Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Льва Толстого в городе Ставрополь от 7,8 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 54253391
месяц назад
21 мар, 21:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 110411299
вчера
вчера, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 14:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 87569945
3 недели назад
17 апр, 23:30
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 11:06
Собственник
ID 128954051
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 43047821
месяц назад
7 апр, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 14:05
Собственник
ID 126592898
месяц назад
8 апр, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Риелтор
ID 15456920
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:26
Собственник
ID 135063836
3 недели назад
16 апр, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:16
ID 81469092
Документы проверены
два дня назад
11 май, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:14
Собственник
ID 141131341
неделю назад
1 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир на улице Льва Толстого в городе Ставрополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:94,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 82,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.