


Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село. Продам дом на улице Менделеева в городе Невинномысск.



Продам в живописном месте Ставрополя. Делали для себя. Утеплен. Дом готов к продаже, один собственник,прописка г. Ставрополь. Три изолированных комнаты, кухня 25 кв. м., с выходом на террасу, тёплые полы кухня, прихожая, санузел. Газ, свет, вода центральные, счётчики.Фасад 30 м. Участок ровный. улица асфальт, до остановки 50 м, до магазинов, аптеки 150 м. Можно в Ипотеку, Торг возможен при осмотре. Осмотр в любое удобное для Вас время.



СРОЧНО!!!!! ПРОДАЖА ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ!!!Самый центр города. Медицинский университет в одной остановке общественного транспорта. Остановка- в 50 метрах от ворот. Магазины, школы, садики- все рядом. ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ!!! Современный газовый котел. Свежий ремонт. Место для парковки машины и палисадник. Есть сарай, удобный заезд. Прекрасный вариант для сдачи и для жизни. Три комнаты. Зал и 2 изолированные спальни. Кухонный гарнитур. Дом очень теплый , новая крыша из металлопрофиля. Очень светлый дом, везде пластиковые окна. Подходит под ипотеку Код пользователя: 59031 Номер в базе: 7313632 Дом на улице Менделеева в городе Невинномысск.



В продаже дом х.Демино , 12- микрорайон . Ставропольская прописка! 110 м2 + 18 м2 теpраса,на 6 соткaх . - Фacад 20 метров, глубинa 33 метра, poвный учacток, xoрoшая придoмoвaя тeppитopия. -B дoмe 3 изoлированныe кoмнаты, два сaнузла, гapдepобная кoмнaтa, и прoстopная куxня-гостиная с выходом на террасу. -Дом продаётся в предчистовой отделке.Теплые полы везде , кроме спален. Есть выход на чердак. Газ, вода, электричество, канализация (выгребная яма на 3 кольца). -Тихий спокойный район, в 15 минутах езды до ТЦ "КОСМОС", ТЦ "ЛЕРУА МЕРЛЕН" и т.д.. -Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. -Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Гарантия Безопасности!!! Для участников СВО скидка. Код пользователя: 92222 Номер в базе: 7343369 Продается дом на улице Менделеева в городе Невинномысск.



Объект 1483. Продается жил7ой дом в тихом месте с прекрасным видом на озеро Кравцово! Отличный ремонт! Участок 5 соток в собственности. Канализация локальная. Вода и свет заведены. Газ подведен к участку. В доме прихожая, две комнаты, два санузла. Двор в брусчатке. Есть место для бассейна с подведенной точкой воды и сливом в канализацию. Сауна на дровах. Летний душ и туалет. Мангал. Прописка Ставрополя! Более 3 лет в собственности. Любой вид расчета. Рассмотрим предложение обмена на квартиру с доплатой или авто. Купить дом на улице Менделеева в городе Невинномысск.



Частный дом 1200 м² в центре Ставрополя на участке 19 соток. Готовность - 70%! Построен из премиальных материалов с современными технологиями: автоматизированное отопление, вентиляция, кондиционирование и система очистки бассейна. Первый этаж включает: - Гостиная-столовая-кухня с выходом на террасу, многозонным освещением и вентиляцией; раздвижные перегородки создают разные варианты пространства. SPA-комплекс с бассейном 18 м, зоной отдыха, хамамом из оникса с подсветкой, массажной и двумя санузлами; панорамные окна выходят во внутренний двор. - Кабинет-бильярдная с отдельным выходом во двор для работы и отдыха.Функциональная зона: гардеробная, техпомещения, санузлы. Второй этаж содержит: - Пять спален с собственными гардеробными и санузлами из премиальных материалов (Porcelanosa, Villeroy & Boch), с инженерной доской Coswick.Хозяйская спальня с личным лифтом в кабинет-бильярдную. - Вторая гостиная с балконом и библиотекой. - Звукоизолированный спортзал для кардио и силовых тренировок. - Комнаты для персонала и постирочная. Мраморная лестница из тёмного камня с контрастными подступенками подчёркивает элитарность дома. Цокольный этаж — просторное помещение для спортзала, винного погреба, игровой комнаты или склада, где размещены инженерные системы и оборудование для бассейна и дома. Во дворе гараж на три места с надстроенным вторым этажом для отдыха или жилья персонала. Охрана с отдельным помещением с санузлом и душем. По ландшафтному проекту — спортивная площадка, участок под огород и рассаду, большие клумбы и карликовые деревья. Дом универсален: идеально подходит как частная резиденция для большой семьи, пансионат или санаторий с SPA-зоной и приватными спальнями, а также медицинский или реабилитационный центр благодаря кабинетам, спортзалу и цокольному этажу. Монументальная архитектура, премиальные материалы и инженерное оснащение создают пространство высокого уровня для жизни, бизнеса и отдыха. Код пользователя: 64293 Номер в базе: 9683877



Отдельно стоящий дом в центре города с хорошим ремонтом (состояние заходи и живи). Участок 13,9 соток. Двор на 4 собственника. Соседи спокойные, хорошие семьи. Кухня 9,2 кв.м, санузел 5,8 кв.м., прихожая 5,5., жилые комнаты 15,8 и 11,1 кв.м. Коммуникации все центральные. Имеется большой земельный участок, где можно сделать мангальную зону, огород и тд. Центр города. Школа, магазины, д/сады,аптеки все в пределах 200 метрах. Остановки общественного транспорта (в любой район города). Обременений нет. Документы готовы к продаже. [Номер объекта в нашей базе Z5599]



Жилой дом с земельным участком в с. Кочубеевское в Ставропольском крае, расположенной в 10 км от г. Невинномысск и в 40 км от г. Ставрополь. Характеристика дома: *Дом 1974 г постройки, площадь 59,2 кв м.; *Материал стен дома — саманный кирпич; *Окна из натурального дерева; *Кровля из шифера; *Состояние отделки требует ремонта. *Состоит из кухни с кладовкой, совмещенного санузла, трех жилых комнат, коридора и прихожей. Инженерные коммуникации: * Электричество сетевое в доме; * Газоснабжение сетевое в доме; * Отопление от напольного газового котла; * Водоснабжение от центрального водопровода; *Нагрев воды от эл. бойлера; *Канализация локальная. Есть возможность подключения к центральной канализации. Характеристика земельного участка: *Общий фасад 12,6 м, площадь 7,5 сот; *Имеется возможность увеличить площадь участка на 1 сотку; *Огорожен, фасадный забор из деревянного штакетника; *Ворота распашные металлические; *На участке посажены плодово-ягодные деревья и кустарники; *Прекрасный участок для строительства дома вашей мечты. *Придомовая территория вместительная, имеется место под стоянку несколько автомобилей, а также можно разбить палисадник; *Подъездная дорога асфальтированная. Инфраструктура: *детский сад в 5 мин. пешком, до школы 7 мин пешком; *до магазина 5 мин пешком; *до больницы и поликлиники 5 мин на авто; *до остановки общественного транспорта 2 мин пешком; *до рынка 7 мин на авто; *до центра села 3 мин на авто; *с. Кочубеевское является административным центром одноименного района, в селе имеется вся необходимая инфраструктура: рынок, кафе, рестораны, магазины, универсамы, историко-краеведческий музей, транспорт автомобильный и железнодорожный, жд/станция Богословская, автовокзал, отделение полиции, школы, детские сады, поликлиника, больница, станция скорой помощи, ветклиники, почтовые отделения, отделения МФЦ, федеральные сетевые магазины, ПВЗ: Ozon, WB, Яндекс, СДЕК,. Юридическая безопасность: Ограничений нет, обременения отсутствуют, межевание сделано, документы в порядке. Остались вопросы! Звоните! Покажем в удобное время.



УНИКАЛЬНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ- дом находится в центральной части города Ставрополя . в шаговой доступности находятся магазины . аптеки . остановки общественного транспорта . гимназия 1.2.3 . детский сад . супермаркеты " МАГНИТ' . " ПЯТЕРОЧКА" . "КРАСНОЕ-БЕЛОЕ" . верхний рынок . Центральный автовокзал . детская поликлиника . детская стоматологическая поликлиника . род.дом.



В продаже двухэтажный дом в центре города Ставрополя. Общая площадь составляет 130 квадратных метров, участок площадью 3 сотки. В доме имеется ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ, газовое отопление и электричество. Преимущество этого дома является то, что на каждом этаже расположены комната, кухня и совмещенный санузел, а на втором этаже есть балкон. В доме давно был проведен косметический ремонт, поэтому вы можете реализовать все свои идеи и пожелания. В шаговой доступности расположены автобусные остановки, продуктовый магазин, почта, поликлиника и кафе. От нас: - полное юридическое сопровождение сделки - поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях. По всем вопросам обращайтесь, с удовольствием расскажу и покажу данный объект. Код пользователя: 59031 Номер в базе: 7237066



ВНИМАНИЕ !!! Отличное месторасположение ! Обжитой район с полной инфраструктурой ! Продам 1-этажный ДОМик, 61 м² г. Ставрополь, ул. Дружба-2 на участке 5,32 сот. ИЖС Все коммуникации: свет, газ, вода, выгребная яма ! Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности: магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, поликлиника, школа, детский сад, остановки общественного транспорта и тд. Уютное место, хорошие соседи ! Домик и земля в собственности , замежеваны. Прописка городская ! Обременений нет. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет ! Полное юридическое сопровождение высококвалифицированным специалистом ! Заинтересовались ? Остались вопросы ??? ЗВОНИТЕ !!! прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре и приобретении ! Возможен торг ! Возможен обмен на квартиру !



Продается уютный дом площадью 83 м² на Фигурном проезде в Ставрополе, расположенный на земельном участке в 2.74 сотки. Этот дом, построенный в 2000 году, предлагает вам идеальное сочетание комфорта и современного стиля. Внутри вы найдете три светлые комнаты с качественным ремонтом, новый котел, батареи и теплый пол, что создаст уютную атмосферу в любое время года. Кухня уже оборудована встроенной мебелью, что позволит вам сразу же наслаждаться кулинарными шедеврами. Во дворе предусмотрено место для двух автомобилей и навес, что обеспечит вам комфорт и защиту от непогоды. Мансарда имеет хорошую высоту потолков что предоставляет возможность построить полноценный второй этаж, что позволит увеличить жилую площадь и создать дополнительное пространство для всей семьи. Участок украшен фруктовыми деревьями и виноградом, что станет настоящим подарком для любителей свежих плодов и домашнего угощения. Дом расположен в прекрасном районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся магазины, поликлиника, рынок, детский сад и школа. Улица асфальтированная, что обеспечивает легкий доступ к дому и комфортные прогулки. Соседи дружелюбные и отзывчивые, что создаст приятную атмосферу для жизни. Мы предоставляем полное юридическое сопровождение сделки и поможем оформить ипотеку на самых выгодных условиях. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Код пользователя: 149302 Номер в базе: 7300438



Продается дом с участком в пределах города. Живописное и экологически чистое место для проживания и для отдыха. Рядом лес: грибы, ягоды. На просторном участке есть металлический балок 15 кв. м., дровяник, курятник. Есть место под мангальную зону, беседку, теплицу и многое другое на Ваш вкус. В доме есть электричество, холодная вода из скважины, установлен бойлер на 50 литров. Есть канализация. Есть вся необходимая мебель. Дом готов к проживанию. Заезжай и живи. Есть городская прописка. Земля оформлена отдельно. Жилой дом - отдельно. Рассмотрим все варианты обмена на квартиру в городе. Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, также имеются: телевидение Код пользователя: 49184 Номер в базе: 8271882



Пpодаетcя 2х кoмнатная квартирa 1/4 однoэтажногo коттeджa в цeнтре блaгoуcтpoенного пoселкa Дeмино. Плoщадь земельного участка 2 cотки. Kвартиpа и земля наxoдится в сoбcтвeнности. В кваpтире площадью 38 кв ² наxoдится 2 комнаты и кухня, центрaльнoe oтопление, cвeт, подведeн гaз. Kвартира находится в центре развитой инфраструктуры, в шаговой доступности школа, магазины, детский сад, хорошая транспортная развязка. Или обмен на дом в селе Сенгилеевское



Арт. 92263647 Прoдaeтcя дом в Юго-Западном районе, 110 м2 в прeдчистовoй отделкe (стяжкa, штукaтуpкa). Установлены: котeл-кoлонка и радиaтoры отоплeния c разводкой тeплых пoлoв (коpидор, c/у , кухня-гoстиная) Выполнена электро-разводка по дому. Подключeны вce коммуникaций (гaз, cвeт,вoда, ) Развитая инфраструктура, общественный транспорт есть, магазин Метро 40 м., школа , сад 5 минут ходьбы! Улица тихая ,участок ровный. В доме 3 изолированные комнаты и большая кухня-гостиная с выходом на террасу, с/у раздельный!



СОБСТВЕННИК! Дом в центре Можно жить и вести БИЗНЕС Свежая, капитальная постройка. Введен в эксплуатацию в 2010. На первом этаже помещение 46 кв. свободной планировки с выходом на красную линию, и объединенное помещение под котельную - кухню. Второй этаж 4 жилые спальни, холл и гардеробная. Есть возможность перепланировки и использования мансардного этажа. Стены отштукатурены в ноль, на полах первого этажа плитка, на втором ламинат. Все коммуникации центральные. Перед домом обустроенная парковка. Есть гараж, использовали как складское помещение, въезд возможен только во двор. Земельный участок за домом 3 сотки, растут плодовые деревья. Я собственник, на все вопросы отвечу. Торг уместен.



Участок 13 соток, сухой, ровный. На участке есть кусты и садовые деревья, два колодца, сарайчик для дров. Бочка для полива 5 кубов. Постройки из кирпича: дом, две комнаты, большой чердак с закрывающимся люком, окна с металлическими ставнями, металлические входные двери. В доме порядок, сделан косметический ремонт, есть необходимая новая мебель. Можно топить печь. Вторая постройка- сарай из кирпича, 31 кв. м, много нового садового инвентаря. Есть био туалет( новый). В октябре обещают провести водопровод. В ДНТ есть возможность подключить газ и оформить ИЖС, прописку. Проведено межевание территории по новым правилам с записью дисков. Участок расположен в 200 метрах от Восточного обхода, вторая дорога к участку из Дёмина.



Продаётся домовладение, общей площадью 155м², два дома на участке, в самом центре г.Ставрополя, в непосредственной близости от верхнего рынка, вся инфраструктура. Удобный асфальтированный подъезд, и парковочное место, тихое живописное уединённое место в центре города, вдали от пробок и городской суеты. В основном доме (80м²) три комнаты, кухня, прихожая, с/у, котельная, подвал. Свежий ремонт, полностью меблирован. Второй дом (75м²) 2023 года постройки, - гостевой, также подходит для полноценной жизни второй семьи - каминная, комната отдыха , спальня, кухня, с/у. Имеется въезд во двор на несколько машин, гараж во дворе. Земельный участок 6,2 сотки. Документы готовы полностью, на два отдельных жилых дома и земельный участок ИЖС. В собственности. Возможна ипотека.



На Юге г. Ставрополя, в СНТ имени Советской Армии - 3, продается дом с мансардной общей площадью 110,7 кв.м. Дом расположен на участке 5 соток, в живописном месте, в быстро застраивающемся районе. В пяти минутах ходьбы остановки общественного транспорта, позволяющие добраться в любую точку города без пересадок. В шаговой доступности находятся супермаркеты "Магнит" и "Пятёрочка", магазин "МКС" и аптека. Рядом находятся школа и два детских сада. Улица Советской Армии - 3, это закрытая территория, ворота автоматические, проезд только для собственников. Улица тихая и спокойная. Дополняется уличным освещением, дорожное покрытие - асфальтированная крошка. Участок, на котором расположен дом, огорожен со всех сторон, ровный, границы отмежованы. Имеются плодовые деревья, кустарники, беседка для отдыха и летний душ. Дом с частичной внутренней отделкой, установлены стеклопакеты. В доме проведены свет, вода и газ. Имеется котел-колонка. Материал стен - шлакоблок, утеплитель пенопласт. Сан-узел раздельный.



Продаю дом в СНТ Приозерное, (СНТ Строитель. ) ГАЗ, СВЕТ ,ВОДА в доме!!!! отличное расположение с прекрасным видом на Кравцово озеро!!! Участок 5 соток, есть возможность добавить 3 сотки, ухоженный с плодовыми деревьями. Садовый дом , этажность 2 , 1этаж ~ кухня, коридор, комната, санузел, на 2 эт - комната. Состояние жилое!!! Есть отличная возможность пристроить дом ! Навес , двор (на 2 машины), банька, вторая улица от трассы , соседи проживают на постоянной основе, Остановки в обе стороны в 3 мин, в шаговой доступности. Автобусы ходят круглый год. До города ехать 10 минут!!! Отличное место для жизни, отдыха, садоводства!!!!



Продается просторный двухэтажный дом из кирпича, построенный в 2022 году. Сложен полностью из кирпича Общая площадь составляет 220 кв.м., что позволяет комфортно разместиться большой семье. Все центральные коммуникаций газ свет вода центральная канализация Рассмотрю в расчет не очень дорогую квартиру собственник
| 🔷 Средняя цена продажи: | 19,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 165,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 19,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,9 млн руб. |