Арт. 111722891 Элитный дом в тихом уголке Пятигорска ждет своего хозяина! Мечтаете о просторном доме в живописном месте? Ваша мечта может стать реальностью! Предлагается к продаже великолепный дом в тихом, экологически чистом районе Пятигорска, всего в нескольких минутах от городского озера. Преимущества: Просторный участок: 10 соток земли для реализации ваших ландшафтных идей. Полный комфорт: Все необходимые коммуникации подключены и функционируют. Тишина и уединение: Расположение в тихом месте гарантирует спокойствие и отдых от городской суеты. Близость к природе: Живописное городское озеро в шаговой доступности. Дополнительные постройки: Гараж для вашего автомобиля. Гостевой дом площадью 40 кв.м. для размещения гостей или использования в качестве дополнительного жилого пространства. Надежность и защита: Двор накрыт прочным навесом, а высокий забор обеспечивает приватность. Архитектурный контроль: Строительство дома велось под строгим контролем архитектора высшей категории с использованием только высококачественных материалов. Дизайнерский проект в подарок! В стоимость входит эксклюзивный дизайнерский проект, разработанный в течение 6 месяцев с учетом всех технических особенностей дома и предусматривающий индивидуальный ремонт. Элитное расположение: Станьте владельцем элитной недвижимости в престижном районе города-курорта Пятигорска! Этот дом это не просто недвижимость, это инвестиция в комфорт, качество жизни и престиж! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Продается небольшой уютный дом в городе-курорте Железноводске, р-н улиц Чапаева и Р.Люксембург, кирпичный, 2 этажа (1 этаж - прихожая, кухня, с/у, небольшая комната; 2 этаж - 2 спальни), также имеется пристройка, за счет которой планируется расширить первый этаж дома. Все коммуникации центральные. Ухоженный сад с виноградниками и плодовыми деревьями, отличный вид на гору Развалка. Великолепное расположение дома, с одной стороны непосредственная близость к инфраструктуре города, с другой практически сразу же за домом начинается Бештаугорский заповедник, в 10 минутах ходьбы расположен источник с минеральной водой, улица асфальтированная. Агентство недвижимости Норт.
Продаю угловой дом в центре города Пятигорска, 5 минут ходьбы до ж/д вокзала, 5 минут ходьбы до проспекта Кирова(центральная аллея города) и парка им.Кирова. Земля в собственности и без долевиков ! Дом отдельностоящий, кирпичный. В продажу входят: - дом в собственности 75,8кв.м(комната 17,9кв.м, комната 15,2кв.м, комната 16,3кв.м, кухня 8,4кв.м, коридор 5,1кв.м, прихожая 6,8кв.м, санузел 6,1кв.м); - земля в собственности 3 сотки; - теплый каменный гараж на 18кв.м с выходом в дом и въездом с улицы(можно переделать под комнату); - двор на несколько машин; - навес 47кв.м, металл/профнастил; - небольшой палисадник; - мебель и бытовая техника(в одной комнате новый спальный гарнитур в стиле неоклассика, в других чуть проще в стиле "многомебели", на кухне большой двухкамерный холодильник, посудомойка, двухконтурный котел, газовая плита, кухонный гарнитур и т.д.); - ремонт частично новый. Преимущества: - высота потолков 3,2м; - въезд с двух улиц; - имеется парковка перед домом на несколько машин; - фасад с одной стороны 18п.м(где гараж и забор), с другой 13п.м(где ворота и забор); - всё в шаговой доступности и развитая инфраструктура т.к. центр города; - кирпичный дом на бетонном фундаменте; - все коммуникации внутри, дом жилой; - земля в собственности, собственник один, все документы в порядке; - ж/д вокзал в пешей доступности, с него отходят электрички во все города КМВ; - адекватные соседи; - отдельностоящий. Дом относительно новый, постройка 90-х годов, полностью из кирпича, фундамент глубокий, надежный, при желании можно надстроить мансарду. Если есть вопросы пишите или звоните, я собственник.
Продается 1 комнатный 1 этажный дом,расположенный в частном секторе по улице Лопатина в тупике,построенный на базе гаража.Дом построен из бетонных блоков .и имеет общую площадь 23 кв м.Снаружи дом утеплен минватой и облицован металлопрофилем.На боковой стене имеются 2 окна оборудованные металлическими ставнями,металлическая дверь. В перекрытии дома оставлены отверствия для надстройки 2 этажа.Кровля выполнена из металлопрофиля.Планировка дома состоит из прихожей,встроенного шкафа,кухни 3 кв м туалета, душа с умывальником комнаты 15 кв м .Дом имеет 4 осветительные схемы включая светодиодные.Отопление производится нагревающей потолочной панелью.Температура поддерживается автоматически.Нагрев воды производится водонагревателем ,температура поддерживается автоматически.Для усиления сигнала сотовой связи в доме установлен роутер и наружная антенна.Установлена наружная антенна для телевизора.Дом оборудован приточно вытяжной вентиляцией. Вытяжная вентиляция производится из туалета, душа и комнаты встроенным вентилятором.Приточная вентиляция происходит через отверствия в наружной стене.Дом поключен центральному к водопроводу и канализации.Дом продается с мебелью- стенка, стол,стул,кухонная мебель.Бытовые приборы продаются отдельно телевизор,холодильник,стиральная машина,микроволновка.
Арт. 94760248 Просторный дом с тихом месте с прекрасным видом. 7,2 земли. Центральные коммуникации (свет,газ,вода). -монолитно-армированный фундамент; -стены пеплоблок; -по периметру керамический кирпич; -крыша металлопрофиль; -проводка электрики по периметру дома; -гипсовая штукатурка. Проходи семейная ипотека под 6% годовых. Продажа от ИП. Прекрасный вид на окрестные горы. Удобная транспортная развязка.
.Продаётся участок с домом у реки в дачном поселке СТ Дружба. От Пятигорска 20 минут или 16 км от Горячеводска на автомобиле. Участок ровный, светлый, с плодовыми деревьями. По границе участка река. Кирпичный дом площадь 45,7. 1 этаж. Две комнаты и кухня, кладовая Лестница на второй этаж На 2 этаже большая комната по размеру, как две комнаты первого этажа Прописки пока нет, но вопрос решается Водоснабжение не проводили. На участок и в дом проведено электричество Отопление возможно - электричеством Всё подготовлено для камина Нужен ремонт. Черновая отделка (не везде) Дорога к дому в поселке - гравий Окна есть, часть без стёкол Дверей внутри дома нет
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!! ЦЕНА ЗАНИЖЕНА ИЗ-ЗА СРОЧНОСТИ !!! НЕ НА ДОЛГО !!! Дом 2024 года . 12 сот. Земли ВСЁ В СОБСТВЕННОСТИ !!! ВИДЫ ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЕ НА ГОРЫ И ЛЕС !!!!! Находится хутор Воронов 4 км до центра города Железноводска !!!! У подножья горы Развалка ( пещера вечной мерзлоты, база отдыха избушка лесника )дом С хорошим ремонтом , мебелью и техникой. Центральная асфальтированная улица большой подъезд к территории дома . Электричество 3 фазы , всё коммуникации свет газ вода проходят к дому под землёй ! Установлен сэптик один самы лучших ! Коммуникации центральные ! По всей территории дома и двора выведена проводка на видео наблюдения , домофон и ворота!!!! Территория двора ширина 15 на 27 метров , дом 10 на 14 + терраса 40 кВ Капитальная мангальная зона из блока с бетонной плитой . мангал казан раковина ( вода холодная , горячая + газ выведен на мангальную зону ) Задний двор ширина 15 на 45 м ( земли очень много ) !!! Рассказывать можно очень много Дом строил для себя!!! Есть видео всех этапов строительства! ) Продаю по семейным обстоятельствам!!! Пишите , звоните ! Всё расскажу , покажу Скину фото и видео Я СОБСТВЕННИК !!!!!!!!!! В доме никто не прописан ! ВОЗМОЖЕН ХОРОШИЙ ТОРГ !!!! УСЛОВИЯ ОГОВАРИВАЮТСЯ !!!!
Продается отдельно стоящий дом общей площадью 100 м2 на земельном участке 5 соток. Дом находитcя в уютном и экологически чистом районе п. Иноземцево ,рядом с озером каррас. Удобная транспортная развязка, прекрасное окружение, в скором времени будет асфальтированный подъезд к дому. Дом продается по цене надежного, проверенного временем застройщика. Цена указана в состоянии полной готовности под чистовую отделку - стяжка, штукатурка, шпатлевка, все коммуникации разведены по дому, отопление, теплые полы, котел, радиаторы. Снаружи дом будет облагорожен облицовочным кирпичом . Высота потолков 3,4 м2, проводка по ГОСТу, есть выход для установки домофона . В доме очень удобная и функциональная планировка: кухня-гостиная 20 м2с выходом на террасу, три спальные комнаты, сан узел, прихожая. указана стоимость дома без земельного участка. Возможна продажа как за наличный расчет, так и по ипотеке, в том числе и семейной и с господдержкой по ставке от 6 процентов годовых. Агентство Недвижимости Респект К.В ипотека/материнский капитал/молодая семья/ полное юридическое сопровождение/онлайн показ/персональный специалист по недвижимости. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 748, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Арт. 106522969 Купить дом в Железноводске недорого с ремонтом ВОЗМОЖНО! Пpодaeтся отдeльнo стоящий одноэтажный дом в уникальном видовом и экологически чистом месте площaдью 121,2 м2 нa зeмeльнoм учaстке 12 сотoк. Дoм наxодится в пяти минутах на машине от Железноводска у подножья горы Развалка (пещера вечной мерзлоты, баз отдыха "Избушка лесника"). Удивительные видовые характеристики и локация создают незабываемую атмосферу проживания в гармонии с природой. Удобная транспортная развязка, прекрасное окружение, асфальтированный подъезд к дому. Все коммуникации: газ, свет 380 Вольт, вода центральные, проходят под землей, канализация - качественное локальное очистное сооружение. Сделана проводка под систему видеонаблюдения, на автоматику ворот и домофон. Дом строился для себя специалистами высокого класса по индивидуальному проекту, при строительстве дома использовались самые современные технологии строительства и высококачественные материалы, материал стен - пеплоблок, фундамент на сваях + плита. В доме сделан качественный ремонт, удобная и функциональная планировка: просторная кухня - гостиная с выходом на террасу с обратной стороны дома, две спальные комнаты, санузел, гардеробная, прихожая. На террасе сделана капитальная мангальная зона со всеми коммуникациями из блока с бетонной плитой - мангал, казан, раковина. Практически вся мебель, техника и предметы интерьера отдаются в подарок. Дом и земельный участок находятся в собственности.
Продаю дачу. Ставропольский край, г. Пятигорск, пгт Энергетик, СНТ Энергия, массив 10, участок 12. Оформлена собственность, участок и дом зарегистрированы в регпалате. Участок в черте города, 4 сотки с кирпичным домом 32 кв.м. без удобств, без отопления, требуется ремонт. Имеется электричество, вода питьевая с водомером. Есть возможность подвести газ. Есть плодовые деревья и кустарники. Въезда на транспорте на участок нет, подъезд есть только к соседней даче. Цена 1,3 млн. рублей. Звонить реальным покупателям с 10 до 19ч. Расчет за ипотеку и материнский капитал не предлагать.
Продается новый дом ,2 этажа .. ул Огородная. Подготовлен под чистовую отделку . Свет , вода в доме . Счетчики установлены. Септик По улице есть центральная канализация . Газ возле ворот. 4.6 сот в собственности. 2 с\у. 1 этаж- коридор , с\у .зал соединен с кухней . 2 этаж-гостинная + 2 спальни
Продается отдельный жилой дом в городе-курорте Железноводске, ул. Интернациональная, 52 м2, 2 комнаты, кухня, с/у в доме, состояние в доме хорошее, есть пристройка (в данный момент нежилая), въезд, отличный земельный участок правильной формы, 4,5 сотки, в глубине участка можно построить еще один дом, все в собственности. Имеется также выход на улицу Проскурина. Все коммуникации центральные, подключены, асфальтированная жилая улица. В пешей доступности детский сад, школа, супермаркеты, магазины, остановки общественного транспорта. Цена 5 300 000 рублей.
Основные особенности - Загородная резиденция премиум-класса - Живописное место с панорамным видом на горы - Выдающийся архитектурный стиль - Продуманная планировка - Эксклюзивная мебель и отделка - В гостиной - камин и выход на террасу - Панорамные окна и просторные помещения - Домик барбекю, терраса, баня, сауна, гостевой дом. - Гараж на 2 машины - Кинотеатр, винный погреб, спортивный зал Всё рядом - Автобусная остановка - Магазин - Неподалёку современный Глэмпинг и ресторан 10 минут до Железноводска 20 минут до аэропорта 30 минут до Пятигорска и Ессентуков 40 минут до Кисловодска О доме Это сочетание комфорта, статуса и уединённости. Участок расположен в живописном районе курорта КМВ — на хуторе Порт-Артур. Дом с панорамным видом на горы, озёра и поля. На ухоженной территории площадью 58 соток расположены основной дом, гараж на два автомобиля и домик отдыха. При желании здесь свободно может разместиться теннисный корт и вертолётная площадка. В основном доме 10 спальных мест, сауна, комната-кинотеатр, камин, тренажерный зал, кухня с посудомоечной машиной и всей необходимой бытовой техникой. В домике отдыха расположена баня на дровах, магнальная зона и обеденная территория на 10 человек. До дома проложена новая асфальтированная дорога от трассы Мин-Воды - Кисловодск. О Сергее Пускепалисе Пускепалис Сергей Витауто — советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, заслуженный артист России (1999). Самые заметные и яркие кинороли сыграл в фильмах Простые вещи (2006) и Как я провёл этим летом (2010), Метро (2013) и многим другим. Получил ряд престижных наград, включая Серебряного медведя Берлинского кинофестиваля, Премию ФСБ России и премию Золотой орёл. В городе-курорте Железноводске Городской дворец культуры имени Сергея Пускепалиса назван в его честь.
СPОЧHAЯ ПРOДАЖА САМOЕ ЛУЧШEЕ ПPЕДЛOЖEНИE B гopoдe-куpoрте Железноводске ( CT Ясная Поляна) , Cтaвpoпoльcкoгo кpая. Железноводск самый ceвeрный и самый живопиcный курорт Kaвкaзcких Mинepальныx вод, который cлавится свoей лeчебнoй минерaльнoй водoй и мягким климaтом. Продается дoм вaшeй мечты, площадью 170 квадратных метра, находится дoм в тихoм спoкойном меcтe, c отличными, видaми, чиcтый вoздуx. Нa участке гaз cвeт вoда, шикaрный вид на гоpы Железновoдскa! Дом cтроили для себя, из качecтвeнныx мaтeриaлов. Внутри дома отделка стен гипсом, комнаты светлые и просторные, стены "дышат", толщина стен около 40 см.Все стеклопакеты энергосберегающие. Дом сухой, зимой тёпло, летом свежо. Везде на первом этаже - тёплые полы. Подведены все центральные коммуникации, выполнена планировка преддомовой территории, Отопление, теплые полы. Электрика, разводка водоснабжения, канализация септик - станция компрессорной очистки! Ленточный железо-бетонный фундамент, Монолитная железо-бетонная плита по всему периметру дома! Стены построены из армированного газобетона толщиной 300 мм, Крыша выполнена из металочерепицы с утеплением минеральной ватой, Пластиковые энергосберегающие окна с ламинацией, На ПЕРВОМ ЭТАЖЕ -холл, просторная кухня-гостиная, 3 (три)спальни , совмещенный санузел, бытовая комната для вещей и стиральной машины. На ВТОРОМ ЭТАЖЕ - МАНСАРДА размером 66 квадратных метра, единый просторный холл для фантазии будущего хозяина. ПЕРВЫЙ и ВТОРОЙ этаж соединяет красивая и удобная лестница, изготовленная из натурального дерева - лиственницы. Земельный участок 5 соток, ровный, в собственности, проведено межевание ! Удобное местоположение с развивающейся инфраструктурой. Ворота раздвижные с автоматикой. Продажа в связи с переездом! Дом в собственности, документы готовы. Показ в любое время по договоренности.
Продаётся дача в Железноводске, СНТ "Ясная Поляна" Уютная дача в тихом и живописном месте города Железноводска. Участок 5,5 соток, дом 38 м², стены дома внутри кирпич, снаружи блок, поэтому дом очень тёплый, возможно, проживание зимой. Особенности: Расположение в СНТ "Ясная Поляна" зелёная зона, свежий воздух, спокойная атмосфера. Компактный дом с потенциалом для расширения или благоустройства. Участок подходит для постоянного проживания, садоводства, отдыха или строительства. Все коммуникации в наличии. Возможен небольшой торг. Идеальный вариант для тех, кто ищет дачу в курортном городе с хорошей экологией и развитой инфраструктурой. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Продается уютный дом в живопистном месте в 150 метрах от бештаугорского заповедника (леса). В доме 2 этажа и цоколь, в котором есть баня, санузел,котельная, большая комната отдыха и выход на улицу. На первом этаже имеется зал с камином высотой на два этажа. На втором этаже есть спальни. На участке имеется два капитальных старая. Площадка под какркасный бассейн. Имеется много и разных плодовых деревьев. Дом жилой. Требуется не большой косметический ремонт.
Пpoдaется в п. Змейкa 1/2 домa. B дoмe две комнаты и пристройка состоящая из одной комнаты ,кухни и ванной. Газ ,свет и вода заведены в дом.Цeнтpaльная канализaция проходит по улице. Во двopе oтдeльно cтoящий гараж ,летняя куxня, хоз. постройки ,летний душ . Двор забетонирован. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 4168, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Строительная компания НИКСТРОЙ , Хутор Новая Пролетарка улица луговая 16 Дом Сдан !!!! 1) земельный участок 5 соток 2) дом 178 кв метров 3 ) благоустроенная территория двора зеленные зоны 4) входная зона забор : кирпичные калоны и штакетник, ворота/ калитка , по периметру забор из металло профиля 5)внутри разводка электричества по всем помещениям , + слаботочка телевидение/ интернет 6) штукатурка 7) теплые полы , радиаторы котёл .разводка воды в соответствующих помещениях 8) предчистовая стяжка 9) предчистовые стены два слоя шпаклевки 10) все коммуникации заведены в дом свет, вода, газ, канализация . по всем интересующим вопросам обращаться по телефону , Количество домов ограничено С Ув. Строительная Компания НИКСТРОЙ !!! Принимаем мат капитал , сертификаты ! Возможно беспроцентная рассрочка до 6 месяцев от застройщика!!! подходит под семейную ипотеку , 6% Проходит под сельская ипотеку от 2.7 % годовых Военная ипотека , it ипотека !!!! возможен бартер на авто Звоните все вопросы по телефону
Продаётся дом в городе Минеральные Воды. Чистый, уютный дом, долевая собственность, 1/3. Все коммуникации в доме. С/у во дворе. Есть летняя кухня, баня, хоз постройки. В шаговой доступности остановка, магазины. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 136, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Дом расположен в благоприятном,чистом,новом районе.Все коммуникации подведены.Один собственник ,юридически чист. В доме 3 этажа! -Цокольный этаж из железобетонных блоков!(100кв) можно пустить под коммерцию либо производство. -На первом этаже расположены две прихожие комнаты (центральный и задний вход) большая гостиная с камином,совмещенная ванная комната,кухня и спальня. На втором этаже холл,спальня,застекленная веранда и туалет. Во дворе 6 соток земли.Есть крытые парковочные места под 3 автомобиля,так авто можно парковать в цоколе. Сад с плодовыми деревьями и летний домик (спальня,кухня,душ) Для тех кто хочет заниматься сельским хозяйством,на территории стоит 3 теплых помещения с навесом и огороженной территорией. За ней расположена небольшая река. Дорога к морю около часа,в г.Ростов 120км Внимание !!!Дом находится в станице Ленинградской. РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА ДОМА В ПЯТИГОРСКЕ.
Срочная продажа двух участков в СНТ от одного собственника ? Общая площадь: 6 соток ? Цена: 3 100 000 руб. за оба участка ? Собственность: более 3 лет, без обременений и долгов Описание объектов: Первый дом (2 этажа): - 2 спальни - Баня Второй дом: - 2 спальни - Сауна - Просторный зал Коммуникации и инфраструктура: Вода на участке Новая линия электричества Гараж Хозпостройка для сельскохозяйственной деятельности Сад с плодовыми деревьями и грядками Дополнительные преимущества: ? Живописный вид на горы и город ? Удобный подъезд ? Все документы готовы к сделке Отличный вариант для загородного отдыха или постоянного проживания! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3732, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Собственник. Продам новый дом (3 года) в отличном состоянии, строили для себя. С ремонтом, мебелью, бытовой техникой и каркасным бассейном. (Фото реальные) Автоматические ворота, навес, ухоженный двор (плитка, растения), сад, огород, въезд, гараж, мангал, вольер для собаки. Отлично подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду на длительный срок и посуточно. Со двора потрясающий вид на горы Железноводска, тихое место, справа и слева нет соседей. Развитая инфраструктура. Рядом магазины и все дороги, в том числе недалеко выезд на трассу (легко без пробок можно доехать в любой город КМВ и аэропорт-10 км). На соседней улице детский сад. Школа и центр г. Железноводск в 5-10 минутах езды. Документы в собственности, подходит под ипотеку. ТОРГ на месте, зависит от формы оплаты (за наличные больше). Выгодное вложение денег и потрясающее место для проживания!
🔷 Средняя цена продажи: | 45 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 100 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 45 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 45 млн руб. |