Продаётся просторный двор, в котором располагаются 2 дома со всеми удобствами: электричество, газ (отопление), вода (холодная горячая), отдельные канализации. В первом доме площадью 55 кв.м. - 3 комнаты. Во втором доме площадью 30 кв.м. - 2 комнаты. Это предполагает отдельное проживание 2-х семей. Во дворе также находятся подвал, гараж, баня отдельными строениями и хозяйственные постройки. Имеется выход в переулок и обширный земельный участок (15 соток). Соседи доброжелательные.
Продаю дом, в нем несколько лет никто ничего проживает, нужен косметический ремонт, ну и конечно окна деревянные нужно поменять на пластиковые, конечно по усмотрению, но все же. Можно конечно убрать и жить и делать ремонт, но это дело хозяйское. Места очень много, кухня отдельно от дома и там тоже требуется ремонт, большой огород и двор, так же огромный огород для разведения животный, много сараев. Село развитое, детский сад, школа, магазины, сбербанк, больница и тд. Люди дружелюбные, соседи очень хорошие люди. Дом большой, высота потолков 2,70 см. торг минимальный если есть вопросы звоните, пишите.
Срочно продается дом в живописной зоне со всеми удобствами;с обширными хоз. постройками для ведения садоводства и животноводства;центр села; рядом расположена почта, аптека. детсад. школа. торговые точки. остановка общественного транспорта. Сад с удобренной землей-территория огорожена. освещена, плодовые деревья:груша, слива. айва, абрикос, вишня, черешня, грецкий орех. Полив с подведенными коммуникациями, 2(две) пластиковые теплицы.Необходима замена труб отопления.
Продаю кирпичный дом 8,0м х 12,0м - 75 кв.м. в с. Ореховка в отличном состоянии на участке 11 соток. Качественная отделка внутри и снаружи, все удобства в доме. В доме 4 комнаты, санузел раздельный, просторная кухня-столовая. Отопление: газовое, канализация, устойчивое электроснабжение и водоснабжение. Летняя кухня, очень хороший и просторный подвал, баня, гараж, хоз. постройки. На участке сад с плодовыми деревьями, ягодные кустарники, вокруг грибные леса, охота и рыбалка, красивая живописная местность, экологически чистые места, удобное транспортное сообщение, 24 км от Светлограда, приличные соседи. Дом готов для комфортного проживания, меблирован, укомплектован всей необходимой для постоянного проживания мебелью и техникой. СОБСТВЕННИК.Торг.
Продается домовладение из двух домов со всеми удобствами. Дом находится по адресу: село Апанасенковское, ул. Заречная, 32. В домах сделан косметический ремонт, вся мебель остаётся. Вокруг дома отмостка, большой и ухоженный двор (забетонирован) с виноградной беседкой. Два заезда, с переулка и трассы. Имеется огромный хоздвор-прекрасное место для разведения домашних животных и скота.За хоздвором находится большой участок для разведения огорода и сада. В селе есть начальная и старшая школы, а также поликлиника, аптеки, продуктовые магазины, магазины Wildberries, Ozon. От дома до районного центра 30 км.Расстояние до краевого центра 180 км.По всем вопросам звонить по телефону.
Дом с частичными удобствами (газ в печку, вода в доме), с мебелью и бытовой техникой. Крыша новая. Есть баня, подвал под домом, 3 сарая. Рядом вся инфраструктура - школа, магазины, аптеки, автобусная остановка. Подходит любой вид расчёта и ипотека в том числе. Если заинтересовало объявление, то за подробностями и по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ (в рабочие дни с 08 до 17 часов) НЕПОСРЕДСТВЕННО по адресу В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина 12, кв. 2)! Звонки и сообщения принимаются также в рабочее время.
дом, 4 комнаты,нуждается в косметическом ремонте,так как последние два года в нём никто не живет,большая территория для разведения подсобного хозяйства,рядом речка.Остановка общественного транспорта,напротив дома пункт выдачи Валберис.В селе есть магазины,аптека,до районного центра 15 минут на маршрутке.На территории двора хозпосторойки,летняя кухня,туалет.Ванна с котельной в доме.
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ ГРС ст. Барсуковская дом операторов, назначение: производственное, местоположение: примерно в 3000 м от центральной части ст. Барсуковской по направлению на северо-восток, станицы Барсуковская, Кочубеевский район, Ставропольский край. Ввод объекта в эксплуатацию произведен в 1987 году, общая высота 2,80 м, площадь по периметру 64,4 кв.м., фундамент здания: бетон, стены, перегородки: кирпич, крыша: металлопрофиль, полы: дощатые. Этажность: 1; отделка здания внутренняя: штукатурка, побелка, отделка здания наружная: кирпич. ГРС ст. Барсуковская дом операторов, расположен на земельном участке площадью 3464,7 кв.м. Инвестиционная привлекательность объекта: Ставропольский край субъект Российской Федерации, входящий в состав Северо - Кавказского федерального округа. Административный центр город Ставрополь. Барсуковская — станица в Кочубеевском районе (муниципальном округе) Ставропольского края России. Расположена на правом берегу реки Кубань в пределах Кубано-Суркульской депрессии, в 9 км к северу от районного центра и в 33 км к юго-западу краевого центра. Население: 4 549 чел. (2021 г.) Объект оценки расположен на окраине населенного пункта в зоне автомагистрали. Интенсивность автомобильного трафика характеризуется как средняя. Интенсивность пешеходного потока низкая. Ограничений по доступу к помещениям оцениваемого объекта не выявлено. Экологическая ситуация в месте расположения объекта оценки удовлетворительная. https://etp.gpb.ru/
Я владелец дома, на руках есть все документы. На территории участка располагаются: дом (3 комнаты + зал и ванная), летняя кухня (4 комнаты), хоз. постройки (небольшой сарай, кладовая из силикатного кирпича). У дома имеется подвал со спуском из дома и спуском снаружи. Участок с домом находится почти в центре села (150 м), дороги вокруг полностью асфальтированы, имеется обширный задний двор с выходом к реке. К дому подведены газ, вода и электричество, отопление осуществляется за счёт новой газовой колонки, сам дом зимой очень тёплый. Село хорошо благоустроено, есть центры увеселительно-развлекательных мероприятий парковая зона и магазин Магнит, расположенный в центре (там же пункт выдачи Ozon а также Wildberries). Есть в самом центре села две детских площадки и спортивный корт. В селе есть школа и два детских сада. Центром образования сельского поселения является колхоз, с весьма уверенным уровнем развития. Там вы всегда сможете найти себе работу по своим силам и знаниям. По всем остальным вопросам обращаться по телефону. Расстояние до городов: Краснодар - 221 км Ставрополя - 120 км Ростов-на-дону - 250 км Возможен обмен дома на машину с доплатой.
Во дворе старый дом и летняя жилая кухня,в доме три комнаты,сенцы и прихожая,в кухне две комнаты и не достроена ванная комната,коридор и варочная,вода на улице,в кухню тоже проведена,но надо повесить бойлер,гараж,баня и хоз постройки,большой огород с колодцем и большой двор,асфальта нет.В шаговой доступности школа, садик,больница,почта, клуб,магазины,автобус ходит регулярно ,до ближайшего города 20 мин
Продаётся уютный, ухоженный жилой дом в селе Кевсала . Земля в собственности. Дом саманный обложен кирпичной кладкой. В дом проведены вода, газ, свет, свой газовый котёл. На территории дома имеются хозяйственные постройки. Фруктовый сад. Большая территория для ведения подсобного хозяйства и огорода. Ухожен с любовью.Готов для жилья, но необходим ремонт.
Продается дом в поселке Падинском. Дом большой , просторный, окна ПВХ, санузел на улице , также есть баня и хоз.постройки. Во дворе есть заезд, навес для машины. Не большой огород, плодовые деревья. Рассматриваем мат.капитал, и ипотеку. Торг уместен, все остальные вопросы по телефону.
В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Документы для продажи готовы. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть водоснабжение, но в дом водопровод не подведен. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Дом находится в экологически чистом районе. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчёл, скота и птицы. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца.
Продаётся домовладение в селе Правокумское Советского района. Дом требует косметического ремонта. В домовладение введены: электричество, водоснабжение, газ. Дом саманный - летом прохладно, зимой очень тепло. Отопление газовое (груба). Земельный участок 15 соток оформлен в собственность. Участок правильной прямоугольной формы отлично подходит для строительства нового дома и ведения подсобного хозяйства. Во дворе есть хоз.постройки для содержания сельхозживотных. Село Правокумское -идеальное место для жизни и отдыха, в селе свой детский сад и школа, дом Культуры, отличная природа, река. Пишите, звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Код пользователя: 161821 Номер в базе: 7861398
Дом 74. 1кв. м, полностью благоустроен, газ, вода, канализация. Участок 15 соток, на участке имеются хоз постройки, гараж. При продаже частично остаётся мебель. В селе есть всё необходимое для проживания (школа 11 классов, детский сад, аптека, магазины, больница, озон, Вайлдберриз, остановка общественного транспорта, строится магазин пятёрочка. Автобус до города благодарный ежедневно по 6 раз в день. Работа в селе имеется, хорошие соседи, тихое место, рядом протекает речка. Цена 900 т. р (Торг)
Просторный теплый уютный дом. Удобное расположение: широкая улица, рядом церковь, почта, магазины, 5 минут пешком до центра села. В доме 3 комнаты, большой коридор, кухня, помещение для АГВ. В доме имеются газовый счетчик, счетчик ХВС, накопительный электрический водонагреватель, душевая кабина, стиральная машина, мебель, телефон. На участке много хозяйственных построек.
Продается очаровательный дом в живописном селе Надежда Ваше идеальное место для счастливой жизни! Дом уютный и светлый площадью 37,9 м², пропитанный теплом и уютом, ждет своих новых хозяев! Просторный участок 5,65 соток (565 м²) позволит Вам воплотить все Ваши мечты: разбить сад, организовать зону отдыха или даже построить баню и гараж. Коммуникации и удобства: Свет и вода всё подключено и исправно работает. Газ проходит буквально в шаге от участка подключение возможно в любой момент, что делает этот дом еще более привлекательным для комфортного проживания. Дом находится в жилом состоянии, с аккуратным ремонтом, а главное уже приносит доход! Сейчас здесь проживают квартиранты, но для Вас он может стать любимым семейным гнездышком. Приятный бонус: Вся мебель и техника, которую вы видите на фото, остаются новым владельцам можно заселяться сразу и наслаждаться жизнью без лишних хлопот! Идеальное расположение: Школа, детский сад и магазины всё под рукой, в шаговой доступности. Всего 5 минут на машине до Ставрополя вы будете жить близко к городу, но вдали от его суеты. Тишина, свежий воздух и пение птиц здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии с природой. Почему этот дом отличный выбор? Для жизни: Уютное жилье с потенциалом для расширения добавьте веранду, беседку или небольшой сад, и ваш дом станет еще прекраснее! Для инвестиций: Готовая аренда приносит стабильный доход, а перспектива роста стоимости недвижимости делает покупку выгодной. Для души: Здесь можно забыть о городском шуме, просыпаться под щебетание птиц и наслаждать Код пользователя: 138271 Номер в базе: 8493511
🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 12,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |