Продается новый дом с дизайнерским ремонтом . В доме 3 спальни, зал, кухня, раздельный санузел, гардеробная, прачечная. Вся мебель и техника остается. Двор асфальтирован. За домом есть бытовое помещение, огород. Дом построен полностью из кирпича толщина 41 см. с утеплителем. Фундамент ленточный глубина 120см. ширина 50 см. 2 этаж мансарда. Установлены камеры видеонаблюдения, автоматические ворота . Рядом остановка маршрутного такси. Тихая асфальтированная улица. Дом строился для себя, продается в связи с переездом.
Продается новый Дом общей площадью 183 кВ.м. + закрытый гараж 15 кВ.м. На участке 3,6 сотки в СОБСТВЕННОСТИ! КОММУНИКАЦИИ ПРОХОДЯТ ПО МЕЖЕ УЧАСТКА ( свет, газ, вода ) канализация центральная через 4 дома !!! ПОМОГАЕМ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ КОММУНИКАЦИЙ ПОСЛЕ СДЕЛКИ !!! Семейная ипотека НЕ ПОДХОДИТ ! Только наличный расчет или базовая ипотека ! В продаже 2 дома !!! Площадь второго дома 220 кв.м. Доп информация по телефону !!! Дом построен в современном стиле ( большие панорамные окна ) потоки 6,4 м. В гостиной И 3,2 м. Во всем доме В доме 3 спальни , кухня-столовая с выходом на задний двор , 2 санузла , ОТКРЫТАЯ ТЕРРАСА С ВИДОМ НА ГОРЫ . Участок включает в себя место для 3-х авто , крытый гараж , задний двор . Вся доп. Информация по телефону . _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!
Продаю угловой дом в центре города Пятигорска, 5 минут ходьбы до ж/д вокзала, 5 минут ходьбы до проспекта Кирова(центральная аллея города) и парка им.Кирова. Земля в собственности и без долевиков ! Дом отдельностоящий, кирпичный. В продажу входят: - дом в собственности 75,8кв.м(комната 17,9кв.м, комната 15,2кв.м, комната 16,3кв.м, кухня 8,4кв.м, коридор 5,1кв.м, прихожая 6,8кв.м, санузел 6,1кв.м); - земля в собственности 3 сотки; - теплый каменный гараж на 18кв.м с выходом в дом и въездом с улицы(можно переделать под комнату); - двор на несколько машин; - навес 47кв.м, металл/профнастил; - небольшой палисадник; - мебель и бытовая техника(в одной комнате новый спальный гарнитур в стиле неоклассика, в других чуть проще в стиле "многомебели", на кухне большой двухкамерный холодильник, посудомойка, двухконтурный котел, газовая плита, кухонный гарнитур и т.д.); - ремонт частично новый. Преимущества: - высота потолков 3,2м; - въезд с двух улиц; - имеется парковка перед домом на несколько машин; - фасад с одной стороны 18п.м(где гараж и забор), с другой 13п.м(где ворота и забор); - всё в шаговой доступности и развитая инфраструктура т.к. центр города; - кирпичный дом на бетонном фундаменте; - все коммуникации внутри, дом жилой; - земля в собственности, собственник один, все документы в порядке; - ж/д вокзал в пешей доступности, с него отходят электрички во все города КМВ; - адекватные соседи; - отдельностоящий. Дом относительно новый, постройка 90-х годов, полностью из кирпича, фундамент глубокий, надежный, при желании можно надстроить мансарду. Если есть вопросы пишите или звоните, я собственник.
Арт. 111842557 Aвалoн агeнтcтво недвижимости Пeрcонaльный конcультaнт Ипотекa / Maт. Kaпитaл/ Bоенная ипoтeка Юp. Cопровождение Дом на две семьи в центре города. Плaниpoвка первой части дома: прихожая, кухня, зал, две изолированные спальни, санузел. Вторая часть дома: прихожая, кухня, зал, две изолированные спальни, санузел. Центpальныe коммуникации. Земельный участок в аренде. Во дворе имеется летняя кухня и баня. Дом расположен в 20 минутах от Курортного парка, на асфальтированной улице . Рядом с домом детский сад, школа, магазин, остановка общественного транспорта.
Согласно технического паспорта домовладения, сведений из ЕГРН, а также срока эксплуатации дома, описание тех. состояния, объективно - таково: - год завершения строительства здания - 1961г.; - кровля из черного металла не менялась, не окрашена, подтекает ; - стены шлакобетонные , не армированные, имеют скрытые трещины, восточную стену ( угол с южной) удерживает от забора бетонная тумба, которую разрушили вровень с фундаментом, чтобы не бросалась в глаза при продаже , фракцию шлакобетона можно посмотреть на восточной стене отодвинув лист металла, стена не оштукатурена. Кухня деревянная, обложена силикатным кирпичом; - полы - паркет, требует циклевки и покрытия лаком; -фундамент из неармированной кладки камня, можно также посмотреть под восточной стеной, правый южный угол стоит на бывшей навозной яме (ранее в начале 20 века здесь была конюшня), при обильных дождях может разрушиться - учитывая, что вдоль западной стены проходит ливневая канава по соседской территории, для приема дождевой воды; - отопление, а именно, водогрейные элементы новые, а вся разводка не менялась со дня постройки дома и замурована в стену; - электропроводка алюминиевая с 1961 года; И все это не эксплуатируется более пяти лет, отключено. Проход, а так же проезд, по соседской территории разрешен, СЕЙЧАС, собственнику, продаваемого дома, по сервитуту-обременению соседского участка, на основании решения суда, от 10.05.2018г., 2-15/2018г. и исполнительного производства 109889/19/26030 - ИП, которое до сих пор не прекращено. Обременение - сервитут, на проход-проезд к продаваемому дому оформлен не на тот земельный участок и не на тех собственников. которые были определены решением Пятигорского городского суда от 10.05.2018г. Содержание выписки ЕГРН зем. участка на проход-проезд к продаваемому дому, не соответствует решения суда. Все будет приведено в соответствие соседом, кому принадлежит этот зем. участок. в административном, а если нет, то в судебном порядке. в данный момент, в соответствии с законодательством РФ, использовать соседскую территорию, хозяину продаваемого дома в своих целях, а также чинить препятствия в ее использовании ее хозяину запрещено; Коммуникации общие - водоснабжение, канализация используются так же другим владельцем, эксплуатация и ремонт согласовываются с ним. Камеры видеонаблюдения на фасаде дома и во дворе принадлежат , хозяину дома и земли , которые, они контролируют - соседу. Орех во внутреннем дворе необходимо убирать, он валится на крышу соседского навеса , орехи падая, пробивают шифер, лист и мелкие ветки загадили всю крышу, мешают водостоку. Придомовая территория, перед домом соседа ( инвалид), не может быть использована для стоянки автотранспорта. Вышеуказанные данные объективны и достоверны, подтверждены фотографиями и документами. Верьте документам, своим глазам, а не риэлторам.
Продается уютный жилой дом с участком — заезжай и живи! От собственника. Продаётся благоустроенный жилой дом общей площадью 42 кв.м, расположенный на земельном участке 52 сотки. Дом находится в живописном, центральном районе г Пятигорска, идеально подойдёт для постоянного проживания или дачного отдыха. Характеристики дома: — Материал стен: шлакобетон — Этажность: 1 — Количество комнат: 2 — Санузел: 2 , один в доме и имеется уличный туалет — отдельная кухня — Вода, свет, газ: проведены, функционирует — Отопление: автоматический газовый котел, плита Участок: — Ровный, ухоженный — Огорожен — Посажены плодовые деревья, кустарники, есть огород, виноградники — Есть погреб — Парковочное место для 2х машин Инфраструктура: Дом находится в районе Квартал, в шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, школа(5мин). Удобный подъезд круглый год, хорошие соседи. Документы готовы, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы и покажу дом в удобное для вас время!
Арт. 103843270 Авалон Агентство Недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал/ Военная Ипотека Юр. Сопровождение Отдельно стоящий дом в центре города. Участок огорожен забором, проход через общий двор. Капитальный кирпичный дом на каменном фундаменте. Индивидуальное отопление, все коммуникации центральные. Планировка первого этажа, студия с кухней и удобствами, остекленная веранда. Планировка второго этажа, кухня, санузел, две смежные спальни, балкон 12м2 с видом на Машук. Выполнен ремонт: натяжные потолки, на полу в комнатах ламинат, в кухне и санузле плитка, на стенах обои. Установлены пластиковые стеклопакеты. Кондиционер. При продаже остается практически вся мебель и техника. Земельный участок в долгосрочной аренде. 10мин прогулочным шагом до ЖД вокзала либо Верхнего рынка. Школа, детский сад, остановка общественного транспорта рядом с домом.
Арт. 103537435 ТОЧНЫЙ АДРЕС - ТОЛЬКО ПРИ СОГЛАСОВАННОМ ПОКАЗЕ С АГЕНТОМ! К СОСЕДЯМ НЕ СТУЧАТЬСЯ! НА СОБСТВЕННИКА ВЫЙТИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ - ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается уютный дом в центре района Квартал! Площадь: 70 кв.м. Участок: 5.2 сотки (прямоугольной формы, фасад 11 метров) В доме имеются две комнаты, кухня и туалет. В доме остается вся мебель и техника. Удобный въезд, во дворе помещаются две машины. На участке также расположены хозяйственные постройки и времянка. Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Продается отдельно стоящий дом общей площадью 100 м2 на земельном участке 5 соток. Дом находитcя в уютном и экологически чистом районе п. Иноземцево ,рядом с озером каррас. Удобная транспортная развязка, прекрасное окружение, в скором времени будет асфальтированный подъезд к дому. Дом продается по цене надежного, проверенного временем застройщика. Цена указана в состоянии полной готовности под чистовую отделку - стяжка, штукатурка, шпатлевка, все коммуникации разведены по дому, отопление, теплые полы, котел, радиаторы. Снаружи дом будет облагорожен облицовочным кирпичом . Высота потолков 3,4 м2, проводка по ГОСТу, есть выход для установки домофона . В доме очень удобная и функциональная планировка: кухня-гостиная 20 м2с выходом на террасу, три спальные комнаты, сан узел, прихожая. указана стоимость дома без земельного участка. Возможна продажа как за наличный расчет, так и по ипотеке, в том числе и семейной и с господдержкой по ставке от 6 процентов годовых. Агентство Недвижимости Респект К.В ипотека/материнский капитал/молодая семья/ полное юридическое сопровождение/онлайн показ/персональный специалист по недвижимости. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 748, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Арт. 63475077 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Кап./ Военная ипотека Юр. Сопровождение. Кирпичных дом в близи курортной зоны. Полностью готов для проживания. Остается мебель и бытовая техника. Капитальный ремонт, качественные материалы, напольное покрытие керамогранит (теплый пол) и ламинат. Пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами. Индивидуальное отопление. Все коммуникации центральные, включая канализацию. На территории участка есть второй дом 50м без ремонта свободной планировки. Планировка первого этажа: кухня столовая с мебелью и встроенной техникой; Гардеробная, санузел, просторная прихожая, Второй этаж: Три спальни, санузел, гардероб; Земельный участок в собственности. Автоматические ворота, навес для авто, Двор вымощен тротуарной плиткой. Вся инфраструктура в шаговой доступности: ТЦ Вершина, ТЦ Новое время, рынок Стекляшка, сетевые магазины, школы, детские сады, остановка общественного транспорта. Курортный парк и Питьевые галереи в 15и минутах прогулочным шагом.
Арт. 47629753 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Кап./ Военная ипотека Юр. Сопровождение Дом с ремонтом рядом с школой и детским садом. Построен для себя по индивидуальному проекту. Стены из бетонного блока с фасадным утеплением и декоративной отделкой короедом. Кровля металлочерепица. Пластиковые окна. Планировка дома. Прихожая, кухня-столовая с выходом на террасу, просторная гостиная, две изолированный спальни, раздельный санузел, кладовая. Новый ремонт, остается вся мебель. Земельный участок 7,4 сотки, аренда 49 лет. Все коммуникации центральные, канализация септик. Территория огорожена забором, есть теплица 80м2, подготовлена площадка под мангальную зону, подведены коммуникации. Дом расположен в микрорайоне Северный-2. В пяти минутах "Пятерочка", аптека, новый детский сад, новая школа, удобная транспортная развязка с выездом на Пятигорск, Кисловодск и Минеральные Воды.
Дом расположен в благоприятном,чистом,новом районе.Все коммуникации подведены.Один собственник ,юридически чист. В доме 3 этажа! -Цокольный этаж из железобетонных блоков!(100кв) можно пустить под коммерцию либо производство. -На первом этаже расположены две прихожие комнаты (центральный и задний вход) большая гостиная с камином,совмещенная ванная комната,кухня и спальня. На втором этаже холл,спальня,застекленная веранда и туалет. Во дворе 6 соток земли.Есть крытые парковочные места под 3 автомобиля,так авто можно парковать в цоколе. Сад с плодовыми деревьями и летний домик (спальня,кухня,душ) Для тех кто хочет заниматься сельским хозяйством,на территории стоит 3 теплых помещения с навесом и огороженной территорией. За ней расположена небольшая река. Дорога к морю около часа,в г.Ростов 120км Внимание !!!Дом находится в станице Ленинградской. РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА ДОМА В ПЯТИГОРСКЕ.
Арт. 66206885 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Кап./ Военная ипотека Юр. Сопровождение Современный дом с видом на горы. Дизайнерский ремонт создан для тех, кто ценит комфорт и стиль. Безупречный стиль и внимание к деталям. В спальнях ламинат, в кухне, гостиной и санузлах плитка. Комбинированные потолки с обилием освещения разных типов, декоративная штукатурка и обои. Продуманная планировка для вашего комфорта: Просторная кухня-гостиная, холл с ТВ зоной, изолированная гостевая спальня, раздельный санузел, кладовая, прихожая со встроенными шкафами. На втором этаже: Три изолированные спальни, большая ванная комната, просторная гостиная с выходом на открытый балкон откуда открывается вид на горы "Машук" и "Бештау". Дом и участок: Кирпичный дом, подземный гараж на два автомобиля, беседка и забор из кирпича, участок вымощен тротуарной плиткой. Инфраструктура: Сетевые магазины ("Пятерочка", "Магнит", "Магнит-Косметик"), пекарня, аптека, хозяйственный магазин расположены при въезде в частный сектор. Новая школа и детский сад в шаге от дома. Остановки общественного транспорта удобная транспортная доступность.
Продается новый дом ,2 этажа .. ул Огородная. Подготовлен под чистовую отделку . Свет , вода в доме . Счетчики установлены. Септик По улице есть центральная канализация . Газ возле ворот. 4.6 сот в собственности. 2 с\у. 1 этаж- коридор , с\у .зал соединен с кухней . 2 этаж-гостинная + 2 спальни
Объект 121. !!! СРОЧНО !!! Продается дом в г. Пятигорске - Большая входная зона можно разделить на большую кухню и полноценную прихожую - Газовое отопление котел, чугунные батареи - Небольшой дворик можно оборудовать зону отдыха с мангалом - Со стороны въезда на улицу имеется палисадник - Вход через большой гараж ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! По всем интересующим вопросам просьба звонить по указанному номеру телефона. Показ объекта в удобное для Вас время. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 352, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Продаётся дача в Железноводске, СНТ "Ясная Поляна" Уютная дача в тихом и живописном месте города Железноводска. Участок 5,5 соток, дом 38 м², стены дома внутри кирпич, снаружи блок, поэтому дом очень тёплый, возможно, проживание зимой. Особенности: Расположение в СНТ "Ясная Поляна" зелёная зона, свежий воздух, спокойная атмосфера. Компактный дом с потенциалом для расширения или благоустройства. Участок подходит для постоянного проживания, садоводства, отдыха или строительства. Все коммуникации в наличии. Возможен небольшой торг. Идеальный вариант для тех, кто ищет дачу в курортном городе с хорошей экологией и развитой инфраструктурой. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Эксклюзивное предложение от собственника в самом сердце города Ессентуки - Курортной зоне 107.8 кв м Свободная планировка 2 санузла (1-й этаж: душевая/туалет, 2-й этаж - туалет) Индивидуальное отопление, теплый пол, двухконтурный котел Центральная канализация Обустроенное кладовое помещение на цокольном этаже Ухоженная придомовая территория, ограда, крытое место для парковки. Инфраструктура: Курортная зона В пешей доступности - Курортный парк, Парк Победы, минеральные источники, санатории, магазины, рестораны/кафе, аптеки, ж/д вокзал, остановки общественного транспорта. Преимущества: Подходит как для коммерческих целей, так и для круглогодичного и сезонного проживания Низкие коммунальные платежи Чистый лечебный воздух и тишина Удобное расположение в центре города. Торг уместен для серьезных покупателей. Мебель остается по договоренности.
Арт. 89872288 Кирпичный дом в спальном районе города с большим участком. Планировка дома: - цокольный этаж с бильярдной, хоз помещением и помещением под котельную, - первый этаж - три изолированные спальни, кухня, сан узел, выход на террасу, - второй этаж - четыре изолированные спальни, два помещения под зону хранения, сан узел. Требуется ремонт. На территории участка находятся два капитальных гаража. Земельный участок в собственности, все коммуникации центральные Дoм pаспoлoжeн в живописном местe, вдали oт горoдcкой суeты, чтo сoздaeт уютную и cпoкойную атмосферу для жизни. B то же вpeмя, вce нeобxoдимыe oбъекты инфpаструктуры нaхoдятcя в шагoвой дocтупнocти, чтo делaeт прoживaние в этoм дoме максимaльно удoбным.
Продается отдельное строение-дом по цене комнаты в общежитии. Точный адрес: городской округ Пятигорск, посёлок Свободы, Лесной переулок, 3 . В доме прихожая, кухня, санузел с ванной, туалетом и две спальни и погреб. Дом с ремонтом, никакие вложения не требуются. Коммуникации и счетчики отдельные, собственные: отопление от собственного котла, газовая колонка, центральное водоснабжение и канализация. Есть два сарая, небольшой участок земли. Это все описанное относится к нашей 1/3 доле. У второго собственника 2/3 доли отдельный дом и сараи. Собственность долевая. Двор общий с вторым собственником. Земля также в собственности долевой. Документы все чистые, возможно юридическое сопровождение. Цена 2600 000, торг.
Арт. 55632590 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека/Мат. Капитал/Военная ипотека Юр. Сопровождение. Кирпичный дом с ремонтом и мебелью. Земельный участок в собственности. Все коммуникации центральные, включая канализацию. Первый этаж: хол с камином (63 м), раздельный сан/узел, гараж, лестничный марш на второй этаж. Второй этаж: просторный зал, три изолированные спальни, кухня, санузел. Облагороженная территория двора с зелеными насаждениями. На участке два въезд, стоянка на несколько авто. В шаговой доступности парк Победы, санатории "Виктория" и "Русь", продуктовый магазин. В шаговой доступности школа 8 и детский сад. На участке два въезд, стоянка на несколько авто.
В продаже двухэтажный дом в самом центре городе Пятигорска ,рядом с парком Цветник ! Имеется два выхода на улицу Кривая и улицу Теплосерная ! Общая площадь дома 157 кв м (его можно поделить на две части с отдельными входами и сдавать по отдельности) В доме выполнен ремонт,состояние жилое.Мебель ,техника остается по договоренности . Земля общедолевая на два хозяина с определенным порядком пользования ! Звоните! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!
Продаётся 3- х комнатная квартира на земле в городе курорте Пятигорск, район Горапост. Общая площадь 100 м2, на первом этаже кухня, санузел и две жилых комнаты, на втором этаже кухня, туалет комната 12 спальня 8 м2. Вход в помещение на втором этаже отдельный. Земельный участок 4.3 соток. Изолированная от соседей территория, обработанная земля, фруктовые деревья,виноградник, цветник, зона отдыха. гараж для автомобиля. Очень выгодное предложение по стоимости в центре города. Рядом аптека, чуть дальше в короткой шаговой доступности Супермаркет, овощной магазин, кафе и ресторан,остановка маршрутного транспорта. Дополнительно оплачивается комиссия 2% с покупателя. Код пользователя: 160751 Номер в базе: 7523862
СРОЧНО! Пpодaётcя жилoй дом с пропиской. Дом расположен на жилой улице. В шаговой доступности (5 минут) остановки общественного транспорта, магазины. Детский сад и школа в 5 минутах езды на автомобиле-маршрутке. Дом: 1 этаж - куxня + гоcтиная, санузeл, душeвая кoмнaтa, кopидop. 2 этaж - две спальни, cанузел, вepанда. Окна все ПВХ. Подвaл на весь дом - не ухожен, не используется. Пустой. Забор, ворота для авто,калитка. Зeмля в coбственноcти. документы в полном порядке. На учаcткe имeется oгoрод, плoдoвыe деpeвья. Заходи и живи. Вся мебель остаётся
🔷 Средняя цена продажи: | 23,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 156,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |