В городе курорте Ессентуки предлагается к продаже туристическая база с проживанием до 10 человек. Построена на пяти сотках земли, включает в себя дом, в котором находятся прихожая, гардеробная, санузел, две спальни, кухня - гостиная 40м2 с выходом на террасу через две двухстворчатые витражные двери. Во дворе русская баня на дровах с выходом через двухстворчатую витражную дверь сразу в бассейн. В баню есть отдельный вход. Баня включает в себя парилку, душевую, санузел, комнату отдыха. Бассейн размером 7*3*1.5. Для бассейна имеется необходимое оборудование очистки и фильтрации. Во дворе зона барбекю. Двор огорожен полностью и установлены откатные ворота системы DorHaan с датчиками движения. Двор полностью освещен, установлена система сброса ливневых стоков с своей канализацией, установлены камеры видео наблюдения, заведен интернет. О доме: стены пеплоблок, в доме выполнена улучшенная черновая отделка, установлено отопление - двухконтурный котел, радиаторы, теплый пол везде кроме двух спален, разведено водопровод, канализация, электропроводка. Дом накрыт металлочерепицей, наружная отделка декоративная штукатурка. Установлен септик КИТ 8-700, 1.6 км. подключен к дому. О бане: в бане выполнена улучшенная черновая отделка, установлено отопление - двухконтурный котел, радиаторы, теплый пол везде, разведено электропроводка, водопровод и канализация. Баня накрыта металлочерепицей - утеплена, наружная отделка декоративная штукатурка. Пишите, звоните отвечу на все вопросы. Код пользователя: 189603 Номер в базе: 9052705
Отличное предложение для малого бизнеса! Продается дом с хозпостройками, подвалом и огромный участок земли. Всё в собственности (не аренда). Свет,газ,вода(колодец с насосом) Интернет РОСТЕЛЕКОМ по улице. Можно сажать сад, ёлочный питомник, огород. Ставить теплицы для круглогодичных культур. Выращивать животных, построить птицеферму,овчарню и т.д. Полет фантазии для хозяйственных людей!!! Есть плодовые деревья и кустарники. В поселке есть магазин, школа, Храм. Тихое место, речка и пруд для рыбалки. Отличное вложение в будущее развитие малого бизнеса для хозяйственных людей! Домик старый,но жить можно, главное Огромный участок!!! Покупайте землю, ведь её уже не создают!!!
Арт. 66474931 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал/ Военная ипотека Юр. Сопровождение. Дом на центральной улице города в шаговой доступности от центрального рынка. первый этаж: кухня гостиная с выходом на террасу, сан узел. второй этаж: две изолированные спальни сан узел Материал стен блок и утеплитель, монолитный фундамент, межэтажные перекрытия - плиты. Индивидуальное отопление, теплые полы первого этажа и второй этаж сан узел. Натяжные потолки. Отдельный вход, автоматический въезд для автомобиля, калитка. Земельный участок 1.6 сотки в собственности все коммуникации центральные. В шаговой доступности центральный рынок, автовокзал, школа 3, детский сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта.
дом требует ремонта. проживать можно. все коммуникации есть. ремонт не закончили. дом на двух хозяев, можно соединить в один. продаётся весь дом. во дворе две хозпостройки, так же со всеми коммуникациями. все остальные вопросы по телефону и при встрече. реальному покупателю хороший торг.
Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село.
Продаётся уютный, ухоженный жилой дом в селе Кевсала . Земля в собственности. Дом саманный обложен кирпичной кладкой. В дом проведены вода, газ, свет, свой газовый котёл. На территории дома имеются хозяйственные постройки. Фруктовый сад. Большая территория для ведения подсобного хозяйства и огорода. Ухожен с любовью.Готов для жилья, но необходим ремонт.
Продаётся 2-х этажная дача на участке 6 соток, СНТ Земляника район Нальчикского шоссе. Участок прямоугольной формы, на участке есть капитальная кирпичная дача, которая может быть использована как полноценный дом для круглогодичного проживания. Есть электричество, газ и вода в перспективе. Участок имеет уклон, земля плодородная, есть фруктовые деревья. До города Пятигорска 3-4 минуты на автомобиле. Заехать на территорию СНТ "Земляника" можно с Нальчикского шоссе и со стороны казачьего рынка. Звоните, отвечу на вопросы! Код пользователя: 172581 Номер в базе: 7517526
Продается дача в курортном месте Кавминводы в СНТ Рассвет Минеральные Воды (подходит под ипотеку). Цена актуальна до 30 октября. Уютный загородный дом(дача) из кирпича на участке 5 соток (есть межевание участка). Общая площадь здания 60 кв м, 2 этажа с перекрытием ЖБИ. Третий этаж под мансарду сухой. Входная дверь металлическая. Окна пластиковые. На 2 этаж прочная металлическая лестница. Свет заведен в дом, установлен счетчик. Ворота из профиля, во дворе бетонированное машиноместо. Покупателям оставлю шкаф-купе, 2 дивана и 2 раздвижных софы. На участке металлический контейнер для хранения садового инвентаря (такой бу стоит 30-40 тыс), поливная вода, ёмкость для воды, туалет. Много плодовых деревьев (абрикосы, груши, яблони, слива), кустарники (крыжовник, виноград, смородина). На участке много цветов: ирисы, ландыши, пионы, нарциссы и тюльпаны. Преимущества участка: плодородная земля, а также отсутствие града на протяжении многих лет, у вас всегда будет урожай 100%. Соседи проживают круглый год. Рядом остановка общественного транспорта (4 минуты пешком). Годовая оплата за дачу 3400 руб плюс электричество. Можно постоянно проживать с апреля по октябрь, когда не требуется отопление (а не жить с соседями сверху), либо сдавать в аренду для отдыхающих кавминвод (расстояние до Железноводска 30 км, до Ессентуков 48 км, до Кисловодска 65 км). Документы готовы.
ПРОДАМ или ОБМЕН на 1-к квартиру. Домик, одна комната и маленькая кухня, окна и крыльцо выходят на дорогу (удобно использовать под бизнес). Второй вход (новые ворота и забор) земельный участок- 2.5 соток. В доме - электричество, Вода во Дворе, газ проходит по участку. В собственности. ( В шаговой доступности автовокзал, центральный рынок, универмаг, ТЦ Вершина. Все подробности по телефону
Дом из трех комнат,санузла и веранды.Ухожен.Сделан качественный ремонт.Установлен капитальный каменный камин.На участке расположен кухонный домик с отоплением,мойкой и душевой кабиной.На прилегающей ко двору площади большой многолетний плодородный сад с фруктовыми деревьями и кустарниками.Двор покрыт бетоном и его укрывает навес с виноградником (изабелла,кишмиш и пр.)Всего на участке 8 сортов виноградника.Рядом протекает речка Калаус.
Двухэтажный кирпичный дом (2004 года постройки) в экологически благополучном и безопасном во всех отношениях городе , расположенном в живописном регионе Кавказских Минеральных Вод. Это идеальный вариант для тех, кто ценит здоровье, комфорт и выгодные инвестиции! * Георгиевск славится своей благоприятной экологией и близостью к знаменитым курортам КавМинВод. * На участке плодоносящий сад и ароматный виноградник, а также хозпостройка из кирпича в дальнем конце участка. * Двухэтажный дом с тёплым подземным этажом под всей площадью дома это уникальная возможность расширить жилое пространство. Подвал отлично подойдет для обустройства мастерской, домашнего спортзала, винного погреба или дополнительного места для хранения. * Дом, построенный в 2004 году из качественного кирпича (железобетонные плиты перекрытия ) гарантирует надежность и долговечность. Современная и прочная крыша из металлочерепицы защитит вас от любых погодных условий на долгие годы. Лестница на второй этаж выполнена из монолитного бетона и обшита деревом. * Несмотря на удобную транспортную доступность, улица, на которой находится дом, отличается небольшим количеством проезжающих машин. Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием. * Дом абсолютно свободен никто не живет и не прописан, что обеспечивает быструю сделку. Небольшой косметический ремонт внутри это ваш шанс создать дом своей мечты. Долга по коммунальным услугам нет, обременений нет. ---
в одной комнате стены выведеныпод обоино в связи с тем что никто не проживает стены потрескались, туалет BO дворе (ветхий), вода заведина, канализации нет, окна пластик, дверь металическая крыша свежая, небольшой дворик, есть сарай с подвалом и небольшой огородик центральноя улица. можно за мат капитал.
Арт. 106520091 - Стандарт Агентство Недвижимости/ипотека/Мат. капитал/юр. сопровождение/онлайн показ/персональный риэлтор/купить недвижимость/ Продается отдельно стоящий кирпичный дом площадью -78 кв. м. Планировка: просторная гостинная - 26, 4 кв. м, две спальни, кухня- 8 кв. м, совместный санузел, прихожая. Состояние - отличное жилое. При продаже частично остается мебель. Земельный участок правильной прямоугольной формы. Ухоженный огород, посажены фруктовые деревья и несколько сортов винограда. Во дворе дома капитальный гараж со смотровой ямой и подвалом. Дом и земельный участок в собственности. Дом находится в одном из лучших районов станицы Ессентукской - район СШ 7. В шаговой доступности вся инфраструктура: остановки общественного транспорта, магазины, школа, удобная транспортная развязка.
Продажа 1/2 части дома с пристройкой. Пристройка узаконена.8 соток земли. Дом имеет 3 этажа. Первый этаж 3 жилые комнаты, второй этаж кухня и санузел. Также имеется подвальный этаж 3 комнаты. Дом частично требует ремонта. Имеется гараж. Также есть навес для второго автомобиля . Расположение дома отличное , рядом две школы , два детских сада , центральный рынок, центральный автовокзал. Продажа по причине переезда. Продажа от собственника. Год постройки пристройки 2012.
🔷 Средняя цена продажи: | 12,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 241,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 23 млн руб. |