Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на проспекте Карла Маркса в городе Ставрополь (от 28 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 20:38
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 135345496
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:33
Собственник
ID 140960479
2 недели назад
25 апр, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:03
Собственник
ID 69217895
шесть дней назад
6 май, 11:48
Собственник
ID 77019926
2 недели назад
26 апр, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:55
Собственник
ID 136574794
месяц назад
8 апр, 09:39
Собственник
ID 87569945
3 недели назад
17 апр, 23:30
Риелтор
ID 33281662
Документы проверены
два дня назад
10 май, 12:38
Риелтор
ID 20422819
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 17:48
ID 63349683
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 16:40
Собственник
ID 135063836
3 недели назад
16 апр, 19:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Карла Маркса в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на проспекте Карла Маркса в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:233,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²