


Вашему вниманию продаётся новый дом с прекрасным панорамным видом на озеро и горы г. Пятигорска . В доме 3 спальни ,большая кухня:гостиная с потолками 3.40 и выходом на террасу , просторный двор в двух уровнях , фасад 19м коммуникации подведены , в шаговой доступности речка ,озеро, дом с черновой отделкой на этапе завершения , подходит под ипотеку



Продам дом в Гармонии. в самом развитом районе города сваяный фундамент, стены из прочного бетонного блока в 2 слоя, утеплитель 10см, облицовка крыша уз обработанного дерева, утеплитель урса 15 см дом теплый, строение надежное! все центральные коммуникации земля в собственности сделан дорогой ремонт (для себя) в доме почти не жили. по всему дому теплый пол, венецианская штукатурка. кухонный гарнитур и бытовая техника остаются. рядом школы, сады, аллея для прогулок и отдыха, магазины , аптеки, маршрутки. показы, подбор, сопровождение и одобрение ипотеки бесплатное. звоните, пишите Продается дом до 1 млн рублей в Пятигорске.



Продажа от собственника, оперативный показ, возможен торг. Продается уютный дом с прекрасным видом на гору Машук и Армянский лес. Площадь дома 188,4 м² + 42,6 м² (мансарда), земельный участок 6,4 сотки (3 сотки отведено под огород). Фундамент - заливной монолит, стены - кирпич, перекрытия - бетонная плита. Имеется гараж и двор с навесом на 2 машины. В доме 5 изолированных комнат и одна большая комната отдыха, 2 кухни, 2 туалета, кладовая, а также сауна с бассейном/купелью. Все коммуникации - центральные, отопление - газовое автономное, окна - двойной стеклопакет. Выполнен свежий ремонт, установлены кондиционеры, видеодомофон, камеры наблюдения по периметру дома и на воротах. Остаётся практически вся мебель и техника, можно заезжать и жить. Дом находится на второй линии (заасфальтирована) от центральной улицы, что существенно снижает шум от машин. В пешей доступности: Остановки: автобусная - 2 мин., трамвайная - 6 мин. Пятёрочка - 5 мин., аптека - 5 мин., Ozon/Yandex - 5 мин., Wildberries - 15 мин. Школа - 10 мин., детский сад - 15 мин. Рынки: Казачий - 10 мин., Терский 15 - мин., Лира - 20 мин. Продам дом до 1 млн рублей в Пятигорске.



Продается просторный дом с видом на горы в тихом, живописном , экологически чистом районе города Пятигорска, по цене квартиры. Центр города. В шаговой доступности , школа, садик, рынки, центральный парк. Это предложение, для тех кто ценит комфорт, качество и природу. Дом строился для себя из качественных строительных материалов, ремонт выполнен в классическом стиле в светлых тонах. Продуманная и функциональная планировка обеспечит комфортное проживание для всех членов семьи. Площадь дома составляет 485,8 квадратных метров Земельный участок 4 сотки в собственности . О доме: Первый этаж( цокольный) санузел, котельная, гараж и пять комнат. Также можно использовать под бизнес. (200кв.м) Второй этаж - вход отдельный от первого. Холл, витая лестница из травертина на третий этаж. Зал, Кухня, три спальни, два санузла с ванной и душем(общей площадью 200 кв. м) В холле , в сан узлах и кухне, тёплый пол. Третий этаж- свободная планировка, все коммуникации подведены, полы залиты, стены выровнены. (общей площадью 200 кв. м) Торг! Дом до 1 млн рублей в Пятигорске.



Продаю угловой дом в центре города Пятигорска, 5 минут ходьбы до ж/д вокзала, 5 минут ходьбы до проспекта Кирова(центральная аллея города) и парка им.Кирова. Земля в собственности и без долевиков ! Дом отдельностоящий, кирпичный. В продажу входят: - дом в собственности 75,8кв.м(комната 17,9кв.м, комната 15,2кв.м, комната 16,3кв.м, кухня 8,4кв.м, коридор 5,1кв.м, прихожая 6,8кв.м, санузел 6,1кв.м); - земля в собственности 3 сотки; - теплый каменный гараж на 18кв.м с выходом в дом и въездом с улицы(можно переделать под комнату); - двор на несколько машин; - навес 47кв.м, металл/профнастил; - небольшой палисадник; - мебель и бытовая техника(в одной комнате новый спальный гарнитур в стиле неоклассика, в других чуть проще в стиле "многомебели", на кухне большой двухкамерный холодильник, посудомойка, двухконтурный котел, газовая плита, кухонный гарнитур и т.д.); - ремонт частично новый. Преимущества: - высота потолков 3,2м; - въезд с двух улиц; - имеется парковка перед домом на несколько машин; - фасад с одной стороны 18п.м(где гараж и забор), с другой 13п.м(где ворота и забор); - всё в шаговой доступности и развитая инфраструктура т.к. центр города; - кирпичный дом на бетонном фундаменте; - все коммуникации внутри, дом жилой; - земля в собственности, собственник один, все документы в порядке; - ж/д вокзал в пешей доступности, с него отходят электрички во все города КМВ; - адекватные соседи; - отдельностоящий. Дом относительно новый, постройка 90-х годов, полностью из кирпича, фундамент глубокий, надежный, при желании можно надстроить мансарду. Если есть вопросы пишите или звоните, я собственник. Купить дом до 1 млн рублей в Пятигорске.



