





Прoдаётcя двухэтажный дом - 76.9 м2, на участке 3,6 сотки. На первом этаже расположены кухня, зал и раздельный санузел, на втором этаже 3 спальни. В доме сделан качественный ремонт, коммуникации все центральные. Въезда для автомобиля нет, есть место для парковки возле дома, во дворе имеется гараж, участок для огорода или постройки. Дом в собственности, участок в аренде с долями. Дом находится на возвышенности, красивый вид на г. Машук, Бештау, Кавказский хребет. Район Гoрапоcт, удобное расположение. Пешая доступность до Ж/Д вокзала, верхнего рынка и центра Пятигорска. Код пользователя: 120826 Номер в базе: 7472090 Купить дом на улице Разина в городе Пятигорск.



дом расположен в окружении зелени , на возвышенности , в уединении(соседи только с одной стороны), в 7-10 минут пешком от центра города , в 20 минутах пешком от курортной зоны . На первом этаже требуется ремонт и организация свободного пространства под свои нужды(авторская мастерская, зона отдыха, и т д ) Второй и третий этажи с ремонтом ; 2-этаж кухня-столовая, каминная комната с балконом во внутреннюю часть двора, холл , гостиная , санузел; 3- этаж -4 спальни , холл , два санузла , два балкона , 4-этаж мансарда -требует ремонта. Дом на улице Разина в городе Пятигорск.



Арт. 91909150 Авалон Агентство Недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал / Военная ипотека Юр. Сопровождение. Уникальное предложение для ценителей уюта, тишины и созерцания видов. Кирпичный дом построен по индивидуальному проекту в 2000 году. Расположен на ровном участке 9 соток в собственности. Все центральные коммуникации. Въезд с навесом на несколько авто, дом окружен соснами, во внутренней части участка зрелый сад. Комфортная планировка: Первый этаж: прихожая с вместительной гардеробной, светлая кухня с панорамными окнами и выходом на крытую террасу 35м2, просторная гостиная с панорамным эркером и выходом во внутренний двор, гостевая спальня, раздельный санузел; Второй этаж: мастер спальня с балконом 7м2, гардеробной и личным санузлом, рабочий кабинет, две изолированные спальни из одной выход на крытую террасу 25м2 с живописными видами на город и горы, раздельный санузел; Цокольный этаж: прачечная, помещение свободного назначения, котельная и кладовая. Все помещения в доме с финишным ремонтом, использовались качественные материалы. Мансардный этаж 70м2 с окнами, так же с финишным ремонтом. Отдельный вход в подвал с ремонтом. Общая площадь здания с учетом террас, балкона, мансарды и подвала 513 км.м. Тихая тупиковая улица на вершине холма. Застройка по одной стороне улицы, только два соседа справа и слева, с тыльной межи лесопосадка. Лучшее расположение Объекта в городе сочетающая пешую доступность к Объектам инфраструктуры (Парк, верхний рынок, магазины, остановки мун. транспорта) и изолированность от шума автомобилей, благодаря расположению. Продам дом на улице Разина в городе Пятигорск.



Продается частный дом 90 кв м на участке 9,4 сотки! Земля в собственности! Фасад 22 метра. Дома построен капитально,материал-белый ракушечник! Состояние жилое ! Есть все коммуникации! Газ,свет,вода,центральная канализация! По документации все отлично ! Нет никаких. Долгов и обременений! Звоните ,отвечу на все интересующие вас вопросы ! ______________________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Юридическое сопровождение сделки - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Оперативно поможем с выбором недвижимости и проконсультируем по вашим вопросам! Продается дом на улице Разина в городе Пятигорск.



Продаётся уютный домик в центе города. В шикарном тихом месте, видны все горы, которые окружают наш город и даже Эльбрус В шаговой доступности трамвайная остановка, детский сад, школа, университет, рынок, центральный парк, жд вокзал. Общая площадь 600 кв.м., по документам 460 Дом три этажа, первый этаж - гараж, котельная, сан. узел, 4 комнаты, требуется ремонт (общей площадью 200 кв. м). Можно использовать под коммерцию. Второй этаж - вход отдельный от первого. Холл, витая лестница из травертина на третий этаж. Зал, Кухня, три спальни, два санузла с ванной и душем(общей площадью 200 кв. м) В холле , в сан узлах и кухне, тёплый пол. Третий этаж- свободная планировка, все коммуникации подведены, полы залиты, стены выровнены. (общей площадью 200 кв. м) Двор прямоугольный, поместится шесть машин Торг! дома На улице Разина в городе Пятигорск.



Продается 3х комнатный дом площадью 83,7 кв. м. в городе Пятигорске. Дом угловой имеется общая стена - во второй части дома никто не живет К дому подведены все коммуникации: электричество, водоснабжение и газ. Просторная кухня, изолированные спальные комнаты. Собственный двор + большой подвал. Инфраструктура: рядом огромный выбор магазинов, Магниты, Пятерочки, Светофор, магазины электроники. Неподалеку ТРЦ Вершина Плаза, остановки общественного транспорта. В 15 минутах Новопятигорское озеро/Парк Победы. По всем вопросам звонить номеру в объявление!!! Код пользователя: 172581 Номер в базе: 7588139



Продаю угловой дом в центре города Пятигорска, 5 минут ходьбы до ж/д вокзала, 5 минут ходьбы до проспекта Кирова(центральная аллея города) и парка им.Кирова. Земля в собственности и без долевиков ! Дом отдельностоящий, кирпичный. В продажу входят: - дом в собственности 75,8кв.м(комната 17,9кв.м, комната 15,2кв.м, комната 16,3кв.м, кухня 8,4кв.м, коридор 5,1кв.м, прихожая 6,8кв.м, санузел 6,1кв.м); - земля в собственности 3 сотки; - теплый каменный гараж на 18кв.м с выходом в дом и въездом с улицы(можно переделать под комнату); - двор на несколько машин; - навес 47кв.м, металл/профнастил; - небольшой палисадник; - мебель и бытовая техника(в одной комнате новый спальный гарнитур в стиле неоклассика, в других чуть проще в стиле "многомебели", на кухне большой двухкамерный холодильник, посудомойка, двухконтурный котел, газовая плита, кухонный гарнитур и т.д.); - ремонт частично новый. Преимущества: - высота потолков 3,2м; - въезд с двух улиц; - имеется парковка перед домом на несколько машин; - фасад с одной стороны 18п.м(где гараж и забор), с другой 13п.м(где ворота и забор); - всё в шаговой доступности и развитая инфраструктура т.к. центр города; - кирпичный дом на бетонном фундаменте; - все коммуникации внутри, дом жилой; - земля в собственности, собственник один, все документы в порядке; - ж/д вокзал в пешей доступности, с него отходят электрички во все города КМВ; - адекватные соседи; - отдельностоящий. Дом относительно новый, постройка 90-х годов, полностью из кирпича, фундамент глубокий, надежный, при желании можно надстроить мансарду. Если есть вопросы пишите или звоните, я собственник.



Продажа дома 60 кв.м 2 комнаты по 17 кв.м, кухня 9 кв.м, с/у совмещенный. Участок фасад 14м. длина 35 м. в аренде. Все коммуникации. Асфальтированная улица. _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



Продается Дом на завершении строительства !!! В ПРОДАЖЕ 4 НОВЫХ ДОМА !!! 200 МЕТРОВ ДО ТРАМВАЙНОЙ ОСТАНОВКИ, 300 МЕТРОВ ДО КОЧУБЕЕВСКОГО РЫНКА !!! Дом общей площадью 150 кв.м. На участке 4 сотки в собственности !!! Дом продается в черновой отделке с заведенными коммуникациями ( канализация и вода) газ по меже участка , свет по меже участка ) Дом включает в себя 2 этажа- первый этаж : прихожая , гардеробная , санузел , кухня гостиная с выходом на террасу . Второй этаж: 3 спальни , санузел , балкон . Учаток включает в себя : место для авто ( до 3-х автомобилей ) летняя веранда , задний двор с зелеными зонами . Доп. Информация по телефону ! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



Здpaвcтвуйтe,пpодaется дом(усадьбa)!стpоили для ceбя с душой ,продаем cвязи c пepeездом( в домe имeeтcя 5 спaльных кoмнат,большая гостиная,кухня,вaннaя комнaтa ,пoдвал,кoтельнaя в цoкoльнoм этажe , душeвaя комната c унитaзoм нa первoм этaже ,балкон нa втoрoм этaже.бoльшой сaд, нaвec вo двоpe,огород со свой зоной отдыха у реки так же имеется много подсобных помещений,отличные условия для живности ,подвал уличный,гараж с ямой для машины, приветливые соседи,тихая улица пол часа до любого города КМВ.



Дом расположен в благоприятном,чистом,новом районе.Все коммуникации подведены.Один собственник ,юридически чист. В доме 3 этажа! -Цокольный этаж из железобетонных блоков!(100кв) можно пустить под коммерцию либо производство. -На первом этаже расположены две прихожие комнаты (центральный и задний вход) большая гостиная с камином,совмещенная ванная комната,кухня и спальня. На втором этаже холл,спальня,застекленная веранда и туалет. Во дворе 6 соток земли.Есть крытые парковочные места под 3 автомобиля,так авто можно парковать в цоколе. Сад с плодовыми деревьями и летний домик (спальня,кухня,душ) Для тех кто хочет заниматься сельским хозяйством,на территории стоит 3 теплых помещения с навесом и огороженной территорией. За ней расположена небольшая река. Дорога к морю около часа,в г.Ростов 120км Внимание !!!Дом находится в станице Ленинградской. РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА ДОМА В ПЯТИГОРСКЕ.



Площадь 93,2 м2. В доме 3 больших жилых комнаты - 13,4 м2, 19,5 м2, 17 м2. Раздельный санузел. Большая прихожая 13,5 м2. Отопление газовое. Вход в котельную с улицы. Отдельная газовая колонка для горячей воды. На территории участка есть капитальный гараж, навес на 2 автомобиля. Есть несколько хозпостроек, подвал (построены из железобетонных плит). Растут плодовые деревья: яблоня, вишня, черешня, айва, фундук, абрикос, груша. Центральное водоснабжение, септик. Есть высокоскоростной интернет. При продаже остается мебель и кухня.



•Продается дом в центре городе курорта Кисловодск по улице Куйбышева. В доме три этажа, один из которых мансарда. Так же имеется подвал, парковка на 4 машины и коммерческая Недвижимость. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад и остановка общественного транспорта. Состояние дома идеальное. За домом есть участок 165 кВ (в перспективе)для строительства. При продаже техника и мебель прилагается. Торг уместен.



В продаже отдельно стоящий дом, район Квартал (Гора Пост ). Дом расположен на 4 сотках земли ,фасад не большой (7 метров) ,земля собственность. Все коммуникации центральные .Есть межевой план. Дом в жилом состоянии . 2 комнаты смежные ,1 изолированная . Сделан косметический ремонт. Материал стен кирпич,облицовка тоже кирпич,крыша металлопрофиль . Под домом есть подвал ,также имеется чердак (есть возможность сделать мансардную комнату ) _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



Продается дом 52 кв м в общем дворе на 3 хозяина !За домом есть 2 сотки земли (огород). Две комнаты ,кухня ,сан.узел. Все удобства ! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



ДОМ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ! -Дом : 1/2 часть двухэтажного дома, в живописной части города Пятигорска, у подножия горы Машук, в 10 минутах от Курортного парка, общей площадью 67.5м2. Дом построен из природного камня, крыша шифер. На первом этаже расположены 3 комнаты ( 2 изолированные спальни и гостиная), кухня, прихожая, санузел совмещенный ( душевая кабина). На втором этаже комната. Отопление индивидуальное, двухконтурный котёл Berreta. - Ремонт косметический, мебель остается по договорённости. - Двор на 2-х хозяев, есть своё парковочные место для автомобиля. Имеется сарай с подвалом, небольшой огородик . - Подойдёт, как для проживания, так и для сдачи в найм. - Местоположение : район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, детский сад, остановка общественного транспорта. ОБМЕН : рассматривается на 2 комнатную квартиру, с изолированными комнатами, не выше второго этажа, в городах Ессентуки, Пятигорск, в районе с развитой инфраструктурой. - Юридическое сопровождение сделки.



Продается дом, в центре города, трамвайная остановка Московская в минуте ходьбы. Дом полуторно этажный, возможность проживания двух семей с отдельными входами. Во всем доме сделан качественный ремонт, санузлы раздельные, во дворе навес и небольшой участок для посадки, растут молодые деревья, на втором этаже есть большая застекленная лоджия. Стоит двухконтурный котел Baxy, на втором этаже теплый пол, везде кроме комнат. Въезда нет, но есть парковочное место на 2 машины с навесом. Частично общая крыша с соседями. Есть погреб. На первых 7 фото представлен первый этаж, на последующих второй. Соседи очень хорошие, переулок ухоженный, тихий. Продажа с целью переезда в другой город



Объект 119. Продается дом в районе Ж.Д. вокзала в г. Пятигорске РАЗУМНЫЙ ТОРГ! - Отдельно стоящий кирпичный дом с въездом с 2-х улиц - Кирпичный дом на бетонном фундаменте - Земля в СОБСТВННОСТИ! -3 просторные комнаты (17,9 кв.м, 15,2 кв.м, 16,3 кв.м) - Теплый гараж 18 кв.м. с выходом в дом и въездом с улицы (можно переделать под комнату) - Высокие потолки - 3,2 м - Большой двор на несколько машин, большая придомовая территория на несколько машин - Навес 47 кв.м. металл/профнастил - Имеется небольшой палисадник - Широкий въезд - Развитая инфраструктура (ЦЕНТР ГОРОДА) -ОДИН СОБСТВЕННИК! БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! По всем интересующим вопросам просьба звонить по указанному номеру телефона. Показ объекта в удобное для Вас время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 20 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 219,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 35 млн руб. |