





Арт. 126478961 Дом 2х этажный 234кв.м, 8.8 сот. земли в собственности в центре г. Буденновск. О доме: Крышу дома меняли в 2019 г. Первый этаж: 2 прихожие, гостиная, кухня с выходом на террасу, кладовая, спальня, раздельный санузел. Второй этаж: зал и три комнаты ( спальня, детская комната и рабочий кабинет) Цокольный этаж: отапливаемое большое помещение для спорта и отдыха, прачечная, мастерская, большая кладовая, комната с сейфом Двор: парковка большой капитальный навес из металлопрофиля, на несколько машин. Кaпитальные строeния: отaпливaемая летняя куxня с гaрaжом, pазмеры 6,5х9,1 м, coбcтвeнная система отопления с котлом. Участок: ухоженный с возможностью посадки рассады, так же имеются хозпостройки, летний душ, туалет. Развитая инфраструктура: в шагoвoй дocтупнoсти магазины, цeнтp.рынoк, пaрк, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШ будущий дом не купил. Гарантия юридической чистоты сделки от Компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года!



Продается дом, 3 просторные жилые комнаты с высокими потолками, стоит Сплит система, ванна и туалет в доме, сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна и двери, коммунальные платежи низкие, дом теплый, заходи и живи. Так же на участке имеются гараж, летняя кухня, двор, много хоз построек, так же есть голубятня, курник, сараи, огород для земледелия. Локация очень удобная для разведения сельского хозяйства, рядом лесополосы, поля. Приезжайте смотрите. Торг уместен.



Продаeтcя частнoе домовладeние в oдном из блaгопoлучных и обжитыx pайoнoв гopoда. Идеальный вapиaнт для семьи, ценящeй тишину чacтнoгo сeктopа в coчeтaнии с близоcтью к гoрoдcкой инфрaструктурe. Дом: общая площадь - 61,7 кв.м,Участoк - 3,26 cотoк. Mатериaл стeн - киpпич. Kоммуникации: Подведены всe цeнтрaльные коммуникации (газ, свет, вода, канализация).Хорошее жилое состояние, косметический ремонт. Транспорт и доступность: Удобный выезд на основные улицы города. Инфраструктура: В шаговой доступности магазины (включая крупные строительные и хозяйственные центры), аптеки, школы и детские сады.Район со спокойной атмосферой.Один взрослый собственник. Звоните, чтобы договориться о просмотре.



Жилой дом. Материал стен-саман, поэтому зимой в нем тепло, а летом не так жарко. Есть сплит-система. Окна деревянные. 4 комнаты с мебелью, кухня с бытовой техникой, ванная с душевой кабиной. Состояние жилое , поэтому можно сразу переехать и жить. Есть гараж для машины. Большой двор заасфальтирован. Есть летняя кухня с отдельной газовой плитой, 3 сарая для хранения вещей и содержания домашних животных, подвал, летний душ, туалет. Огород большой с плодовыми деревьями, смородиной, малиной, клубникой. Беседка с виноградом. Около 20 м от дома находится продуктовый магазин, аптека, автобусная остановка. До школы, детского садика 15-20 мин ходьбы от дома. Дом не угловой. Два взрослых собственника, согласных на продажу.



Срочно Продается просторный уютный дом 231 кв/м, на участке 5,5 сот., в тихом месте западного района города с отличными соседями. Фасад участка 22 метра, дом строился для себя из качественных материалов. В доме установлен котел-колонка BAXI 310, абсолютно во всем доме, включая цокольный этаж, имеется теплый пол. В доме имеется 3 спальни ( 13,5; 19,4; 24,5 кВ.м ), из мастер-спальни( 24,5 кВ.м) имеется вход в гардеробную размером 9,6 кВ.м., просторный холл (28,4 кв.м), кладовая для хранения домашней утвари( 4 кв.м), кухня-столовая-гостиная 62 кв.м идеальна для уютных семейных посиделок , 2 санузла с душевой кабиной и большим джакузи, отдельной грязной прихожей (5,2 кВ.м). На цокольном этаже площадью 45,2 кВ.м расположен домашний кинотеатр , и 2 кладовые (4,2; 4,5 кВ.м). Фабричная кухня с итальянскими фасадами, встроенной техникой ( духовка, варочная поверхность, посудомоечная машина на 13 персон) и островом выполнена из натурального массива бука. Двор и придомовая территория вымощена плиткой. Во дворе два навеса, накрытых качественным поликарбонатом, под одним из навесов спокойно размешается 4-5 автомобилей. На воротах установлена автоматика CAME. Домофон, видеонаблюдение, интернет. Писать можно еще много, по всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону, расскажем-покажем. Возможна продажа с мебелью. Обмен не предлагать. Возможна ипотека. Любой вид расчета. Если не отвечаем, пишите, перезвоним. Срочно. Продажа в связи с переездом. Частично остается мебель, техника.



Дом внутри двора 98м2,три раздельные комнаты ,потолки высокие.Большая кухня,подвал.Санузлы раздельные,гардеробная.Просторная котельная,вход из кухни.Из кухни выход на террасу.Есть отдельная комната,имеет отдельный вход,комната смежная с гаражом.В ней имеется вода,канализация,отапливается,можно использовать под кабинет.Во дворе находится небольшой сарай.Имеется мангальная зона с зоной отдыха.Имеется площадка под бассейн,розарий,фруктовые деревья,туи,можжевельник. Дом находится в центре города,в 5 минутах от парка Борцов Революции,10-12 минут до рынка,рядом автовокзал.



Продается дом в г. Буденновске, общая площадь 130 кв. М, 6 комнат, большая столовая, сан. Узел и ванная раздельно, 2 сплит системы, большая котельная, летняя кухня, кирпичные хоз. Постройки, гараж со смотровой ямой. Подвал. Двор плитка, навес на весь двор, перед домом большая бетонированная стоянка для авто. В шаговой доступности аптека и продовольственный магазин. Реальным покупателям торг.



Предлагаю к продаже уютный чистый дом. Прекрасная зеленая ухоженная территория, баня, два туалета, обустроенная кухня в доме, также есть летняя кухня. Уютная терраса. Оборудованный гараж на 2 машины. Сплит-система. Дом очень ухоженный, заезжай и живи. Вложений не требует. Торг реальному покупателю



Продаётся квартира на земле. Три комнаты зал, спальня, детская . Тёплый пол, под кухней подвал. Делали ремонт для себя качественно. Имеется свой огороженный двор уложен брусчаткой, навес, гараж, сарай. Индивидуальное отопление (котел Лемакс), колонка Baxi, окна ПВХ, центральная канализация, трубы все новые. Рядом школа, садик, район Центр, в двух кварталах Центральная площадь. Тихие, доброжелательные саседи.



Продаётся дом с участком 8,2 сотоки. Дом состоит из 4-х комнат общей площадью 61 кв.м., также пристроены прихожая, коридор, кухня, ванная комната, котельная (вход со двора). Дом газифицирован, имеет центральное водоснабжение, снаружи обложен кирпичем, внутри требует капитального ремонта, туалет на улице. На участке расположен сад с плодовыми деревьями. Два взрослых собственника. !!! При желании можно приобрести прилегающий земельный участок по адресу Лопатина 110 - 1,8 сотки, объявление размещено на ЦИАН.



Продам 3 дома в одном дворе на 6 сотках со всеми удобствами каждый или обмен на город Саратов квартиру , дачу или дом. В домах - 3 мойки, 3 душевых и 4 туалета. 4-й дополнительный туалет из белого кирпича на улице. Сауна. Можно на 3 семьи. Можно сделать 2 этаж и большой балкон, на котором, сидя в кресле и попивая кофе, открывается красивая панорама природы. Место тихое и спокойное, поют соловьи весной. Можно под бизнес( два дома сдавать, а в одном жить, перейдя из работы по найму на пассивный доход, около 200 тыс в месяц и более). Канализация, водопровод, отопление, все новое. Можно с мебелью и бытовой техникой: стир. машина автомат; холодильник. Двор 200 кв. м забетонирован. В одном из домов имеется камин ( красивый успокаивающий огонь, посиделки возле камина зимой) + отопление. Батареи фирмы - Prado, очень тёплые. В сауне печь фирмы - Теплодар, подсоединена к газу, но можно на дровах, это даёт приятный запах в парилке от дров плодовых деревьев. Дрова рядом бесплатно, целый лес. 300 м река Кума и пляж и рыбалка. В конце огорода канал, можно разводить домашнюю птицу(когда птица плавает она растёт как на дрожжах , во много раз быстрее, + моет свои перья и от этого идёт хороший прирост пера и пуха, и это даёт ей не замерзнуть зимой и пух на хорошие, легкие подушки) и можно брать с канала тех. воду бесплатно поливать огород. 200 м выпас для домашних животных( коровушек, барашек и т. д. Тёплый сарай из самана. До центра города 10 минут пешком; 5 магазинов, школа, почта, аптека, остановка автобусов, которые идут в разных направлениях, в шаговой доступности, рядом. В огороде плодовые деревья и кустарники, которые порадуют вас ягодами и своими плодами весь сезон, а сделав закрутки и всю зиму. Чистый воздух, потому, что конец города и рядом природа. По феншую река и канал дают большой приток денег.



Продаётся двухэтажный кирпичный дом 1975 года постройки. Общая площадь — 180 кв.м, жилая — 133,4 кв.м. Дом расположен на участке 5 соток. Планировка удобная и функциональная. Первый этаж: холл, столовая, кухня, ванная комната, котельная, кладовая и отапливаемый гараж с выходом из дома. В гараже имеется смотровая яма. Второй этаж: четыре жилые комнаты и балкон. Полы на втором этаже перекрыты. Коммуникации: газ и электричество подключены. Канализация — выгребная яма. Почва плодородная, подходит для сада или огорода. Дом требует частичного ремонта, что позволяет новому владельцу реализовать собственные идеи и выполнить отделку по своему вкусу. Улица и двор заасфальтированы.Во дворе есть новый навес. Район тихий и спокойный. В шаговой доступности школа 5, парк имени Ю.А. Гагарина, остановка общественного транспорта и магазины. Продажа от собственника.Торг уместен. Предпочтительный способ связи — телефонный звонок. Сообщения не просматриваются. Звонки в любое время по номеру телефона Татьяна



Продается просторный дом (Коттедж)с 5 комнатами: 3 спальни, гостинная и кухня. Полностью оборудованный мебелью и техникой. Дом имеет 2 входа, есть отопление и канализацию, окна ПВХ. Во дворе есть гараж с ямой, подвал, кирпичные хозяйственные постройки с навесом и светом. На участке обустроен огород с плодовыми деревьями, кустарниками и виноградником. Район спокойный, с хорошими соседями. Рядом детский сад, школа, магазины,остановка общественного транспорта. Документы в порядке, один собственник. Подробности по телефону и при встрече. Реальному покупателю - небольшой торг.



Продается жилой дом с мансардным этажом 2008 года постройки Общая площадь 231,5 кв.м., в т.ч. жилая 97 кв.м. Земельный участок 7,15 соток. Планировка дома. 1-й этаж: две спальни \ 19 и 14 кв.м.\, зал 32 кв.м., холл 24 кв.м. с открытым верхом и удобной лестницей на второй этаж, кухня 18 кв.м., ванная комната 7 кв.м., прихожая 10 кв.м, веранда 5 кв.м. Полы : прихожая, ванная комната, кухня теплый пол. Материал плитка, камень. В других комнатах первого этажа ламинат. Стены обои. Потолок гипсокартон. Высота -2м. 90 см. Мансардный этаж: две комнаты по 11 кв.м., в каждой по гардеробной 4 кв.м., Открытое пространство 63 кв.м. с бильярдным столом \ классический, остается\., с\у 3 кв.м. Полы ковролин. Стены и потолок МДФ панели. Высота 2м. 50 см. Подвальное помещение: 17 и 5 кв.м. Все коммуникации центральные, три сплит системы, многоконтурная электрическая разводка по дому, окна- экологичные деревянные стеклопакеты, решетки, встроенная кухня и прихожая. Толстые стены дома. Хорошо держит тепло зимой и прохладу летом. Дом просторный, семейный, спокойный, уютный. Коммунальные платежи в 2024 году составили в среднем за месяц 8753 рубля. Постройки на участке: 1. Просторный гараж ( высотой под Газель ), от ворот до гаража большая площадка длиной 20 метров и шириной 5 м., войдет любая грузовая машина. 2. Большое хоз.помещение \возможно использовать под склад, около 100 кв. м. / 3. Небольшое хоз. помещение под садовый инвентарь. На заднем дворе есть второй выход, к которому можно подъехать на машине Хорошая геолокация . В пешей доступности школа, парк, спорткомплекс, магазины,поликлиника, транспорт. Две остановки до центрального рынка. Два взрослых собственника. Проживает одна семья более пятидесяти лет на данном участке



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Частное домовладение в центре города, на тихой улице. Полностью готов к проживанию. Большой подвал. Перекрытия плиты. Стены кирпич. Окна металлопластиковые, сплит-система, триколор, wi-fi. Тротуарная плитка во дворе, перед домом навес на 3 парковочных места. Уютная летняя веранда, Продажа от собственника. Реальным покупателям небольшой торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,3 млн ₽ |