Доброго времени суток , продажа от собственника !!! Дом находится в самой развитой локации города Пятигорска до автовокзала 5 минут пешком , рядом 2 школы 2 садика магнит , пятёрочка . Евроремонт с двумя зонами отдыха . Летняя кухня так же отапливается в зимнее время . Система наблюдения , домофон , автоматические ворота . Так же имеется фундамент на два этажа на заднем дворе 8-20 . Звоните на все вопросы отвечу .



Продается уютный жилой дом с участком — заезжай и живи! От собственника. Продаётся благоустроенный жилой дом общей площадью 42 кв.м, расположенный на земельном участке 5,2 сотки. Дом находится в живописном, центральном районе г Пятигорска, идеально подойдёт для постоянного проживания или дачного отдыха. Характеристики дома: — Материал стен: шлакобетон — Этажность: 1 — Количество комнат: 2 — Санузел: 2 , один в доме и имеется уличный туалет — отдельная кухня — Вода, свет, газ: проведены, функционирует — Отопление: автоматический газовый котел, плита Участок: — Ровный, ухоженный — Огорожен — Посажены плодовые деревья, кустарники, есть огород, виноградники — Есть погреб — Парковочное место для 2х машин Инфраструктура: Дом находится в районе Квартал, в шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, школа(5мин). Удобный подъезд круглый год, хорошие соседи. Документы готовы, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы и покажу дом в удобное для вас время! Купить дом до 1 млн рублей В Пятигорске.



Новый дом, строился не на продажу, все сделано качественно и капитально! В собственности, все оформлено. Газ, вода, свет 380, канализация. Полностью проведена электрика, Wi-Fi, TV. Отопление. Останется сделать только ремонт на свой вкус. Так же имеется строение предназначенное под летнюю кухню и навес. Тихая и спокойная улица расположенная в центре Юцы с красивыми видами на горы Бештау/Машук/Джуца. Подробности по телефону.



Продам таунхаус в гармонии. Рядом школа и сады, 2 аллеи, спортивная школа, остановки, магазины, аптеки, фитнесклуб, сто и тд. Индивидуальное отопление, двухконтурный котел-колонка, вода и канализация центральные. Земля в собственности. По документам отдельностоящий дом. Хороший удобный район , безопасный для детей. Везде асфальт и уличное освещение. Дом продаем с ремонтом. В доме 3 изолированных спальни, 2 больших сан узла, кухня гостиная с выходом на крытую террасу. Любой расчет.



Продaю 2 дoма нa однoм участке 8 сoток. Зeмля в сoбcтвeннoсти. Пеpвый дoм - 250 м2. Пepвый этaж: Пpoсторная куxня, зaл, гардеpoбнaя, 2 кoмнaты, прocтoрный cанузел,широкий кopидop, бетонная леcтницa. Bтоpoй этаж: 3 огрoмныe комнaты, 1 мaленькая спaльня, caнузeл, широкий коpидoр. Дoм пocтрoен из кеpамзитных блоков, не путать с бетонными блоками и, тем более, с газобетоном. Фундамент лента на сваях более 3м. Кровля серая, каскад. Большие панорамные окна. Дом на этапе строительства. Вторй дом - 90м2 (подразумевался. как производство). Готовность 90% Электрика, все розетки, выключатели, душевая, санузел, раковина, теплые полы, котельная, уже можно жить. Все коммуникации (электричество, водоснабжение) проведены под землей. Газ на районе. Перед домом большое место для парковки/свободного планирования. Также есть терраса с выходом из кухни. В доме есть балкон 2х4м. По периметру залит фундамент под забор, бетонная лента со сваями. Вдоль дома также широкое место. За двором есть фонтан, также вырыт котлован для бассейна. Дом находится в самом перспективном районе, на данный момент. Ставропольский край, Предгорный муниципальный округ, СОТ Дюшес, 5-й пр. Активно застраивается, рядом с новой широкой дорогой. В проекте застраиваемой дороги есть огромный торговый центр, так что всё лучшее рядом. Участки в этом районе с каждым днём дорожают. Все делали для себя. Приезжайте, смотрите, при личной встрече расскажу больше, чем умещается в этом тексте.



Продаётся дом 145кв г.Пятигорск, пос.Нижнеподкумский, ул.Садовая 13 Прописка Пятигорская Дом в собственности Находится в центре посёлка Вся инфраструктура рядом:детский сад, автобусная остановка, продуктовые магазины, аптека Улица и дворовая территория асфальтированы 4 отдельные спальни/гостиная/кухня/санузел/ По всем вопросам звоните по телефону



Продаю дом, 2 этажа, 76,7 кв. м. ,площадь земельного уч. 4,6 сот. На первом этаже сделан свежий ремонт. Тёплый пол на кухне, в прихожей, в ванной и в одной из комнат. Полностью новое отопление, новая электрика и трубы. На 1 этаже 2 комнаты, кухня, прихожая и ванная с туалетом. Второй этаж мансардный, без ремонта, последнее фото. В доме свет, газ и вода есть. Район тихий. Во дворе есть навес и гараж. Дом и земля в собственности. Район Хлебзавода. В пешей доступности остановки маршруток и магазины. Код пользователя: 161821 Номер в базе: 7400122



По случаю переезда в другой регион к родственникам, представляется для продажи жилой дом, построенный в 2004г. по интерьерному стилю дворянских гнёзд интеллигенции Российской империи. Несмотря на простую внешнюю архитектуру, весной и летом двор благоухает запахами цветов и свежей зелени, буквально заставляя нас прильнуть к своим духовным истокам. Жилой дом расположен в экологически чистом микрорайоне Новый пос. Свободы города-курорта Пятигорска Ставропольского края. 2-х этажный кирпичный дом, с большим подвалом и мансардой был построен для личного проживания небольшой семьи добротно и со всеми необходимыми атрибутами для проведения домашних праздников и приема гостей. В любом уголке дома на вас падает лучик света. Внутри вы также вкушаете тонкий аромат цветов. Дом "дышит" вместе с вами через 25 деревянных окон! Общая площадь дома 394,1 кв. метра, в том числе 113,7 кв.м. жилой площади, мансарда площадью 65,3 кв.м., а также подвальный этаж под всем домом полезной площадью 113,2 кв.м.. Высота потолков от 3 метров. Дом расположен на земельном участке - 9,21 соток и выходит на две смежные улицы с двумя въездами . Общие параметры: 1-й этаж - гостиная (45,1 м.), кухня- 10кв.м., столовая-17,4кв.м. , передняя -прихожая 12 кв.м. На каждом этаже отдельные санузлы с ванными (всего 3), всего на 2-х этажах 4 спальные комнаты: 14,8 кв.м. 16,5, 14,2 и 23,1 кв.м. В спальных комнатах второго этажа функционируют кондиционеры. Гостиная площадью 45,1 кв.м. выполнена со вторым светом и бельэтажом (балконами) по стилю интерьера залов для бальных танцев первой и второй половины Х1Х века. Высота потолка гостиной 7,2 м. Гостиная вызывает ощущение свободы и простора и позволяет разместить одновременно до 15 гостей. Мансарда из двух помещений используется как домашний спортзал и комната отдыха . В подвале расположен подземный гараж для двух автомашин, а также мастерская, котельная и три подсобных помещения. Во дворе, с южной стороны ограждения располагается банный комплекс с комнатой отдыха, площадью 51,5 кв.м. и баней на дровах с бассейном. Под комнатой отдыха имеется погреб, площадью 16 кв.м. и высотой 2 м. для длительного хранения продуктов. С северо-восточной стены пристроен навес, образующий террасу с цветником для летних "посиделок". Между южной стеной дома и банным комплексом разбит цветник из роз и др. декоративных культур. В непосредственной близости - 100м. от дома детский сад, а чуть дальше средняя школа. В 5-6 минутах ходьбы на ул. маршала Жукова имеется вся необходимая инфраструктура розничной торговли и сферы услуг, аптеки и др. - Магнит Косметик, Магнит, Озон, WB и многое другое! Очень тихий и уютный микрорайон с интеллигентными и добродушными соседями. Все коммуникации центральные, отопление - напольный котел Бакси слим, бойлер на 250 л., а также 500л. бак с резервной водой, насосом и разводкой. Почувствуйте запах этого дома! и... Покупайте! ...Реальному покупателю -разумный торг и реальная цена!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |