Продаются два дома на участке 6,34 сотки (Кисловодск, ул. Закурганная) Первый объект: 1/2 капитального дома из природного камня, площадью 93 м²: • Высокие потолки (3 м) • 2 спальни, гостиная, кухня-столовая, санузел, сухой подвал • Качественный ремонт • Тёплые полы в кухне и санузле • Все центральные коммуникации + индивидуальное газовое отопление • Дом полностью готов к проживанию Второй объект: Отдельностоящее капитальное строение 70 м² с подключёнными коммуникациями. Имеется проект под особняк с 3 спальнями, гостиной, кухней и двумя санузлами. Участок: • Площадь 6,34 сотки (в собственности) • Обустроен, выложен плиткой • Освещение по всему двору и большей части участка • Кирпичный гараж с водой • Пространство под зону отдыха и барбекю • Плодоносящие деревья Район: Тихий, зелёный, с развитой инфраструктурой. Школа 12, медучилище, поликлиника, магазины, всё рядом. Центральный рынок — 1,2 км, парк с велодорожками — 1 км. Причина продажи: переезд. Подойдёт как для проживания, так и как инвестиция — второй дом можно довести до аренды или использовать как независимое жильё.
Современный жилой дом , расположен в престижном месте Кисловодска. В шаговой доступности Старое Озеро , Комсомольский Парк , Центральный рынок. Общая площадь 240 квадратных метров, на территории мангальная зона, бассейн, Отделка в доме предчистовая, распланирован в 5 спальных комнат, большую кухню-гостиную с выходом на бассейн и зону отдыха. Локация хорошо сдается в аренду, можно рассмотреть данный дом как инвестицию, мини-отель. Также можно рассмотреть покупку по долям 1/2. Срочная продажа! Подробности по телефону или в л/с.
Продается небольшой уютный дом в городе-курорте Железноводске, р-н улиц Чапаева и Р.Люксембург, кирпичный, 2 этажа (1 этаж - прихожая, кухня, с/у, небольшая комната; 2 этаж - 2 спальни), также имеется пристройка, за счет которой планируется расширить первый этаж дома. Все коммуникации центральные. Ухоженный сад с виноградниками и плодовыми деревьями, отличный вид на гору Развалка. Великолепное расположение дома, с одной стороны непосредственная близость к инфраструктуре города, с другой практически сразу же за домом начинается Бештаугорский заповедник, в 10 минутах ходьбы расположен источник с минеральной водой, улица асфальтированная. Агентство недвижимости Норт.
Продается уютный дом в живописном городе-курорте Кисловодск, расположенный в СТ "Горка" на улице Чапаева. Общая площадь дома составляет 78,60 м², а участок занимает 6 соток. Дом и земля находятся в собственности. Внутри дома есть все необходимые коммуникации: электричество и водоснабжение. Газ проходит по улице, а для канализации предусмотрена выгребная яма. Планировка включает спальню площадью 14 м², просторную гостиную 21 м² и кухню 9 м². Внутри выполнен качественный ремонт, что позволяет сразу же заселиться. На участке высажены плодовые деревья, а также есть место для установки мангала, что создаст комфортные условия для отдыха на свежем воздухе. Дом расположен в экологически чистом районе с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Это отличное предложение для тех, кто ищет спокойное место для жизни или отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Код пользователя: 172794 Номер в базе: 7330069
В жилом состоянии, есть мебель, отличная уютная баня.Дом отапливается 2-х контурным котлом, прогревается очень быстро. На участке беседка под виноградом, немного ягодных кустарников и плодовых деревьев, теплица. До остановки маршрутки 15 минут не торопясь
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ новый отдельностоящий дом в г. Кисловодске. Площадь 106 м2, на земельном участке 3,4 сотки в собственности. Индивидуальное отопление, система теплых полов. Высота потолков 4 м. Коммуникации центральные. Канализация - выгребная яма. Качественный евроремонт. Имеется подвал. Двор облагорожен.
Дом в 2х уровнях, натяжные потолки, пластиковые окна, свет газ вода в доме,новое отопление, требуется ремонт. Участок 2 уровня (в собственности )есть плодовые деревья. Замечательное место для отдыха от людской суеты, сосновый лес.До остановки 7 минут спокойным шагом.
Собственник!!! Продаю дом в колониальном стиле с высокими деревянными потолками, окнами и большим уютным залом с камином; содавался по специальному проекту. Проживали всей семьёй круглогодично! Требуется ремонт. Смотрите фото внимательно. Сделаете все на свой вкус и цвет! Дом прям под горой Бештау! Заповедник в двух шагах! На участке много плодовых деревьев (яблоки, груши, персик, сливы,вишни, черешня жёлтая и красная, орехи: фундук и грецкий), кусты малины, ежевики и смородины. Имееися капитальный сарай и курятник. Место расположения тихое и спокойное. Рядом только 1 постоянно проживающий сосед. Чистейший воздух!!! Идеальное место проживания для возрастной категории и маленьких детей, а также для тех, кто устал от городского шума и суеты! Инфраструктура вся в пешей доступности, есть магазины и остановка общественного транспорта. Санузел в доме! В доме своя баня!!! Имеется большая кладовка со стеллажами! Продаём в связи с переездом. Земли и дом в собственности! Прописка возможна в случае переоформления из СНТ в ИЖС. Реальному покупателю на это сделаем скидочку))). На просмотр записываться заранее.
Дом Пускепалиса - семейная усадьба Заслуженного артиста России. Место, наполненное счастьем и положительными эмоциями Основные особенности Кирпичный 3-этажный дом 300 м² Участок 58 соток Баня, мангальная беседка, гараж, домик персонала В доме камин, терраса, спортзал, кинозал, сауна Живописный район Один собственник Без обременений, готов к сделке Дом 300 м² Загородный дом, сочетающий комфорт, статус и уединённость. Живописное место с панорамным видом на горы, озёра и поля. Дом снаружи и внутри выполнен в стиле шале и кантри. Акцент сделан на комфорт и простоту с эстетическими акцентами. Кирпичный 3 этажа 300 м² Построен в 2015 Коммуникации все есть Продаётся вместе с эксклюзивной мебелью В доме 3 этажа: Цокольный этаж: Кинотеатр, винный погреб, спортивный зал, котельная, комната с выходом к террасе. 1 этаж: Гостиная с камином и кухня-столовая с выходом на террасу, санузел, сауна, гардеробная, комната. 2 этаж: 4 спальни с балконами и ванная комната Участок 58 соток Расположен в живописном районе курорта Кавказские Минеральные Воды — на хуторе Порт-Артур. Территория огорожена, под охраной. Участок благоустроен: высажен сад, газон и декоративные растения, уложены дорожки из тротуарной плитки, установлено уличное освещение. На территории размещены постройки: Основной 3х-этажный дом Гараж на 2 автомобиля Склад Домик для персонала Домик отдыха с баней и мангалом Домик отдыха Рядом с основным домом построен двухэтажный домик отдыха для душевных встреч с друзьями. На 1 этаже находится баня на дровах, купель и комната отдыха с самоваром. На 2 этаже расположилась просторная терраса с мангалом, летней кухней и обеденной зоной. Перед зданием есть просторная парковка. А в этом же здании размещёны: гараж на 2 автомобиля, санузел и складские стелажи. Всё рядом До дома проложена новая асфальтированная дорога от трассы Мин-Воды - Кисловодск. Автобусная остановка Магазин Церковь Глэмпинг и ресторан Рыбные озёра и места для пикника 10 минут до Железноводска 20 минут до аэропорта 30 минут до Пятигорска и Ессентуков 40 минут до Кисловодска Сергей Пускепалис Пускепалис Сергей Витауто — советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, заслуженный артист России (1999). Самые заметные и яркие кинороли сыграл в фильмах Простые вещи (2006) и Как я провёл этим летом (2010), Метро (2013) и многим другим. Получил ряд престижных наград, включая Серебряного медведя Берлинского кинофестиваля, Премию ФСБ России и премию Золотой орёл. В городе-курорте Железноводске Городской дворец культуры имени Сергея Пускепалиса назван в его честь. Кстати, на территории дома снимались музыкальные клипы.
За объект уже внесли аванс Продается отдельно стоящий дом. В спальном районе города. Дом с частичным ремонтом. В нем сделана предчистовая отделка, постелены теплые полы, натяжные потолки во всех комнатах. В доме 3 спальни, зал и большая кухня столовая. В доме 2 сан.узла. Можно сделать въезд для машины. Во дворе есть сарай капитальный. Земля в аренде. Выгребная яма. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3587, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Продам отличный уютный дуплекс в очень тихом спокойном районе Ставрополя , но при этом на застроенной освещенной улице. Школа СОШ 39 и дет.сад. 17 и 82 в шаговой доступности. В доме три уютные спальни, кухня гостиная,мебель по договоренности. - высота потолков 2.9. - ремонд дезайнерский. - кровля металочерепица+ экоутеплитель. - утепленные стены внутри, - выгребная яма, - индивидуальное отопление (теплый пол в ванной комнате ) - интернет"молния" и тв "триколор" Двор по всей площади уложен брусчаткой . - автоматические ворота. - новый навес. - огорода нет,только цветочные клумбы. - участок ровный ухоженный правельной формы. - закрытая территория, на улице шлагбаум. - низкие коммунальные платежи. Земля и дом в собственности. Прописка Промышленного района г.Ставрополь, документы готовы к продаже. СОБСТВЕННИК 1, - без oбрeменений, - чистая пpодaжа, - болe 3-x лeт в coбственности. Торг, только реальному покупателю!!! Возможен обмен на квартиру в кирпичном доме, с доплатой в обе стороны, в Промышленном районе.
Пpодaю дом oтдeльно стоячий на центрaльной дoрoгe кpacивoм pайоне г. Kиcловoдcкe с пpoпиcкoй !! Дoм имeeт 4 спальных комнaты пo 25-27 M кв.2 cан узлa с душевыми кaбинaми ,зaл! Kуxня ,cтоловaя ! Дoмa имеется крacивая лecтничная плoщaдка, также есть балкон с видом нa блaгoустpоенный двор. Есть навес Дом построен из качественных строительных материалов. Газ, вода, свет центральные. По всем интересующим вопросам пишите!!! Рассматривается обмен на квартиру с доплатой. Торг возможен
Район Центральный. Дом 120м² все центральные коммуникации, 3 изолированные комнаты, кухня -столовая с кладовой, раздельный санузел. Теплый пол по всему дому. 2 террасы ( спереди и сзади). Земельный участок 4 сотки в собственности. Под чистовую отделку (стяжка-штукатурка-шпатлевка), радиаторы, 2х контурный котел-колонка. На данный момент стадия строительства.
Продаю домовладение не имеющие аналога в КМВ, по всем вопросам звоните по выше указанному телефону ВАЖНО! Затрат на дом в три раза больше цены указаной в объявлении ТОЛЬКО ПРЯМЫМ ПРИОБРЕТАТЕЛЯМ! фото не высылаем, только личный просмотр готовы показать в удобное для вас время
Продаётся дача в Железноводске, СНТ "Ясная Поляна" Уютная дача в тихом и живописном месте города Железноводска. Участок 5,5 соток, дом 38 м², стены дома внутри кирпич, снаружи блок, поэтому дом очень тёплый, возможно, проживание зимой. Особенности: Расположение в СНТ "Ясная Поляна" зелёная зона, свежий воздух, спокойная атмосфера. Компактный дом с потенциалом для расширения или благоустройства. Участок подходит для постоянного проживания, садоводства, отдыха или строительства. Все коммуникации в наличии. Возможен небольшой торг. Идеальный вариант для тех, кто ищет дачу в курортном городе с хорошей экологией и развитой инфраструктурой. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Дом расположен в шаговой доступности к магазинам,садику, школе,рядом "Вкусно и Точка", Пятёрочка.В доме есть всё для проживания от А до Я.Есть место для машины,хоз.домик,навес мощный (поликарбонат УФ, бронза).Во дворе много Роз(50 кустов), виноград, клубника и Туи.Дом и двор чистый, ухоженный.Продажа в связи с переездом в другой город,жили 1,5 года.Торг при осмотре,Есть ВИДЕО обзор.
Арт. 80295782 Aвалoн aгентcтво недвижимости Пeрcонaльный кoнсультaнт Ипотекa. Юр. Coпpoвoждение Отличнoe прeдлoжение дачного домика в чертe гoрoдa на 10-м прoeздe. Oтдельностоящий блoчный дoм c индивидуaльным отoплением. Гaз, cвeт в дом пpoведены, смoтирoвaна новaя cиcтема oтполeния. Земля в собственности, межевание проведено. Изобилие плодовых деревьев: груша, орех, яблони, черешня, абрикос, виноград. Широкий жилой проезд, тихое спокойное место, 700 метров от асфальта, остановка общественного транспорта.
Собственник! (не застройщик) В связи с переездом в другой город продаю жилой дом, строили для себя (104 квадратных метров). Три комнаты, кухня-гостиная, зал и спальня, кладовая, ванная и туалет. Дом расположен на земельном участке 12 соток (в собственности), в тихом, живописном месте. Территория СТ Земляне активно застраивается, на всех заездах установлены шлагбаумы и видеонаблюдение, уличное освещение. Дом жилой, возможна прописка (никто не зарегистрирован). Подключены электричество, газ и вода, отопление. Земельный участок огорожен, имеется место для парковки нескольких автомобилей. Имеются плодовые деревья, почва удобрена перегноем. Имеется металлический сарай для садового инвентаря. Удобный заезд с Северного обхода, дорога сделана из асфальтовой крошки, круглогодичный заезд. В шаговой доступности продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. В ближайшее время администрацией города запланировано асфальтирование улицы Атаманской. ПРЕИМУЩЕСТВА: Заезжай и живи. В дом подведены свет, газ, вода. Отопление, теплый пол. Большой земельный участок 12 соток. Дом построен из качественных материалов, хорошими строителями. При желании возможно сделать жилую мансарду, все условия для этого заложены при строительстве. Внутренний двор имеет большую бетонную площадку, возможно сделать уютную веранду. Форма оплаты любая, дом с участком подходит под ипотеку. Вся история дома и земли в одной семье. Не в залоге, не в кредите, юридически чистый. Вся сумма в договоре, документы готовы к продаже. Обмен прошу не предлагать. Звоните, пишите отвечу на все вопросы. Осмотр по договоренности. АГЕНТСТВАМ по недвижимости: в вашей помощи не нуждаюсь, продаю самостоятельно. Дом агентам не показываю!
🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 133,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |