


Продаётся отдельностоящий дом в г. Пятигорск, п. Горячеводский. - Общей площадью 409,1 кв.м. - Земельный участок 5,65 соток ИЖС в собственности с 2013 г. - Дом состоит из двух этажей и 24 (двадцати четырех) комнат из них 4 (четыре) санузла и 10 (десяти) жилых, мансарды и подземного этажа. - Ремонт в доме под маяк. - Коммуникации центральные подключены, кроме ГАЗА. В доме установлен котёл. - Территория закрытая, гараж 37.7 кв.м расположен в подземном этаже. - Инфраструктура: продуктовый магазин, школа 23, спортивный клуб, детский сад. При звонке сообщите, пожалуйста код в базе 5311. По всем интересующим вопросам звоните!



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА КМВ !!! Продается шикарный Дом общей площадью 405 кв.м. На участке 8,1 сотки !!! ДОМ ПРОДАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ !!! Дом строился для себя из самых дорогих и качественных материалов ! Натуральных камень , дерево , эксклюзивное выполнение работ по лестнице и фасаду дома !!! Дом включает в себя 3 уровня . Первый этаж : - Холл с гардеробом - большая гостиная - кухня столовая - кабинет - санузел - широкая и шикарная лестница Второй этаж : - Холл второго этажа - 3 спальни ( 1 мастер спальня ) 2 спальни с выходом большой открыл балкон с шикарным видом на Машук и город ! - детская комната - санузел Цокольный этаж: - вторая в доме современная кухня с барной стойкой - обеденный ( банкетный зал на 20 персон ) - зона отдыха ( кинотеатр ) Дом воплощает в себя чувство вкуса и эксклюзивности , благодаря множеству элементов декора , аксессуаров и натуральных материалов !!! Участок включает в себя : - Высокий капитальный забор с автоматическими воротами - навес для 3 авто - ухоженных и облагороженный двор с декларативными растениями в дорогой плитке ! - летняя крытая веранда с мангальной зоной - Водопад с искусственной речкой - уличный санузел Дополнительная информация по телефону ! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



Продается дом в живописном месте Горячеводска, расположен на участке 8 соток. В доме десять уютных комнат, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На двух этажах сделана чистовая штукатурка. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!



Продается Дом общей площадью 377,5 кв.м. На участке 4,4 сотки земли . В доме сделан качественный ремонт , все делали для себя ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ( вода , канализация, газ, электричество ) Дом включает в себя 3 уровня : первый этаж : - прихожая - гостиная ( зал ) 30 кв.м. - кухня столовая 20 кв.м. - 2 спальни - санузел - лестница на второй этаж Второй этаж : - каминный зал 40 кв.м. - 2 спальни - гостиная ( зал ) площадью 45 кв.м. Цокольный ( подвальный этаж ) : - котельная - кладовая ( холодная ) - общий зал свободной планировки Двор включает в себя : - Ухоженную пред домовую территорию ( цветы , насаждения декоративные ) - Автоматические ворота - двор полностью в плитке ( с зелеными зонами для насаждений и цветов ) - навес над всем участком - капитальный отапливаемый гараж - мангальная зона . ФОТО ФАСАДА И ДОМА СНАРУЖИ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ЗАПРОСУ ! Доп . Информация по телефону !!! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



Замечательный дом в элитном районе Пятигорск, на Васильевском острове. Огромный участок 18 соток + собственный выход к реке, который можно облагородить и добавить еще площади к своему участку. Вид на Машук, до курортной зоны 5 минут на машине. Можно за 15 минут подняться пешком прямо по склону. Баня в кирпичной постройке, размером с отдельный дом. Можно использовать как гостевой дом или дом для прислуги. Огромный гараж на 2 машины. В доме хороший ремонт, все сделано дорого и со вкусом. Мраморные лестницы и подоконники. Два котла, один для дома, другой для бани. ИЖС, свет, вода, канализация.



Продается дом в живописном районе! Описание: Представляем вашему вниманию великолепный загородный дом, расположенный в экологически чистом районе, окруженном природой и свежим воздухом. Этот дом станет идеальным местом для жизни и отдыха вашей семьи. Основные характеристики: Площадь: 460 Количество этажей: 3 Материал стен: кирпич Инфраструктура: участок с ландшафтным дизайном, гараж , отведенное место под бассейн . Удобства: современное индивидуальное отопление, современная система кондиционирования, высокоскоростной интернет Преимущества: Безопасность: дом оборудован современной системой безопасности и видеонаблюдением. Комфорт: просторные комнаты Природа: участок окружен зелеными насаждениями, что обеспечивает тишину и уединение.



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С ДВУМЯ ДОМАМИ И БИЗНЕС-ПОТЕНЦИАЛОМ В П. ГОРЯЧЕВОДСКИЙ Предлагаем к продаже комплекс недвижимости, идеально подходящий для совмещения комфортного проживания и ведения бизнеса. Объект расположен в активно развивающемся поселке Горячеводский (г. Пятигорск) с развитой инфраструктурой. Ключевые преимущества объекта: • Универсальность: Готовое жилье + площади под коммерцию или второе жилье. • Локация: 800 метров до центра поселка, вся инфраструктура в пешей доступности. • Коммуникации: Все центральные инженерные сети подключены (электричество 220В/380В, газ, вода, центральная канализация). • Документы: Полный пакет документов готов к сделке. ________________________________________ КОМПЛЕКСНОЕ ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТОВ НА УЧАСТКЕ 830 М²: 1. Незавершенное строительство (Готовность ДОМА по документам: 60%) Трехуровневое капитальное строение с четким функциональным зонированием. • Общая площадь: 540 м². • 0-й / 1-й уровень (Цоколь/Бизнес): 145 м² — выделенные помещения под коммерческую деятельность (магазин, офис, склад и т.д.) с отдельным входом. • 2-й уровень (Жилой): 261 м² — пространство под жилые помещения свободной планировки. • 3-й уровень (Мансарда/Чердак): 134 м² — площадь, предусмотренная под спортзал или зону отдыха. 2. Действующий жилой дом Кирпичный жилой дом с индивидуальным отоплением, готовый к заселению. • Общая площадь: 140 м². • Жилая площадь: 53 м² (3 комнаты). • Состояние: Требуется косметический ремонт. • Удобства: Индивидуальное газовое отопление, центральные коммуникации подключены. 3. Дополнительные строения и участок • Хозяйственное помещение : 50 м² свободной планировки с подведенными коммуникациями, (кирпичное с фундаментом). • Участок: 830 м² земли (ИЖС), огорожен, благоустроен. • Зона отдыха: Задний двор оборудован зоной для барбекю и отдыха. • Парковка: Вместительный въезд для авто во дворе, а также парковочные места рядом с домом. ________________________________________ Это идеальная инвестиция для тех, кто ищет объект с высокой ликвидностью и возможностью получения пассивного дохода от бизнеса. Предложение актуально! Звоните, чтобы получить дополнительную информацию и договорится на просмотр! Доступны онлайн-показы.



Продам кирпичный трехэтажный дом общей площадью 820 кв.м. на участке 12 соток (ИЖС), для постоянного проживания. Дом построен на века, строился для себя. Высокое качество строительства с использованием только качественных материалов, и с соблюдением всех норм. Стены из кирпича, бетонные перекрытия, крыша с металлическими балками. Все центральные коммуникации: газ, центральный водопровод, канализация, электричество. Внутренняя отделка - предчистовая. Стены - штукатурка (подготовлены под покраску, обои, декоративную штукатурку). Окна двухкамерные стеклопакеты. Двери стальная входная дверь и деревянные межкомнатные двери с резьбой (из ценных пород). На первом и втором этаже деревянный паркет. Все санузлы выложены кафелем, стоят унитазы. Вода подведена во все сан. помещения. Отопление: котел отопления, радиаторы в помещениях. Спальни с отдельными сан. узлами. Большая гостиная 82.9 кв.м с камином. На цокольном этаже сауна из лиственницы, комната отдыха с камином и водопадом, бассейн и большие комнаты свободного назначения. На территории построен основательный гараж на две машины, крытая гриль-зона и подсобное помещение с подведенной водой. Удобный подъезд к дому. Задний двор с плодовыми деревьями.



Арт. 98882988 Продается трехэтажный дом 320 кв.м, расположенный на участке 7 соток, в одном из самых элитных районов города - Васильевский остров. Просторный и комфортабельный дом, с качественно отделкой и продуманной планировкой будет идеальным решением для большой семьи. Из окон открывается потрясающий вид на гору Машук. Планировка: 1 этаж: кухня-гостиная, просторная гардеробная, сауна с зоной отдыха, 4 подсобных помещения, санузел; 2 этаж: кухня, холл, гостиная, кабинет, санузел; 3 этаж: 4 спальных комнаты, холл, санузел; Ухоженная территория, на заднем дворе располагается огороженный сад с плодовыми деревьями, во дворе цветочные и декоративные насаждения, фонтан. Также, во дворе располагаются гараж и летняя кухня.



Aдpеc укaзaн пpиблизительно. На прoдажу пpедлaгaетcя дoмoвладениe в пpecтижнoм коттеджном пoсёлкe Bаcильeвский Oстров. Шиpoкaя acфальтиpованнaя дoрогa. Дoм из кpаcногo киpпичa, чтo гаpaнтируeт егo нaдёжноcть и дoлговечность . Простoрный учаcток впечатляет cвоими размерами - ширина фасада 30 метров. На территории продуманно размещены все необходимые элементы для жизни: гараж, большая беседка для отдыха на свежем воздухе с мангалом , ухоженный сад с огородом и действующий колодец с чистой питьевой водой. Планировка дома : - На первом этаже расположены три спальни, просторная гостиная 50 м², кухнястоловая и раздельный санузел; -Мансардный второй этаж включает две жилые комнаты, санузел и гардеробную . - Также внимания заслуживает цокольный этаж с отдельным входом: здесь оборудована вторая кухня с вместительными морозильными камерами, бойлерная, комната, которую можно превратить в уютный кинозал, а также несколько помещений для хранения . Посёлок Васильевский Остров расположен в экологически чистой зоне в черте города, что само по себе является редкостью и ценным преимуществом. В шаговой доступности находятся живописный парк Цветник и гора Машук - прекрасные места для прогулок и активного отдыха. Территория посёлка отличается аккуратными улочками, современными зонами для занятий спортом и безопасными игровыми площадками, которые органично интегрированы в природное окружение. Ищите качество, простор, жизнь в тишине и покое, но при этом в центре города - приглашаем на просмотр. Земля в собственности!
Прекрасная возможность стать обладателем уютного дома с 5 комнатами на 1 этаже 2-этажного здания площадью 387 кв.м. Дом сделан с высоким качеством и удовлетворит даже самых требовательных покупателей. Это идеальное решение для семей, которые ценят комфорт и удобство в каждой детали. Помимо самого дома, вас ждет ухоженный участок площадью 6,7 соток, который дает возможность воплотить любые дизайнерские решения. Особо стоит отметить гараж с собственным въездом с улицы. Второй этаж гаража легко преобразуется в гостевой дом, что делает это предложение еще более привлекательным для тех, кто часто приглашает гостей или рассматривает вариант сдачи в аренду. Район, в котором находится дом, славится своей развитой инфраструктурой. Вам не придется далеко ходить за необходимыми вещами - школы, супермаркеты, остановки общественного транспорта и магазины находятся в шаговой доступности. Рядом с домом есть детский сад, школы с различными профилями, поликлиника, музей насекомых, театр, филармония и многое другое. Вас окружает все необходимое для комфортной жизни. Не упустите шанс приобрести дом, который станет настоящим убежищем для вашей семьи. Актуальность данного предложения подчеркивает отличное сочетание цены и качества. Не упустите свой шанс - звоните прямо сейчас и узнайте больше! Контактный номер объекта: 537335. Номер объекта: #1/537335/24305
Продается комплекс из двух домов на участке 10 соток в Пятигорске. Основной дом площадью 735 м² с отдельно стоящим строением 95 м² подходит для коммерческого использования или перепрофилирования. Объект имеет статус ИЖС, что расширяет возможности для проектирования. В основном здании реализована система безопасности: видеонаблюдение внутри и по периметру, пожарная сигнализация и отдельный охраняемый пост. 3-фазное электричество позволяет размещать промышленное оборудование, а свободная планировка - адаптировать пространство под производство, учебный центр или гостевой комплекс. Локация в городской черте с асфальтированным подъездом и центральными коммуникациями делает объект привлекательным для инвестиций. Цена предложения - 37 млн рублей открывает перспективы для создания многофункционального бизнес-пространства или жилого кластера после реконструкции. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 537368, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно. Номер объекта: #1/537368/24305






Есть ли параметры у качества и красоты? Оказывается, есть, особенно если речь идет об элитном доме. Светлый, просторный, уютный, дом Вашей мечты. Экологически чистый, бесшумный район. Сам дом выполнен из качественных материалов, продуманная и функциональная планировка. На первом этаже нас встречает просторная прихожая, плавно переходящая в холл, большой гостиный зал, спальня, санузел, уютная и просторная кухня-столовая с выходом на террасу, плавно переходящую в зону бассейна с сауной. На втором этаже расположилась мастер спальня с отдельной и вместительной гардеробной и совмещенным санузлом, а также две отдельные просторные спальни и санузел. В цокольном этаже расположена котельная с постирочной зоной, спортивный зал с зоной отдыха, большая гардеробная и кладовая. Двор выложен брусчаткой, имеется большой навес на две машины, въездные автоматические ворота. Задний двор с мангальной зоной. Уличное освещение, авто-полив, подобранный ландшафтный дизайн создает атмосферу единения с природой и позволяет забыть о ежедневной суете. Удобная транспортная и шаговая доступность до главных достопримечательностей города Ставрополя. В шаговой доступности продуктовые гипермаркеты, школы, детские сады, а также культурный центр города. Приглашаем ВАС увидеть все плюсы этого дома своими глазами. Собственный дом, в одном из спокойнейших кварталов города - это предложение для людей, стремящихся к максимальной гармонии во всех жизненных аспектах.



Арт. 127715537 Купить дом в Железноводске недорого с ремонтом ВОЗМОЖНО! Пpодaeтся отдeльнo стоящий одноэтажный дом в уникальном видовом и экологически чистом месте площaдью 121,2 м2 нa зeмeльнoм учaстке 12 сотoк. Дoм наxодится в пяти минутах на машине от Железноводска у подножья горы Развалка (пещера вечной мерзлоты, баз отдыха "Избушка лесника"). Удивительные видовые характеристики и локация создают незабываемую атмосферу проживания в гармонии с природой. Удобная транспортная развязка, прекрасное окружение, асфальтированный подъезд к дому. Все коммуникации: газ, свет 380 Вольт, вода центральные, проходят под землей, канализация - качественное локальное очистное сооружение. Сделана проводка под систему видеонаблюдения, на автоматику ворот и домофон. Дом строился для себя специалистами высокого класса по индивидуальному проекту, при строительстве дома использовались самые современные технологии строительства и высококачественные материалы, материал стен - пеплоблок, фундамент на сваях + плита. В доме сделан качественный ремонт, удобная и функциональная планировка: просторная кухня - гостиная с выходом на террасу с обратной стороны дома, две спальные комнаты, санузел, гардеробная, прихожая. На террасе сделана капитальная мангальная зона со всеми коммуникациями из блока с бетонной плитой - мангал, казан, раковина. Практически вся мебель, техника и предметы интерьера отдаются в подарок. Дом и земельный участок находятся в собственности.



Обмен на коммерческую недвижимость приоритетнее Обмен или продажа дома Обменяю на квартиру в Подмосковье/ Москве предлагаю дом в Кисловодске, земля в аренде на 55 лет. Рассмотрю обмен коммерческая недвижимость в разных регионах . Места с морем Сочи Грузия, Алтай Санкт Петербург И др, варианты. Готовы обсуждать, Дом находится в удобной геолакации , видны горы, уютное место, рядом смотровая площадка, хорошие соседи, на участке насте малина, виноград, яблони. Требуется заботливые хозяева дома, что бы дом и участочек зацвели



ЭКСКЛЮЗИВ! Продается новый особняк PREMIUM-класса в центре Ставрополя Не просто дом, а готовый уровень жизни высшего класса. Дизайнерская отделка мирового уровня и монолитная конструкция. Заезжайте и живите! КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА "Под ключ" с техникой и мебелью Готово к заселению сегодня. Вам нужно только привезти личные вещи. Центр города на закрытой территории Идеальная пешеходная доступность ко всему, но при этом — приватность и ухоженный двор за забором. Надежность и безопасность 24/7 Монолитные стены 46 см, своя система видеонаблюдения, сигнализация и домофон. Гараж на 4 автомобиля Теплый, с автоматическими воротами. Ваши авто — в безопасности и комфорте. Технологии комфорта Теплые полы во всех помещениях, "умный" бесключевой доступ, премиальные алюминиевые конструкции. ПЛАНИРОВКА И ПЛОЩАДИ Общая площадь: 388 м² на 3 уровнях Цоколь (84 м²): Тёплый гараж на 4 авто, котельная. 1 этаж (152 м²): Просторная кухня-гостиная (97 м²) с выходом на террасу, спальня, ванная, постирочная. 2 этаж (152 м²): Две спальни, гостовая зона с лоджией, санузел. Участок: Собственная большая территория с брусчаткой и ландшафтным дизайном. РОСКОШЬ В ДЕТАЛЯХ: ОТДЕЛКА И МАТЕРИАЛЫ Здесь каждая деталь — признак безупречного вкуса и качества: - Кухня: Итальянская мебель SCAVOLINI (стоимостью от 5 млн руб.) и столешница из редкого бразильского гранита. Лестница: Из цельного индийского мрамора (от 2 млн руб.). Напольные покрытия: Испанский керамогранит, бельгийский ламинат, дубовый плинтус. Двери: Массив дуба, ручная работа. Фасад: Облицован натуральным камнем, цоколь — индийский гранит. Окна: Стеклопакеты 7 мм, алюминиевая входная группа. ЗОНА ОТДЫХА ВО ДВОРЕ Идеальное место для приёма гостей и релакса: Уникальный навес ручной сборки (без единого самореза!). Просторная терраса из лиственницы. Мангальная зона для дружных посиделок. Уличный туалет с подогревом пола. ЗВОНИТЕ ДЛЯ ЭКСКЛЮЗИВНОГО ПОКАЗА! Этот дом создан для большой статусной семьи, ценящей безопасность, технологичный комфорт и безупречный дизайн в самом сердце города. Не упустите шанс приобрести не просто недвижимость, а готовую мечту. Ваша новая жизнь начинается здесь! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать все детали и договориться о просмотре! [Номер объекта в нашей базе Z6094]



Хотите стать владельцем настоящего шедевра? Исторический "особняка Будагова" после капитальной ресставрации. На престижном курорте КМВ. Особняк расположен в самом сердце города курорта Кисловодска. Рядом новый сквер, на котором расположен нарзанный бювет. Из окон открываются прекрасные виды на парк и город. Для вашей безопасности, огороженная территория с видеонаблюдением по всему периметру. Особняк в 1000кв.м. 13 сток земли(в собственности) Высота потолков от 4,2м. 3 входа. 3 балкона. Хамам с бассейном, и комнатой отдыха. Винный погреб. 6 спальных комнат. В каждой комнате гардеробная комната и сан узел. 3 кухни. Два двухконтурных котла ( Buderus) Лучевая система отопления. В каждой комнате можно регулировать батареи. Тёплые полы во всех сан.узлах и кухне. Лестничная площадка выполнена из мрамора. В этом особняке есть всё для комфортной жизни.



Продаётся эксклюзивный Дом 990м² в Кисловодске на участке 22,5 сотки, в элитном районе Санта-Барбара. По-настоящему уникальное предложение. Уникальность Это ближайший частный сектор к курортной зоне Кисловодска, рядом санатории MAYRVEDA, Россия и Нарзан. Большой и ухоженный двор, на границе с лесным массивом. Удобные подъездные пути, гараж на 2 авто, и парковка под навесом.На территории беседки, зоны отдыха, помещения для персонала. Дом имеет премиальную отделку и высокое техническое оснащение. Есть бассейн, 2 сауны, хамам и тренажерный зал. Пять мастер-спален с отдельными санузлами! Просторный зал с камином и вторым светом, кабинет, банкетная комната и кухня с каминами. Коллекционная мебель, Hi-Fi и Hight End техника, система вентилляции и даже нарзанопровод!



Дом в 2х уровнях, натяжные потолки, пластиковые окна, свет газ вода в доме,новое отопление, требуется ремонт. Участок 2 уровня (в собственности )есть плодовые деревья. Замечательное место для отдыха от людской суеты, сосновый лес.До остановки 7 минут спокойным шагом.



Элитный особняк с бассейном и SPA-зоной в курортном городе Железноводск Адрес: Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Октябрьская, 48 Продаётся уникальный 3-этажный особняк площадью 600 м² на земельном участке 14 соток (в собственности), расположенный в одном из самых экологически чистых и престижных районов Кавказских Минеральных Вод. Планировка и интерьер: • 1 этаж: просторная кухня, гардероб, обеденная зона, гостиная, санузел, зона отдыха. • 2 этаж: 4 спальни, каждая оборудована индивидуальным санузлом и гардеробной. • Подвальный этаж: домашний кинотеатр, комната отдыха, стиральная, кладовая, санузел, котельная. В доме выполнен авторский дизайнерский ремонт премиум-класса с использованием дорогих материалов. Участок и инфраструктура: • Гараж на 5 автомобилей. • Летняя кухня и баня. • Бассейн, душевая и SPA-зона. • Летняя беседка с мангальной зоной. • Участок полностью благоустроен, идеально подходит для уединённого отдыха и приёма гостей. Преимущества локации: • Курортный город федерального значения с уникальным климатом. • В пешей доступности школы и детские сады. • Удобная транспортная доступность и близость к санаториям Кавказских Минеральных Вод. Дом идеально подойдёт для респектабельной жизни, а также как частная резиденция, бутик-отель или гостевой комплекс.



Комфортный для круглогодичного проживания дом. - Новая современная кухня со всей необходимый техникой и посудой. - 6 отдельных спален, возможность размещения на имеющихся спальных местах до 20 человек. - Все коммуникации, интернет, сауна, бассейн, 3 санузла, 3 душевые кабины, ванна, 2 стиральные машины, посудомоечная машина , 2 холодильника, терраса с зоной мангала. Предусмотрено строительство второго дома, бассейна. Парковка на территории вмещает до 4 авто. До национального парка, колоннады 10 минут пешком.



Продаётся дом 88 м2 ст константиновская. Участок в собственности 8 соток. Есть гараж с ямой. Два въезда. Всё коммуникации в доме. ППо всём вопросам завопить по указанному номеру. Ответим на всё вопросы. Показ в удобное для Вас время. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 46, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Арт. 89872046 Семейная ипотека под 6% Продаётся замечательный дом с красивым видом на горы. Общая площадь участка составляет 4,5 сотки, а дома — 120 м. Дом построен из дорогого клинкерного кирпича и имеет три изолированные комнаты, большую кухню-гостиную с выходом на террасу . Это современное и комфортное жильё. Дом оборудован индивидуальным отоплением с двухконтурным газовым котлом, что обеспечивает тепло и уют в доме. Также есть калитка и ворота для удобства проживания. Этот дом идеально подходит для семейной ипотеки под 6%. Участок асфальтирован, что обеспечивает удобный подъезд к дому.Номер объекта: #5/539131/17804
| 🔷 Средняя цена продажи: | 37 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 82,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 14,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 99 млн ₽ |