Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру без ремонта в Железноводске

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
месяц назад
14 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 10:37
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 22:26
Собственник
ID 119677551
месяц назад
10 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:04
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 20:10
Собственник
ID 84631443
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 06:48
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 08:12
Собственник
ID 126887185
неделю назад
15 май, 13:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 22:25
Собственник
ID 140718472
неделю назад
15 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:55
Собственник
ID 60085897
два дня назад
21 май, 11:00
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 37723120
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 15:51
Агентство недвижимости
ID 109510068
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 00:23
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
три дня назад
20 май, 11:29
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Железноводске?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир без ремонта в Железноводске
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 194 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 194 м²