


Дом в городе Новоалександровск район Воскресного рынка Почему стоит обратить внимание: Кирпичное строение, три комнаты, большая кухня, санузел, котельная. Что Вам понравиться в этом доме: 1. В доме все коммуникации и удобства. 2. Вся мебель остаётся новым собственникам. 3. Во дворе хоз постройки. 4.Участок правильной формы 3 сотоки. Удобства рядом: Школа, детский садик, магазины. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус от агентства - путевка в отель в Турции или сертификат Hoff. Участок 10 соток в СНТ в подарок от собственника. АН VIP - комфортное жилье и надежные сделки. id:3207. Купить дом с коммуникациями в Новоалександровском районе Ставропольского края.



Дом в Новоалександровске район 5-й школы. Почему стоит обратить внимание: Кирпичное строение, три комнаты, большая кухня, санузел, котельная. Что Вам понравиться в этом доме: 1. В доме все коммуникации и удобства. 2. Во дворе хоз постройки, навес на весь двор, большая летняя кухня во дворе. 3.Участок правильной формы 10 соток, удобный подъезд для автомобиля. 4.Широкая асфальтированная улица. Удобства рядом: Школа, детский садик, магазины, парк Маяк Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку. Возможен обмен на дом большей площади. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус от агентства - путевка в отель в Турции или сертификат Hoff. АН VIP - комфортное жилье и надежные сделки. id:3192. Продаю дом с коммуникациями в Новоалександровском районе Ставропольского края.



Дом имеет общую стену с соседским таким же. В документах проходит как трехкомнатная квартира. Дом и участок в собственности без обременений. подвал под всем домом, гараж 6/4 пристроен к дому. Находится в небольшом поселке с такими же домами на окраине города, все проезды асфальтированы, посторонние не появляются. На первом этаже большой холл, котельная, гардероб, сан узел, кухня и зал. На втором этаже 3 спальни, сан узел, гардероб. Во дворе сад, виноградник, хвойники, цветники. Продаю в связи с переездом в другой город, жилье не единственное.



Срочно продаётся уютный , крпичный дом, 74. кв. м. в пяти минутах ходьбы от Воскресного рынка.Две спальни, зал, кухня, сан. узел, подвал в доме. В шаговой доступности, находится магазины "Пятерочка "Магнит", аптека , детский сад "Сонышко"и школа 12.Все вопросы по телефону.Реальному покупателю-торг!



Дом 2 комнаты 36 кв.м, отопление газопечное, участок ровный прямоугольной формы 8 соток, фасад длиной 15.6 метров, заезд и парковка во дворе для 2 машин, сдвижные ворота. Документы на дом в идеальном состоянии, все счетчики поверены в 2024 году. Никаких споров с соседями, огорожен со всех сторон. Грунтовые воды никогда не подступают, подвалы всегда сухие, есть колодец, вода на глубине 7 метров. В дом заведена питьевая вода новыми металлопластиковыми трубами, уложенными в пластиковую трубу, напор воды есть всегда и очень хороший, смотри на фото и сделана новая канализация на 3 куб. метра сточных вод, перекрыта армированным бетоном, в доме успел сделать теплый пол, подготовить место под котел, подключить унитаз, выровнять и прошпаклевать стены. Дальше времени не хватило, перевели по службе. Одним словом что в доме сделано, то сделано хорошо и правильно, прослужит долго. Крыша сначала железо, поверх него шифер. Печь отопительная вся промазана и греет очень хорошо, жить можете спокойно. место для жилья очень хорошее, речка рядом и никаких предприятий. до двора асфальт, дет.сад и магазины рядом. Дом подойдет молодой семье, чтобы съехать от родителей или старикам, чтобы поближе к больнице с района перевезти. Что нужно по мебели все привезу, что нужно доделать, то все могу по согласованию сделать. Все решаемо, все обсуждаемо, адекватным покупателям, дам рассрочку. Под маткапитал не проходит по высоте потолков, только ипотека, потом ремонт и выход на маткапитал. Продает собственник. телефон написан на фасаде дома, звоните. На участке есть кирпичный сарай, раньше держали коз. В крайнем случае поменяю на пай в Лад. балке больше ничего не предлагать!!!



Дом 170м.кв. + мансардный этаж в процессе отделки 90 кв.м., утеплён канадской ДСП и каменной ватой. Дом свежий, 2014 г, качественный ремонт, бетонные перекрытия, трёхкамерные окна rehau, в большей части дома тёплые полы. В доме две спальни, гардеробная, просторная гостиная, кухня- столовая ( мебель "Командор," дерево), два санузла. Мебель и техника остаётся по договоренности. Земли 10 соток, гараж на две машины, два въезда, хозпостройки, закрытая и открытая террасы. находится на расстоянии 30 км от границы краснодарского края. Летом до моря 4-5 часов езды, в Краснодар и парк Галицкого 3 часа, всесезонно на КМВ - с его курортами и Приэльбрусье - красоты и зимний спорт.



Дом в Новоалександровске район 12 школы Почему стоит обратить внимание: Кирпичный дом, 2 просторные комнаты, комната для отдыха, большая кухня. Что Вам понравиться в этом доме: 1. В доме все коммуникации и удобства. 2. Новые коммуникации и отопление. 3. Во дворе хоз постройки, гараж. 4.Участок правильной формы 10 соток. Удобный заезд для автомобиля. Асфальтированная улица. Удобства рядом: Школа, детский садик, магазины, рынок. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус от агентства - путевка в отель в Турции или сертификат Hoff. АН VIP - комфортное жилье и надежные сделки. id:3379.



Дом в городе Новоалександровске Почему стоит обратить внимание: Две просторные спальни, гостиная, большая кухня, санузел, котельная, кладовка. Здесь достаточно места для всей семьи. Что Вам понравиться в этом доме: 1. Во дворе хоз постройки, гараж, летняя кухня. 2.Участок правильной формы, фасад 20 метров. 3. Дом продается с мебелью и техникой. Вам останется только завести Ваши личные вещи. Удобства рядом: Школа, детский садик, магазины. Просто оформить и заехать: Рассмотрим любые формы оплаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус от агентства - путевка в отель в Турции или сертификат Hoff. АН VIP - комфортное жилье и надежные сделки. id:2023.



Продается жилой дом в центре города. Заезд, парковка перед домом, через дорогу центральный парк, рядом 5 школа, садик, памятник павшим воинам. Магазины и аптеки в шаговой доступности, рядом канал с мостом. В доме 2 входа, два сан узла и погреб. Есть возможность построить во дворе гараж или сарай. Продажа от собственника.



Хороший ,добротный дом ,но в аварийном состоянии ,требуется ремонт. на участке кирпичная хата - коробка. Огород ,есть место под содержание кур. Подвал оборудован под разведение грибов,есть место для хранение банок и овощей. Остальные вопросы по телефону или при встрече. Рассмотрю обмен на 2 хаты .



Дом в городе Новоалександровске Почему стоит обратить внимание: Две просторные спальни, гостиная, большая кухня, санузел, котельная, кладовка. Здесь достаточно места для всей семьи. Что Вам понравиться в этом доме: 1. Во дворе хоз постройки, гараж, летняя кухня. 2.Участок правильной формы, фасад 20 метров. 3. Дом продается с мебелью и техникой. Вам останется только завести Ваши личные вещи. Удобства рядом: Школа, детский садик, магазины. Просто оформить и заехать: Рассмотрим любые формы оплаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус от агентства - путевка в отель в Турции или сертификат Hoff. АН VIP - комфортное жилье и надежные сделки. id:3680.



Продается два смежных участка. Один земельный участок 3,1 сотки , на нем пол дома площадью 62,3 м2- готов к проживанию. Второй смежный участок площадью 18,6 соток на котором хата 28,1 м2. На участке плодовые деревья и кустарники, имеется навес для автомобиля, бассейн для хранения воды, сарай, подвал. По улице асфальтированная дорога, рядом магазин и аптека, остановка транспорта. Продажа одновременно обоих участников. Все документы в наличии. В собственности более 3-х лет, подходит под ипотеку. цена указана за всё вместе.



Продается жилой дом с небольшой площадью нуждающийся в ремонте. 2 комнаты жилые, коридор, ванная, котельная (котел подлежит замене, радиаторы требуют проверки), отопление паровое. На участке имеется летняя кухня, кирпичная с погребом. Участок узкий, при грамотном подходе возможна установка откатных ворот и въезд авто на участок.



ПРОДАЕТСЯ ДОМ Новоалександровск, ул.Чапаева, 45 Стоимость 2 300 000 Две комнаты В доме сделан косметический ремонт, санузел совместный, двор частично асфальтирован, есть подвал.1 хоз постройка. Из мебели остается кухонная стенка и мойка .Стоит новый навесной котел. Есть сплит-система. Рядом школа, детский садик, магазин Рассматриваем любой способ оплаты. Перед звонком пишите в чат.



Продаю домовладения, три комнаты и гардеробная комната, кухня ванная + бонусом К дому пристроена новая кухня сан узел , ванная , котельная, и коридор. Пристройка накрыта, заведена вода Во дворе сарай, гараж, молодой сад, много плодовых деревьев, малина, клубника, гранат, ,ежевика. Небольной огрод. Есть душ и туалет. небольшой торг реальному покупателю . Возможно продажа под коммерческое строение . Не сдается!!! пишите , звоните отвечу на все вопросы



ремонт сделан 2024г. была полностью заменена крыша , полы (во всем доме плитка и теплый пол ) , электричество полностью заменено на новое все провода , 3-спальни, ванная комната, коридор , кухня , прихожая ! комнаты большие и просторные , кухня новая по обговорености оставим технику на кухне ! хорошо подойдет держать хозяйство или просто наслаждаться тишиной от любопытных соседей ! по бокам и сзади нет соседей ! свет проведет и выведет на 380в.



Двухэтажный дом, требует ремонта, отопление есть в одной половине дома, год назад установлено, проложили проводку новую во второй половине, два входа в дом, два подвал(один в доме, второй в гараже), гараж, имеется туалет на улице, на участке плодоносные яблони. Хороший район, тихий, рядом магазин Визит, Автобаня, детская площадка, до больницы 10 мин пешком, 5 мин на машине, до центра 20 мин пешком. Реальному покупателю торг. Собственники.



Дом в центре города Новоалександровск Почему стоит обратить внимание: Кирпичное строение, две спальни, просторный зал и комната для отдыха, большая кухня, санузел, котельная. Что Вам понравиться в этом доме: 1. В доме все коммуникации и удобства. 2. Во дворе хоз постройки. 3.Участок правильной формы 7 соток. 4.Широкая асфальтированная улица. Удобства рядом: Рядом школа, детский сад, супермаркет "Магнит", "Пятерочка", поликлиника, больница, городской парк. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку. Возможен обмен на дом большей площади. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус от агентства - путевка в отель в Турции или сертификат Hoff. АН VIP - комфортное жилье и надежные сделки. id:1439.



Дом в Новоалександровске район Воскресного рынка. Почему стоит обратить внимание: Два строения на участке 10 соток. Что Вам понравиться в этом доме: 1. В доме все коммуникации и удобства. 2. Три просторные комнаты, кухня, санузел. 2. Во дворе хоз постройки, гараж, баня. 3.Участок правильной формы 10 соток угловой, фасад более 20 метров. Удобства рядом: Школа, детский садик, гиппермаркет Магнит, магазины, воскресный рынок. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус от агентства - путевка в отель в Турции или сертификат Hoff. АН VIP - комфортное жилье и надежные сделки. id:3304.



Продаётся жилой дом 3 жилые комнаты, большая светлая кухня, ванная, котельная. Есть возможность пристройки и перепланировки. Участок расположен в удобном месте на углу улиц Советская Победа, возможна коммерция. В шаговой доступности школа, садик, продовольственные и строительные магазины.



Дом в центре города Новоалександровска Почему стоит обратить внимание: Центр города Новоалександровска. Просторный дом с хорошей планировкой. Угловой участок 5 соток. Что Вам понравиться в этом доме: 1. Две изолированные комнаты, гостиная и зал. 2. В доме все коммуникации и удобства. 3. Во дворе гараж и хоз постройки. 4. Центр города, удобный подъезд для автомобиля. Удобства рядом: Школа, детский садик, магазины, OZON WB. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус от агентства - путевка в отель в Турции или сертификат Hoff. АН VIP - комфортное жилье и надежные сделки. id:3205.



Дом площадью 62кВ.в хорошем состоянии.Отопление печь с форсункой(печное). В доме 4 жилые комнаты, 2 изолированные спальни, гостиннная, зал. Имеется ванная комната и возможности перепланировки и строительства. На участке есть подвал, огород и небольшой сад. Рядом с домом есть магазин, аптека, детская площадка, детский сад и школа.



Уютный дом с земельным участком. Пригоден для круглогодичного проживания. Отлично подойдёт для семьи, которая предпочитает уют. Есть возможность увеличения жилой площади, т.к на территории домовладения параллельно дому выстроено здание, состоящее из гаража, технического помещения с подвалом и двух комнат 16 кв.м, которые при желании могут стать частью основного дома. Между строениями залит фундамент и имеется кирпичная стена, соединяющая две постройки. Дом состоит из коридора, кухни, санузла и 5 жилых комнат. Дом саманный, теплый, пристройка кирпичная. Внешняя отделка " короед". Кухня, коридор, санузел имеет теплые полы. Отопление паровое по всему дому. Котел навесной. Имеется земельный участок, на котором выстроен туалет, летний душ. Имеется сад: черешни, сливы, кизил, орех, фундук, груша. ОЧЕНЬ ВЫИГРЫШНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: ДВА ВХОДА И ДВА ПОДЪЕЗДА К ДОМУ ( с улицы и с огорода). В шаговой доступности "Семейный Магнит", "Воскресный рынок", "Пятерочка". Рядом находится Автостанция и ж/д вокзал
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,6 млн ₽ |