Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в пятиэтажке в городском округе Пятигорске Ставропольского края

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:38
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Документы проверены
вчера
вчера, 00:31
Собственник
ID 109405916
вчера
вчера, 12:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:26
Собственник
ID 58202143
2 месяца назад
21 фев, 05:36
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 19:33
Агентство недвижимости
два дня назад
12 май, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:39
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:28
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
шесть дней назад
7 май, 22:41
Собственник
ID 78320538
месяц назад
9 апр, 07:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:05
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в городском округе Пятигорске Ставропольского края?
  • ✓ В базе Циан 4 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах в городском округе Пятигорске Ставропольского края
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94 м²