Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 32725769
Документы проверены
вчера
12 май, 19:42
Собственник
ID 139274219
вчера
12 май, 16:03
Риелтор
ID 117179116
два дня назад
11 май, 19:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 15:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 23:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
ID 23347830
3 недели назад
15 апр, 01:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
ID 111111341
неделю назад
6 май, 22:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:21
Собственник
ID 124980378
3 недели назад
19 апр, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:05
Собственник
ID 141323342
два дня назад
11 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 14:37
Собственник
ID 140800524
3 недели назад
18 апр, 12:14
ID 72333728
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:25
ID 72333728
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:08
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 16:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Буденновске?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 9 этаже в Буденновске
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,5 м²