Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в хуторе Новая Пролетарка Предгорного муниципального округа

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 90778084
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 17:33
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 18:38
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 116545115
2 недели назад
7 май, 05:53
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 01:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 92930241
5 месяцев назад
9 дек, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 23:49
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в хуторе Новая Пролетарка Предгорного муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 3 больших квартир в хуторе Новая Пролетарка Предгорного муниципального округа
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,1 м²