Продается ухоженный участок земли с постройками в виде домика (незарегистрован), туалет, сарай, имеются плодовые деревья, два парника. Имеется трубопровод для полива растений.
Продаётся коттедж по адресу: Ставропольский край, Шпаковский район, с. Верхняя Дубовка,
улица Молодежная, 77.
Расстояние до Ставрополя - 32,5 км(45 минут на машине),
Расстояние до Михайловска - 20,6 км( 25 минут на машине)
В коттедже большая кухня, 2 просторные спальни и 2 небольшие, коридор, большой зал.
Огород 15 соток. Можно разводить хозяйство.
Двор 10 соток. Ждем ваши звонки и вопросы, ответим на все с радостью !)
торг возможен!
Арт. 33164521 Авалон агентство недвижимости
Персональный консультант
Ипотека / Мат. Капитал
Юр. Сопровождение
Большой дом для вашей семьи.
Построен с соблюдением всех строительных технологий.
Монолитный фундамент и межэтажное перекрытие.
Материал стен керамический кирпич в сочетании с теплым газосиликатным блоком.
Кровля металлопрофиль.
Индивидуальное отопление, теплые полы.
Ровный участок, правильной прямоугольной формы, долгосрочная аренда.
Все коммуникации центральные, в том числе канализация.
Территория огорожена забором.
Навес для авто.
Придомовая территория озеленена, высажена плодоносящие деревья и кустарники.
Рациональная планировка дома.
Просторный холл, большая кухня-гостиная, четыре изолированный спальни, два санузла.
Классический ремонт в светлых тонах.
Новым собственникам останется встроенный кухонный гарнитур.
Микрорайон Восточный.
Асфальтированные и озеленённые улицы.
Пешая доступность объектов инфраструктуры, школа и детский сад в 10 мин,
сетевые магазины в 5 мин.
Удобная транспортная развязка.
В продаже Танхаус. Центральные коммуникации, индивидуальное отопление. Вся инфраструктура в шаговой доступности. . В доме 2сан.узла, большая кухня гостиная, лестница на второй этаж где две изолированные комнаты. Район Гармонии. . Звоните. Собственник один.Обременений нет.вся сумма в договоре.
Продаётся дом со всеми коммуникациями.
Окна пластиковые.
Крыша металлопрофиль.
Есть хоз. постройки.
Большой участок под огород.
Имеется на участке фундамент под ещё один дом.
Статус: ЖИЛОЙ
Любые формы расчёта (мат. капитал, сертификаты, ипотека и т. д.)
Торг
саманный дом в с.Гражданское, в/у, жилой, фото соответствуют, до центра Минеральных Вод 36 км, до Ессентуков 40 км.по трассе, развитая инфраструктура, детей развозит в школу и садик детский автобус, маршрутки каждые 25 мин, 1 300 000 руб.
Продается дом с участком в пределах города. Живописное и экологически чистое место для проживания и для отдыха. Рядом лес: грибы, ягоды. На просторном участке есть металлический балок 15 кв. м., дровяник, курятник. Есть место под мангальную зону, беседку, теплицу и многое другое на Ваш вкус. В доме есть электричество, холодная вода из скважины, установлен бойлер на 50 литров. Есть канализация. Есть вся необходимая мебель. Дом готов к проживанию. Заезжай и живи. Есть городская прописка. Земля оформлена отдельно. Жилой дом - отдельно. Рассмотрим все варианты обмена на квартиру в городе. Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, также имеются: телевидение
Код пользователя: 49184
Номер в базе: 8271882
Продается уютная и очень теплая квартира,площадью 59 кв.м. в шикарном тихом месте. Идеальный гибрид: приватность дома с юридическим статусом квартиры! Оформлена именно как квартира в малоквартирном доме на 5 собственников). Это упрощает ипотеку и все сделки.
•2 полноценные комнаты, компактная и вместительная гардеробная.
Коммуникации: индивидуальное отопление, центральный водопровод, газ.
Дом очень теплый, установлен кондиционер.
Есть возможность сделать полноценный второй этаж (+ около 50 кв.м. свободного пространства!).
Общий, но очень уютный и облагороженный двор всего на 5 семей. Асфальтированная территория, есть навес, мангальная зона. Летом можно ставить детский бассейн.
Закреплены 2 парковочных места.
Тихая улица, доброжелательные соседи. В 500 метрах — школа (без единого светофора на пути!), в 1 км — детский сад. Магазины и аптеки в шаговой доступности.
Частично остается мебель, включая большой шкаф-купе, двуспальная кровать, кондиционер.
Собственник. В собственности есть детские доли (процесс стандартный).
Уникальное предложение! Вы получаете все преимущества частного дома (двор, парковка, возможность расширения) с юридической простотой квартиры. Отлично подходит для семьи с детьми.