


Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село.



ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО КУПИТЬ В РАССРОЧКУ!!! Продаётся замечательный уютный домик в живописном селе Донская Балка, который станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха! Этот дом, с косметическим ремонтом, готов к новым свершениям и ждет своего хозяина, который сможет вдохнуть в него новую жизнь. Все необходимые коммуникации газ, вода и электричество уже подключены, что значительно упростит ваш переезд. Участок в 10 соток это настоящая находка для любителей природы и активного отдыха. Здесь растут фруктовые деревья и виноград, а при желании вы можете создать свой собственный огород и наслаждаться свежими овощами и ягодами. Кроме того, на территории имеется баня, где вы сможете расслабиться после трудового дня. Село Донская Балка предлагает все условия для комфортной жизни: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, амбулатория и магазины, где вы сможете приобрести все необходимое. Для любителей активного образа жизни есть стадион, а живописные виды на окружающие возвышенности подарят вам вдохновение и спокойствие. Всего в 15 минутах от районного центра Светлоград, вы сможете легко добраться до города на маршрутке, которые курсируют регулярно. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного домика в прекрасном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к своей мечте! Код пользователя: 138271 Номер в базе: 6766076



Продается дом, в доме две комнаты, кухня, ванная, туалет. Горячая и холодная вода, печное отопление (газ форсунка на фото видно). Частично пластиковые окна (новые), кондиционер. Дом жилой, частично остается мебель. На участке имеются хоз постройки, баня. Подвал и гараж (требуют ремонта). Так же имеется большой сад, яблони несколько видов (крупные), груши, айва, черешня, вишня, малина, грецкий орех, фундук, персик, абрикос, кизил, большой виноградник во дворе и огороде различных сортов. Большой огород,теплица, есть колодец для полива. Вода есть во дворе и доме. Отличное место для разведения хозяйства, на границе участка есть уличная колонка центрального водопровода. Дом расположен не далеко от центра села, где есть продуктовые и хозяйственные магазины, пункты выдачи заказов озон и вайлдберриз, почта, банкомат, банк, школа, больница, церковь, станции технического обслуживания, магазин запчастей, бензо и электро инструментов, заправка (газ бензин), здание администрации, аптека, детский сад, пекарня, магазин разливного пива, парикмахерские, маникюр, наращивание ресниц и прочее, ремонт обуви и пошив одежды, в селе есть несколько фермерских хозяйств (колхозов), остановка общественного транспорта. До районного центра 50 км, до краевого 120 км.



Продаётся кирпичный дом площадью 70 кв.м с газовым отоплением. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного жилья. Внутри три комнаты, санузел расположен внутри дома. На участке площадью 4 сотки растут фруктовые деревья, виноград. Дом находится на асфальтированной дороге, рядом есть остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазин, школа, детский сад. На территории также имеется хозяйственная постройка. Стены дома выполнены из кирпича, что гарантирует долговечность и хорошую теплоизоляцию. -Пластиковые окна -натяжные потолки -новая кровля



Отличное предложение для малого бизнеса! Продается дом с хозпостройками, подвалом и огромный участок земли. Всё в собственности (не аренда). Свет,газ,вода(колодец с насосом) Интернет РОСТЕЛЕКОМ по улице. Можно сажать сад, ёлочный питомник, огород. Ставить теплицы для круглогодичных культур. Выращивать животных, построить птицеферму,овчарню и т.д. Полет фантазии для хозяйственных людей!!! Есть плодовые деревья и кустарники. В поселке есть магазин, школа, Храм. Тихое место, речка и пруд для рыбалки. Отличное вложение в будущее развитие малого бизнеса для хозяйственных людей! Домик старый,но жить можно, главное Огромный участок!!! Покупайте землю, ведь её уже не создают!!!



За объект уже внесли аванс В с.Отказное продается дом. Дом требует ремонта, отопление и свет есть , вода на улице артезианская, есть кухня отдельно, и небольшой домик рядом из одной комнаты. Хоз постройки, плодовые деревья и большая территория, выход из огорода к холмам. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или лично в офисе г Зеленокумск ул. Гражданская 3 2 этаж



Продаётся уютный, ухоженный жилой дом в селе Кевсала . Земля в собственности. Дом саманный обложен кирпичной кладкой. В дом проведены вода, газ, свет, свой газовый котёл. На территории дома имеются хозяйственные постройки. Фруктовый сад. Большая территория для ведения подсобного хозяйства и огорода. Ухожен с любовью.Готов для жилья.



в одной комнате стены выведеныпод обоино в связи с тем что никто не проживает стены потрескались, туалет BO дворе (ветхий), вода заведина, канализации нет, окна пластик, дверь металическая крыша свежая, небольшой дворик, есть сарай с подвалом и небольшой огородик центральноя улица. можно за мат капитал.



Рассрочки нету. Только за наличку. Материнский капитал нет Земля и дом в собственности. Вода в метре от дома. Комнаты смежно-изолированные, при этом удобной площади по 17 кв.м., где можно расставить мебель как Вам нравится. Площадь кухни-котельной 11 кв.м., ванной 2,8 кв.м. Удобное расположение дома, а также асфальтированная улица позволит Вам пешком добраться до ближайшего детского сада (10 минут), школы, а так же центра села (15 минут), где расположены - рынок, поликлиника/больница, отделение Сбербанка, МФЦ, аптеки, почта, автостанция, все возможные магазины, а так же магазин Пятерочка. В конце участка протекает речка, т.е. участок поливной. На участке уже растут плодовые деревья - груша, черешня, слива, яблоня, которые обильно плодоносят. 50% участка оставлена под огород. Во дворе есть хоз.постройки, для скота, гараж и подвал для хранения урожая. У дома 1 собственник. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Требуется ремонт.



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-02-01 по 2026-02-28 Продается жилой дом (2/5 доли) , площадью 118,3 кв.м. , кадастровый номер: 26: 23: 140319: 131, год постройки 2014, в доме имеется 4 комнаты, ванная комната, санузел. Проведены следующие коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, канализация, газоснабжение, отопление газовое. Материал стен кирпич. Ремонт не требуется. Земельный участок, площадью 1067 +/- 11 кв.м. , кадастровый номер 26: 23: 140319: 6, расположенный по адресу: Ставропольский край, Минераловодский район, п. Змейка, ул. Парковая, д. 13.



Продаётся маленький дом в с.Шведино Ставропольский край Петровский район. Две комнаты, коридор,кладовка,Газ в печку в каждой комнате отдельно. На всё имеются счётчики.Гараж, летняя кухня , сарайчик.огород ,колодец.Одна остановка от центра .Остановка возле дома. До города 9км.В селе есть детский сад, школа,Церковь ,магазины,почта.



Арт. 125198954 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека Юр. сопровождение Капитальная дача. Прописки нет. Без отопления, заведено электричество, вода - колодец. Планировка: кухня, гостиная, две спальни, санузел. Косметический ремонт. Остается мебель. Дачный поселок в 5 минутах на автомобиле от станицы Ессентукской, остановки общественного транспорта.



Продается дом, расположенный в Ставропольском крае, с. Донская Балка. Дом, площадью 28,9 м кв находится на участке 10 соток, в самом центре села. В доме имеются все коммуникации - газ, свет, вода. Рядом находится остановка общественного транспорта, рынок, магазины, школа. Имеется так же баня. Данный объект недвижимости подходит под ипотеку Арт. 116201358



Пожалуйста, прочитайте объявление до конца текста! Дом в Центре города, состоит из 4- жилых комнат со всеми удобствами. Пластиковые окна, продаётся частично с мебелью. Рядом всё, что нужно для удобной и комфортной жизни - магазины, ПВЗ, аптеки, школы, детские сады и многое другое. Ключи в Агентстве! Если заинтересовало объявление, то за подробностями и по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ( с 8 до 17 часов в рабочие дни) НЕПОСРЕДСТВЕННО по адресу В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина 12, кв. 2)! Звонки и сообщения принимаются также в рабочее время.



Продаётся уютный домик у реки. Одноэтажное кирпичное здание включает три комнаты. Отопление печное, водоснабжение централизованное. Подключено цифровое ТВ. Имеется сплит-система. Вся мебель и техника остаётся новым владельцам. На большом участке есть хозяйственные постройки и хороший сухой подвал. Санузел расположен на улице. Земля категории ЛПХ и есть хороший огород. В шаговой доступности находятся: администрация, амбулатория, детский сад, ДК, магазины, пекарня, почта, церковь и школа. Также в этом населённом пункте есть такие пункты выдачи заказов, как Ozon и WB. Дом расположен так, что впереди — открытая живописная местность, а соседи только с двух боковых сторон. В трёх минутах ходьбы протекает река. Идеальный вариант как для дачи, так и для постоянной жизни. Все документы чистые и готовы к сделке. Возможен разумный торг. НЕ ПОДХОДИТ ПОД ПРОДАЖУ ЗА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ И В РАССРОЧКУ!!!



Продается квартира в доме на два хозяина, общей площадью 35 кв. м, площадь участка 4 сотки. Двор, огород, вход и тд отдельный и полностью все изолировано от соседей! Все, что на фото в собственности. Имеются все условия для проживания, а именно: установлен Туалет в доме(унитаз), отопление, горячая и холодная вода. Вся мебель и техника, что на фото входит в стоимость. Установлены пластиковые окна. Во дворе есть гараж с ямой, погреб для хранения продуктов. Также огород с яблонями. Продаем по символической стоимости в размере 350000 рублей. Разумный торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 390 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 390 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 390 тыс. руб. |