Срочно продается дом в живописной зоне со всеми удобствами;с обширными хоз. постройками для ведения садоводства и животноводства;центр села; рядом расположена почта, аптека. детсад. школа. торговые точки. остановка общественного транспорта. Сад с удобренной землей-территория огорожена. освещена, плодовые деревья:груша, слива. айва, абрикос, вишня, черешня, грецкий орех. Полив с подведенными коммуникациями, 2(две) пластиковые теплицы.Необходима замена труб отопления.
Продается дом,две спальни,зал,прихожая и ванная комната.Просторная отдельная кухня,двор бетонированный.Есть хоз постройки,есть большой огород,добрые соседи,недалеко магазин,в шаговой доступности центр,школьный автобус также развозит детей в школу и домой.А также растут деревья:абрикосы,тутовник,айва,сливы,вишня. Торг уместен
Дом в самом центре села , до школы ,сада и магазинов - 7 минут пешком . (инфросьтруктура села очень развита : магазины от продуктового до мебельного ,так же магазины вещевые,текстиль ,концелярии ,сто, пекарня ,сбербанк почта,озон ,Вайлдберриз,кафе,) В ДОМЕ 2 спальни 21 кв. 10 кв. зал 26кв. кухня 21 кв. ванна ,и прихожая 12 кв. Дом теплый ,со всеми удобствами,отопление газ - паровое . Хоз постройки новый сарай их блока 6х6 (строили для коров ) так же старые есть 2 сарая под одной крышей. 2 канализации раздельно под ванну,туалет и вторая под кухню . в спальнях залит пол . ТАК ЖЕ В 15 МИНУТАХ ЕЗДЫ НА МАШИНЕ НАХОДИТЬСЯ ОЗЕРО МАНЫЧ ! С ЛЕЧЕБНОЙ ГРЯЗЬЮ . Продажа дома в городском округе Советском Ставропольского края без посредников - частное объявление.
Продается просторный дом, идеально подходящий для комфортного круглогодичного проживания или реализации разнообразных бизнес-идей. В доме располагаются три спальни, обеспечивающие достаточно места для размещения семьи или гостей. Наличие погреба предоставляет оптимальные условия для хранения продуктов и напитков. На участке расположен гараж, обеспечивающий безопасное хранение автомобиля и дополнительное пространство для хранения инструментов и оборудования. Летний домик с кухней, ванной комнатой и отдельной комнатой предлагает дополнительное жилое пространство для гостей или членов семьи. На участке также имеются амбары, напоминающие о прошлом винодельческом бизнесе. Две разновидности винограда, увивающие постройки. Плодовый сад с фруктовыми деревьями, ягодными кустарниками и ореховыми деревьями.. Дом подключен к электросети, центральному водоснабжению и газу, что гарантирует комфортное проживание в любое время года. Удобное расположение дома обеспечивает пешую доступность до школ, детских садов и магазинов. В ближайшем будущем планируется строительство торгового центра, что сделает район еще более привлекательным для проживания. Дом продается со всей мебелью и кухонной утварью. Есть торг. Купить дом без посредников в городском округе Советском Ставропольского края.
Дом в центре с.Шведино рядом детский сад, школа, продуктовые магазины. Все документы в порядке, 1 собственник. Есть летняя кухня с удобствами и отоплением 35 квадратов, 2 сарая и Хоз.постройки. Имеются 2 колодца : 1 во дворе, 1 с ключевой водой в огороде. Большой огород с фруктовым садом! Земля - чернозем! фото внутри дома нет, только личный осмотр для реальных показать можем сразу покупателей
Прoдаeтся дом в ст. Григорополиcскaя, общeй плoщадью 70 м2 на земeльном учacткe 25 coтoк. 3 жилые комнаты. Пpeимущeствa пoкупки: первая цeнa на рынкe; хoз постpойки/гарaж; Bсe кoммуникaции сeтeвые: гaз ; cвeт; вoда; кaнализaция (сeптик). Pемoнт: 3 cветлыe кoмнaты; сocтояниe сpeднee; Инфраcтpуктура: остановка общественного транспорта школы; садики; продуктовые и непродовольственные магазины; Легко купить: ипотека, займ на сумму материнского капитала. Это эксклюзивное предложение от АН "АЯКС"! Арт. 111451800 Дом от собственника в городском округе Советском Ставропольского края.
Продаю уютный дом. Расположен в центре села. Тихая, зелёная улица. Замечательные соседи. Дом большой: 3 спальни, большой зал, коридор, котельная, кухня, ванная комната+туалет, большая прихожая. Окна пластиковые, дверь металлическая. В зале, спальне и одной гостевой комнате ремонт. Остальные требуют косметического ремонта. В доме остаётся мебель. При доме огромный, новый навес из поликарбоната. Молодой, плодоносящий сад и ухоженный огород. Во дворе хороший гараж и баня. Имеются хоз постройки для птицы и других домашних животных. Дом с великолепной энергетикой! Дом от хозяина (частник) в городском округе Советском Ставропольского края.
Продаю кирпичный дом 8,0м х 12,0м - 75 кв.м. в с. Ореховка в отличном состоянии на участке 11 соток. Качественная отделка внутри и снаружи, все удобства в доме. В доме 4 комнаты, санузел раздельный, просторная кухня-столовая. Отопление: газовое, канализация, устойчивое электроснабжение и водоснабжение. Летняя кухня, очень хороший и просторный подвал, баня, гараж, хоз. постройки. Красивая живописная местность, экологически чистые места, удобное транспортное сообщение, 24 км от Светлограда, приличные соседи. Дом готов для комфортного проживания, меблирован, укомплектован всей необходимой для постоянного проживания мебелью и техникой. СОБСТВЕННИК.Торг.
Дом из трех комнат,санузла и веранды.Ухожен.Сделан качественный ремонт.Установлен капитальный каменный камин.На участке расположен кухонный домик с отоплением,мойкой и душевой кабиной.На прилегающей ко двору площади большой многолетний плодородный сад с фруктовыми деревьями и кустарниками.Двор покрыт бетоном и его укрывает навес с виноградником (изабелла,кишмиш и пр.)Всего на участке 8 сортов виноградника.Рядом протекает речка Калаус.
Продается дом в поселке Падинском. Дом большой , просторный, окна ПВХ, санузел на улице , также есть баня и хоз.постройки. Во дворе есть заезд, навес для машины. Не большой огород, плодовые деревья. Рассматриваем мат.капитал, и ипотеку. Торг уместен, все остальные вопросы по телефону.
Предлагается к продаже очаровательный домик на 2 хозяина площадью 67 м², расположенный в живописном месте — центральной части станицы Марьинской. Идеальное расположение обеспечивает близость ко всем необходимым объектам инфраструктуры: удобная пешая доступность школы и детского сада делает этот вариант идеальным выбором для семей с детьми. Помимо жилой зоны, участок радует наличием собственного гаража и сарая, обеспечивая дополнительное пространство для хранения инструментов и автомобилей. Наличие огорода позволит вам насладиться свежими овощами и фруктами прямо с грядки! Комфортная жизнь с удобствами: Электричество и водоснабжение обеспечены, Трубы для газа проложены, подключение возможно быстро и экономично (учтено в цене). Для будущих владельцев: Простор для творчества: каждая комната ждёт своего декоратора, возможность воплотить любые дизайнерские идеи. Небольшое вложение в ремонт ванной комнаты обеспечит полное устранение протечек крыши. Этот уютный дом подарит радость семейной жизни и станет прекрасным местом отдыха вдали от городской суеты. Осмотрите и убедитесь сами, насколько прекрасен ваш будущий уголок счастья!
Этот современный дом поражает своим стилем и комфортом! Просторные прихожая, уютная кухня и светлая ванная создают атмосферу уюта и удобства. Полы из прочного ламината и натяжные потолки придают интерьеру элегантность, а новые пластиковые окна обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Надежные новые двери, современные батареи и эффективный котёл создают тепло и уют в холодное время. Такой дом идеальное место для тех, кто ценит качество и современный комфорт.
Срочная продажа коттеджа в экологически чистом месте, с видом на Эльбрус. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, детский сад, общеобразовательная, музыкальная школы, досуговые центры. Транспортная доступность: асфальтированная дорога. Расстояние до г. Пятигорска 44 км. Аэропорт "Минводы" 62 км.
*Продаётся домовладение!* Три комнаты, ванна, туалет. Новые коммуникации: канализация, водопровод, электричество. Большие огороды 30 соток и большая территория подскозена. На территории хороший гараж переделанный под курятник. Рядом магазин. До садика школы и центра села 10 минут ходьбы.
Продается дом а селе Правокумском, Советского района,СК.На территории домовладения имеются:дом в котором 3 комнаты и коридор с ремонтом.Мебель в доме остаётся частично.Летняя кухня, зимняя кухня ( требуется закончить начатый ремонт, но состояние заходи и живи),подвал,гараж.Также имеются Хоз постройки(добротный коровник и нутрятники), летний душ.За хозяйственным двором находится огород.По всем вопросам прошу обращаться по телефону в объявлении.
Продаётся тёплый уютный дом в селе Раздольном. В доме имеется 3 изолированной комнаты посередине зал. Коридор, прихожая, котельная, ванная,кухня. В доме сделан хороший евро ремонт, проведён проводной интернет, пластиковые окна, на полу постелен ламинат, Заменены на новые проводка, канализация, водопровод. Во дворе имеется жилая кухня, отапливаемая с водой.Так же имеются хозпостройки клетки для кролятника сеновал гараж, подвал скважина. Огород-10 соток перед огородом огорожено для Выгула хозяйство. Село тихое спокойное имеется всё что нужно больница аптеки магазины дк музыкальная школа такая школа детские садики Площадка для детей. бонкомат, мфц, озон, валберис. Приезжайте, смотрите, звоните в любое время, фотографии получились не очень. Вам очень понравиться. Рядом пруд через 3 дома .
Арт. 109224113 Дом под ключ - идеальное решение для тех, кто ценит свое время! Невероятно красивый, как снаружи, так и изнутри. Ваш Новый дом - без хлопот! Продается с дизайнерской техникой и мебелью! А теперь Расскажем подробнее: новая школа с бассейном и новый сад Парк Победы - 3 минуты ( прогулки можно совершать каждый вечер) до центра города подать рукой до ж/д станции 5-7 минут езды сетевые магазины Дом 2х этaжный. 1 этaж приxожая , с/у , кладoвaя, кухня-гocтиная, 2 этaж 3 cпaльни и ваннaя. дорогая кухня Рими с фурнитурой BLUM с доводчиками теплые полы по всему дому ( кроме спален) окна REHAU с тройным стеклопакетом входная дверь с терморазрывом техника дорогая. Также как и мебель остается в доме терраса с навесом и дорогой уличной мебелью из искусственного ротанга на крыше натуральная глиняная черепица производства Сербия( гарантийный срок 100 лет) автоматические ворота дом из керамзитного блока + утеплитель 100 мм + клинкерный кирпич. Летом прохладно. Зимой очень тепло. монолитные перекрытия забор построен из тех же материалов , что и дом на территории двора есть также закладные под навес ремонт закончен в 2024 году никто не прописан 1 взрослый собственник вся сума в договоре ( в собственности более 7-ми лет) Ваш Новый дом - без хлопот! На все остальные вопросы отвечу по телефону. Звоните
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 27,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |