


Хороший, большой, готовый дом в центре станице, дом угловой. Садик, школа,ДК в шаговой доступности 300м. Все вопросы по телефону. Обмен, продажа только на деньги. Это очень хороший,утеплённый каркасник не Г-но из досок и пенопласта.Стоит на фундаменте рассчитанном на трёх этажный дом строили для себя.Есть ещё дома и земельные участки на морях ( Азовском, Чёрном). Хороший торг, звоните, СОБСТВЕННИК.



Эксклюзивное предложение! Продается не большой, но очень уютный дом. По документам жилой дом с пропиской. На первом этаже: кухня, комната, санузел и баня. На мансардном этаже: комната и веранда. Газ, свет, вода в ДОМЕ! На все установлены счетчики. 4 сотки в собственности. Участок ровный, солнечный, правильной прямоугольной формы. Отличное место как для проживания, так и под сдачу отдыхающим. В шаговой доступности набережная р.Подкумок. До остановки общественного транспорта 3 минуты на машине. Хорошие соседи и чистый воздух в ПОДАРОК! Звоните и записывайтесь на просмотр. Код объекта 27714. Дом от хозяина (частник) в станице Константиновская Ставропольского края.



Арт. 99254268 ТОЧНЫЙ АДРЕС - ТОЛЬКО ПРИ СОГЛАСОВАННОМ ПОКАЗЕ С АГЕНТОМ! К СОСЕДЯМ НЕ СТУЧАТЬСЯ! НА СОБСТВЕННИКА ВЫЙТИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ - ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КЛЮЧИ НА РУКАХ. Продается дом 49 кв.м. на участке 18 соток. Состояние жилое. Земельный участок в собственности! Участок находится на склоне. Удобный подъезд к дому.



Продается двухэтажный дом в Кисловодске, на улице Кабардинская. Предлагаем вашему вниманию уютный, светлый двухэтажный дом в одном из самых живописных городов Кавказских Минеральных Вод Кисловодске. Дом расположен на улице Кабардинская, в экологически чистом и тихом районе, близко к основным достопримечательностям и инфраструктуре города. Характеристики дома: - Общая площадь: 41,2 кв.м - Жилая площадь: 20 кв.м - Кухня: 10 кв.м - Высота потолков: 2,7 м - Санузел: совмещенный - Участок 1,73 сотки земли Преимущества дома: - Удобное расположение: близость к парку, санаториям, магазинам, остановкам общественного транспорта. - Тихий и зеленый район, идеальный для комфортного проживания. - Хорошая транспортная доступность. - Возможность использовать дом как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. - Двор общий на двух хозяев. Покажем в любое удобное для Вас время. АН Золотой Ключик, г. Кисловодск пр. Победы 124А, 19 лет на рынке недвижимости, деятельность агентства застрахована на 20 млн рублей. Купить дом без посредников в станице Константиновская Ставропольского края.



Внимание! Дом находится в п.Нижнеподкумский - всего в 15 минутах езды до г.Пятигорска! Идеальный вариант для тех кто работает на рынках Лира,ГРИС,Людмила. Новая асфальтированная дорога,пробок нет. До центра города - всего 25 минут. Регулярно ездит автобус по расписанию! Для тех кто ищет доступное жилье на КМВ - лучшее предложение! Обратим внимание - поселок Нижнеподкумский относится к Пятигорску,у Вас будет городская прописка! В поселке развитая инфраструктура- школа,дет.садик,магазины. Дом находится в самом центре,асфальтированная дорога. Большая придомовая территория. Участок общей площади целых 14 соток - Вы можете построить еще один дом или заниматься огородничеством в свое удовольствие! В доме 5 комнат - места хватит всем! Сделан косметический ремонт. Можете сразу заселиться и жить в свое удовольствие! Лучшее предложение по соотношению- ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ЛОКАЦИЯ! Звоните,пишите! Продажа дома в станице Константиновская Ставропольского края без посредников - частное объявление.



Высокие потолки 2,8м — ванная и кухня; 2,7м — остальные комнаты. В 2023-2024 г. проведен капремонт, обновлены все коммуникации: газ, вода, свет, канализация — переливной "вечный" септик без откачки. Широкий участок, можно сделать второй въезд . Дом на возвышенности, никогда не затапливался. Остановка маршруток рядом. До границы г.Пятигорска от ворот — реальные 8 км по навигатору. Центральная дорога. Есть место под строительство.Дом 1982 г. постройки. Саман + бетон. +На участке есть узаконенная кирпичная хозпостройка (~25м2). НОВОЕ: Газовые трубы (по узаконенному проекту); Канализационные трубы; Переливной септик(без откачки) на 6 колец; Система водоснабжения в доме; Система отопления (двухконтурный турбированный котел, стальные радиаторы); Система вентиляции; Вся электропроводка (медная, ГОСТ); Санузел; Система видеонаблюдения; Армированая стена в с/у; Стяжка пола (ванная, кухня); Штукатурка (ванная, кухня); Окна, двери; Мангальная зона; Теплица; Шатровая крыша (обрешетка, кровля из металлочерепицы); Мелочи: лёгкая косметика, натяжные потолки, мющиеся обои и т.д. Делалось для себя. Современная разводка электрики (4 розетки в большой спальне, 5 — в кухне и т.д.) Вывод для посудомойки на кухне, 5 выводов канализации, вывод под теплый пол в ванной). Санузел с душевой кабиной, акриловой ванной и т.д. Если облицевать кирпичом и доделать косметику — будет идеальный дом. Дом небольшой, но планировка хорошая: кухня -11,2 кв.м, санузел -6,6 кв.м.Две изолированные спальни и маленький изолированный кабинет.Проходные: гостиная, кухня, коридор. Отдельная хозпостройка с подвалом. С участка открывается шикарный вид на парадром. Хороший вариант как для себя, так и под сдачу парапланеристам. Один взрослый собственник более 3-х лет (По купле-продаже без маткапиталов, наследств, ипотек, долей). Прописанных несовершеннолетних нет. Межевание земли 2021-го года.Обременений и долгов нет. Возможен обмен на квартиру в г.Пятигорск, Ессентуки, Ставрополь, Михайловск, Краснодар. Если без торга, оставлю стройматериалы на постройку террасы, новые кованые ворота и калитку на второй въезд, каркасный бассейн, кованый мангал. Цена: 5.300.000 за дом и землю. Дом от собственника в станице Константиновская Ставропольского края.



Отдельно стоящий дом на 8 сотках земли в районе 3-й школы! Больший земельный участок. Хороший, добротный ремонт в доме. Остается встроенная кухонная мебель и техника, частично мебель в доме. В доме 3 изолированные комнаты, раздельный санузел, просторная кухня, пристроен тамбур. На земельном участке можно построить баню, гараж, сарай. Переулок заасфальтирован, есть пешеходная зона. По всем вопросам звоните, пишите! Собственник, по всем вопросам пишите, звоните!



Продается земельный участок общей площадью 5 соток. Земля в собственности! Расстояние до пр.Калинина всего 300м. Очень удобное расположение- до центра города всего 10 минут Участок ровный,правильной формы с фасадом 12,5м и глубиной 39м. Все коммуникации- электричество,вода,газ,центральная канализация. На участке находится отдельностоящий дом площадью 60м2. На данный момент не жилой,но возможно сделать реконструкцию! Пишите,звоните!

Продается два дома на одном участке по ул. Ессентукской. Первая линия, возможно под коммерческую деятельность, 1 дом-( маленький) 40 кв.м. состоит из двух комнат, кухня сан узел совмещен, газ колонка. Второй - 4 комнаты - 9*9*9*25, столовая, кухня 8кв.м. подвал в доме -6кв.м.. Над двором навес 6*6. Парковка во дворе на 3 машины. Рядом школа, д.сад, рынок продовольственный, трц Плаза. отличная логистика. возможен торг. Стоимость 9 500 000



Арт. 103843270 Авалон Агентство Недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал/ Военная Ипотека Юр. Сопровождение Отдельно стоящий дом в центре города. Участок огорожен забором, проход через общий двор. Капитальный кирпичный дом на каменном фундаменте. Индивидуальное отопление, все коммуникации центральные. Планировка первого этажа, студия с кухней и удобствами, остекленная веранда. Планировка второго этажа, кухня, санузел, две смежные спальни, балкон 12м2 с видом на Машук. Выполнен ремонт: натяжные потолки, на полу в комнатах ламинат, в кухне и санузле плитка, на стенах обои. Установлены пластиковые стеклопакеты. Кондиционер. При продаже остается практически вся мебель и техника. Земельный участок в долгосрочной аренде. 10мин прогулочным шагом до ЖД вокзала либо Верхнего рынка. Школа, детский сад, остановка общественного транспорта рядом с домом.






