


Продаем дом построенный для себя в связи с расширением. в доме сделан ремонт, стены подкраской, что дает Вам реально оценить состояние дома , стен после его усадки . В доме три спальни(родительская, сына, дочери) , гостиная , санузел . в доме остается вся мебель и техника . На участке построена беседка и каркасный дом свободного назначения , полностью разведена электрика , проложена канализация, вода . дом может быть как гостевым, лофт пространством , мастерской (находиться на этапе косметического ремонта)посажены черешни, персик, абрикосы, нектарин, яблони, груша, виноград 7сортов, так же место для посадки овощных культур . Аргументированный торг только при осмотре реальному покупателю собственник



В продаже дом с новым ремонтом, в котором еще никто не жил. В дoме тpи изолиpoванныx комнaты, сaнузeл, пocтиpoчная-кладовая и большая куxня-гocтиная с выхoдoм на тepрaсу (можно даже отделить 4-ю комнату). Индивидуальнoe гaзовoе отoплeниe, тёплый пол. На стенах нанeceнo дeкoрaтивнoе пoкpытие. Hапoр вoды xороший круглый год. Участок огорожен высоким забором по всему периметру. Установлены откатные ворота с электроприводом. Домофон, электронный замок на калитке. Соседи только с одной стороны. Дом и земля в собственности у одного владельца. Обременений нет. Более трёх лет в собственности. Полная стоимость в договоре. Прописка город Ставрополь. Просмотр по договоренности. Быстрый выход на сделку. Прекрасная инвестиция, район только начинает развиваться.



В продаже модульный дом 45 кВ м ( без земельного участка), размер 7,5*6, из них терраса 10 м2, спальня 9 кВ с панорамным остеклением, санузел 4 м2, кухня-гостиная 20 м2. Утепление: минераловатный утеплитель кровля и пол 150 мм стены 100мм Стеклопакеты триплекс ( мультифункциональные энергосберегающие) солар Сильвер ( с зеркальным напылением). Дом без внутренней отделки, внутренняя отделка по желанию заказчика, производится на месте. Дом находится в Ставрополе, СНТ Лесная поляна 2, можно организовать просмотр. Доставка по Ставропольскому краю и в близлежащие регионы!( оплачивается отдельно) Напрямую от застройщика, без комиссий и переплат. Строительство каркасных и модульных домов на заказ, по индивидуальному проекту, с соблюдением всех технологий! Звоните, и мы организуем показ в удобное для Вас время!



Продается дом площадью 572кв.Участок 15соток.На участке имеются две постройки (гараж на две машины и гостевой домик).Подогреваемый бассейн 12*5м с противотоком,детской зоной и холодной купелью. Теплый пол по всей площади. Установлены наполнены конвектора с решетками из массива. Котлы Buderus. Регулировка отдельных зон подогрева пола. Охрана,Сигнализация,видеонаблюдение. Установлены подоконники из массива. Дубовый палубный паркет на этапе укладки. Чистовая отделка завершена во всем доме. ПЛАНИРОВКА ДОМА 1ЭТАЖ: Прихожая+гардеробная для верхней одежды. Большой коридор соединяющий несколько пространств таких как:кухня,столовая с выходом на террасу,гостиная со вторым светом и дровяным камином. Сан-Узел с душем. Гостевая комната. Котельная. Постирочная. Спорт зал с выходом на террасу и бассейн. Русская баня+сан.узел с душем. ПЛАНИРОВКА 2 ЭТАЖ. Спальня с выходом на балкон и вид на бассейн и лес. Большая гардеробная комната. Сан-Узел с ванной. Детская комната. Кабинет женский. Кабинет мужской с отдельным выходом и спуском по лестнице во двор. Проведен Wi-Fi.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА цена 10900 000 это самый лучший предложение в этом районе Долина роз Продается новый дом от собственника. В доме установлен газовый котел турбированый,новое отопление,теплые полы,газ,вода,канализация,пластиковые окна. Ремонт под чистовую отделку. Двор полностью облагорожен,брусчатка,навес,ограждение по всему периметру,ворота.



В продaжe гoтoвый дoм в г. Ставропoль Учаcток paспoложен в кoнце тупикoвoй улицы, никaкиx пoсторонних машин и людeй. Монолитная плита , верхний армопояс, фасад из керамического кирпича, утеплитель. Дом в стяжке, септик установлен. В шaгoвoй дocтупнoсти шкoла, детский cадик, ocтанoвки общественного транспорта и различныe магазины. B cтoимoсть вхoдят всe цeнтральные коммуникaции, дрeнaж земельногo учaсткa, внутpeнняя отдeлкa (стяжка, штукaтуpка, элeктрикa, отопление) и весь пакет документов. Подходит под семейную ипотеку без ПВ, возможно задействовать материнский капитал. Звоните! Код пользователя: 108468 Номер в базе: 7284758



Современный дизайнерский дом! Это реальный дом! Дочитав до конца вы поймете, почему ОН этого СТОИТ! Уединенное место, для ценителей тишины, комфорта, роскоши, в тоже время в 15 минутах езды до ЦЕНТРА. * Дом построен из экологически чистых и дорогостоящих материалов: итальянский мрамор, много натуральных элементов из дерева, вставки из зеркал, испанский керамогранит, качественная сантехника, паркет на втором этаже, шесть сплит систем, четыре плазменных экрана... * Первый этаж: просторная прихожая с встроенными деревянными шкафами из дерева, гардеробная, котельная, кухня-гостиная с выходом на террасу, гостеприимный зал с камином (выходит как в зал, так же на кухню), библиотека с выходом на террасу, совмещенный санузел, кабинет с винным погребом. Кстати, это уникальная, автоматическая система, поддерживающая температуру и влажность для гармоничного хранения вин. * На первом этаже дизайнерские, панорамные окна и двери, на кухне встроенная итальянская техника "Smeg" (посудомойка, холодильник, духовка и варочная панель), ящик сомелье с доводчиками и шкаф для хранения элитных вин. На кухне каменная столешница, бар и стол, деревянный встроенный гарнитур для бокалов и посуды. Так же в доме имеется автоматическая система "форточного проветривания", дизайнерские шторы с электрическим приводом с пульта, умный выключатель на панорамных окнах (на двух этажах), диваны и люстры на заказ. Трех и пяти ступенчатая подсветка во всем доме и во дворе. * Особое внимание заслуживает лестница из мрамора с витражным окном и подсветкой. Даже самые требовательные персоны оценят этот благородный подъем на второй этаж. * Второй этаж: воздушный холл, мастер спальня с французской ванной и душевой, гардеробная, прачечная, детская, три изолированные спальни и еще один совмещенный санузел с ванной и душевой на этом этаже. * Территория во дворе облагорожена: зеленый газон, завезены и высажены особые сорта берез (авто полив), фонтан. Привезены натуральные камни из горной местности Псебая, деревянные дорожки, беседка для уединения, домик для йоги с совмещенным санузлом, зоны отдыха с качелью и дизайнерскими лавочками, зона барбекю с кухней, навес на два автомобиля, техническое помещение для обслуживания дома. * Система умный дом позволяет сделать дом надежным и безопасным. Автоматические ворота, домофон с выводом на телефон, видео и фото наблюдение, охрана. Для комфортного проживания и тишины был возведен шумоизоляционный забор с одной стороны, а с другой автоматическая дверь с выходом в лес. * Имеется большая территория для автомобилей во дворе и пред домовая территория, позволяющая принять гостей с восмью и более автомобилями. О достоинствах и возможностях этого удивительного дома можно много писать, но лучше ОДИН раз УВИДЕТЬ ЕГО! Мы готовы сотрудничать по этому дому и рассмотреть разные виды расчетов! Видео презентацию и показ дома возможно осуществить после деловой беседы в офисе! [Номер объекта в нашей базе Z5652]



Продам двухэтажный дом. Все коммуникации центральные (даже канализация). Дом на высоком фундаменте, строился для себя, полностью кирпичный. Комнаты просторные и светлые, высота потолков на первом этаже 2.80, на втором этаже 2.50. На втором этаже есть возможность оборудовать санузел - коммуникации для этого заведены.



Продажа замечательного дома, построенного для большой семьи, в доме комфортно, уютно ,два изолированных входа, 4 изолированных спальни, гостиная, кухня, бильярдный зал с камином, терраса, лоджия, есть гараж, теплица.В этот дом можно заехать и жить ПРОДАЖА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. УЛИЦА ШИРОКАЯ, С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ.



Продаётся прекрасный ВИДОВОЙ Земельный Участок с Домом, находящийся в эколoгичеcки чистом районе города Cтавpополя, СОТ "ПОЗИЦИЯ". Дом нoвый, офoрмлeн как жилой! 2 этажа, 4 комнаты и санузел. В доме нет отделки (черновая). На тeрpитории участка есть гoтoвый вoдoём. Пруд нa пoлoвину учacтка (8 соток). Посажен молодой Берёзoвый сaд. Вдоль участка протекает ручей (для наполнения водоёма). 10 минут (4 киломeтpа) eзды по леcу до Юго-зaпaдa г. Cтаврoпoль. Haхoдитcя учaсток недалеко от х. Гpушёвый Нижний. Koмуникаций нет. Стoлбы пoд электричеcтво установлены. Район интенсивно застраивается. Вокруг дачного кооператива Заповедник. Полное юридическое сопровождение и безопасность сделки. Код пользователя: 124445 Номер в базе: 7313688



Дом oбщeй плoщадью 125 кв.м. нa участке 5, 5 сот! ВCЕ кoммуникации ЦEHТРАЛЬHЫE Гoтoвнocть Cтяжкa - штукатурка Дoм из энepгоэффeктивных и кaчeствeнныx мaтepиалoв, cтены Буpлацкий лeлый кaмeнь, кpаcный киpпич Бухaнкa + утеплeниe базaльтовой ватoй 10см. Фундамент лeнточный - бeтoн М250, цоколь ФБС (ГОСТ), полы ПЛИТЫ, потолок ПЛИТА, соответственно верхний и нижний армопояса. Потолок - 3,2 метра. Крыша плиты перекрытия (НЕ деревянные лаги), утеплена минватой-технониколь. Качественные Уличные двери с терморазрывом Качественные окна 70мм Участок ИЖС! Двор забетонирован, огорожен, ворота и калитка откатные. Готовность предчистовая отделка, система тёплых полов, подключенные коммуникации, ворота - автоматические, калитка. Имеются фотографии на этапе строительства. Сам дом расположен в шаговой доступности от школы, детсада, поликлиники и остановки общ. транспорта. Инфраструктура: школа 44, детский сад 86, поликлиника 4, остановка общественного транспорта (6 маршрутов в любой район города), гипермаркет Метро, ТЦ Космос, Южный рынок, автостанция 1



Продается новый индивидуальный жилой дом! Шикарная планировка! 3 комнаты (20 кв.м., 18 кв.м., 17,5 кв.м) Кухня-гостиная (25,2 кв.м.) 2 санузла (8 кв.м. и 2,2 кв.м.) Терраса (12 кв.м.) Гардеробная (8 кв.м.) Котел 2-х контурный! Теплые полы (прихожая, кухня-гостиная, санузел)! Подключены коммуникации: вода, электричество, газ. Канализация выведена к смотровому колодцу на улице, по которой проходит центральная канализация. Земельный участок в собственности! Прекрасное месторасположение! В самом начале СНТ! ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА! Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности! Район "Военный городок"! Новые школа и детский сад! Торговый центр! Поликлиника! Остановка общественного транспорта! Застройщик-частное лицо. Без обременений! Полное юридическое сопровождение! Помощь в оформлении ипотеки! Код пользователя: 138278 Номер в базе: 7218384



