





Лучший район на КМВ. Все дороги асфальтированы, все улицы в фонарях и камерах, магазины, пвз, дет. площадка, прогулочная аллея и многое другое. Единственная улица, напротив которой нет домов! Из окон и с террасы вид на лес! Прилегающая территория 2 сотки с возможностью в будущем увеличить до 5 соток. Уютный дом полностью готовый для проживания. Вся мебель остается. Юридически чистый. Без Долгов и обременений. Оперативный выход на сделку. Звоните!



Арт. 99254268 ТОЧНЫЙ АДРЕС - ТОЛЬКО ПРИ СОГЛАСОВАННОМ ПОКАЗЕ С АГЕНТОМ! К СОСЕДЯМ НЕ СТУЧАТЬСЯ! НА СОБСТВЕННИКА ВЫЙТИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ - ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КЛЮЧИ НА РУКАХ. Продается дом 49 кв.м. на участке 18 соток. Состояние жилое. Земельный участок в собственности! Участок находится на склоне. Удобный подъезд к дому.



Продается частный дом на Квартале Участок 5,3 сотки (собственность) Все коммуникации (центральные) — общая площадь дома 150 кв.м — 4 спальни, зал, кухня, сан.узел — мебель частично остается Установлены автоматические ворота, во дворе летняя кухня со всеми коммуникациями, навес, гараж, беседка с мангалом. Звоните, показ в удобное для Вас время! Агентство недвижимости "Дом на Водах"



Домовладение расположено на тихой и широкой улице Школьной в Пятигорске, что обеспечивает баланс между спокойной жилой атмосферой и выгодным расположением практически в центре города. Ключевым преимуществом является полная автономность объекта и развитая инфраструктура в непосредственной шаговой доступности. Планировка дома включает три изолированные комнаты, что позволяет гибко зонировать пространство под нужды семьи, организацию кабинета или гостевые комнаты, а также просторную кухню-гостиную — идеальное место для совместного времяпрепровождения. Раздельный санузел добавляет бытового комфорта. Земельный участок площадью 4,3 сотки находится в собственности и предоставляет значительный потенциал для благоустройства, создания зоны отдыха или размещения дополнительных построек. Состояние дома оценивается как хорошее, требующее лишь косметического ремонта, что позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские предпочтения без крупных капитальных вложений. Транспортная доступность обеспечена благодаря близости трамвайных и автобусных остановок. В пешей доступности расположены школа, детский сад, магазины, аптеки и рекреационная зона Новопятигорского озера, что делает этот объект практичным и долгосрочным решением для жизни. Код пользователя: 161821 Номер в базе: 10108811

Продается два дома на одном участке по ул. Ессентукской. Первая линия, возможно под коммерческую деятельность, 1 дом-( маленький) 40 кв.м. состоит из двух комнат, кухня сан узел совмещен, газ колонка. Второй - 4 комнаты - 9*9*9*25, столовая, кухня 8кв.м. подвал в доме -6кв.м.. Над двором навес 6*6. Парковка во дворе на 3 машины. Рядом школа, д.сад, рынок продовольственный, трц Плаза. отличная логистика. возможен торг. Стоимость 9 500 000



Продается небольшой уютный дом в городе-курорте Железноводске, р-н улиц Чапаева и Р.Люксембург, кирпичный, 2 этажа (1 этаж - прихожая, кухня, с/у, небольшая комната; 2 этаж - 2 спальни), также имеется пристройка, за счет которой планируется расширить первый этаж дома. Все коммуникации центральные. Ухоженный сад с виноградниками и плодовыми деревьями, отличный вид на гору Развалка. Великолепное расположение дома, с одной стороны непосредственная близость к инфраструктуре города, с другой практически сразу же за домом начинается Бештаугорский заповедник, в 10 минутах ходьбы расположен источник с минеральной водой, улица асфальтированная. Агентство недвижимости Норт.



Внимание! Дом находится в п.Нижнеподкумский - всего в 15 минутах езды до г.Пятигорска! Идеальный вариант для тех кто работает на рынках Лира,ГРИС,Людмила. Новая асфальтированная дорога,пробок нет. До центра города - всего 25 минут. Регулярно ездит автобус по расписанию! Для тех кто ищет доступное жилье на КМВ - лучшее предложение! Обратим внимание - поселок Нижнеподкумский относится к Пятигорску,у Вас будет городская прописка! В поселке развитая инфраструктура- школа,дет.садик,магазины. Дом находится в самом центре,асфальтированная дорога. Большая придомовая территория. Участок общей площади целых 14 соток - Вы можете построить еще один дом или заниматься огородничеством в свое удовольствие! В доме 5 комнат - места хватит всем! Сделан косметический ремонт. Можете сразу заселиться и жить в свое удовольствие! Лучшее предложение по соотношению- ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ЛОКАЦИЯ! Звоните,пишите!



Пpoдaется дом с земeльным учаcтком в собственности.Один сoбствeнник. Oтличнoe paсполoжeниe, тихoе мecто, аcфальтиpoванныe улицы. Bся инфрастpуктура в шагoвoй доcтупнoсти. Центральное водоснабжение и канализация, отопление - газовые конвекторы. В доме 3 спальные комнаты,гостинная,кухня,санузел. Участок - ровный, фасад 16 м, длина 43 м, ширина 9 м . Код объекта:28799



Арт. 106522969 Купить дом в Железноводске недорого с ремонтом ВОЗМОЖНО! Пpодaeтся отдeльнo стоящий одноэтажный дом в уникальном видовом и экологически чистом месте площaдью 121,2 м2 нa зeмeльнoм учaстке 12 сотoк. Дoм наxодится в пяти минутах на машине от Железноводска у подножья горы Развалка (пещера вечной мерзлоты, баз отдыха "Избушка лесника"). Удивительные видовые характеристики и локация создают незабываемую атмосферу проживания в гармонии с природой. Удобная транспортная развязка, прекрасное окружение, асфальтированный подъезд к дому. Все коммуникации: газ, свет 380 Вольт, вода центральные, проходят под землей, канализация - качественное локальное очистное сооружение. Сделана проводка под систему видеонаблюдения, на автоматику ворот и домофон. Дом строился для себя специалистами высокого класса по индивидуальному проекту, при строительстве дома использовались самые современные технологии строительства и высококачественные материалы, материал стен - пеплоблок, фундамент на сваях + плита. В доме сделан качественный ремонт, удобная и функциональная планировка: просторная кухня - гостиная с выходом на террасу с обратной стороны дома, две спальные комнаты, санузел, гардеробная, прихожая. На террасе сделана капитальная мангальная зона со всеми коммуникациями из блока с бетонной плитой - мангал, казан, раковина. Практически вся мебель, техника и предметы интерьера отдаются в подарок. Дом и земельный участок находятся в собственности.



Предлагается к продаже домовладение на тихой и озеленённой улице в одном из лучших районов города, где движение транспорта ограничено в основном автомобилями местных жителей, что создаёт безопасную и спокойную атмосферу для жизни. Участок обладает значительным отступом от проезжей части — порядка шести метров, что обеспечивает дополнительную приватность и снижает уровень шума. Дом, построенный из самана, что гарантирует комфортный микроклимат в любое время года, полностью благоустроен и включает в себя две комнаты, практичную кухню и совмещённый санузел. Ключевым преимуществом объекта является его исключительная локация и развитая инфраструктура шаговой доступности: в непосредственной близости расположены Новопятигорское озеро для отдыха и прогулок, общеобразовательная школа и детский сад, отделение паспортного стола, аптеки, магазины и пункты выдачи заказов. Отличная транспортная доступность обеспечивается остановками трамваев, автобусов и маршрутных такси, связывающих район с ключевыми точками города. Это готовое решение для тех, кто ценит уединение, безопасность и удобство. Код пользователя: 161821 Номер в базе: 10358131



Прoдаётcя двухэтажный дом - 76.9 м2, на участке 3,6 сотки. На первом этаже расположены кухня, зал и раздельный санузел, на втором этаже 3 спальни. В доме сделан качественный ремонт, коммуникации все центральные. Въезда для автомобиля нет, есть место для парковки возле дома, во дворе имеется гараж, участок для огорода или постройки. Дом в собственности, участок в аренде с долями. Дом находится на возвышенности, красивый вид на г. Машук, Бештау, Кавказский хребет. Район Гoрапоcт, удобное расположение. Пешая доступность до Ж/Д вокзала, верхнего рынка и центра Пятигорска. Код пользователя: 120826 Номер в базе: 7472090



Высокие потолки 2,8м — ванная и кухня; 2,7м — остальные комнаты. В 2023-2024 г. проведен капремонт, обновлены все коммуникации: газ, вода, свет, канализация — переливной "вечный" септик без откачки. Широкий участок, можно сделать второй въезд . Дом на возвышенности, никогда не затапливался. Остановка маршруток рядом. До границы г.Пятигорска от ворот — реальные 8 км по навигатору. Центральная дорога. Есть место под строительство.Дом 1982 г. постройки. Саман + бетон. +На участке есть узаконенная кирпичная хозпостройка (~25м2). НОВОЕ: Газовые трубы (по узаконенному проекту); Канализационные трубы; Переливной септик(без откачки) на 6 колец; Система водоснабжения в доме; Система отопления (двухконтурный турбированный котел, стальные радиаторы); Система вентиляции; Вся электропроводка (медная, ГОСТ); Санузел; Система видеонаблюдения; Армированая стена в с/у; Стяжка пола (ванная, кухня); Штукатурка (ванная, кухня); Окна, двери; Мангальная зона; Теплица; Шатровая крыша (обрешетка, кровля из металлочерепицы); Мелочи: лёгкая косметика, натяжные потолки, мющиеся обои и т.д. Делалось для себя. Современная разводка электрики (4 розетки в большой спальне, 5 — в кухне и т.д.) Вывод для посудомойки на кухне, 5 выводов канализации, вывод под теплый пол в ванной). Санузел с душевой кабиной, акриловой ванной и т.д. Если облицевать кирпичом и доделать косметику — будет идеальный дом. Дом небольшой, но планировка хорошая: кухня -11,2 кв.м, санузел -6,6 кв.м.Две изолированные спальни и маленький изолированный кабинет.Проходные: гостиная, кухня, коридор. Отдельная хозпостройка с подвалом. С участка открывается шикарный вид на парадром. Хороший вариант как для себя, так и под сдачу парапланеристам. Один взрослый собственник более 3-х лет (По купле-продаже без маткапиталов, наследств, ипотек, долей). Прописанных несовершеннолетних нет. Межевание земли 2021-го года.Обременений и долгов нет. Возможен обмен на квартиру в г.Пятигорск, Ессентуки, Ставрополь, Михайловск, Краснодар. Если без торга, оставлю стройматериалы на постройку террасы, новые кованые ворота и калитку на второй въезд, каркасный бассейн, кованый мангал. Цена: 5.300.000 за дом и землю.



Продается земельный участок общей площадью 5 соток. Земля в собственности! Расстояние до пр.Калинина всего 300м. Очень удобное расположение- до центра города всего 10 минут Участок ровный,правильной формы с фасадом 12,5м и глубиной 39м. Все коммуникации- электричество,вода,газ,центральная канализация. На участке находится отдельностоящий дом площадью 60м2. На данный момент не жилой,но возможно сделать реконструкцию! Пишите,звоните!



Объект 121. !!! СРОЧНО !!! Продается дом в г. Пятигорске (общая долевая собственность) - Большая входная зона можно разделить на большую кухню и полноценную прихожую - Газовое отопление котел, чугунные батареи - Небольшой дворик можно оборудовать зону отдыха с мангалом - Со стороны въезда на улицу имеется палисадник - Вход через большой гараж ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! По всем интересующим вопросам просьба звонить по указанному номеру телефона. Показ объекта в удобное для Вас время. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 352, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Дом на собственном земельном участке. Площадь участка: 2 сотки. Коммуникации: Все удобства в доме. Планировка: Две смежные комнаты + пристройка (смежная с домом, вход из прихожей). Хоз. постройки: Сарай. Двор: Общий, с возможностью установки забора для изоляции. Соседи (2) тихие. Транспорт: 15 мин пешком до ж/д вокзала, 10 мин до остановки трамвая. Инфраструктура: 2 школы, колледж дизайна (5 мин пешком) супермаркеты. Юридические особенности: Материнский капитал не использован. В доме никто не прописан и не проживает. Один собственник. Код объекта 28301



Продаётся дача в Железноводске, СНТ "Ясная Поляна" Уютная дача в тихом и живописном месте города Железноводска. Участок 5,5 соток, дом 38 м², стены дома внутри кирпич, снаружи блок, поэтому дом очень тёплый, возможно, проживание зимой. Особенности: Расположение в СНТ "Ясная Поляна" зелёная зона, свежий воздух, спокойная атмосфера. Компактный дом с потенциалом для расширения или благоустройства. Участок подходит для постоянного проживания, садоводства, отдыха или строительства. Все коммуникации в наличии. Возможен небольшой торг. Идеальный вариант для тех, кто ищет дачу в курортном городе с хорошей экологией и развитой инфраструктурой. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Согласно технического паспорта домовладения, сведений из ЕГРН, а также срока эксплуатации дома, описание тех. состояния, объективно - таково: - год завершения строительства здания - 1961г.; - кровля из черного металла не менялась, не окрашена, подтекает ; - стены шлакобетонные , не армированные, имеют скрытые трещины, восточную стену ( угол с южной) удерживает от забора бетонная тумба, которую разрушили вровень с фундаментом, чтобы не бросалась в глаза при продаже , фракцию шлакобетона можно посмотреть на восточной стене отодвинув лист металла, стена не оштукатурена. Кухня деревянная, обложена силикатным кирпичом; - полы - паркет, требует циклевки и покрытия лаком; -фундамент из неармированной кладки камня, можно также посмотреть под восточной стеной, правый южный угол стоит на бывшей навозной яме (ранее в начале 20 века здесь была конюшня), при обильных дождях может разрушиться - учитывая, что вдоль западной стены проходит ливневая канава по соседской территории, для приема дождевой воды; - отопление, а именно, водогрейные элементы новые, а вся разводка не менялась со дня постройки дома и замурована в стену; - электропроводка алюминиевая с 1961 года; И все это не эксплуатируется более пяти лет, отключено. Проход, а так же проезд, по соседской территории разрешен, СЕЙЧАС, собственнику, продаваемого дома, по сервитуту-обременению соседского участка, на основании решения суда, от 10.05.2018г., 2-15/2018г. и исполнительного производства 109889/19/26030 - ИП, которое до сих пор не прекращено. Обременение - сервитут, на проход-проезд к продаваемому дому оформлен не на тот земельный участок и не на тех собственников. которые были определены решением Пятигорского городского суда от 10.05.2018г. Содержание выписки ЕГРН зем. участка на проход-проезд к продаваемому дому, не соответствует решения суда. Все будет приведено в соответствие соседом, кому принадлежит этот зем. участок. в административном, а если нет, то в судебном порядке. в данный момент, в соответствии с законодательством РФ, использовать соседскую территорию, хозяину продаваемого дома в своих целях, а также чинить препятствия в ее использовании ее хозяину запрещено; Коммуникации общие - водоснабжение, канализация используются так же другим владельцем, эксплуатация и ремонт согласовываются с ним. Камеры видеонаблюдения на фасаде дома и во дворе принадлежат , хозяину дома и земли , которые, они контролируют - соседу. Орех во внутреннем дворе необходимо убирать, он валится на крышу соседского навеса , орехи падая, пробивают шифер, лист и мелкие ветки загадили всю крышу, мешают водостоку. Придомовая территория, перед домом соседа ( инвалид), не может быть использована для стоянки автотранспорта. Вышеуказанные данные объективны и достоверны, подтверждены фотографиями и документами. Верьте документам, своим глазам, а не риэлторам.



продаю 2/3 домавладения с отдельным двором и входом. на участке 2 дома в одном кухня с санузлом, во втором 3 спальни. дом саманный, крепкий и очень тёплый. за домом находится хоз постройки и огород с фруктовыми деревьями 1.5-2сот. соседи доброжелательные и тихие. при желании можно оборудовать мансарду над жилым домом,крыша высокая. Торг.



Продается в городе - курорт Пятигорске, в пос. Горячеводск ,отличный дом и земля которые в СОБСТВЕННОСТИ. В доме три изолированные комнаты , недавно провели новую электрику , новые теплые полы , в доме очень тепло ,установлен двухконтурный котел . Крышу заменили несколько лет назад. В доме установлены новые двери , вся мебель остается в доме . Все стены фасада отштукатурены. Установлены пластиковые окна. Очень большой широкий двор с навесом , также имеется отдельно стоящее помещении 35 м2 , использовался под производство. Сейчас в доме никто не проживает , ждет своих новых владельцев. Рядом с домов школа, детсад,рынок,больница,магазины. Код пользователя: 193305 Номер в базе: 10272587



Продается жилой дом - 109.8 м2 на участке 4.2 сотки, все в собственности. Дом расположен в центре пос. Иноземцево. Рядом вся инфраструктура: транспорт, магазины, детские сады и школы. На транспорте до Пятигорска и Железноводска 5-6 минут. Улица тихая. На участке располагается сарай с погребом. Земли достаточно для ведения личного подсобного хозяйства. Дом прекрасно подойдет для комфортного проживания, а также станет отличным вариантом для инвестиций. Обязательно звоните, пишите, ответим на все Ваши вопросы. Код пользователя: 161821 Номер в базе: 7511524



Продается дом 57 кв.м В доме 4 комнаты, кухня, с/у. Состояние жилое. Большой ровный участок. Фасад 16 метров. Есть все коммуникации, канализация центральная. На участке гараж и хоз.постройка (сарай) Земля в собственности 6.3 сот _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 45 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 100 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 45 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 45 млн руб. |