уютный дом , близко школа, магазины и дет.сад, 5 комнат , есть летняя кухня отдельно, хоз постройки , 2 заезда только наличка , реальному покупателю хороший торг
Продается компактное,уютное,тёплое домовладение со всеми удобствами для небольшой семьи. В доме 3 комнаты,кухня, совмещённый санузел,котельная,прихожая с тёплым полом. В доме выполнен ремонт. Коммунальные платежи небольшие. Во дворе и возле двора асфальтное покрытие,навес,гараж,подвал,голубятня,каменные хозяйственные постройки,железные станки для содержания КРС. Удобный дополнительный заезд с о стороны хоз.двора. Хорошие соседи. Реальному покупателю разумный торг.
4х комнатная квартира в 2х квартирном доме, большой двор !
Два заезда во двор, большой навес, есть место для постройки гаража! Во дворе плодово-ягодные деревья, виноград! Есть погреб, улица асфальтированная!
Сплит-система, мебель остаётся
Подается дом с дополнительным домиком во дворе.
Основной дом — просторный, пластиковые окна, ремонт старенький, но жить можно. Во дворе есть второй отдельно стоящий домик: комната, кухня, ванная и туалет (небольшие комнаты), полностью готовые для проживания.Все коммуникации подключены, заезд удобный, двор асфальтированный, есть хоз постройки, деревья, большой навес.
Рядом центр, магазины, автовокзал. Дом отопливается.
Осмотр по согласованию.Возможен торг. Все документы готовы к продажи, собственник один взрослый, прописанных нет.
Звоните или пишите для подробностей
в доме сделан ремонт, на участке имеются гаражи склады,занимались сельским хозяйством,хранили зерно,ямы имеются в гаражах, также ранее была стоянка на территории двора.
Продам 3 комн. +веранда дом с ремонтом. Дом находится на параллельной центральной улице, все в шаговой доступности: д/сад, средняя школа, МФЦ, Вайлберис, Озон, сбер, банкомат, администрация, парикмахерская, ФАП, продуктовые магазины(5), Хозмаг(2) . транспортное сообщение с городом Светлоград(11 км.) удобное-6 раз в день, отсюда можно уехать в любое направление,недалеко вокзалы и аэропорт Ставрополя и Минеральные Воды.Любителям рыбалки и охоты будет чем заняться.
Код объекта: 2266338.
Авалон агентство недвижимости
Персональный консультант
Ипотека/ Мат. капитал/ Военная ипотека
Юр. Сопровождение
Кирпичный дачный домик.
Земельный участок в собственности 14х20 м. прямоугольной формы.
На участке расположен домик с ремонтом площадью 24 м²
Свет, вода заведены в дом, установлен электрический котел отопления.
Установлены ворота, калитка, забор по периметру.
Продам каменный дом 1970 г постройки. Дом расположен на одной из центральных улиц села, по которой проходит маршрут транспорта (межпоселкового). Рядом есть магазины, школа, аптека. До районного центра 12 км. Дом большой, пластиковые окна, деревянные полы. Туалет в доме, а также есть и во дворе. Дом газифицирован, есть вода, свет. Комнаты большие. Во дворе отдельно стоящая летняя кухня, сарай, глубокий подвал. На подворье также стоит большой каменный сарай, разделённый на 4 помещения с отдельными входами. Есть сенник для хранения сена. На участке много фруктовых деревьев: вишня, абрикос, яблоня, груши.
Уютный дом с большим потенциалом ждет новых хозяев!
Предлагается к продаже прекрасный дом, расположенный на просторном участке с большим двором. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и возможность наслаждаться природой, не покидая пределов своего участка.Данный дом лучшее решение для вас.
Преимущества:
• Большой двор: Здесь хватит места для детских игр, зоны отдыха, барбекю и многого другого.
• Фруктовые деревья: во дворе растут фруктовые деревья: вишня, яблоня, груша, айва, слива, персик и абрикос. Наслаждайтесь свежими фруктами прямо с деревьев
• Надежный подвал: Просторный подвал обеспечит дополнительное место для хранения заготовок, инструментов или других вещей. Идеально подходит для поддержания оптимальной температуры.
• Удобная планировка: Планировка дома продумана для комфортного проживания. В доме 3 комнаты.Так же кухня, ванная, котельная. Также присутствует крыльцо и 2 входа. Площадь дома 79.6м², площадь участка 765.0м².
• Дополнительные постройки на участке: На участке расположен шиферный гараж и арки, увитые виноградом. А так же хозяйственные постройки для разведения животных.
• Плодородная почва: Участок расположен на плодородной почве, идеально подходящей для выращивания фруктов, овощей и цветов.
• Все необходимые коммуникации: Дом подключен к электричеству, газу, водопроводу и канализации.
• Не требует ремонта: Дом полностью готов к проживанию, вам не придется тратить время и средства на ремонтные работы!
• Удобное расположение: До города Новоалександровск ведет новая асфальтированная дорога. В поселке имеется магазин , клуб , детский сад и пруд
Этот дом отличный вариант для семьи, которая мечтает о собственном уголке на природе. Он также может стать прекрасным инвестиционным проектом.
Не упустите свой шанс! Уточнить информацию можно в личном чате
Арт. 134464676 Продаётся уютный коттедж 77,6 м² на участке 10 соток в тихом районе!
Идеальный вариант для семьи, которая мечтает о собственном доме в удобном месте!
Дом на участке ЛПХ (10 соток) с тремя просторными комнатами, кухней, санузлом и погребом.
Площадь — 77,6 м², черновой ремонт внутри: готова электропроводка, разводка воды, отопление и тёплый пол.
Подведено электричество, вода — до врезки, газ по границе участка, канализация — септик.
На участке свой колодец!
Расположение — один из главных плюсов:
Прекрасный тихий район, центр посёлка, школа и садик — всё в пешей доступности.
Легко добираться, свежий воздух, природа вокруг.
Дом требует чистового ремонта — это ваш шанс создать пространство мечты по своему вкусу!
Звоните, пока не поздно — такие варианты улетают быстро!
Пожалуйста, прочитайте объявление до конца текста! Дом в географическом центре города, но в стороне от проезжей части улицы, состоит из 2-х жилых комнат со всеми удобствами. Есть летняя кухня с проведёнными коммуникациями, хозпостройки, подвал, сад, огород. Рядом магазины, детские сады, 3-я школа, городской стадион, автобусная остановка, парк Гагарина, ПВЗ и многое другое для комфортной жизни. Документы подготовлены к продаже - любой вид расчёта, кроме рассрочки. Торг в разумных пределах реальному покупателю! Ключи в Агентстве.
Если заинтересовало объявление, то за подробностями и по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО по адресу В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина 12, кв. 2)! Звонки и сообщения принимаются также в рабочее время.
Продаётся кирпичный дом площадью 60м² с тремя комнатами, построенный в 1991 году. Дом находится в тихом районе города. Требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного жилья. Внутри три комнаты, кухня и санузел. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация также центральная. На территории есть хоз постройка . До ближайшего магазина можно дойти пешком. ТОРГ. Рассматриваю варианты обмена на квартиру в Невинномысске.
Срочно продается кирпичный дом, построенный в 1910 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты. Санузел расположен на улице. В доме имеется центральное водоснабжение и канализация, а также газ. До участка ведет асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный подъезд. Земельный участок относится к категории ЛПХ. Рядом находится необходимая инфраструктура, включая аптеку.
Уютный домик в селе Нижняя Александровка. Тёплый и светлый, в прихожей и кухне тёплые полы. Туалет и душевая в доме. Просторный двор с двумя высокими навесами - один на весь въезд, второй во дворе. Есть добротные хоз постройки, баня, подвал. Земельный участок большой, удобрен, земля плодородная. Возможно приобретение с участком рядом Весёлая, 22 к цене +300000 (15 соток удобренной земли, отдельный въезд, можно строится, можно заниматься сельский хозяйством). В селе есть садик, школа и всё для комфортной жизни. До города Минеральные воды ходят маршрутки практически ежечасно. Торг уместен. Вы всегда можете посмотреть и предложить свою цену. На все комуникации установлены счётчики со свежей поверкой. Один собственник, прописанных нет.
Срочно продаётся дом 2 комнаты и прихожая санузел совместный, просторная кухня, во дворе есть помещение для хранения, частично остаётся мебель, по всем вопросам обращаться по телефону. или пишите в Максе.