Продаю коттедж в районе с хорошо развитой инфраструктурой, 3 изолированные комнаты, санузел, теплый пол. Земельный участок 3 сотки - в собственности. Огорожен с 3х сторон. Центральный водопровод!Рядом красивый парк, садик, строитсявторая школа. Выезд на Ставрополь без пробок. Один собственник, более 3х лет. Вся сумма в договоре. Подходит под любую форму оплаты.



Дом c peмонтом ижc 120 м² киpпич нa учacткe 6 cот. Кухня-гоcтиннaя 24 кв.м; зал 21 кв.м; 3 спальни пo 15 кв.м; вaннaя 7 кв.м, туaлeт 1,5 кв.м; гаpдepобная 6 кв.м, коридop и тaмбур + веpанда крытая 32 кв.м + чeрдaк 70 кв.м.,можно сдeлать ещe бoльшую комнaту. Фундaмент жeлeзо-бeтон(монoлит) глубинa 1м.10 см. шиpина 44 cм, мoнoлитная плита длиннa толщинa 15 cм . Все коммуникации свет, газ, вода, канализация центральная ( не выгребная яма) теплые полы по всему дому, кроме спален. Дом утеплен, крыша и стены . Крыша металлопрофиль. Улица вся застроена. Дом строился качественно для себя,вся инфраструктура. Участок ровный, тихое спокойное место. В доме все готово для жизни, также на улице два навеса, брусчатка, хорошие металлические ворота и калитка. Имеется подсобное здание 1 этаж мастерская, 0 этаж погреб, при желании можно сделать баню , имеются фото строительства дома.



Продается уютный жилой дом с участком — заезжай и живи! От собственника. Продаётся благоустроенный жилой дом общей площадью 42 кв.м, расположенный на земельном участке 5,2 сотки. Дом находится в живописном, центральном районе г Пятигорска, идеально подойдёт для постоянного проживания или дачного отдыха. Характеристики дома: — Материал стен: шлакобетон — Этажность: 1 — Количество комнат: 2 — Санузел: 2 , один в доме и имеется уличный туалет — отдельная кухня — Вода, свет, газ: проведены, функционирует — Отопление: автоматический газовый котел, плита Участок: — Ровный, ухоженный — Огорожен — Посажены плодовые деревья, кустарники, есть огород, виноградники — Есть погреб — Парковочное место для 2х машин Инфраструктура: Дом находится в районе Квартал, в шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, школа(5мин). Удобный подъезд круглый год, хорошие соседи. Документы готовы, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы и покажу дом в удобное для вас время!



Дом на собственном земельном участке. Площадь участка: 2 сотки. Коммуникации: Все удобства в доме. Планировка: Две смежные комнаты + пристройка (смежная с домом, вход из прихожей). Хоз. постройки: Сарай. Двор: Общий, с возможностью установки забора для изоляции. Соседи (2) тихие. Транспорт: 15 мин пешком до ж/д вокзала, 10 мин до остановки трамвая. Инфраструктура: 2 школы, колледж дизайна (5 мин пешком) супермаркеты. Юридические особенности: Материнский капитал не использован. В доме никто не прописан и не проживает. Один собственник. Код объекта 28301



Арт. 122678706 СРОЧНО! ПЕРВАЯ ЦЕНА НА КВАРТАЛЕ! ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ ДОМ ПО ЦЕНЕ ОБЩЕГО ДВОРА! ТОЧНЫЙ АДРЕС - ТОЛЬКО ПРИ СОГЛАСОВАННОМ ПОКАЗЕ С АГЕНТОМ! На участке находится отдельностоящий дом (60 кв.м) и времянка (20 кв.м) Участок 5.2 сотки (неправильной формы, в самой широкой точке 11 м.) В доме две комнаты, кухня и туалет. В доме остается вся мебель и техника. Удобный въезд для машины.



Продается двухэтажный дом 139 м2, на участке 4 сотки. Все в собственности. В городе-курорт Кисловодск, экологически чистый район ул. Прудной. Дом построен из блоков, дополнительно есть пристройка, которую можно оставить или убрать по желанию. Все коммуникации (свет, газ, вода) подведены к дому. Канализация-выгребная яма (на три кольца). На первом этаже гостиная, кухня, санузел. На втором этаже три раздельные комнаты и комната над пристройкой с шикарным видом на горы. Также мансардный этаж над всей площадью дома. Участок разработан, по фасаду огорожен профнастилом. Код пользователя: 172794 Номер в базе: 7602735
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |