Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Ашихина в микрорайоне № 9 в городе Ставрополь от 5,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 13:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 64280850
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:29
Риелтор
ID 112300357
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:49
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 19:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 08:41
Собственник
ID 107501817
неделю назад
13 май, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 141290235
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 19:19
Собственник
ID 139495806
месяц назад
27 мар, 17:27
Собственник
ID 108294371
месяц назад
28 мар, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:15
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 21:09
Собственник
ID 93991854
неделю назад
11 май, 09:42
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 127345194
2 месяца назад
27 фев, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 02:55
Собственник
ID 112686022
3 недели назад
25 апр, 21:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 12:10
Собственник
ID 108433812
2 недели назад
30 апр, 05:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:44
Риелтор
ID 135217571
пять дней назад
14 май, 22:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Ашихина в микрорайоне № 9 в городе Ставрополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:84,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.