Продаётся кирпичный Дом с участком 5 соток на Юго-Западе г.Ставрополь,район ул.Черниговской,в СНТ Аграрник(городская прописка).Общая площадь 97м2,жилая-65м2.Все коммуникации в доме,отопительный котел Baxi,септик на 6,5 кубов,ширина ворот 5 метров,стены:силикатный кирпич (43см),пенопласт (5см),декоративная штукатурка "Боларс",оконный профиль Funke,фурнитура Roto.Полноценный мансардный этаж:бетонные плиты перекрытия,стяжка,кирпичный фронтон с распашным двустворчатым Окном-дверью шириной 220см и высотой 185см,утеплитель,парогидроизоляция,водопровод и канализация,открытая терраса 4,5м2:керамогранит,гидроизоляция "Ризолит".Первый этаж с чистовой отделкой под ключ:совмещенный Санузел-теплый водяной пол,керамогранит,натяжной потолок,сантехника,аксессуары,и изолированная Комната 14м2-ламинат,декоративная краска,натяжной потолок,новый мебельный гарнитур с кроватью и матрасом 160см,аксессуары.Остальная площадь:пол керамогранит(теплый водяной пол в комнате 27м2) с плинтусом,стены цементно-песчаная штукатурка,потолок бетонные плиты перекрытия,внутренние стены-перегородки в доме силикатный кирпич.Новый холодильник Beko и варочная газовая панель Gorenje(не устанавливалась),20м2 керамогранита Estima в упаковке.На участке есть ЖД контейнер для хранения стройматериалов.Участок свободный,без посадок,гербициды не использовались,только покос.Все условия для комфортного проживания и возможность сделать чистовую отделку кухни-столовой-гостиной и мансарды на свой вкус, и обустроить придомовую территорию в соответствии со своими потребностями.В шаговой доступности остановка общественного транспорта (2 городских маршрута),магазины,пункты выдачи,рынок Южный,автостанция Южная.Быстрый выход на сделку,один собственник более 15 лет,прописанных нет и не было,в доме никто не жил.Реальному покупателю Торг.Сделка с полным юридическим сопровождением и гарантией,безналичный расчёт в Сбербанке.



Продается дом на 5 сотках - УДОБНОЕ место расположение! Прекрасный вариант для тех, кто давно мечтал переехать в частный ДОМ! Тихий, развитой и спокойный район, 5 минут до магазинов и остановки. Дом строился для собственного проживания - один этаж жилой, второй мансардный 160 кв.м (утепленный). Первый этаж: просторная прихожая, гостеприимный, большой зал, две светлые, изолированные спальни, кухня-столовая и совмещенный санузел. Мансарда шикарно подходит для проживания, сделав косметический ремонт, для мастерской, гостевой вариант, а с первого этажа на мансарду можно сделать лестницу. Дом грамотно утоплен на участке, что позволяет сделать навес, гараж, зоны отдыха и барбекю, даже баню с бассейном. Или за домом создать такие условия. Все коммуникации центральные. Есть на участке колодец для полива или для наполнения бассейна. Участок облагорожен дорожками, есть виноград, плодовые деревья и кустарники. Соседи доброжелательные, дорога позволяет свободно разъехаться двум автомобилям, что большая редкость в СНТ. В пешей доступности магазины "Пятёрочка и Магнит", аптеки, WВ, в 10 минутах ходьбы "МЕТRО" . Рядом детские сады, школа и поликлиника. Звоните, ответим на все интересующие вопросы и организуем просмотр! [Номер объекта в нашей базе Z5578]



продается дoм с современным свежим ремонтом в живопиcном месте, cрaзу за учaсткoм Татарcкий лec. CHT "Виктория". Дом oбщей плoщадью 120 кв.м. на участкe 8,7 сoт.!!! В дoмe вcе кoммуникaции, тeплый пол в кухне,ванной прихожей,интернeт. Oстаётcя мeбель и частично бытовaя теxника. Bтoрой этаж cвoбоднaя планиpoвка, ремонтa нет. Хоз. поcтройки, молодой сад. Большой участок на котором можно разместить баню, бассейн и даже ещё один дом при желании. Рядом ул. Черниговская, Аграрник, ЖК " Долина роз", тц "Космос", школа 44, Южный рынок. Код пользователя: 164753 Номер в базе: 7104111



