Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в микрорайоне Заполотно в городе Ессентуки

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 124564900
два дня назад
11 май, 20:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:22
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 82216273
Документы проверены
три дня назад
11 май, 10:32
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 14:42
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 14:19
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:25
ID 72333728
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в микрорайоне Заполотно в городе Ессентуки?
  • ✓ В базе Циан 2 больших квартир в микрорайоне Заполотно в городе Ессентуки
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²