


Продается большой двухэтажный дом, качественной постройки в Пятигорске. Общая площадь дома 370 кв. 1 этаж: -кухня 22 кв -зал 58 кв -спальня 18 кв -раздельный санузел -прихожая. 2 этаж: - 4 спальни( 20 кв,22 кв,20 кв,35 кв) -санузел -большой балкон. Под всем домой отапливаемый подвал. На территории дома действующая пекарня и мойка. Дом очень уютный ,теплый,с отличной планировкой. В доме выполнен качественный косметический ремонт! Небольшие коммунальные платежи. Въезд на несколько машин. Дом угловой,выходит на 2 улицы,что предполагает дополнительные парковочные места рядом с домой. В 100 метрах новый детский сад. В шаговой доступности магазины,аптеки,пункты выдачи ,городской транспорт и все необходимое для комфортной жизни. _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам! Продам дом на проезде Линейный в городе Пятигорск.



Новый дом в тихом районе с видом на Бештау! Участок 525 м² 3 спальни, кухня-гостиная, гардеробная, терраса 37 м². Технологии: теплые полы, котел BAXI, окна REHAU, видеонаблюдение. Дом из кирпича, утеплитель, безопасные материалы. Коммуникации подключены, двор с автоматическими воротами. Ипотека: маткапитал, госпрограммы. О доме есть что рассказать...



Продается уютный жилой дом с участком — заезжай и живи! От собственника. Продаётся благоустроенный жилой дом общей площадью 42 кв.м, расположенный на земельном участке 5,2 сотки. Дом находится в живописном, центральном районе г Пятигорска, идеально подойдёт для постоянного проживания или дачного отдыха. Характеристики дома: — Материал стен: шлакобетон — Этажность: 1 — Количество комнат: 2 — Санузел: 2 , один в доме и имеется уличный туалет — отдельная кухня — Вода, свет, газ: проведены, функционирует — Отопление: автоматический газовый котел, плита Участок: — Ровный, ухоженный — Огорожен — Посажены плодовые деревья, кустарники, есть огород, виноградники — Есть погреб — Парковочное место для 2х машин Инфраструктура: Дом находится в районе Квартал, в шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, школа(5мин). Удобный подъезд круглый год, хорошие соседи. Документы готовы, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы и покажу дом в удобное для вас время! Купить дом на проезде Линейный в городе Пятигорск.



Объект 126. Предлагается к продаже дом в районе "Новопятигорск" г. Пятигорска - Земля в СОБСТВЕННОСТИ!!! - Все коммуникации - Дом теплый и уютный, имеется мансарда - Въезд для транспортного средства - Тихая асфальтированная улица - Отдельная беседка для зоны отдыха и барбекю - В шаговой доступности прогулочная зона "Парка Победы" и Новопятигорское озеро - Развитая инфраструктура: магазины, школа, детские сады - Удобная транспортная развязка: в пешей доступности остановка маршрутного такси и трамвайная остановка ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ(Центр,Ромашка,Квартал) Мы берем на себя все трудности и хлопоты, связанные с процессом приобретения жилья Что мы гарантируем нашим клиентам: - Индивидуальную консультацию; - Юридическое сопровождение; - Банковское сопровождение По всем интересующим вопросам просьба звонить по указанному номеру телефона. Показ объекта в удобное для Вас время. Продается дом на проезде Линейный в городе Пятигорск.



Продается 6-ти комнатный дом в центре Пятигорска — Дореволюционная постройка 1903 г. Потолки 4 метра — Здание отдельностоящее, находится в собственности в одних руках — Общая площадь с цоколем и подсобными помещениями 300м2 (по документам) — Бонусом к дому 2 гаражных места во дворе ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ КОМИССИЯ АГЕНТСТВУ 2% Звоните, показ в удобное для вас время! Агентство недвижимости "Дом на Водах"



Продается 3х комнатный дом площадью 83,7 кв. м. в городе Пятигорске. Дом угловой имеется общая стена - во второй части дома никто не живет К дому подведены все коммуникации: электричество, водоснабжение и газ. Просторная кухня, изолированные спальные комнаты. Собственный двор + большой подвал. Инфраструктура: рядом огромный выбор магазинов, Магниты, Пятерочки, Светофор, магазины электроники. Неподалеку ТРЦ Вершина Плаза, остановки общественного транспорта. В 15 минутах Новопятигорское озеро/Парк Победы. По всем вопросам звонить номеру в объявление!!! Код пользователя: 172581 Номер в базе: 7588139 Дом на проезде Линейный в городе Пятигорск.



Продаю дачу. Ставропольский край, г. Пятигорск, пгт Энергетик, СНТ Энергия, массив 10, участок 12. Оформлена собственность на участок и дом в Пятигорской регпалате. Участок в черте города, 4 сотки с кирпичным домом 32 кв.м. без удобств, без отопления, требуется ремонт. Имеется электричество, вода питьевая с счетчиком. Есть возможность подвести газ. Есть плодовые деревья и кустарники. Въезда на транспорте на участок нет, подъезд есть только к соседней даче. Цена 1,3 млн. рублей. Звонить реальным покупателям с 10 до 19 ч. Расчет за ипотеку и материнский капитал не предлагать.



Продаю дом ! В самом комфортном районе города ! В шаговой доступности школы, детсад, оптовые и сетевые магазины,аптеки ! в 7 минутах езды от ТРЦ Вершина Дом на участке 2.8 соток земли( собственность ) 4 этажный дом построен из красного кирпича ! Хороший , качественный ремонт ! На 1 этаже, санузел с постирочной комнатой, уютная гостинная , кухня, и спальная комната! На 2 этаже расположены спальни, и большой совмещенный санузел! На 3 этаже располагается большая гостинная с камином , спальная комната! На 4 этаже просторная комната( предполагалась большая зона отдыха, бильярдная) Во дворе навес под 2 машины! Гараж с автоматическими воротами, под 2 машины! С гаража есть выход в подвал Подвал с ремонтом , полностью выложен плиткой! Состояние дома хорошее, при продаже остается мебель! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



Согласно технического паспорта домовладения, сведений из ЕГРН, а также срока эксплуатации дома, описание тех. состояния, объективно - таково: - год завершения строительства здания - 1961г.; - кровля из черного металла не менялась, не окрашена, подтекает ; - стены шлакобетонные , не армированные, имеют скрытые трещины, восточную стену ( угол с южной) удерживает от забора бетонная тумба, которую разрушили вровень с фундаментом, чтобы не бросалась в глаза при продаже , фракцию шлакобетона можно посмотреть на восточной стене отодвинув лист металла, стена не оштукатурена. Кухня деревянная, обложена силикатным кирпичом; - полы - паркет, требует циклевки и покрытия лаком; -фундамент из неармированной кладки камня, можно также посмотреть под восточной стеной, правый южный угол стоит на бывшей навозной яме (ранее в начале 20 века здесь была конюшня), при обильных дождях может разрушиться - учитывая, что вдоль западной стены проходит ливневая канава по соседской территории, для приема дождевой воды; - отопление, а именно, водогрейные элементы новые, а вся разводка не менялась со дня постройки дома и замурована в стену; - электропроводка алюминиевая с 1961 года; И все это не эксплуатируется более пяти лет, отключено. Проход, а так же проезд, по соседской территории разрешен, СЕЙЧАС, собственнику, продаваемого дома, по сервитуту-обременению соседского участка, на основании решения суда, от 10.05.2018г., 2-15/2018г. и исполнительного производства 109889/19/26030 - ИП, которое до сих пор не прекращено. Обременение - сервитут, на проход-проезд к продаваемому дому оформлен не на тот земельный участок и не на тех собственников. которые были определены решением Пятигорского городского суда от 10.05.2018г. Содержание выписки ЕГРН зем. участка на проход-проезд к продаваемому дому, не соответствует решения суда. Все будет приведено в соответствие соседом, кому принадлежит этот зем. участок. в административном, а если нет, то в судебном порядке. в данный момент, в соответствии с законодательством РФ, использовать соседскую территорию, хозяину продаваемого дома в своих целях, а также чинить препятствия в ее использовании ее хозяину запрещено; Коммуникации общие - водоснабжение, канализация используются так же другим владельцем, эксплуатация и ремонт согласовываются с ним. Камеры видеонаблюдения на фасаде дома и во дворе принадлежат , хозяину дома и земли , которые, они контролируют - соседу. Орех во внутреннем дворе необходимо убирать, он валится на крышу соседского навеса , орехи падая, пробивают шифер, лист и мелкие ветки загадили всю крышу, мешают водостоку. Придомовая территория, перед домом соседа ( инвалид), не может быть использована для стоянки автотранспорта. Вышеуказанные данные объективны и достоверны, подтверждены фотографиями и документами. Верьте документам, своим глазам, а не риэлторам.



