Продаётся дом по Адресу ул Ленина 174, дом в отличном состоянии находится на краю центральной улицы,дорога асфальт,тротуар,в доме все коммуникации, есть интернет, в доме подвал, есть гардеробная. Также имеются хозпостройки,большой сарай на 20голов крупного скота,ещё 3навеса для хозяйства,курятник, баз,есть помещение под кормоцех,комната для рабочих,и ещё постройки, огород, сад, краны водяные есть во дворе,в саду, в сарае.Вода идёт всегда,в саду разные фруктовые деревья.
Продаётся кирпичный дом площадью 60м² с тремя комнатами, построенный в 1991 году. Дом находится в тихом районе города. Требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного жилья. Внутри три комнаты, кухня и санузел. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация также центральная. На территории есть хоз постройка . До ближайшего магазина можно дойти пешком. ТОРГ. Рассматриваю варианты обмена на квартиру в Невинномысске.
Продается дом с участком более пяти соток.Придомовая территория парковка для машин. Есть въезд для машины. Ванная , кухня, и две комнаты. На участке земля и садовые деревья. В конце участка хоз постройка из блоков. Реальному покупателю торг
Доброго времени суток
Я хочу вам продать эмоции , которые вы будете получать в этом доме ))
Это тишина , свой участок, машина под крышей, дом теплый и уютный, рядом школа , детский сад, магазин, остановка
Для семьи
1- этаж
Кухня - гостиная , санузел
2-этаж
Детская , спальня , кабинет
Качественный ремонт
В 5 мин пешком детский сад
В 10 мин на машине школа
В 5 мин решаемо : магнит , К/Б , OZON и т д
Адмиральский парк. В 5 мин пешком
Бассейн, спортивный комплекс
Рядом зеленая аллея
Гарантируем юридическую чистоту сделки, предоставим:
отчет об объекте
отчет о продавце, что он не является фигурантом уголовного дела, банкротом, не фигурирует в списках экстремистов и террористов.
Предоставим справки об отсутствии задолженности по коммунальным платежам
Звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы и договоримся о просмотре!
#гармония#дом#ипотека#покупка#гоголя#ленина#адмир ал
Срочно продается ДОМОВЛАДЕНИЕ ! Село Дивное ,дом 60м/кв, две больших комнаты,кухня ,сан узел(туалет /ванная совмещены ) , земельный участок под домом 12,5 сот ,два гаража ( один с выходом сразу на улицу,другой в глубине двора! Домашний телефон,интернет,газ,свет,вода все в эксплуатации! Шаговая доступность,к центру села,к школе и садикам! Цена 1500000(рассматриваем разные виды оплаты)!
Срочно продаётся дом 2 комнаты и прихожая санузел совместный, просторная кухня, во дворе есть помещение для хранения, частично остаётся мебель, по всем вопросам обращаться по телефону. или пишите в Максе.
Номер объекта: 537357. Продается дом с земельным участком в 8 соток в поселке Иноземцево, город Железноводск.Дом одноэтажный, общей площадью 62 кв.м с раздельными комнатами. Жилая площадь составляет 45 кв.м, площадь кухни - 10 кв.м. В доме 2 спальни и раздельный санузел. Дом находится в хорошем состоянии, выполнен евроремонт, полностью обставлен.Участок ровный, с асфальтированной дорогой и всеми необходимыми коммуникациями. Земля в собственности. Отличное расположение: всего 7 минут до города Пятигорска.При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 537357, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.` 1253612
Продается отдельно стоящий кирпичный дом в районе с развитой инфраструктурой.
Рядом расположены детская поликлиника, детский сад, школы 111, 104, 103, рынок, магазины и остановки общественного транспорта.
Железнодорожный вокзал находится в 10 минутах ходьбы.
В доме три просторные комнаты с высокими потолками и большая кухня. Санузлы раздельные.
К дому прилегает гараж, который можно переоборудовать в дополнительную комнату. Также имеется возможность построить второй этаж.
Все коммуникации центральные: водопровод и канализация.
На участке имеется небольшой заасфальтированный дворик с вишней.
Возможен торг.
При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1242, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Пpoдaетcя дачa снт Звездочка номeр 3 xоpошee рacпoлoжeниe в дaннoм товарищеcтвe!
Cвидетeльcтво o coбствeннocти на зeмлю и межeвaниe.
От oстaновки 50мeтpoв, ровный учacтoк, пepед дачей паркoвкa 3сoт.
Учaсток весь oчищeн и выпелен xоpошо пoдoйдет для пoстройки дома без городской суеты или загородного дома.
Есть электричество и поливная вода от общества( в сезон полив 3раза в неделю)
Отличный климат и воздух в 10минутах езды от от жк российский
Возможен обмен на авто.
есть также в этом снт дача в аренду:
готов отдать в долгую аренду (3-4года) за символическую плату-предлагайте
земли 25сот, два строения, форма для воды, полив от снт, электричество.
Курган Лохматый, х.Молочный, 5й километр, Грушевый, крест, беспутные поляны
Дом в собственности. Находится в Евдокимовке, 6 комнат. В 3х комнатах ведётся ремонт. Всё коммуникации, интернет Ростелеком, 2х контурный котёл BAXI . Санузел совместный. Во дворе навес, гараж. На заднем дворе хоз.постройки и большой огород с фруктовыми деревьями. Дом расположен на центральной асфальтированной улице. Остановка и магазин 2 минуты пешком