Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в Георгиевском районе Ставропольского края (от 5,8 млн руб.)

Найдено 20 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 02:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 21:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 106683349
год назад
4 дек, 20:21
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 21:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 23:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Элитные новостройки КМВ
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 127791522
вчера
16 май, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 139545218
месяц назад
29 мар, 12:16
Собственник
ID 100065568
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:54
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 недели назад
30 апр, 01:23
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 20:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Элитные новостройки КМВ
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 19:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
вчера, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 117372425
год назад
30 мар, 20:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Георгиевском районе Ставропольского края?
  • ✓ В базе Циан 20 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в Георгиевском районе Ставропольского края
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,5 м²