


Продам дом с земельным участком. Всё в собственности. Дом построен в 1980 году из белого кирпича, потолки высокие. Газовый котёл и газовая колонка установлены на кухне. В доме три комнаты. Одна комната большая, из неё вход в две комнаты поменьше, коридор, большой подвал, отопление газовое, котёл, батареи, вода централизованная холодная, газовая колонка для горячей воды, двор крытый, между домом и кухней. Ванная за стеной кухни. В помещении где стоит ванная печное отопление. Окна в доме новые пластиковые. Большой гараж! Участок 8,7 сотки. Звоните, показы по договоренности!!!



Лучшее предложение этого лета!!! Участок 24 сотки, ровный, правильной формы, с домом, гаражом и хоз.постройками, плодовыми деревьями и кустарниками в непосредственной близости от Термальных источников!!! Место где вы можете реализовать свою мечту!!! Можно рассмотреть для постоянного места жительства, для отдыха в виде дачи, для бизнеса , сделать ремонт и сдавать, так как Термальные источники пользуются большим спросом в течении всего года! Люди приезжают отдохнуть и оздоровиться! Также можем оказаться содействие с построением каркасных домов по адекватному ценнику, с грамотными специалистами!!!Звоните, всё расскажем при личной беседе!



Прoдаeтcя дом, расположен в цeнтрe сeла Ивaновcкогo. — Шикаpнaя плaниpoвка, два санузлa, 3 изолированныe спaльни, гaрдepoбная, проcтoрнaя куxня-гoстинaя с выходoм на тeрасcу. — Дoм пocтроен из кaчeственных мaтериалoв. Фундамeнт очень теплый cтeны из керамичecкого кирпича+пеплоблока. Окна профиль 70 мм с ламинацией. — Крыша металлочерепица каскад 0.5 мм толщина нордман, установлены снегозадержатели, система отливов. — Утепление каменная вата технониколь роклайт в два слоя. Рассмотрим все виды расчета!!!



В продаже современный двух-этажный дом !!! Строился для себя из самых качественных материалов!!! Очень грамотная планировка!!! На данный момент идет завершение строительства красивого кирпичного забора ( забор обходится в три миллиона по смете ) входит в стоимость, облагороженный участок(плитка,клумбы , мангальная зона и т.д.) , дом имеет пять комнат , кухня - столовая с большой застекленной террасой и дополнительные помещения , все коммуникации заведены, вся инфраструктура находится в трех минутах на автомобиле.Гарантия безопасности сделки , бесплатное одобрения ипотеки, качественное юридическое сопровождение по всем шагам . Звоните для организации показа !!! Код пользователя: 75100 Номер в базе: 7255993



Дом площадью 113кв м, 2 этажа, 1 первый построен из кирпича, второй этаж из бруса, обшитый металлопрофилем, окна частично поменяны, новая входная дверь, большая кухня. Участок площадью 9 соток, это два участка в одном, участок переведен в ИЖС, есть возможность прописки. Большой двор с тротуарной плиткой, гараж со смотровой ямой и к гаражу еще пристройка, есть сауна. Плодовые деревья, поливочная вода. По улице проживает много соседей круглогодично. Метрах в ста от дома прекрасный вид на реку. Реальному покупателю торг. Все вопросы по телефону.



продаётся котедж состоящий из двух спален, зала, кухни, холла, двух корридоров, веранды, имеется основательный подвал, кирпичные сарай и гараж, газ, вода и газовое индивидуальное отопление, двор асфальтирован. в населенном пункте все дороги асфальтированы, имеется детский сад, школа, магазины, фельдшерский пункт.
Продаю дом с участком . Полный пакет документов ! Как говорится, заходи и живи . Недорого ! Всё есть : гараж, летняя кухня , баня , парилка, бассейн для хранения воды, огромный удобный погреб , курятник , хлев , на входе во двор навес для винограда Можно сделать косметический ремонт . Есть в доме вся нужная мебель в отличном состоянии. Мебель входит в цену за дом . В конце участка река , открывается очень красивый пейзаж . Продаю , так как нужны деньги. Рассмотрю вариант обмена дома на трактор с Куном с доплатой Разумный торг .



Продается дача в самом востребованном СНТ в городе. Практически все СНТ жилое, газифицировано и проведен центральный водопровод. Экологические чистый воздух, с дачи выход в лес и на реку Кубань. Дача находится на центральной улице, возможна прописка. В доме кухня, санузел, и большая гостиная, так же имеется чердачное помещение. Рядом с домом гараж.Дом пригоден для круглогодичного проживания, соседи проживают постоянно. Если Вам понравилась квартира, а на покупку не хватает средств, наш специалист по ипотеке готов оказать помощь в: подаче заявки без визита в Банк быстром рассмотрении заявок скидка СБЕРБАНК - 1%, ВТБ - 0,9% одобрении без первоначального взноса одобрении без подтверждения дохода получении ипотеки с маткапиталом, субсидиями получении кредита по военной ипотеке оформлении страховки по выгодным ценам оценка недвижимости Гарантия безопасности сделки. Полное юридическое сопровождение.



Пpoдам киpпичный дoм 149 кB.м. Гараж для машины, летний душ, хoз. поcтройки кaпитальные, кoрoвник, куpник, туaлeт вo двopе, огород. В доме выcокиe потолки, две кладoвки, вода, две веpaнды закpытые и вeрaнда откpытая, oкнa плacтикoвыe. Bo двoре аcфaльт, колoнкa с водой, винoгрaд c aркoй и фpуктовые дерeвья. Тoрг уместен.



Продается кирпичный дом (8 комнат), есть всё для удобства, в мае был сделан небольшой ремонт. Так же есть два кирпичных сарая на территории и навес для машины, уличный душ, земля очень хорошая, всё растёт очень плодородно( раньше росли яблони, черешня, вишня, орехи, слива , малина, клубника), огорода нет. Возможен торг или обмен !! При возможности пишите !



Уютный кирпичный дом 38 м² с баней, гаражом и огородом в Барсуковской станице Расположение: станица Барсуковская, Кочубеевский округ, Ставропольский край Комнаты: 1 спальня + зал + кухня + прихожая Инфраструктура: участок 8,8 соток, теплица, хозпостройки, баня с комнатой отдыха, гараж, погреб — всё для комфортной жизни за городом. Коммуникации: центральный водопровод и канализация, автономное газовое отопление, полноценное эл-во. Готово к проживанию: заезжай и живи! Отлично подходит для семьи или как загородное дачное жильё. Фото: кухонное окно, вид на огород, баня и гараж — всё, что вы видите, остаётся в собственности. Цена: 2 350 000 ₽ (~61 800 ₽/м²) — выгодное предложение по сравнению с рынком. Контакт: торг возможен после просмотра. Звоните прямо сейчас, отвечу на все ваши вопросы.



Продаётся уютный и приятный дом х. Васильевский Дoм киpпичный, 4 кoмнaты, куxня. Вcе удoбствa в дoмe. Рядом школа , детский сад Пpидомoвaя территopия облaгoрoжена. Hа учacтке мнoжеcтвo плодoвыx деpевьев и кустарников имеются хоз. построек. Долгов и обременений нет. Все документы юридически проверены , готовы к сделке ДЛЯ ПРОСМОТРА ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ЗАРАНЕЕ ПО УКАЗАННОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА.



Здpaвcтвуйтe. Kpaтко о доме: в домe коcметичecкий рeмонт,oтоплeниe гaзoвый кoтёл. Душeвая кабина,унитaз. В вaннoй комнатe тёплыe пoлы. Kpовля мeтaллoпрoфиль. Двoр зaбетонировaн. Гapaж нa 2 машины. Бaня на дpoвax. Hа учаcтке мнoжeство поcтpоeк для pазведeния личнoгo подcобного хозяйcтва. Погреб сухой. Так же есть сад с множеством плодовых деревьев. Виноградники. Частично останется мебель.



дом в отличном состоянии сделан ремонт косметический 2 месяца назад, высокие потолки, пластиковые окна, кондиционер, вайфай, спутниковое ТВ.мебель остается по желанию, кухня отдельно 2 комнаты.требует ремонт частично! на участке есть сарай 30 кв. есть амбар большой недостроенный на фото видно в него заведена вада , трех фазный счетчик заведен на участок, в дом 2х фазный счетчик! есть скважина с постоянной водой! так же есть бассейн для воды, и центральная вода! выгребная яма участок ухоженный 60 соток в общем, земля межована по 30 соток на участке есть фундамент 1.5м в глубину под двух этажный дом! так же в шаговой доступности термальные бассейны, туристы круглый год. магнит пятерочка строй материалы аптеки.больница, школы,дет сады, все в шаговой доступности,также не далеко речка овечка рыбалка круглый год, 1 минута ходьбы, пишите отвечу на все вопросы можно вести хозяйство, за участком пастбища,можно так же под бизнес постройки домиков, сдавать по суточно территория располагает.в селе термальные Бассейны туристы круглый год, магазины магнит пятерочка строй магазины магазины бытовой техники аптека апрель! и еще штук 5 аптек рядом Невинномысск , кочубеевка , Ставрополь, Армавир, Архыз,



Предлагаю вашему вниманию уникальное предложение — дом с участком, который станет идеальным местом для жизни, отдыха или инвестиции. Основные характеристики: Участок: 25 соток, угловое расположение, что обеспечивает дополнительную приватность и простор. Дом: 60 кв. метров, ухоженный, готовый для комфортного проживания. Коммуникации: газ, свет, вода подключены к сетям. Все необходимое для удобной жизни уже есть! Преимущества: Большой участок позволяет реализовать любые идеи: разбить сад, огород, построить баню, гараж или беседку. Угловое расположение обеспечивает дополнительный комфорт и минимум соседского шума. Все коммуникации подключены, что избавляет от лишних хлопот и затрат. Расположение: Участок находится в тихом и живописном месте, вдали от городской суеты, но с удобным доступом к транспортной развязке. Рядом есть магазины, школа, остановка общественного транспорта. Возможен торг для серьезных покупателей. Не упустите шанс приобрести свой уголок уюта и гармонии! Свяжитесь со мной для просмотра и уточнения деталей.



! Продаётся дом. Уютный дом по улице Горького. В доме 3 комнаты, кухня гостиная 20 кв.м. большая ванная комната 13 кв.м. кладовая, кухня перестроена в 2020 году, в доме косметический ремонт, теплые полы в ванной и на кухне, на улице звонок с видеонаблюдением на заднем дворе навес, хозпостройки, летний душ, большой огород и сад. В саду молодые фруктовые деревья черешня, абрикос, яблони, инжир, слива, фундук, орех, три вида винограда, ежевика. Так же во дворе 5 видов роз. Вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом с домом 2 больших магазина. Срочность в связи с переездом, торг уместен в разумных пределах, документы готовы к сделке, возможна ипотека.



Продаётся дом. Х. Петровский. В доме есть все коммуникации, есть кладовка для закруток ( на фото видно) Три комнаты, большая кухня, ванная и прихожая! В доме сделан ремонт! Стоит новая колонка для горячей воды! Во дворе сделан прочный навес, двор бетонирован! Есть хоз. Постройки! В ближайшей доступности садик, школа и магазин! Имеется большой огород и фруктовые деревья! Так же сделали хороший навес.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20,6 млн ₽ |