Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Дегтярева в городе Пятигорск от 7,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 20:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 58202143
2 месяца назад
21 фев, 05:36
Собственник
ID 20883658
месяц назад
14 апр, 14:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:55
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 17:34
Агентство недвижимости
30 минут назад
сегодня, 17:25
Собственник
ID 99011630
2 недели назад
29 апр, 20:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 10:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 19:39
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:38
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Дегтярева в городе Пятигорск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:86,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 89,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.