и большая территория, выход из огорода к холмам. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или лично в офисе г Зеленокумск ул. Гражданская 3 2 этаж



Срочная продажа дома в станице Рождественской!!! Все документы готовы к сделке! Земли столько, что можно размещать теплицы и сажать сады !)) Общая площадь дома 72.5 м2. Можно рассмотреть как под постоянное проживание , так и под дачу. Единственный собственник. В дом заведены все коммуникации. Отопление- газовое. В комнатах зимой очень тепло! Все удобства в доме. В санузле установлен водонагреватель. Дом выложен из саманного кирпича,т.е зимой хорошо держит тепло, летом прохладу. На участке построены несколько сараев, что позволяет заниматься хозяйством, Гараж Летняя кухня с баней Хороший глубокий подвал Площадь земельного участка 25 сот. На огороде много плодовых деревьев! Большое количество земли позволяет размещать теплицы, заниматься разведением садов. Можно рассмотреть для покупки дачи и постоянного проживания. Домовладение расположено в зелени и тишине. Подъезд по асфальтированной и гравийной дороге. Если вы хотите слышать пение птиц и тишину - вам точно сюда Звонки проходят плохо. Если не дозвонились, пишите. Отвечу всем!



Продаю дом, в нем несколько лет никто ничего проживает, нужен косметический ремонт, ну и конечно окна деревянные нужно поменять на пластиковые, конечно по усмотрению, но все же. Можно конечно убрать и жить и делать ремонт, но это дело хозяйское. Места очень много, кухня отдельно от дома и там тоже требуется ремонт, большой огород и двор, так же огромный огород для разведения животный, много сараев. Село развитое, детский сад, школа, магазины, сбербанк, больница и тд. Люди дружелюбные, соседи очень хорошие люди. Дом большой, высота потолков 2,70 см. торг минимальный если есть вопросы звоните, пишите.



Рассрочки нету. Только за наличку. Материнский капитал нет Земля и дом в собственности. Вода в метре от дома. Комнаты смежно-изолированные, при этом удобной площади по 17 кв.м., где можно расставить мебель как Вам нравится. Площадь кухни-котельной 11 кв.м., ванной 2,8 кв.м. Удобное расположение дома, а также асфальтированная улица позволит Вам пешком добраться до ближайшего детского сада (10 минут), школы, а так же центра села (15 минут), где расположены - рынок, поликлиника/больница, отделение Сбербанка, МФЦ, аптеки, почта, автостанция, все возможные магазины, а так же магазин Пятерочка. В конце участка протекает речка, т.е. участок поливной. На участке уже растут плодовые деревья - груша, черешня, слива, яблоня, которые обильно плодоносят. 50% участка оставлена под огород. Во дворе есть хоз.постройки, для скота, гараж и подвал для хранения урожая. У дома 1 собственник. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Требуется ремонт.



Продаётся уютный, ухоженный жилой дом в селе Кевсала . Земля в собственности. Дом саманный обложен кирпичной кладкой. В дом проведены вода, газ, свет, свой газовый котёл. На территории дома имеются хозяйственные постройки. Фруктовый сад. Большая территория для ведения подсобного хозяйства и огорода. Ухожен с любовью.Готов для жилья.



Продаётся большой, пятикомнатный дом на большом участке 19.9 соток. Проведены все коммуникации: вода, газ, электричество. Для жизни в доме необходимо сделать ремонт. На территории имеются различные хоз. постройки для содержания скота. На участок завезён плодородный чернозём. Имеется гараж. Огромное раздолье для ведения хозяйства, земледелия, развития бизнеса. Собственник.



продам уютный дом. очень близко к центру села. развитая инфраструктура:больница, администрация, строительные и продуктовые магазины, Пятерочка, сбербанк, почта, 3 детских сада, школа, пекарня, пункты выдачи ВБ и озон все в шаговой доступности. в доме две жилые комнаты, санузел, новый бойлер, кухня,кондиционер.в огороде плодородная земля, клубника и малина на участке, фруктовые деревья(абрикосы, черешня, вишня, желтая алыча, груши, сливы, яблони), крыжовник, черная смородина. в конце огорода мелкая речка, можно использовать для полива. тихая улица и отличные соседи.



Участок в снт Гpушoвое, ул. Вишневая 300.широкая улица.Ухоженный огороженный учaстoк, рaспoлoжeн в тиxoм, живописном, эколoгичeски чистом мecтe, водa и свет на участке ,газ по меже(частичная оплата). Летний душ,туалет и.т.д Плодовые деревья ,дом оформлен и земля тоже.постоянно проживающие доброжелательные соседи.aвтoбуcная oстaновка рядом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 825 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |