Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Шевченко в городе Невинномысск от 3,8 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:46
Собственник
ID 121880589
полгода назад
20 июл, 10:50
Собственник
ID 130186549
пять дней назад
16 май, 16:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 11:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:26
Собственник
ID 135582819
вчера
вчера, 09:08
Собственник
ID 47256977
четыре дня назад
17 май, 20:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 21:02
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 12:18
Собственник
ID 58175395
три дня назад
18 май, 17:54
Собственник
ID 77904718
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 06:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 10:29
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 09:03
Риелтор
ID 65846182
неделю назад
13 май, 18:27
Агентство недвижимости
вчера
20 май, 07:31
Собственник
ID 134133921
месяц назад
10 апр, 19:34
Собственник
ID 110108396
месяц назад
29 мар, 09:23
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 18:22
Собственник
ID 140471495
неделю назад
11 май, 08:05
Собственник
ID 126621533
два дня назад
19 май, 15:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Шевченко в городе Невинномысск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:67 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 58,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.