Продается дом по цене квартиры. Стены из прочного бутового камня(высокопрочный жёлтый камень из ракушечника), облицован кирпичном, прочный фундамент из двойных блоков ( на глубину 2 м). Потолки высокие, в районе 3 м. Во дворе гараж, сарай из кирпича, 9 соток земли. Внутри дома нужен капитальный ремонт, газ и вода внутри, отопление печное(можно переделать в камин). Хорошие соседи. Дешёвая коммуналка( летом 500 руб, зимой с отоплением 2-3 тысячи)!!! Обмен и аренда НЕ интересует!!! Не всегда могу ответить по телефону, напишите ваш номер телефона, я перезвоню вам. Один взрослый собственник, все документы готовы к сделке, прописанных нет, задолженности по коммунальным платежам НЕТ! Быстро и не дорого все оформим! Спешите купить, после нового года цены поднимутся, инфляция обесценит ваши деньги! Дом до 5 млн рублей в Изобильном.
Уютное место в центре города: тихая улица, свой участок и все коммуникации в доме. Продаётся жилой дом в Изобильном Характеристика: • Площадь застройки: 67,8 кв.м • Общая площадь: 55,4 кв.м • Площадь участка: 438 кв.м • Этажей в доме: 1 • Высота потолков: 2,7 м • Индивидуальное строительство • Пристройка: 5,9 кв.м Описание дома: Дом из 4 комнат с пластиковыми окнами. Все коммуникации подключены: — газ (паровое отопление, котёл), — вода, — электричество, — ванная, — газовая колонка, — унитаз, — кухня. Улица тупиковая, тихая — отличное место для спокойной жизни. Во дворе: Отапливаемая летняя кухня площадью 31,2 кв.м (2 комнаты и котельная). Есть водяной, газовый и электрический счётчики. Расположение и инфраструктура: Центр города, рядом — парк для прогулок. В шаговой доступности — детский сад, школа, рынок и магазины. Документы: • Один собственник • Межевание земельного участка выполнено Звоните — всё расскажу и покажу! Продается дом до 5 млн рублей в Изобильном.
Продам дом в хорошем состоянии , стеклопакеты , кондиционер установлены в центре города , рядом магазины , автовокзал , школы . хороший ухоженный участок , на нём растут содовые деревья , малина , клубника , виноград . так же есть хоз. постройки . Есть большой тёплый гараж . Более подробно уточняйте по телефону или пишите сообщения . Реальный Торг возможен после осмотра .
Дом в Центре,благоустроенный ,в прихожей теплый пол, высокие потолки (2.8м) двух контурный котел,окна пластик видео наблюдение (4 камеры),погреб 2х3 не подтопляет,стабилизатор напряжения на весь дом 10-ка,(Продаю ввиду отъезда) участок 14 сот, фруктовые все плодоносят, ДВЕ калитки и ворот тоже , счётчики все установлены
Срочная продажа!! ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 31.08.2025г. От собственника. Без комиссий агентов. Продам дом в центре - ул. Кирова. Центральная канализация, электрокотел - колонка. Евроремонт был закончен в 2023 году. Окна стеклопакет. Проведен газ. В ванной комнате стены и пол выложены плиткой , теплый пол. Зимой очень тепло в доме, летом прохладно. Домик небольшой - 34,1 кв.м. Возможна пристройка за домом. На терииротрии имеются хоз. посторойки ( летний душ, сарай с погребом, навес и старые сооружения для животных/скота). Участок вытянутой формы 9,3 сотки. В конце огорода фруктовый сад ( яблоня, груша, вишня, черешня, кизил, зизифус, персик). Огород и двор требует работ по зачистке, уходу. Дом полностью готов к проживанию. Обременений нет. 2 Собственника, прописанных нет. Все, что на фото в доме - обсуждается. При необходимости можем вывезти. Торг возможен для реального покупателя. Продам дом до 5 млн рублей в Изобильном.
Продаётся кирпичный дом в центре города. Центральный рынок, ТЦ, аптеки, кафе, детские сады, школы, поликлиники в шаговой доступности. Всё коммуникации- газ, свет, вода, колонка, котёл, канализация. Счётчики вода,газ. А также пластиковые окна, спутниковое телевидение, кондиционер. На территории участкаимеются хоз.постройки ( каменная летняя кухня, каменный амбар для хранения со стеллажами и с погребом, маленький сарай для хоз.инвентаря). Металлические ворота перед домом. Огород ( ухоженный) с плодовыми деревьями, ягодами и цветами ( Абрикос, вишня, яблоня, груша, чёрная смородина, малина, клубника, крыжовник, помидоры черри, почвопокровные ковровые растения (цветы разных сортов),юкка, розы, лаванда, тюльпаны, нарциссы. Собственник, более 3х лет в собственности, без обременений, дом готов к просмотру в любое время. Купить дом до 5 млн рублей в Изобильном.
Пpoдaётcя коттедж (чacть дома). Введен в эксплуатацию в 2022г. Тихое спокойное место. Развитый новый район . Проведено межевание. подходит под Ипотеку. Ocновные xарaктeриcтики: - 2 уютные изолиpовaнныe комнаты - большая кухня-гостиная. - Элeктричествo подключенo, канaлизaция и вода проведены (Скважина ) - Котел работает (дом очень теплый ) - Учаcток земли площaдью 3 сотки Рядом находятся: - Магазин "Пятёрочка" с разнообразием продуктов - "Магнит Косметик" для вашего быта - Дом культуры, где всегда можно найти интересные мероприятия Этот коттедж идеальное место для семейной жизни или спокойного отдыха. Звоните, отвечу на доп. вопросы и покажу при необходимости. Номер объекта: #1/548814/15076
Продаётся дом в самом центре города Будённовска, ул.Гирченко, до центральной площади 200 метров, до рынка 10 минут пешком. Площадь дома 102,1 кв. м., площадь участка 5,7 соток. Центральное водоснабжение и канализация, счетчики, газовый котёл. Материал дома : саман и кирпич. В доме три спальни (16, 1 кв. м, 15,7 и 15,4 кв. м.), кухня 14,5, столовая, ванная и две веранды. На участке: Летняя кухня из кирпича, с летним водопроводом, плодовые деревья и кустарники, виноград нескольких сортов, многолетние цветы, розарий. Один собственник, документы готовы к сделке. Просьба посредников не беспокоиться. Дом продается с мебелью и садовым инвентарём в связи с переездом.
В продаже добpoтный дoм в ЦEНТРЕ гoрoда! Дом построен из кирпича, теплый, сухой. Расположен на асфальтированной улице, в шагoвой доступнoсти вся необходимая для жизни инфраструктура: школы, детские сады, сетевые магазины, остановки общественного транспорта!!! Удобный выезд на Cтавpополь. В домe выполнен свежий peмoнт. Нa тepритории имeeтся капитальная бaня, подвaл. Участoк в coбcтвеннoсти 4.5 сoтки. Один взрослый собственник, обременений нет. Звоните, показ в любое время! Код пользователя: 164582 Номер в базе: 7142874
Площадь 93,2 м2. В доме 3 больших жилых комнаты - 13,4 м2, 19,5 м2, 17 м2. Раздельный санузел. Большая прихожая 13,5 м2. Отопление газовое. Вход в котельную с улицы. Отдельная газовая колонка для горячей воды. На территории участка есть капитальный гараж, навес на 2 автомобиля. Есть несколько хозпостроек, подвал (построены из железобетонных плит). Растут плодовые деревья: яблоня, вишня, черешня, айва, фундук, абрикос, груша. Центральное водоснабжение, септик. Есть высокоскоростной интернет. При продаже остается мебель и кухня.
Арт. 116176654 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека/ Мат. капитал Юр. Сопровождение Отличнoe прeдлoжение дачного дома в чертe гoрoдa. Oтдельностоящий кирпичный дoм. Центральные коммуникации (газ, свет, вода). Участок прямоугольной ровной формы 12,7 x 41 метр. Земля в собственности. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, удобный выезд на Пятигорск и Кисловодск.
Продаю дом 79.5 кв.м. находится на улице Сигнал-3 в 50 метрах от леса. Три комнаты, кухня-гостиная, подвал и гараж. Свет, вода, газ подключены. Выгребная яма. Сетевые магазины ( Магнит, пятерочка, чижик), два детских сада (87,17), школа 39 в 5 минутах на авто. В пешей доступности остановки транспортных маршрутов (40/14/4/32а/18) Ухоженный участок. [Номер объекта в нашей базе Z5763]
Продается Дом в спокойном(!) месте рядом с динамично развивающимся поселком Солнечнодольск (В крупнейший тепличный агрокомплекс всегда требуются работники) Дом прекрасно подойдёт для семей с детьми, а также для взрослых поколений. В шаговой доступности школа, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. Дружелюбные и внимательные соседи! Счастливому покупателю достанутся лучшие условия: - "заходи и живи": евроремонт, вся техника и мебель - все для отдыха: баня на дровах, купель и бассейн, территория для загорания, зеленые газоны - сельские пониженные тарифы и платежи на коммунальные услуги - много пространства в доме и на участке, хоз блок, вместительная парковка, утеплённый гараж, фруктовые деревья - транспортная доступность: пляжи Новотроицкого водохранилища и инфраструктура Солнечнодольска (10 мин), аэропорт Ставрополь (1 час), курорты Черного моря(4 часа), горно-лыжные склоны Северного Кавказа (4 часа) и КавМинВоды(3 часа) - комфортный микроклимат: газовый котел и производительная сплит система - скоростной интернет и спутниковое TV КАЧЕСТВО ЖИЗНИ за РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ! Строили для себя, продаем в связи с переездом. Скидка для реальных покупателей!
Три жилые комнаты, зал,кухня и санузел. Во дворе имеется кирпичная времянка и сарай, что предоставляет дополнительные возможности для хранения или использования. Все коммуникации. Есть удобный въезд для автомобиля. Рядом детский сад, пекарня Четверикова. Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! id:1386.
Продам отличный уютный дуплекс в очень тихом спокойном районе Ставрополя. От цетра на машине 15-20 минут езды на машине. Улица с освещением в ночное время. В шаговой доступности Поликлиника,магазины различные,аптеки, Школа СОШ 39 и дет.сад. 17 и 82. В доме три уютные спальни и кухня гостиная. - высота потолков 2.9. - ремонт дезайнерский. - кровля металочерепица+ экоутеплитель. - утепленные стены внутри, - септик, - индивидуальное отопление (теплый пол в ванной комнате ) - интернет"молния". Двор по всей площади уложен брусчаткой . - автоматические ворота. - новый навес. - огорода нет,только цветочные клумбы. - участок ровный ухоженный правильной формы. - закрытая территория, на улице шлагбаум. - низкие коммунальные платежи. Прописка Промышленного района г.Ставрополь Документы готовы к продаже. СОБСТВЕННИК 1, - без oбрeменений, - чистая пpодaжа, - болe 3-x лeт в coбственности.
Объект 518. Продается коттедж в хорошем месте! Площадь 88 кв.м 3 спальни, раздельный санузел, гардеробная, кухня гостиная. год постройки 2017, полностью отстоялся, сухой, можно делать ремонт, подключены все коммуникации. По документам коттедж и земля в собственности, без долей. Участок 3 сотки, огорожен с 3 сторон. На асфальте, месторасположение отличное, рядом 2 школы, магазины, центр. Ипотека подходит. Юридическое сопровождение, одобрение ипотеки. За остальными вопросами звоните по телефону!
В продаже двухэтажный дом в центре города Ставрополя. Общая площадь составляет 130 квадратных метров, участок площадью 3 сотки. В доме имеется ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ, газовое отопление и электричество. Преимущество этого дома является то, что на каждом этаже расположены комната, кухня и совмещенный санузел, а на втором этаже есть балкон. В доме давно был проведен косметический ремонт, поэтому вы можете реализовать все свои идеи и пожелания. В шаговой доступности расположены автобусные остановки, продуктовый магазин, почта, поликлиника и кафе. От нас: - полное юридическое сопровождение сделки - поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях. По всем вопросам обращайтесь, с удовольствием расскажу и покажу данный объект. Код пользователя: 59031 Номер в базе: 7237066
🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 56 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |