Первичная продажа

С отделкой
сдача ГК: 4 кв. 2026 года
11 400 000 ₽
112 871 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 101 кв.м., на 2 этаже. "Надежда" - это семейный жилой комплекс клубного типа, где приоритет отдается наивысшему уровню безопасности, физического и психологического комфорта. Это уютная, максимально продуманная среда, где нет случайных людей, случайных технических или дизайнерских решений.