Продажа дома 60 кв.м 2 комнаты по 17 кв.м, кухня 9 кв.м, с/у совмещенный. Участок фасад 14м. длина 35 м. в аренде. Все коммуникации. Асфальтированная улица. _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



Продаю угловой дом в центре города Пятигорска, 5 минут ходьбы до ж/д вокзала, 5 минут ходьбы до проспекта Кирова(центральная аллея города) и парка им.Кирова. Земля в собственности и без долевиков ! Дом отдельностоящий, кирпичный. В продажу входят: - дом в собственности 75,8кв.м(комната 17,9кв.м, комната 15,2кв.м, комната 16,3кв.м, кухня 8,4кв.м, коридор 5,1кв.м, прихожая 6,8кв.м, санузел 6,1кв.м); - земля в собственности 3 сотки; - теплый каменный гараж на 18кв.м с выходом в дом и въездом с улицы(можно переделать под комнату); - двор на несколько машин; - навес 47кв.м, металл/профнастил; - небольшой палисадник; - мебель и бытовая техника(в одной комнате новый спальный гарнитур в стиле неоклассика, в других чуть проще в стиле "многомебели", на кухне большой двухкамерный холодильник, посудомойка, двухконтурный котел, газовая плита, кухонный гарнитур и т.д.); - ремонт частично новый. Преимущества: - высота потолков 3,2м; - въезд с двух улиц; - имеется парковка перед домом на несколько машин; - фасад с одной стороны 18п.м(где гараж и забор), с другой 13п.м(где ворота и забор); - всё в шаговой доступности и развитая инфраструктура т.к. центр города; - кирпичный дом на бетонном фундаменте; - все коммуникации внутри, дом жилой; - земля в собственности, собственник один, все документы в порядке; - ж/д вокзал в пешей доступности, с него отходят электрички во все города КМВ; - адекватные соседи; - отдельностоящий. Дом относительно новый, постройка 90-х годов, полностью из кирпича, фундамент глубокий, надежный, при желании можно надстроить мансарду. Если есть вопросы пишите или звоните, я собственник.



Продается частный дом на Квартале Участок 5,3 сотки (собственность) Все коммуникации (центральные) — общая площадь дома 150 кв.м — 4 спальни, зал, кухня, сан.узел — мебель частично остается Установлены автоматические ворота, во дворе летняя кухня со всеми коммуникациями, навес, гараж, беседка с мангалом. Звоните, показ в удобное для Вас время! Агентство недвижимости "Дом на Водах"






В г.Пятигорск, пос.Горячеводский на улице Краснопартизанской продается двухкомнатный дом площадью 24 кв. м. Дом состоит из спальни, кухни-гостиной, прихожей, с/у и душа. В доме неоконченный ремонт, все центральные коммуникации проходят рядом с участком Высота потолков 2.8 м. Дом расположен на ровном правильной формы участке 2 сотки, в собственности. Есть заезд для машины, навес, асфальтированный подъезд. Звоните/пишите, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Дополнительно оплачивается комиссия 2% с покупателя. Номер объекта: #1/537249/24012



Продается двухэтажный кирпичный дом в тихом районе Пятигорска. Дом был построен 2012 году для себя из высокоэкологичных материалов. Продаем в связи с ростом семьи и необходимостью расширения жилплощади. В доме два этажа: - на первом этаже просторная кухня столовая и светлая гостиная, санузел; - На втором этаже холл, из которого три двери ведут в три спальни: родительскую с гардеробной и две детские комнаты. Холл использовался как кабинет/ библиотека. Также на этаже просторная ванная комната с санузлом. В доме имеется два подвала, энергонезависимый котел, кондиционеры на обоих этажах. Во дворе плитка, навес, капитальный сарай, огород и детская площадка. Навес для двух машин, вольер для собаки. Дом находится в тихом, но очень развитом районе: рядом школы, детский сад, магазины, аптеки, пункты ВБ и Озон. Трамвайная и маршрутная остановки в шаговой доступности (100м). Один собственнник, жила одна семья: строили и продаем с любовью!






Продаётся дом в живописной Местности с потрясающими видами на горы и город. Машук и Бештау как на ладони, заманивают к себе прогулочными маршрутами, желающих насладится чистым свежим воздухом, пением птиц, великолепием природных ландшафтов Кавказа. Дом расположен на склоне Машука, выстроен в двух уровнях, с хорошим ремонтом, красивой панорамой из большого видового окна! Во дворе особнячком расположены баня с сауной и бассейн с подогревом воды. Небольшой навес исключительно для машины. Высажен Сад с цветами и плодовыми деревьями без избытка, но все же радует глаз постояльца своим дизайнерским решением! Очень срочно, в связи с переездом. Звоните, приобретайте!



Продаётся трехкомнатный дом в г. Пятигорск, район Новопятигорска (Код объекта: 5101) Двор общий. Земельный участок общедолевой 3 сотки ИЖС - Возможна постройка некапитального строения. - Общей площадь 65 кв.м. - Отделка под маяк, индивидуальное отопление. - Есть участок под садоводство и огородничество, возможность отгородить участок от соседей. - На участке пристройка некапитального строения 10 кв.м. -Парковка рядом с домом. Инфраструктура: маршрутная остановка, детский сад, школа, продуктовые магазины. При звонке сообщите, пожалуйста код в базе 5101. По всем интересующим вопросам звоните!



Свежий дом 2024 года постройки, коммуникации и разводку делали в 2025-м. По плану три комнаты: две спальни и одна кухня-гостинная. одну из спален при желании можно разделить на две. Общая площадь — около 66 м2. В доме есть все для подключения к газу, установлен двухконтурный котел. Проведено электричество, сделана вся разводка. Установлен новый качественный стеклопакет (окна большие - нестандартные). Сделано утепление. Дом полностью оштукатурен, на полу сделана стяжка. Район уже обжитой, улицы освещены, недалеко есть школа и магазин.



Продаются два дома : Основной дом общей площадью 340 кв. м на участке 7 сот. Цена : 29000000 млн. р Гостевой дом площадью 65 кв. м Цена : 6500000 млн. р. Возможно продажа одного дома площадью 340 кв.м на участке 7 соток по цене : 29000000 млн. р Дома продаются или совместно по цене 35500000 млн. р или отдельно Основной дом площадью 340 кв. м на участке 7 соток . По документам дома разделены на два независимых объекта . Район Новопятигорского озера , Парк победы 900 м .



Продается участок 4.5 сотки в собственности квадратной формы. Фасад 21 метр. Межевание сделано. На участок заведены газ, питьевая вода, электричество. На участке дом размер 6м х 3 метра в собственности. В доме двухконтурный котел на 120 м/2, газовая плита. питьевая вода, канализация (выгребная яма).



Продается выделенная чacть домa 148м2 на участке 2.6 сот в г. Пятигopске, р-н Верхнего рынка. Первый этаж имеет 2 раздельные спальни, 2 сан. Узла, кухню, индивидуальное отопление, высота потолков составляет 3 метра, проведен косметический ремонт. На Цокольном этаже расположены баня, бассейн, сан. Узел, просторная зона отдыха, имеется отдельный вход с улицы, возможно использовать под любую коммерческую деятельность. Дом подойдет не только для постоянного проживания, но и для посуточной сдачи. Расположение дома в центре города, что обеспечивает близость к основным инфраструктурным объектам, рядом курортная зона, "Канатка", Администрация города, остановки общественного транспорта. Номер объекта: #1/537328/24012
| 🔷 Средняя цена продажи: | 25 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 80,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 25 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |