уютным домик у реки!в тихом спокойном месте , райский уголок природы!с развивающейся туристической структурой,заповедные места,детский лагерь всероссийского значения ,4базы отдыха,гостиница ,отличная рыбалка огромное количество прудов и озёр .в 25 км от города !с замечательными местами для отдыха , рыбалки. асфальтированные дороги, в шаговой доступности 150м магазины , школа, садик, мфц, аптека, рынок , дк, парк, детская площадка , гостиница и тд вообщем со всем необходимым, стоит утопая в зелени домик с тремя отдельными спальнями, залом и библиотекой, кухня, ванная, туалет, прихожая , коридор и отдельная комната под агс. всего в доме 10 комнат. толстые несущие стены с фундаментом позволяющим делать надстройку второго этажа. прекрасный сад с фонтанами и трехкаскадным водопадом, беседкой, качелями и отдельной мангальной зоной, в саду растет вишня, черешня, айва, абрикос, кизил, слива, яблони, несколько сортов винограда , фундук и грецкий орех. малина и ежевика. своя действующая тепличка, хоздвор с семью помещениями и кладовками, хороший подвал с плавным спуском комнатной 2, 5 на 4 метра. гараж на легковую машину и навес под Газель . мастерская . освещение на улице комбинированоп электричество плюс солнечные батареи освещающие весь сад. тем кто давно ищет райское место и в тоже время недалеко от привычных удобств, сфер обслуживания, медицинской помощи, санаторных условиях Вам к нам. кто беспокоиться о работе можете не волноваться, её предостаточно на любой вкус и зарплатами от 25 до 160. и в самом селе и возят автобусы предприятий и частных организаций. по крайней мере вам ненужно тратиться на проезд как в городе и обед . практически везде кормят и возят. это информация для иногородних, которые боятся уехать с города либо с другого региона. В селе не бывает драк и дебошей, воровства и тем более грабежей. вы будете спокойны за своих деток в самой лучшей школе России. с прекрасными, лучшими учителями уж поверьте на слово. дружное село , нет бандитов и бриблатненых. тут всегда помогут и прийдут на помощь. присмотрят за детьми от любой случайности пока они идут в школу и обратно. принесут домой Вам потереные вещи , телефоны или документы. можете не сомневаться. причина продажи простая, остались вдвоём с женой. уже не нужно такое большое поместье, просто трудно уже нам.да,кухня частично мебель,напольные покрытия ,возможно всё оставим если вам понравится.о технике тоже можем договориться.интернет 5джи для телевизоров,компьютеров и телефонов Ростелеком стабильный.750р.в месяц за всё.тянет всё,летает.в ипотеку 4900000 Дом на улице Новобазарная в городе Пятигорск.
Продаётся большой и уютный дом Предложение от собственника.Возможны различные варианты оплаты включая рассрочку платежей. Площадь 377 кв.м Высота потолка 3.20 м Год постройки 2009 Участок 12 сот В доме 3 этажа. На первом этаже расположены кухня-гостиная, гостиная с камином, гостевая комната и кабинет, санузел. На втором этаже - 4 спальни, большой санузел с окном. В цокольном этаже находится котельная, две кладовые комнаты, гардеробная, каминная комната, сауна, бассейн, санузел, спортзал, Дом полностью готов к проживанию. Участок ровный и благоустроенный, огорожен кирпичным забором. Есть двухэтажный гараж на 2 машины с возможностью использования подъемников, закрытая мангальная зона, открытый бассейн, игровая площадка, теплица. Недалеко расположена школа N 44, детский сад N 86, поликлиника N 4, ТЦ Космос, Южный рынок. Продается дом на улице Новобазарная в городе Пятигорск.
Продается уютный жилой дом с участком — заезжай и живи! От собственника. Продаётся благоустроенный жилой дом общей площадью 42 кв.м, расположенный на земельном участке 52 сотки. Дом находится в живописном, центральном районе г Пятигорска, идеально подойдёт для постоянного проживания или дачного отдыха. Характеристики дома: — Материал стен: шлакобетон — Этажность: 1 — Количество комнат: 2 — Санузел: 2 , один в доме и имеется уличный туалет — отдельная кухня — Вода, свет, газ: проведены, функционирует — Отопление: автоматический газовый котел, плита Участок: — Ровный, ухоженный — Огорожен — Посажены плодовые деревья, кустарники, есть огород, виноградники — Есть погреб — Парковочное место для 2х машин Инфраструктура: Дом находится в районе Квартал, в шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, школа(5мин). Удобный подъезд круглый год, хорошие соседи. Документы готовы, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы и покажу дом в удобное для вас время! Продам дом на улице Новобазарная в городе Пятигорск.
Продаю дачу. Ставропольский край, г. Пятигорск, пгт Энергетик, СНТ Энергия, массив 10, участок 12. Оформлена собственность, участок и дом зарегистрированы в регпалате. Участок в черте города, 4 сотки с кирпичным домом 32 кв.м. без удобств, без отопления, требуется ремонт. Имеется электричество, вода питьевая с водомером. Есть возможность подвести газ. Есть плодовые деревья и кустарники. Въезда на транспорте на участок нет, подъезд есть только к соседней даче. Цена 1,3 млн. рублей. Звонить реальным покупателям с 10 до 19ч. Расчет за ипотеку и материнский капитал не предлагать. Купить дом на улице Новобазарная в городе Пятигорск.
Арт. 111722891 Элитный дом в тихом уголке Пятигорска ждет своего хозяина! Мечтаете о просторном доме в живописном месте? Ваша мечта может стать реальностью! Предлагается к продаже великолепный дом в тихом, экологически чистом районе Пятигорска, всего в нескольких минутах от городского озера. Преимущества: Просторный участок: 10 соток земли для реализации ваших ландшафтных идей. Полный комфорт: Все необходимые коммуникации подключены и функционируют. Тишина и уединение: Расположение в тихом месте гарантирует спокойствие и отдых от городской суеты. Близость к природе: Живописное городское озеро в шаговой доступности. Дополнительные постройки: Гараж для вашего автомобиля. Гостевой дом площадью 40 кв.м. для размещения гостей или использования в качестве дополнительного жилого пространства. Надежность и защита: Двор накрыт прочным навесом, а высокий забор обеспечивает приватность. Архитектурный контроль: Строительство дома велось под строгим контролем архитектора высшей категории с использованием только высококачественных материалов. Дизайнерский проект в подарок! В стоимость входит эксклюзивный дизайнерский проект, разработанный в течение 6 месяцев с учетом всех технических особенностей дома и предусматривающий индивидуальный ремонт. Элитное расположение: Станьте владельцем элитной недвижимости в престижном районе города-курорта Пятигорска! Этот дом это не просто недвижимость, это инвестиция в комфорт, качество жизни и престиж! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! дома На улице Новобазарная в городе Пятигорск.
Дом расположен в благоприятном,чистом,новом районе.Все коммуникации подведены.Один собственник ,юридически чист. В доме 3 этажа! -Цокольный этаж из железобетонных блоков!(100кв) можно пустить под коммерцию либо производство. -На первом этаже расположены две прихожие комнаты (центральный и задний вход) большая гостиная с камином,совмещенная ванная комната,кухня и спальня. На втором этаже холл,спальня,застекленная веранда и туалет. Во дворе 6 соток земли.Есть крытые парковочные места под 3 автомобиля,так авто можно парковать в цоколе. Сад с плодовыми деревьями и летний домик (спальня,кухня,душ) Для тех кто хочет заниматься сельским хозяйством,на территории стоит 3 теплых помещения с навесом и огороженной территорией. За ней расположена небольшая река. Дорога к морю около часа,в г.Ростов 120км Внимание !!!Дом находится в станице Ленинградской. РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА ДОМА В ПЯТИГОРСКЕ.
Продаётся просторный 3-спальный коттедж , всё остаётся. в экологически чистом районе, окружённый великолепным парком кавказских сосен . Очень большой двор. Свежий ремонт всё сделано с любовью и для себя! Просторная кухня-гостиная с витражными окнами уют и свет в каждом уголке. Отличная звуко- и теплоизоляция тишина, покой и комфорт в любое время года. Уединённость соседей не видно и не слышно, участок угловой, с большой придомовой территорией. Свой райский уголок беседка, мангал, плодовые деревья (черешня, яблоня, вишня, ежевика), розарий и туи. Баня на дровах место для отдыха и релакса в кругу близких. Парковка на 2 авто + навес машины в тени, двор не перегревается. Всё остаётся заезжайте и живите! (Аквариум на 500 л в подарок, если мечтали о таком!). Локация мечта для семьи! Детский сад и школа прямо напротив! Ещё 2 школы и сады в шаговой доступности. Транспорт, магазины, салоны красоты, развивашки всё под рукой. Огромный парк с бассейном, спортплощадками, футбольным полем активный отдых для всей семьи! Быстрый выезд на Ставрополь, Краснодар, Ростов без пробок! Один собственник, любой расчёт (включая ипотеку) Не упустите шанс поселиться в доме своей мечты! Звоните прямо сейчас покажу, расскажу, отвечу на все вопросы! Ваша счастливая жизнь начинается здесь! Собственник. Реальному покупателю торг.
Продаётся трехкомнатный дом в г. Пятигорск, район Новопятигорска (Код объекта: 5101) Двор общий. Земельный участок общедолевой 3 сотки ИЖС - Возможна постройка некапитального строения. - Общей площадь 65 кв.м. - Отделка под маяк, индивидуальное отопление. - Есть участок под садоводство и огородничество, возможность отгородить участок от соседей. - На участке пристройка некапитального строения 10 кв.м. -Парковка рядом с домом. Инфраструктура: маршрутная остановка, детский сад, школа, продуктовые магазины. При звонке сообщите, пожалуйста код в базе 5101. По всем интересующим вопросам звоните!
Арт. 94760248 Просторный дом с тихом месте с прекрасным видом. 7,2 земли. Центральные коммуникации (свет,газ,вода). -монолитно-армированный фундамент; -стены пеплоблок; -по периметру керамический кирпич; -крыша металлопрофиль; -проводка электрики по периметру дома; -гипсовая штукатурка. Проходи семейная ипотека под 6% годовых. Продажа от ИП. Прекрасный вид на окрестные горы. Удобная транспортная развязка.
Арт. 91909150 Авалон Агентство Недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал / Военная ипотека Юр. Сопровождение. Уникальное предложение для ценителей уюта, тишины и созерцания видов. Кирпичный дом построен по индивидуальному проекту в 2000 году. Расположен на ровном участке 9 соток в собственности. Все центральные коммуникации. Въезд с навесом на несколько авто, дом окружен соснами, во внутренней части участка зрелый сад. Комфортная планировка: Первый этаж: прихожая с вместительной гардеробной, светлая кухня с панорамными окнами и выходом на крытую террасу 35м2, просторная гостиная с панорамным эркером и выходом во внутренний двор, гостевая спальня, раздельный санузел; Второй этаж: мастер спальня с балконом 7м2, гардеробной и личным санузлом, рабочий кабинет, две изолированные спальни из одной выход на крытую террасу 25м2 с живописными видами на город и горы, раздельный санузел; Цокольный этаж: прачечная, помещение свободного назначения, котельная и кладовая. Все помещения в доме с финишным ремонтом, использовались качественные материалы. Мансардный этаж 70м2 с окнами, так же с финишным ремонтом. Отдельный вход в подвал с ремонтом. Общая площадь здания с учетом террас, балкона, мансарды и подвала 513 км.м. Тихая тупиковая улица на вершине холма. Застройка по одной стороне улицы, только два соседа справа и слева, с тыльной межи лесопосадка. Лучшее расположение Объекта в городе сочетающая пешую доступность к Объектам инфраструктуры (Парк, верхний рынок, магазины, остановки мун. транспорта) и изолированность от шума автомобилей, благодаря расположению.
Продаются два дома на участке 6,34 сотки (Кисловодск, ул. Закурганная) Первый объект: 1/2 капитального дома из природного камня, площадью 86 м²: • Высокие потолки (3 м) • 2 спальни, гостиная, кухня-столовая, санузел, сухой подвал • Качественный ремонт • Тёплые полы в кухне и санузле • Все центральные коммуникации + индивидуальное газовое отопление • Дом полностью готов к проживанию Второй объект: Отдельностоящее капитальное строение 70 м² с подключёнными коммуникациями. Имеется проект под особняк с 3 спальнями, гостиной, кухней и двумя санузлами. Участок: • Площадь 6,34 сотки (в собственности) • Обустроен, выложен плиткой • Освещение по всему двору и большей части участка • Кирпичный гараж с водой • Пространство под зону отдыха и барбекю • Плодоносящие деревья Район: Тихий, зелёный, с развитой инфраструктурой. Школа 12, медучилище, поликлиника, магазины, всё рядом. Центральный рынок — 1,2 км, парк с велодорожками — 1 км. Причина продажи: переезд. Подойдёт как для проживания, так и как инвестиция — второй дом можно довести до аренды или использовать как независимое жильё.
В продаже отдельно стоящий дом, район Квартал (Гора Пост ). Дом расположен на 4 сотках земли ,фасад не большой (7 метров) ,земля собственность. Все коммуникации центральные .Есть межевой план. Дом в жилом состоянии . 2 комнаты смежные ,1 изолированная . Сделан косметический ремонт. Материал стен кирпич,облицовка тоже кирпич,крыша металлопрофиль . Под домом есть подвал ,также имеется чердак (есть возможность сделать мансардную комнату ) _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!
Согласно технического паспорта домовладения, сведений из ЕГРН, а также срока эксплуатации дома, описание тех. состояния, объективно - таково: - год завершения строительства здания - 1961г.; - кровля из черного металла не менялась, не окрашена, подтекает ; - стены шлакобетонные , не армированные, имеют скрытые трещины, восточную стену ( угол с южной) удерживает от забора бетонная тумба, которую разрушили вровень с фундаментом, чтобы не бросалась в глаза при продаже , фракцию шлакобетона можно посмотреть на восточной стене отодвинув лист металла, стена не оштукатурена. Кухня деревянная, обложена силикатным кирпичом; - полы - паркет, требует циклевки и покрытия лаком; -фундамент из неармированной кладки камня, можно также посмотреть под восточной стеной, правый южный угол стоит на бывшей навозной яме (ранее в начале 20 века здесь была конюшня), при обильных дождях может разрушиться - учитывая, что вдоль западной стены проходит ливневая канава по соседской территории, для приема дождевой воды; - отопление, а именно, водогрейные элементы новые, а вся разводка не менялась со дня постройки дома и замурована в стену; - электропроводка алюминиевая с 1961 года; И все это не эксплуатируется более пяти лет, отключено. Проход, а так же проезд, по соседской территории разрешен, СЕЙЧАС, собственнику, продаваемого дома, по сервитуту-обременению соседского участка, на основании решения суда, от 10.05.2018г., 2-15/2018г. и исполнительного производства 109889/19/26030 - ИП, которое до сих пор не прекращено. Обременение - сервитут, на проход-проезд к продаваемому дому оформлен не на тот земельный участок и не на тех собственников. которые были определены решением Пятигорского городского суда от 10.05.2018г. Содержание выписки ЕГРН зем. участка на проход-проезд к продаваемому дому, не соответствует решения суда. Все будет приведено в соответствие соседом, кому принадлежит этот зем. участок. в административном, а если нет, то в судебном порядке. в данный момент, в соответствии с законодательством РФ, использовать соседскую территорию, хозяину продаваемого дома в своих целях, а также чинить препятствия в ее использовании ее хозяину запрещено; Коммуникации общие - водоснабжение, канализация используются так же другим владельцем, эксплуатация и ремонт согласовываются с ним. Камеры видеонаблюдения на фасаде дома и во дворе принадлежат , хозяину дома и земли , которые, они контролируют - соседу. Орех во внутреннем дворе необходимо убирать, он валится на крышу соседского навеса , орехи падая, пробивают шифер, лист и мелкие ветки загадили всю крышу, мешают водостоку. Придомовая территория, перед домом соседа ( инвалид), не может быть использована для стоянки автотранспорта. Вышеуказанные данные объективны и достоверны, подтверждены фотографиями и документами. Верьте документам, своим глазам, а не риэлторам.
Эксклюзивное предложение! Прекрасный уютный дом с ремонтом. Ухоженный двор и огород. Зона барбекю, летняя кухня, две беседки, гараж. автоматические ворота. Всё в плитке. Все коммуникации центральные. Отопление индивидуальное, котёл BAXI. В доме венецианская штукатурка. 3 спальни и кабинет. Большой зал. Частично остается мебель. Рядом школа, трамвайная остановка. Дом готов к продаже. Все документы чистые. ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ!!! Фасад 16 метров Рассматриваем обмен на квартиру с вашей доплатой _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!
Пpодаётся дом от собственника! Наxoдитcя 5 мин от ЖК "Белый город' До центра с. Татарки 5 мин. Адрес: Татарка, ул. Глинки 19 Плoщадь дoмa - 133 кв. м 6-7 соток земли 5 комнат 2 сан узла Прачечная Стяжка - штукатурка, радиаторы отопления, тёплые полы, котёл, электрика. Крыша 4 скатная Рядом остановка общественного транспорта. Панорамный вид из окна на Ставропольского слона 4 парковочных места для машин Плодовые деревья Дружные соседи Святой источник в нескольких минутах ходьбы Школа и сад в 7 минутах ходьбы
Дом в самом центре села , до школы ,сада и магазинов - 7 минут пешком . (инфросьтруктура села очень развита : магазины от продуктового до мебельного ,так же магазины вещевые,текстиль ,концелярии ,сто, пекарня ,сбербанк почта,озон ,Вайлдберриз,кафе,) В ДОМЕ 2 спальни 21 кв. 10 кв. зал 26кв. кухня 21 кв. ванна ,и прихожая 12 кв. Дом теплый ,со всеми удобствами,отопление газ - паровое . Хоз постройки новый сарай их блока 6х6 (строили для коров ) так же старые есть 2 сарая под одной крышей. 2 канализации раздельно под ванну,туалет и вторая под кухню . в спальнях залит пол . ТАК ЖЕ В 15 МИНУТАХ ЕЗДЫ НА МАШИНЕ НАХОДИТЬСЯ ОЗЕРО МАНЫЧ ! С ЛЕЧЕБНОЙ ГРЯЗЬЮ .
Объект 119. Продается дом в районе Ж.Д. вокзала в г. Пятигорске РАЗУМНЫЙ ТОРГ! - Отдельно стоящий кирпичный дом с въездом с 2-х улиц - Кирпичный дом на бетонном фундаменте - Земля в СОБСТВННОСТИ! -3 просторные комнаты (17,9 кв.м, 15,2 кв.м, 16,3 кв.м) - Теплый гараж 18 кв.м. с выходом в дом и въездом с улицы (можно переделать под комнату) - Высокие потолки - 3,2 м - Большой двор на несколько машин, большая придомовая территория на несколько машин - Навес 47 кв.м. металл/профнастил - Имеется небольшой палисадник - Широкий въезд - Развитая инфраструктура (ЦЕНТР ГОРОДА) -ОДИН СОБСТВЕННИК! БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! По всем интересующим вопросам просьба звонить по указанному номеру телефона. Показ объекта в удобное для Вас время.
Продаётся 3- х комнатная квартира на земле в городе курорте Пятигорск, район Горапост. Общая площадь 100 м2, на первом этаже кухня, санузел и две жилых комнаты, на втором этаже кухня, туалет комната 12 спальня 8 м2. Вход в помещение на втором этаже отдельный. Земельный участок 4.3 соток. Изолированная от соседей территория, обработанная земля, фруктовые деревья,виноградник, цветник, зона отдыха. гараж для автомобиля. Очень выгодное предложение по стоимости в центре города. Рядом Аптека, чуть дальше в короткой шаговой доступности Супермаркет, овощной магазин, кафе и ресторан,остановка маршрутного транспорта. Дополнительно оплачивается комиссия 2% с покупателя. Код пользователя: 160751 Номер в базе: 7523862
СРОЧНО!!! Продается Дом общей площадью 127,5 кв.м. С Новым Ремонтом ! На участке 7,3 сотки в СОБСТВЕННОСТИ! Дом 2024 года постройки, ремонт 2025 года ! Дом расположен в прекрасном тихом месте в районе Квартал ( асфальт уже проложен на 90% к дому ) В доме сделан дизайнерский ремонт , все делалось для себя !!! Дом включает в себя : - прихожая - кухня- гостиная - 2 санузла - 2 гостевые спальни -1 спальня с гардеробной - прачечная ( котельная ) - ЛЕТНЯЯ ТЕРРАСА Участок 7,3 сотки в СОБСТВЕННОСТИ , правильной прямоугольной формы ! Доп. Информация по телефону ! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!
🔷 Средняя цена продажи: | 33 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 134,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 33 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 33 млн руб. |