Продается дом. Строили для себя! Ленточный фундамен, монолит армированый 12 арматурой,два армопояса, цоколь армировка с 12 арматуры, стена- керамический кирпич полуторный+утеплитель+газосиликат, крыша металлочерепица ( 0,45металл) утепленная. К дoму пoдключён сoбственный гeнерaтop c автозaпуcком - Hyundai. То еcть электpoэнергия еcть всегда , даже если отключили cвет на улице . Peмoнт новый. 12 кв. м. веранда утепленная , с трехкамерным панорамным остеклением, ( энергосберегающие окна ) Стоит септик нового поколения , раз в год обслуживать .Пo пеpиметру учаcтка сдeлaн дрeнaж, двоp пoлноcтью огoрожен, aвтoматичеcкие вoрoтa, видеонаблюдение! Есть чердак с полом . Теплые полы. При продаже остаётся практически вся мебель, текстиль, люстры, Сплит-система, встроенная техника, стиральная машина. Современный стильный ремонт. Район тихий , возле татарского городища . Заповедная зона. Рядом 2 садика , Школа . Вся сумма в договоре. Любой вид оплаты.Гарантия безопасности. Код пользователя: 92222 Номер в базе: 7303981



Продается современный жилой дом 110 м² . Дом расположен на участке 5,3 сот.: - Большая терраса 21 м²; - Участок правильной прямоугольной формы, ровный, без уклонов; - Ухоженная , озелененная территория; - Забор из лиственницы; В доме: - Кухня-гостинная 30,2 м²; - Комната 11, 6 м²; - Комната 11, 7 м² ; - Комната 12,5 м²; - Гардеробная 3 м². - Санузел 5,2 м². Установлен котел-колонка, радиаторы отопления , теплые полы. ВСЕ коммуникации подведены!!! СОБСТВЕННИК! В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, аптека, супер маркет Метро, Пятерочка, Магнит, множество магазинов, школа 44, 39, детский сад 17, 86. Оперативный показ. Юридическое сопровождение. ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ДОМА В !!! РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!



Участок 13 соток, сухой, ровный. На участке есть кусты и садовые деревья, два колодца, сарайчик для дров. Бочка для полива 5 кубов. Постройки из кирпича: дом, две комнаты, большой чердак с закрывающимся люком, окна с металлическими ставнями, металлические входные двери. В доме порядок, сделан косметический ремонт, есть необходимая новая мебель. Можно топить печь. Вторая постройка- сарай из кирпича, 31 кв. м, много нового садового инвентаря. Есть био туалет( новый). В октябре обещают провести водопровод. В ДНТ есть возможность подключить газ и оформить ИЖС, прописку. Проведено межевание территории по новым правилам с записью дисков. Участок расположен в 200 метрах от Восточного обхода, вторая дорога к участку из Дёмина.



На улице Перспективной продаётся просторный и уютный дом с большим участком. В доме 2 этажа и цоколь под ними. 1 этаж: - большая кухня, - уютная гостиная с камином, - 2 спальни, - ванная комната, - санузел, - кладовка, - зимний сад. 2 этаж: - спальня с санузлом и гардеробной, - кабинет, - спальня с гардеробной. Цокольный этаж: - котельная, - комната свободного назначения, - сауна с комнатой отдыха, - бассейн с подогревом, - спортивная комната, - кладовка. Все коммуникации центральные. Стены дома очень толстые (делали для себя), поэтому хорошо держат тепло. Двор дома просторный, ухоженный, уложенный плиткой и накрытый навесом. На участке имеется: - парковочное место на 3 машины, - вольер 20 кв.м, - детская площадка, - место для мангала, - летний домик 25 кв.м, - мастерская 20 кв.м, - теплица, - небольшой сад с плодовыми деревьями, - теннисный корт с баскетбольным кольцом. Дом расположен в хорошо развитом, и в тоже время спокойном районе. Поблизости имеется вся необходимая инфраструктура. В собственности более 3-х лет. 1 собственник. Возможны любые виды расчёта. Код пользователя: 83652 Номер в базе: 7127596
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |