





Дом готов для проживания, 3 комнаты, в июле 2025 года переклеили обои, постелили ламинат и натянули потолки, старую советскую проводку полностью заменили на современную с экономичным режимом электроэнергии. Есть два гаража, кладовая для инвентаря, курятники и постройки, летняя кухня тоже отапливается, можно жить в ней зимой и установить там газовую плиту, газовая труба есть, стоит пломба, можно установить плиту. В саду есть 5 яблонь, 2 сливы, 2 вишни, 2 абрикоса, 2 груши черешня, смородина, малина, виноград зелёный, чёрный. В селе есть 2 аптеки, строительные магазины 2, продуктовые магазины 6, школа до 11 классов, детский сад, почта, 2 сто, библиотека, ДК, причина продажи переезд в другое место. Долгов по коммуналке нету. Небольшой торг. Дом находится в селе Родыки, красногвардейского района, ставропольского края.



Собственник!!! Продаю дом в колониальном стиле с высокими деревянными потолками, окнами и большим уютным залом с камином; содавался по специальному проекту. Проживали всей семьёй круглогодично! Требуется ремонт. Смотрите фото внимательно. Сделаете все на свой вкус и цвет! Дом прям под горой Бештау! Заповедник в двух шагах! На участке много плодовых деревьев (яблоки, груши, персик, сливы,вишни, черешня жёлтая и красная, орехи: фундук и грецкий), кусты малины, ежевики и смородины. Имееися капитальный сарай и курятник. Место расположения тихое и спокойное. Рядом только 1 постоянно проживающий сосед. Чистейший воздух!!! Идеальное место проживания для возрастной категории и маленьких детей, а также для тех, кто устал от городского шума и суеты! Инфраструктура вся в пешей доступности, есть магазины и остановка общественного транспорта. Санузел в доме! В доме своя баня!!! Имеется большая кладовка со стеллажами! Продаём в связи с переездом. Земли и дом в собственности! Прописка возможна в случае переоформления из СНТ в ИЖС. Реальному покупателю на это сделаем скидочку))). На просмотр записываться заранее.



Мечтаете приобрести прекрасный дом со всеми удобствами по очень привлекательной цене? Тогда это эксклюзивное предложение именно для Вас! Предлагаем к продаже уютный 2-комнатный дом с газовым отоплением и со всеми удобствами. Все коммуникации,необходимые для проживания,в дом подведены.Состояние дома-можно спокойно заехать и жить. Большой земельный участок 18 соток огорожен по периметру,с фасада хорошим забором,идеален для занятия сельским хозяйством,строительства дома. В самом селе есть вся необходимая для жизни инфраструктура-школы,детские сады,сетевые магазины,озон,валдбериз,для любителей рыбалки-есть речка. До Ставрополя-53 км,сам Ставропольский Край граничит с Краснодарским Краем и по климату такой же. Продажа за наличный расчет Не упустите это выгодное предложение-звоните прямо сейчас!



Продаю дачу. Ставропольский край, г. Пятигорск, пгт Энергетик, СНТ Энергия, массив 10, участок 12. Оформлена собственность на участок и дом в Пятигорской регпалате. Участок в черте города, 4 сотки с кирпичным домом 32 кв.м. без удобств, без отопления, требуется ремонт. Имеется электричество, вода питьевая с счетчиком. Есть возможность подвести газ. Есть плодовые деревья и кустарники. Въезда на транспорте на участок нет, подъезд есть только к соседней даче. Цена 1,3 млн. рублей. Звонить реальным покупателям с 10 до 19 ч. Расчет за ипотеку и материнский капитал не предлагать.



Отличное предложение для малого бизнеса! Продается дом с хозпостройками, подвалом и огромный участок земли. Всё в собственности (не аренда). Свет,газ,вода(колодец с насосом) Интернет РОСТЕЛЕКОМ по улице. Можно сажать сад, ёлочный питомник, огород. Ставить теплицы для круглогодичных культур. Выращивать животных, построить птицеферму,овчарню и т.д. Полет фантазии для хозяйственных людей!!! Есть плодовые деревья и кустарники. В поселке есть магазин, школа, Храм. Тихое место, речка и пруд для рыбалки. Отличное вложение в будущее развитие малого бизнеса для хозяйственных людей! Домик старый,но жить можно, главное Огромный участок!!! Покупайте землю, ведь её уже не создают!!!



Продается дом в перспективном селе Донское. Приглашаю вас в дом, который станет отличным началом жизни за городом! Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке без городской суеты, но со всеми благами цивилизации под рукой. О доме и участке: Простор для семьи: 4 изолированные комнаты — каждый найдет свое личное пространство. Ваш творческий проект: Дом ждет косметического ремонта, но в него можно заехать и жить прямо сейчас. Тепло и уют: Для вашего комфорта уже установлен новый газовый котел. Все необходимое: Санузел расположен прямо в доме. Ваш автомобиль в безопасности: Во дворе есть гараж и дополнительное место для парковки. Дом стоит на широкой улице Перед домом достаточно места до проезжей части. Место для хобби: Много хозяйственных построек — прекрасная возможность для разведения домашних животных или организации сада. Статус и развитие: Донское — одно из самых больших и динамично развивающихся сел в Ставропольском крае. Связь с городом: Всего 45 км до Ставрополя — удобно для поездок. Здоровье под контролем: В селе есть современная районная больница с роддомом и всем необходимым для диагностики. Под рукой: Магазины, школа и детский сад — все в шаговой доступности. Образование для всех возрастов: Несколько школ, детских садов и даже филиал Аграрного университета! Почему это именно ваш вариант? Это уникальный шанс подарить семье спокойную и полноценную жизнь в живописном месте с развитой инфраструктурой. Здесь есть все для учебы, работы и отдыха! Готова рассказать вам больше и ответить на все вопросы! Звоните! [Номер объекта в нашей базе Z5843]



Продаётся дом из 4 комнат. Есть камень и место под строительство нового дома. Имеются хозпостройки, счётчики новые, светопроводка заменена во всем доме на новую, подвал сухой, окна пластиковые, колодец поливной, земельный участок - 15 соток, газ в печку, вода не подведена, удобства на улице. Возможен обмен на хорошую комнату в г.Ставрополь. Материнский капитал НЕ ПОДХОДИТ, рассрочку НЕ РАССМАТРИВАЕМ. Дом продаётся, а не сдаётся, на квартиру никого не принимаем. Дом требует вложений и работы, здесь много земли. Любителям на всё готовое просьба пролистать дальше. Осмотр дома - только по предварительной договорённости. Без торга.



Арт. 120206620 Aвалoн Агeнтcтво Недвижимоcти Пеpсoнальный консультант Ипотeкa Юр. Сoпрoвoждeние. Дачный домик на большом участке. Два ровных участка общей площадью 7,3 сотки. Правильная прямоугольная форма. Межевание, собственность. Фасад 18м глубина 40м. Проезд 36. Заведено электричество. Вода скважина. Газ по меже. Удобная транспортная развязка на города КМВ.



Срочно продается дом, документы готовы к продаже.Дом полностью готов к проживанию. На первом этаже расположен зал, кухня, санузел и душевая совмещены, комната свободного назначения, котельная и два коридора. На втором этаже расположены 3 спальни и санузел.Дом теплый уютный. В доме мощная сплитсистема которая охлаждает 2 этажа. Везде пластиковые окна, двери поменяны. Котел, калонка , водопровод поменяны.Подвал под домом , большой, сухой. Установлины новые счетчики. Двор огорожен мелаллопрофелем, гараж из металлопрофеля,двор бетонирован,есть бассейн с питьевой водой, молодые плодоносящие деревья и кустарники. На участке и на улице очень много цветов, которые радуют своей красотой с ранней весны и до самых морозов. В хоздворе много добротных сараев из шлакоблока, где можно выращивать различную живность. В поселке есть школа, д/садик, магазины, почта, Валберес, дом культуры,библиотека. больница. Реальному покупателю торг.



Продаётся дом срочно с. Константиновское,хорошее местоположение рядом школа больница администрация везде дорога асфальтирована недалеко от Ставрополя в доме интернет спутниковое ТВ двухконтурный котёл ванная санузел торг приличный всё обговаривается один собственник маткапитал и т д не подходит



Продается 1/2 дома Описание объекта Продаётся просторный дом построенный кирпича. • Площадь дома: 120кв.м • Отделка: ремонт "под ключ" • • стены — декоративная штукатурка; • полы — ламинат ; • потолки — натяжные с точечным освещением. • Коммуникации: • газ; • центральное водоснабжение; • электричество 15 кВт; • оптоволоконный интернет. Участок и придомовая территория • Площадь: 40 соток, правильной формы, ровный. • Ограждение: кирпичный забор с коваными элементами, автоматические ворота. • Постройки: гараж, беседка с мангальной зоной, хозблок. • Юридические аспекты • Собственность: один взрослый собственник, документы готовы к сделке. • Обременения: отсутствуют. • Возможность ипотеки: да (помощь в одобрении).



Продается небольшой уютный дом в городе-курорте Железноводске, р-н улиц Чапаева и Р.Люксембург, кирпичный, 2 этажа (1 этаж - прихожая, кухня, с/у, небольшая комната; 2 этаж - 2 спальни), также имеется пристройка, за счет которой планируется расширить первый этаж дома. Все коммуникации центральные. Ухоженный сад с виноградниками и плодовыми деревьями, отличный вид на гору Развалка. Великолепное расположение дома, с одной стороны непосредственная близость к инфраструктуре города, с другой практически сразу же за домом начинается Бештаугорский заповедник, в 10 минутах ходьбы расположен источник с минеральной водой, улица асфальтированная. Агентство недвижимости Норт.



В продаже в курортном городе Железноводск в СНТ Заря , уникальная земля с небольшим домиком с прекраснейшим видом на горы. Важная информация того что Земля в СОБСТВЕННОСТИ , что немало важно . В доме заведены газ, вода и электричество. Канализация выгребная. Верхний этаж дома со свежей отделкой, на первом этаже совмещенный санузел, комната на первом этаже требует хорошего ремонта. При желании в конце участка можно построить дом или несколько домиков для коммерции . Участок с наклоном . Подьезд к дому не широкий с подъемом. Код пользователя: 193305 Номер в базе: 10337383



Продается уютный и теплый дом из самана, 2 комнаты и веранда. Веранда используется как кухня, там же установлена ванна. На участке много плодовых деревьев, по границам много чернослива. Земля очень плодородная, при надлежащем уходе можно выращивать виноград и персики. Есть сарай из самана, теплый, сарай из кирпича с подвалом, навес, летняя кухня. За участком небольшое поле и бугор с родниками. Реальному покупателю торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |