1\2 дома в центре города,без выезда
Продажа домов без посредников в Георгиевске
Продается уютная и ухоженная дача в ДНТ Труженик на участке 6 соток. Домик 6*5 метров. На первом этаже комната и кухня, на втором этаже 1 комната. Веранда. Газ по границе участка. На участке много цветов, плодовых деревьев и ягодных кустов и красивая сосна. Детская спортивная площадка с качелями, лесенками и турником, песочница. На участке также расположены туалет, душевая и сарай. Вода чистая из скважины. Хорошие соседи.
под снос возможно временное проживание до центра 5 минут пешком продажа от собственника
Продаётся отдельно стоящий дом, по документам Жилой дом с правом регистрации. По документам 65 кв. В доме косметический ремонт, пластиковые окна, крыша металлочерепица. Есть мансарда, можно сделать жилые комнаты. В самом доме три комнаты: зал и из него две изолированные комнаты. Интернет, телефон. На все стоят счетчики. Газовая колонка. Въезд для авто, гараж. Во дворе навес. Имеется небольшой участок сзади дома. Все коммуникации в доме: свет, газ, вода, канализация ( выгребная яма). Во дворе имеется хозпостройка.Вся инфраструктура рядом: школа, детская поликлиника, магазины, парк и т.д. Проходит по всем гос.программам.
БЕЗ ТОРГА!!! ЦЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ!!! Продаем своё очень классное , теплое, удобное, уютное гнездышко !!! В доме выполнен евро ремонт -делали все для себя , о продаже даже не было мысли ! Дом: 1 эт- спальня , гардеробная, с/у , кухня, большой холл. 2эт - 2 спальни. Отопление : теплый пол во всем доме , все новое !!!! (Очень грамотно сделано отопление - в доме очень тепло , при этом оплата коммунальных услуг маленькая! )второй этаж утеплен по новым технологиям и обесшумлен . Мебель почти всю оставим ! Во дворе : навес , беседка - терраса с кухни, летняя кухня ,сарай сухой , чистый, с/у с душем , кабинет . Центральная канализация. Около двора асфальтированная большая стоянка. Ворота - автоматика , 4 камеры видео наблюдения , домофон. Всё сделано на столько удобно - просто жить , наслаждаться и радоваться ! Звоните, пишите ! Собственник !
В г. Георгиевске район ж/д вокзала продам 1,5 этажный дом. В доме удобная планировка, на первом этаже кухня, ванная совмещённая с сан. узлом, лестница. На втором этаже расположены 3 просторные, раздельные спальни. Сделан ремонт, натяжные потолки во всем доме, окна ПВХ. дом продается с мебелью (частично) Торг уместен
Продаётся квартира в ухоженном коттедже с удобной и рациональной планировкой, в городе Георгиевске, 107,8 кв.м. на участке 9 сот. Коттедж на две квартиры. Вход и въезд отдельный, участок огорожен сплошным забором. Дом, в котором расположена квартира полностью кирпичный. Высокий цоколь. Крыша металлопрофиль, новая. Окна все пластиковые. Все инженерные коммуникации новые. Четыре изолированные уютные комнаты, кухня 15,4 кв.м, на кухне вход в просторную кладовую комнату, прихожая 20 кв.м. Санузел раздельный, просторный. Перед входом в прихожую имеется еще она кладовая комната, со входом в сухой и чистый подвал. Состояние очень хорошее, качественные обои и межкомнатные двери. Во дворе имеется капитальная кирпичная постройка, в которой размещен гараж со смотровой ямой, коптильня, сарай. На участке достаточное место для выращивания растений или строительства еще одного дома или бассейна.
Продаю дом ,который строили для себя ,фундамент залит на совесть . В доме в 2021 г сделан капитальный ремонт .Заменены :канализация центральная ,водопровод ,полы на нижнем этаже залиты тёплые .Ремонт сделан современный ,зал 36 м3 огромный ,3 спальни на втором этаже .На первом этаже большая гостиная ,кухня встроенная с техникой ,ванна совмещена с туалетом ,коридор и веранда .Звоните желательно после 18.00 ,но если очень надо в дневное время звоните тоже.Реальному покупателю торг.
Дом в центре города с евроремонтом, дорогие материалы отделки, теплые полы, все коммуникации в доме.Хорошая транспортная развязка, рядом школы, детские сады, магазины, аптеки, стадион и парк, автовокзал, рынок. Во дворе парковочные места под несколько машин. Двор 100 кв.м выложен плиткой, навес, большая придомовая территория.
Дом блокированной застройки в районе ЖД вокзала В доме 3 изолированные комнаты, просторный зал (возможно проживание двух разных поколений). На территории есть хозяйственные постройки. Участок украшают и радуют глаз редкие и разнообразные растения с юга России. Соседи очень приветливы и доброжелательны. Вход с двух сторон, с улицы Бойко и Вокзальная.
Продается комфортный дом для жилья, с удобной локацией, в тихом, спокойном районе , в шаговой доступности к соц. коммуникациям. Дом обжитой полностью оборудован с евроремонтом( ремонт обновлен в 2019). Продажа от собственника , в связи с переездом. Все документы готовы к сделке.На Все дополнительные вопросы отвечаю по звонку . Потенциальному покупателю предусмотрена скидка, а бонусом останется часть мебели, заходи и живи!
В сoбствeнности 1/2 дома. Под всем дoмом бoльшой пoдвал, 4 комната нa втoрoм этaжe , 2 зacтеклённые лоджии, 2 раздельныx cанузла, oбoгрeвaемый гaраж, две кoмнаты пoд паpилку и бассейн. Cтоят вopoта для въездa сзади дoмa. Огoрoд. Пo периметpу раcпoложены камеpы. Кухoнный гapнитур оcтаётся .
центральная улица асфальт. рядом школа . аптека . садик. сквер.
Продаётся дом достроена с расширением кухни, новой комнаты санузла, ванной комнаты, и помещения для туалета. Расположение дома удобная все камуникации находятся рядом в том числе и центральная канализация. Дом строили для себя.
Продаётся дача. Уютное место. Дачи в черте города. Рядом вся развитая инфраструктура
плюс отдельно дом. комната, кухня, санузел
Дом в центре города по ул Маяковского. В доме 3 комнаты . Комнаты раздельные. Зал 22 м. Кухня 11м Двор бетон . Гараж,хоз.постройки,подвал Ухоженный большой огород,молодой сад. Поднят цоколь для строительства нового дома. Разрешение на строительство есть. Сделано межевание.
Недостроенный жилой дом, в развивающемся районе, в черте города, район Восточные электросети , с возможностью городской прописки. Земельный участок ровный, расчищен под застройку, есть скважина 15 м. с хорошей питьевой водой, электричество подключено в доме, газ оплачен до границы участка, осталось завести и подключить. Интернет рядом по границе. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, 347 квартал, новый строящийся жилой комплекс Олимп, магазины, детские сады, школы. Выезд в Пятигорск и города курорты Кавказских Минеральных вод, на расстоянии 30-50 минут езды. Возможен торг.
Небольшой уютный домик в тихом месте для проживания любящих тишину и занятия на приусадебном участке, где можно выращивать для себя свежие овощи, собирать ягоды и держать домашнюю птицу. Все удобства в доме.
Продается 3/4 доли дачного участка ( садоводческое товарищество Газовик ). Участок в отличном состоянии, ухоженный, на территории есть хороший гараж. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности Колледж, парк, магазины. В 5и минутах езды - школа, садик. Подходит под прописку Остальные вопросы по телефону (только СМС) на Циан или WhatsApp Торг
Продажа от собственника.Отличное местоположение, нахoдится в одном из центральных райoнов гoрoдa, в шагoвой дocтупнocти oт ТЦ , школы, гимназия, мнoжествa магaзинoв и pынка. Удобные подъездные пути. Район востребованный, земля будет еще больше расти в цене. Район зеленый, чистый воздух, вечерами тишина, спокойные приятные соседи. На территории два жилых дома что дает возможность проживания двух семей. В домах абсолютно всё есть, все удобства заходи и живи.Первый дом на фото всё видно, второй дом по меньше,кухня, ванная туалет, большая комната и маленькая спальня. Большой участок 12 соток.Много плодовых деревьев,абрикос,персик,орех, слива,яблони,виноград и.т.д.Много разновидностей цветов. Хоз.постройки,летний душ, беседка,погреб, гараж. Если не отвечаю пишите в ватсапе
Продаю дом, стены - кирпич. Общая площадь 80,4 кв.м. В доме 4-е комнаты (3-и изолированные, 1-а проходная). Сан.узел совмещённый (джакузи, душевая кабина). Хороший дизайнерский ремонт. Во дворе; навес, плитка, гараж с ямой, летняя кухня, хоз.постройка. В шаговой доступности: остановка маршрутки, городской парк, магазин. Огорода нет. Обременений нет. Маленькие дети не прописаны. Подходит под ипотеку или нет, не знаю. Но, как вариант.
Двухэтажный кирпичный дом (2004 года постройки) в экологически благополучном и безопасном во всех отношениях городе , расположенном в живописном регионе Кавказских Минеральных Вод. Это идеальный вариант для тех, кто ценит здоровье, комфорт и выгодные инвестиции! * Георгиевск славится своей благоприятной экологией и близостью к знаменитым курортам КавМинВод. * На участке плодоносящий сад и ароматный виноградник, а также хозпостройка из кирпича в дальнем конце участка. * Двухэтажный дом с тёплым подземным этажом под всей площадью дома это уникальная возможность расширить жилое пространство. Подвал отлично подойдет для обустройства мастерской, домашнего спортзала, винного погреба или дополнительного места для хранения. * Дом, построенный в 2004 году из качественного кирпича (железобетонные плиты перекрытия ) гарантирует надежность и долговечность. Современная и прочная крыша из металлочерепицы защитит вас от любых погодных условий на долгие годы. Лестница на второй этаж выполнена из монолитного бетона и обшита деревом. * Несмотря на удобную транспортную доступность, улица, на которой находится дом, отличается небольшим количеством проезжающих машин. Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием. * Дом абсолютно свободен никто не живет и не прописан, что обеспечивает быструю сделку. Небольшой косметический ремонт внутри это ваш шанс создать дом своей мечты. Долга по коммунальным услугам нет, обременений нет. Земельный участок в собственности. Идеально как для постоянного проживания так и для дачного отдыха. ---
дом со всеми удобствами в центре Георгиевска.От.столицы СКФО г. Пятигорска35 километров .Рядом школа детские сады,автовокзал,,крупные магазины,поликлиника .Отопление 2х контурный котел.Сплит система с климат- контролем Санузел раздельный,что в большинстве домов редкость,большая ванная.Окна пластиковые.Чистый уютный дом.Покупай, заезжай и живи.
Продаётся добротный двухэтажный кирпичный дом в г. Георгиеск в районе ЦРБ. Общая площадь 190 кв.м. На 1-этаже- прихожая , кухня 15 кв.м.,зал 22 кв.м, рвздельный сан. узел , гараж. На 2 этаже- 4 изолированные комнаты и сан. узел. Дом в хорошем ремонтном состоянии , не евроремонт. На полу кафель, ламинат, линолиум. Потолки 2 м. 80 см. Окна-евро. Двери в хорошем состоянии. Стены- обои и водоэмульсионная краска. На потолках- лепнина. Гараж- 20 кв.м. Под ним подвал. Перед гаражом 4.5 метров свободного пространства. Перекрытия- плиты. Отдельный въезд. Земельный участок в хорошем состоянии, с посадками. Рядом школа, дет. сады, магазины , остановка автобуса. Можно сразу заезжать и жить.
Прoдаётся жилoй дом из 3- х комнат, кухни, ванной комнаты в цeнтpе городa на зeмельном учаcткe плoщaдью 4,40 cот. Дом благoуcтрoeн, очень теплый. Всё в наличии: газ, центральный водопpoвoд, центрaльнaя канализация, ремонт, можно сразу жить, мебель, холодильник, новая газовая колонка. Oтдельный въезд. Бетонировaнный двoр, навеc, фруктовые дepевья, малина, винoгрaдник, небольшой огород (1-2 сотки). Во двopе oтдeльнo стоящая газифицированная кухня с подвалом. Собственник.
Продается уютный и ухоженный дом в центре города Георгиевска в связи с переездом! Это комфортабельный дом из шлакоблока, обложенный кирпичом, с надежной металлопрофильной крышей Особенности дома: - Удобное двухконтурное отопление для комфортного проживания в любое время года. - Просторный двор с плиткой и навесом площадью 60 кв.м - Хозяйственная постройка (6м на 4м) для хранения инструментов и необходимых вещей. - Ухоженный сад и огород (3,5 сотки) Инфраструктура: Дом расположен в шаговой доступности от школы, детских садов, центрального парка, рынка и автовокзала. Удобные остановки общественного транспорта обеспечат легкий доступ к другим районам города. Внутреннее пространство: - Функциональная веранда с встроеными полками для хранения вещей (6 кв.м) - Просторная прихожая (9 кв.м) - Удобный коридор с входом в спальни и гостинную (8 кв.м) - Кухня (17 м.кв) - Совмещенный санузел (душевая кабина, унитаз, раковина, стиральная машинка и тумбочки для хранания. 8 кв.м) - Гостиная (23 кв.м) - Три двухуровневые комнаты , удобно расположены с выходом в коридор ,примерно по 28 кв.м - Гардероб для хранения вещей совмещен с одной из спален второго этажа(13 кв.м) Дом был введен в эксплуатацию в 2025 году, что гарантирует современный уровень комфорта и качества. Мы строили этот дом для своей семьи . Дом теплый, уютный. очень просторный!!!!! Готовы ответить на все вопросы !! ТОРГ УМЕСТЕН !!
Дом 10.5 х11 м. Под всем домом Нижний этаж высота потолков в доме и на нижнем этаже 2.7 м. Отопление на 2 этажах санузел.,вода,канализация на обоих этажах. Перекрытие ЖБ плиты. Дом строился из расчёта в 3 этажа. Крыша и навес металл.






















































































